Перейти к содержанию
Бронеход

Считаю, что мне пока здесь нечего делать


Рекомендуемые сообщения

имеешь право сделать себе дома художественную галерею. глядишь на хуях ек бизнец себе сделаешь.

 

Да ты шо! Я же так у тебя бизнессс отобъю.... нее я так немогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ты шо! Я же так у тебя бизнессс отобъю.... нее я так немогу...

меня другие вещи в этой жизни интересуют.

 

 

 

P.S.

 

люблю почитать Бориса, но он сука читает и молчит. видимо нажрался скатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля вы гоните не растраивайте меня :037:

какие на Орган законы :044::044: правы мы с плохишом!!!!!!!!!

всё еду насать лейзи в тапки.плохиш где встречаемся??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня другие вещи в этой жизни интересуют.

 

 

 

P.S.

 

люблю почитать Бориса, но он сука читает и молчит. видимо нажрался скатина.

 

Шалом плохиш . Тут просто всё ясно хотя все же Я не трезвый :044:

 

Ефазер молодец и жесть молодец. Контикс дурак и ебукеша дурак.

 

Короче сложно всё. Точнее легко. Тьфу блять. Нужна рюмка. Эх вот была бы у Меня щас щепотка шмали.... Хотя ну её нах. Спать же скоро. Опять шахидки мерещаться будут. А вот рюмка это добро. Пойду рюмку тогда опрокину лучше.

 

За вас ,з нас и за мосгас !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шалом плохиш . Тут просто всё ясно хотя все же Я не трезвый :044:

 

Ефазер молодец и жесть молодец. Контикс дурак и ебукеша дурак.

 

Короче сложно всё. Точнее легко. Тьфу блять. Нужна рюмка. Эх вот была бы у Меня щас щепотка шмали.... Хотя ну её нах. Спать же скоро. Опять шахидки мерещаться будут. А вот рюмка это добро. Пойду рюмку тогда опрокину лучше.

 

За вас ,з нас и за мосгас !

 

 

Боря, ты представляешь што газ я вижу тока в зажигаке.ну не пользуютца здесь газом. вот только в старом городе если найдешь и то не везде. ты приезжай , я покажу. я не лейзик. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля вы гоните не растраивайте меня :037:

какие на Орган законы :044::044: правы мы с плохишом!!!!!!!!!

всё еду насать лейзи в тапки.плохиш где встречаемся??????

а зачем нам встречатца? ты же всегда мимо меня проезжаешь.. тебе што банку своей мочи по почте отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, ты представляешь што газ я вижу тока в зажигаке.ну не пользуютца здесь газом. вот только в старом городе если найдешь и то не везде. ты приезжай , я покажу. я не лейзик. :044:

 

Ага. А прикинь ,как газ добывают. Сидят там мужики в шахте ,что то там хуепырят железными штуками ,а потом бегут оттуда и туда железные трубы вхуячивают. Раздолбали они скважину ,а другие мужики туда трубу хуярят. И потом уже газ идет по трубам в квартиры. Пиздец. Кстати самые дорогие трубы в металлопрокате именно газовые. Ну это б\у если. И регилированных мало из них. Точнее почти нету. Кстати слышал теорию мол пуки с атмосферой ,что то делают. Ну ,а что поделать то ! Пукают люди и пукают. Сложно бороться с этим. Если только платить в спецприемниках. А ,что это ты газ видишь только в зажигалках ? У нас в калораше он кругом блять. Газпром - достояние расии. Вот недавно достоянием миллера стало дохуя так земли где то в истре ,на берегу речки. А тебя не радует ,что газа так мало ? По Мне так нахер он нужен. Комфорки эргономичней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага. А прикинь ,как газ добывают. Сидят там мужики в шахте ,что то там хуепырят железными штуками ,а потом бегут оттуда и туда железные трубы вхуячивают. Раздолбали они скважину ,а другие мужики туда трубу хуярят. И потом уже газ идет по трубам в квартиры. Пиздец. Кстати самые дорогие трубы в металлопрокате именно газовые. Ну это б\у если. И регилированных мало из них. Точнее почти нету. Кстати слышал теорию мол пуки с атмосферой ,что то делают. Ну ,а что поделать то ! Пукают люди и пукают. Сложно бороться с этим. Если только платить в спецприемниках. А ,что это ты газ видишь только в зажигалках ? У нас в калораше он кругом блять. Газпром - достояние расии. Вот недавно достоянием миллера стало дохуя так земли где то в истре ,на берегу речки. А тебя не радует ,что газа так мало ? По Мне так нахер он нужен. Комфорки эргономичней.

