Перейти к содержанию
Бронеход

Считаю, что мне пока здесь нечего делать


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится тенденция, что Лэйзидог. влезший в наш ефассаром спор, когда я не согласился с его точкой зрения в отношении предмета спора, перешел на личные оскорбления из разряда "включи мозги", "хорошо, что ты не адвокат" и т.д.

 

Я считаю, уж если ты влез в спор, то выссказывай свою точку зрения, а если не согласен с моей, то нечего переходить на личности. Парируй мыслями, соображениями не переходя на личности.

 

Но самое главное, даже не это, а тот факт, что видите ли я, просто смертный ответил тем же.

 

А когда, я на фактах подтвердил, что Лэйзидог не прав, он занял (впрочем как обычно в его духе) позицию игнорирования, мол не хочет в свой адрес читать хамства.

 

Хозяин-барин. Но тогда нечего других обвинять в хамстве, коль сам еще тот хамло.

 

 

Да, он владелец этого форума, и он вправе делать тут все что захочет, но пока он не извинится, здесь я писать больше не намерен. Нравится общаться в таком духе? Пожалуйста. А я не собираюсь терпеть таких вещей ни здесь ни где либо еще.

 

Уверяю, что тут так и будет писать не более 15-20 человек, покуда будет такое предвзятое поведение админа к тем, кто не согласен с его точкой зрения.

 

Не рассчитываю, что он извиниться, ведь гордость то ему не позволит извиниться перед каким то АФЖ, а посему, скорее всего - счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ниухады мы покараем ентого злюку Лейзидога!!!!

 

Вот он приедет во Флориду я ему лично в тапки нассу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю, что тут так и будет писать не более 15-20 человек

 

Это нормальное кол-во человек для серьёзного форума с серьёзными темами.

И ты не найдёш ни одного форума где все были бы с тобой согласны во всём, и особенно админ. Просто задолбаешся уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное кол-во человек для серьёзного форума с серьёзными темами.

И ты не найдёш ни одного форума где все были с тобой согласны во всём, и особенно админ.

 

Енто все понятно...но полюбому мы не переживем этой трагедии... а потому нада всей толпой нассать Лейзи в тапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё на лобовуху надо насцать .

а , да , и тенисную ракетку гавном измазать

 

Нее если и размазывать говно то по радиаторной решетке так прикольнее! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тему создавать ? Для очередного безраздельного говнополивания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тему создавать ? Для очередного безраздельного говнополивания ?

 

Эта называется: красиво уйти :037: громка хлопнув дверью, и прищемить сваи яйки :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится тенденция, что Лэйзидог. влезший в наш ефассаром спор, когда я не согласился с его точкой зрения в отношении предмета спора, перешел на личные оскорбления из разряда "включи мозги", "хорошо, что ты не адвокат" и т.д.

 

Я считаю, уж если ты влез в спор, то выссказывай свою точку зрения, а если не согласен с моей, то нечего переходить на личности. Парируй мыслями, соображениями не переходя на личности.

 

Но самое главное, даже не это, а тот факт, что видите ли я, просто смертный ответил тем же.

 

А когда, я на фактах подтвердил, что Лэйзидог не прав, он занял (впрочем как обычно в его духе) позицию игнорирования, мол не хочет в свой адрес читать хамства.

 

Хозяин-барин. Но тогда нечего других обвинять в хамстве, коль сам еще тот хамло.

 

 

Да, он владелец этого форума, и он вправе делать тут все что захочет, но пока он не извинится, здесь я писать больше не намерен. Нравится общаться в таком духе? Пожалуйста. А я не собираюсь терпеть таких вещей ни здесь ни где либо еще.

 

Уверяю, что тут так и будет писать не более 15-20 человек, покуда будет такое предвзятое поведение админа к тем, кто не согласен с его точкой зрения.

 

Не рассчитываю, что он извиниться, ведь гордость то ему не позволит извиниться перед каким то АФЖ, а посему, скорее всего - счастливо оставаться.

 

 

УЙОБУЙ НАХУЙ!!!!

ПЛАКСА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЙОБУЙ НАХУЙ!!!!

ПЛАКСА...

