Перейти к содержанию
Бронеход

В Германии дети издеваются над учителями


Рекомендуемые сообщения

мне недавно в остерайхе,немец,хозяин кафе,сказал,что немци намного толерантней австрийцев

 

я его чуть пивом незабрызга,поперхнувшись :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я его чуть пивом незабрызга,поперхнувшись :102:

вот соседи к примеру русские,музон во всю(типа блатной)меня колбасит,не говоря уж о немцах ладно албанцы музон включают,(им простительно,макаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот соседи к примеру русские,музон во всю(типа блатной)меня колбасит,не говоря уж о немцах ладно албанцы музон включают,(им простительно,макаки)

 

 

бабушка,которая сдаёт мне квартиру,и живёт этажом выше-глухая,но очень любит смотреть телевизор до часов двух ночи :020: а мне полшестого вставать.

Сосед снизу почувствовал в себе музыкальный талант,может из него и полочится немецкий Цой,но мне опять же на работу...

Приятель Ёрг(егорка погоняло),имеет привычку прятать пивные банки в касеты,я незнаю как их находят на высоте 20-30 метров(мож гремят о железо),но их надо потом вынуть со штайгера.

 

 

мне кажеться тут дело не в музыке и пьянках :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б наверно от неожиданости еще бы и усралась :102:

Ру4а, не скромничай. Хомяков вон сколько передушила, думаю и с зайцами справишься. И кстати на кого интересно охотник то охотился, если от зайца отбивался как бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру4а, не скромничай. Хомяков вон сколько передушила, думаю и с зайцами справишься. И кстати на кого интересно охотник то охотился, если от зайца отбивался как бы?

не,на самом деле я ссыкливая,меня способна напугать даже конфета ,в непривычном месте(НЕ ТО ЧТО ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЛИ) :102: и за спиной у меня стоять не желательно,у меня фобия какая то :020: слишком много ужастиков наверное смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,на самом деле я ссыкливая,меня способна напугать даже конфета ,в непривычном месте(НЕ ТО ЧТО ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЛИ) :102: и за спиной у меня стоять не желательно,у меня фобия какая то :020: слишком много ужастиков наверное смотрю

Ну понятно про фобии, а с охотником то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно про фобии, а с охотником то что?

а хренн его знает,на что он там охотился,может на косуль,наши когда охотятся(знакомый был)так маскируются как могут,эти же в желетках за версту видно и слышно,главное собаку свою не отпускать,сдуру могут пристрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хренн его знает,на что он там охотился,может на косуль,наши когда охотятся(знакомый был)так маскируются как могут,эти же в желетках за версту видно и слышно,главное собаку свою не отпускать,сдуру могут пристрелить

Вот же странность. Если был с ружьем, тогда чего зайца не завалил, а палкой стал хуячить... А если с палкой пошел на охоту, тогда вообще непонятно кого он хотел умертвить...охотник, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же странность. Если был с ружьем, тогда чего зайца не завалил, а палкой стал хуячить... А если с палкой пошел на охоту, тогда вообще непонятно кого он хотел умертвить...охотник, блин

может он просто прикинулся охотником,а сам пошел на природу водки попить :020: у мну так муж на рыбалку ходит :102: на хрена удочки берет,до сих пор не понимаю :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он просто прикинулся охотником,а сам пошел на природу водки попить :045: у мну так муж на рыбалку ходит :045: на хрена удочки берет,до сих пор не понимаю :045:

ага понимаю, если бы на дерево залез - сказали бы грибник, а так как зайца хуячил палкой - охотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня способна напугать даже конфета ,в непривычном месте(НЕ ТО ЧТО ВЫ СРАЗУ ПОДУМАЛИ)

Без поправки не додумался бы, но веришь, меня б тоже испугала конфета в НЕПРИВЫЧНОМ месте :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без поправки не додумался бы, но веришь, меня б тоже испугала конфета в НЕПРИВЫЧНОМ месте :045:

я думаю что она бы тебя удивила,но не испугала :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

мдя,сегодня у малого был выпускной так сказать,бля целый час в Церкви вставали пели песни,молились ,садились,и опять вставали и так по кругу(мне захотелось громко затявкать ) потом пошли в школу,целый час слушали речи и песни,вручили атесстаты и разошлись по домам,хорошо хоть буфет как бы был,а то б я точно не удержалась уже повыть :044::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...