Перейти к содержанию
Бронеход

Обращение!


Рекомендуемые сообщения

Обращение КБ контор ко всем КС, КБ, БГ, КЗ, ЧБ, представителям других движей, а так же ко всем русским парням которые приедут на матч Спартак-ЦСКА 1 августа 2010 года.

 

Российский ОФ существует для поддержки и развития Русского самосознания и движения. В сложившийся ситуации и в связи с трагедией произошедшей с нашим соратником призываем Вас в знак памяти о смерти русского парня Юрия Волкова 31 июля и 1 августа отказаться от всех возможных ОФ мероприятий и акций по отношению друг к другу.

 

На самом матче первые 14 минут просьба почтить память абсолютной тишиной, а поддержку команд начать перекличкой "Русские вперед!" на 14 минуте матча. В поддержке и зарядах воздержаться от оскорблений русских парней из лагеря другой команды.

 

GF, WB, MB, CWO, Школа, Плеши, IC, ББ, Синдикат, Корпус, Фратрия.

 

Обращение просьба оставить без комментариев и понимать как позицию данных коллективов. © United White

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что Ярославка вроде как не согласна ?

Или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что Ярославка вроде как не согласна ?

Или я ошибаюсь ?

 

 

пока нет официальных ответов. впрочем как и официальных обращений.

это обращение разместили у себя на сайтах ряд фирм не из ,так сказать, официального "центра".

сейчас идёт процесс одобрения или не одобрения данного предложения.

в любом случае время до матчей ещё есть. думаю, что мясная часть ОФа,по любому,поддержит это обращение.

а дальше будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тока 1 августа стоит забыть о вражде? :020:

 

 

корни этой вражды уходят на десятилетия назад. и в один момент нельзя изменить всё кореным образом.

НО! важно начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...