 

Бездушный злыдень, у человека трагедия его Лейзи оскарбил!!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец жополизы собрались.

А то, что Саша ( АФЖ) во многом прав, это мы признать боимся, не так ли?

Да , из-а его демонстрации- ухода, форум не загнётся, но, вообще-то, это прибавило бы только авторитета владельцу этого ресурса, умей он признавать свои промахи. В данном случае под промахами я имею в виду именно манеру общения..

Что абсолютно не умаляет других его плюсовых сторон.. А они тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЙОБУЙ НАХУЙ!!!!

ПЛАКСА...

 

а ты, гавно, способно что-то поумнее написать ?

 

или язык только под лизание админской жопы заточен ?

 

в отличие от тебя автор создавал интересные темы со своими собственными мыслями и живыми обсуждениями , которые и почитать можно , а ты что полезного сделал для сайта, помимо вылизвания очка лейзидога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта называется: красиво уйти :037: громка хлопнув дверью, и прищемить сваи яйки :020:

Пасрать на дорожку... на посошок... стременной пук)

 

АФШ, хорош падать на землю и сучить ножками... Обосрался - подотри за собой, может хоть так немного повзрослеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец жополизы собрались.

А то, что Саша ( АФЖ) во многом прав, это мы признать боимся, не так ли?

Да , из-а его демонстрации- ухода, форум не загнётся, но, вообще-то, это прибавило бы только авторитета владельцу этого ресурса, умей он признавать свои промахи. В данном случае под промахами я имею в виду именно манеру общения..

Что абсолютно не умаляет других его плюсовых сторон.. А они тоже присутствуют.

 

Ну насчет прав не знаю.... но вот пугать своим уходм ето так же глупо как назло маме уши отмораживать. А так он кнешно прикольный чувак... Тока отмороженный слегка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылизвания очка лейзидога

звучит устрошающи ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец жополизы собрались.

А то, что Саша ( АФЖ) во многом прав, это мы признать боимся, не так ли?

Да , из-а его демонстрации- ухода, форум не загнётся, но, вообще-то, это прибавило бы только авторитета владельцу этого ресурса, умей он признавать свои промахи. В данном случае под промахами я имею в виду именно манеру общения..

Что абсолютно не умаляет других его плюсовых сторон.. А они тоже присутствуют.

В данном случае принцип "от частного к общему" не срабатывает :020: Лейзи иногда включает в спорах админ-ресурс, но не в этот раз...

 

а ты, гавно, способно что-то поумнее написать ?

 

или язык только под лизание админской жопы заточен ?

 

в отличие от тебя автор создавал интересные темы со своими собственными мыслями и живыми обсуждениями , которые и почитать можно , а ты что полезного сделал для сайта, помимо вылизвания очка лейзидога ?

Согласен, бывают у АФЖ интересные темы) Но это не причина быдляк включать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, гавно, способно что-то поумнее написать ?

 

или язык только под лизание админской жопы заточен ?

 

Не в обиду, но ты тогда получается вылизываешь жопу АФЖ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но ты тогда получается вылизываешь жопу АФЖ? :020:

Это банальная ревность... Лейзи отказал домогательствам Висенте, и тот теперь при первой возможности мстит объекту неутоленной страсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, гавно, способно что-то поумнее написать ?

 

или язык только под лизание админской жопы заточен ?

 

в отличие от тебя автор создавал интересные темы со своими собственными мыслями и живыми обсуждениями , которые и почитать можно , а ты что полезного сделал для сайта, помимо вылизвания очка лейзидога ?

 

 

разрывал очко Лейзидога еще...а че ??проблемы???

иди нахуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ! срач ! :020:

Ну дык тема для того и создавалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык тема для того и создавалась)

 

Если ЯР считает что тема создавалась для срача, то я ему верю ! ЯР профессионал в таких делах ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жалко у нас Главный Бредогенератор только по ночам срабатывает((( сейчас бы понаставил автоцитатами жирные многоточия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЯР считает что тема создавалась для срача, то я ему верю ! ЯР профессионал в таких делах ! :020:

Дишовая подъёбка :037: Я в тебя верю - можешь это делать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...