Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

У меня есть термометр показывает погоду на улице,в помещении ,в воде и в холодильнике,

мне нравится данный прибор на него не положишь и не поспоришь с ним,а если хочешь опровергнуть его показания придется приложить усилия. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай на него в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на него нельзя положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
У меня есть термометр показывает погоду на улице,в помещении ,в воде и в холодильнике,

мне нравится данный прибор на него не положишь и не поспоришь с ним,а если хочешь опровергнуть его показания придется приложить усилия. :020:

а термометр не обидится, что его градусником обозвали?

 

да, и потом - вопрос скромный - у него градусы какие? это к тому, что собираюсь опровергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а термометр не обидится, что его градусником обозвали?

 

да, и потом - вопрос скромный - у него градусы какие? это к тому, что собираюсь опровергать

 

Если прибор таки универсальный, то он показывает градусы Цельсия, Фаренгейта, Кельвина, спиртовые, пивные, угловые, вязкости, плотности и масонские. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что докторюга куда-то пропал. Нормальный был человек. Я даже с ним водку пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть термометр показывает погоду на улице,в помещении ,в воде и в холодильнике,

мне нравится данный прибор на него не положишь и не поспоришь с ним,а если хочешь опровергнуть его показания придется приложить усилия. :020:

Грандиозно!

Одновременно показывает такие разные параметры?

А как он определяет темпиратуру воды в разных кранах находясь на улице?

А равно как определить темпиратуру воздуха на улице в Рязани,если сам не дайБог сидишь с градусником в холодильнике под Питером?

Что об этом пишут в инструкции?Если такова вообще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...