 

 

 

 

 

вот кстати очень рацианализаторское предложение. пошитай сколько вас населения, вот только на собранных пуках россиян ты можешь пускать в море самолеты а в небо поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон она куда тема то делась)))

Считаю что рассылка почтой экскрементов - ничто иное как биологический терроризЬм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон она куда тема то делась)))

Считаю что рассылка почтой экскрементов - ничто иное как биологический терроризЬм!

 

Тож заманался искать билиа!

Я чую прямтаки шо АФЖ нивернется... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится тенденция, что Лэйзидог. влезший в наш ефассаром спор, когда я не согласился с его точкой зрения в отношении предмета спора, перешел на личные оскорбления из разряда "включи мозги", "хорошо, что ты не адвокат" и т.д.

 

Я считаю, уж если ты влез в спор, то выссказывай свою точку зрения, а если не согласен с моей, то нечего переходить на личности. Парируй мыслями, соображениями не переходя на личности.

 

Но самое главное, даже не это, а тот факт, что видите ли я, просто смертный ответил тем же.

 

А когда, я на фактах подтвердил, что Лэйзидог не прав, он занял (впрочем как обычно в его духе) позицию игнорирования, мол не хочет в свой адрес читать хамства.

 

Хозяин-барин. Но тогда нечего других обвинять в хамстве, коль сам еще тот хамло.

 

 

Да, он владелец этого форума, и он вправе делать тут все что захочет, но пока он не извинится, здесь я писать больше не намерен. Нравится общаться в таком духе? Пожалуйста. А я не собираюсь терпеть таких вещей ни здесь ни где либо еще.

 

Уверяю, что тут так и будет писать не более 15-20 человек, покуда будет такое предвзятое поведение админа к тем, кто не согласен с его точкой зрения.

 

Не рассчитываю, что он извиниться, ведь гордость то ему не позволит извиниться перед каким то АФЖ, а посему, скорее всего - счастливо оставаться.

С пипетки вылетел на скандале, и здесь тож самое. Действительно, "тенденция, однако". Осталось зарегиться на ромашка.ру и разосраться с тамошними модерами. Сань, ты вроде на фото нормальный мужик? Ну так и будь им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно замолчать, наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно замолчать, наверное!

Покурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил?
Голдите просто сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдите просто сильно...

Голды нэ маю :044: В тапки не ссу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как недавно это было..))...Месяца не прошло...))...

 

Кроме того, никто никого сюда насилком не тащит, и вы либо принимаете правила, либо гуляете.

Кроме того, вот кто-то накинулся на Лэйзи, а вы попробуйте на говносапиенслэнде возразить при том по делу перекурову или кому то еще. И что вас там ждет? Если не бан на неопределенный срок, то на 24 часа точно. Так что ребят, кончайте жаловаться и разводить срач, и будет вам счастье. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как недавно это было..))...Месяца не прошло...))...

 

Мощно подловила ! :044:

 

А вообще согласен с постом АФЖ за 4.7.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькый у него просто с памятью проблема... Кто нить вышлите ему его же слова - мож осенит его...

 

PS: Вот Орган он станет юристом при такой памяти и вариационной системой выбора мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...