Перейти к содержанию
Бронеход

В Германии дети издеваются над учителями


Рекомендуемые сообщения

http://www.rian.ru/kaleidoscope/20100616/246935896.html

Интересно, чем процесс-то кончился? Я надеюсь этих малолетних преступников засадили в колонию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.rian.ru/kaleidoscope/20100616/246935896.html

Интересно, чем процесс-то кончился? Я надеюсь этих малолетних преступников засадили в колонию?

вроде как послали эту училку и штраф не назначили,но я бы на месте учеников рисовала зайцев теперь везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как послали эту училку и штраф не назначили,но я бы на месте учеников рисовала зайцев теперь везде :)

Инетерсно, а учителя вообще должны какие-то тесты проходить на состояние психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетерсно, а учителя вообще должны какие-то тесты проходить на состояние психики?

на Украине точно не проходят,ток раз в год общий осмотр типа,ну и там на спид туберкулез и пр заразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны забавно,а с другой стороны задумаешься : это какие же психопатки учат детей.

 

Вообще у меня сложилось отвратительнейшее мнение о системе школьного образования в Германии.

 

А у меня как-никак,двое внуков уже в 6-м,третий внук во 2-м и дочка перешла в 4-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны забавно,а с другой стороны задумаешься : это какие же психопатки учат детей.

 

Вообще у меня сложилось отвратительнейшее мнение о системе школьного образования в Германии.

 

А у меня как-никак,двое внуков уже в 6-м,третий внук во 2-м и дочка перешла в 4-й.

а у меня даже слов нет чтоб описать свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня даже слов нет чтоб описать свое мнение

У меня слова есть.

Времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие фобии слыхал,но зайцефобия? Это уж нечто совсем экстравагантное.

может она оь пасхального зайца в детсве зубы поломала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине точно не проходят,ток раз в год общий осмотр типа,ну и там на спид туберкулез и пр заразу

Ну,с подобной фобией на Украине эта учительница давно была бы в дурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие фобии слыхал,но зайцефобия? Это уж нечто совсем экстравагантное.

b03b3289282bee9d0b412d90269_prev.jpg

Черный, с рогами... Как зарычит, как прыгнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она оь пасхального зайца в детсве зубы поломала?

Нет,ее фройнд трахает ее ,как кролик крольчиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ее фройнд трахает ее ,как кролик крольчиху.

но ведь фобии откуда то берутся,я очень долго ,лет до 10 боялась шкафов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,где-то читал,что,если заяц попадет в безвыходную ситуацию,он становится очень опасным.

Прыгает на обидчика и когтями сильных задних лап может и кишки выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь фобии откуда то берутся,я очень долго ,лет до 10 боялась шкафов :)

Ну,ты сравнила!

Шкаф - это страшно!

В нем скелеты живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь фобии откуда то берутся,я очень долго ,лет до 10 боялась шкафов :)

Я и до сих пор их побаиваюсь. Неприятные они. Мутные какие-то. Явно что-то скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,где-то читал,что,если заяц попадет в безвыходную ситуацию,он становится очень опасным.

Прыгает на обидчика и когтями сильных задних лап может и кишки выпустить.

Один германский охотник был страшно напуган, когда упитанный заяц, на которого он наткнулся в лесу на севере страны, напал на него.

 

Как сообщает газета Kurier, животное неожиданно набросилось на 45-летнего Юргена Марведела и впилось зубами в его ступню с такой силой, что охотник был вынужден отбиваться от зайца палкой, чтобы тот отпустил его.

 

По словам охотника, ему пришлось продезинфицировать глубокую рану собственной мочой, так как он боялся заразиться от животного бешенством. Что послужило причиной для столь неожиданного нападения зайца, остается неизвестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до сих пор их побаиваюсь. Неприятные они. Мутные какие-то. Явно что-то скрывают.

в них заглядывать я не боялась,а вот за ними что меня пугало,может пыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в них заглядывать я не боялась,а вот за ними что меня пугало,может пыль?

А может Бабай. Или кем там на Украине детей пугают? Я-то боюсь их обычно, потому что бывает ухо приложишь к холодному зеркалу, а там так, еле слышно: "тыгдым-тым-тым... тыгдым-тым-тым..." Ага, думаю - фиг вам, всадники, не буду сегодня шкаф открывать. Поэтому у меня все вещи валяются на спинках стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один германский охотник был страшно напуган, когда упитанный заяц, на которого он наткнулся в лесу на севере страны, напал на него.

 

Как сообщает газета Kurier, животное неожиданно набросилось на 45-летнего Юргена Марведела и впилось зубами в его ступню с такой силой, что охотник был вынужден отбиваться от зайца палкой, чтобы тот отпустил его.

 

По словам охотника, ему пришлось продезинфицировать глубокую рану собственной мочой, так как он боялся заразиться от животного бешенством. Что послужило причиной для столь неожиданного нападения зайца, остается неизвестным.

:)

Надо понимать,он от страха обоссался так,что и ступня намочилась.

 

И то сказать...Не каждый выдержит нападение свирепого взбесившегося рэббита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Надо понимать,он от страха обоссался так,что и ступня намочилась.

 

И то сказать...Не каждый выдержит нападение свирепого взбесившегося рэббита!

да я б наверно от неожиданости еще бы и усралась :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Надо понимать,он от страха обоссался так,что и ступня намочилась.

 

И то сказать...Не каждый выдержит нападение свирепого взбесившегося рэббита!

И это еще заяц был упитан,т.е. не голоден!!!

А если бы это была зима?

Заяц-шатун,поднятый не ко времени от зимней спячки...

Что может быть ужаснее?

Только рассвирипевший хомяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один германский охотник был страшно напуган, когда упитанный заяц, на которого он наткнулся в лесу на севере страны, напал на него.

 

Как сообщает газета Kurier, животное неожиданно набросилось на 45-летнего Юргена Марведела и впилось зубами в его ступню с такой силой, что охотник был вынужден отбиваться от зайца палкой, чтобы тот отпустил его.

 

По словам охотника, ему пришлось продезинфицировать глубокую рану собственной мочой, так как он боялся заразиться от животного бешенством. Что послужило причиной для столь неожиданного нападения зайца, остается неизвестным.

А нефиг по Полесью шляться. http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%94%...%B0%D1%8F%D1%86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...