Перейти к содержанию
Бронеход

Испортили настроение. Дневник злого Деда!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
ето же надо так любить свои яйца, што ради того штоб их почесать вставать в 5 утра.

 

Вот теперь я всерьез задумался :) Ты что, свои не любиш? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед в этой ситуации ты поступил как истинный россиянин)))

 

 

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека.

 

Да, Шохид имел право помолиться, но пока его молитва не мешает другим.

В свою очередь Старый еврей имел право слышать чес своих яиц, а не вопли Абдурахмана Абу Трахтибидохтрах Ибн Хатаба.

 

Так что Ленивый оказался прав. Кроме того, не знаю как у них том в стране мирового зла, но даже в РФии есть закон, который говорит, что с 22 или 23 часов вечера до 8 часов утра ты должен вести себя тихо, не нарушая общественной тишины. Хочешь молиться в 5.30 утра? Не вопрос, уткнись ртом в очко впереди молящегося и ори там свои аллахи бабахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯЯБУ :)

 

Время 5:20 утра, суббота, на улице так тихо, что забываеш о цивилизация. Идилия!

 

Была, бляТь, идилия. А потом как топором по уху ебнуло :044: Сначала я подумал, что ветер на лестнице гудит, однако сий ветерочек по мере прислушивания становился все громче и все отчетливей напоминал человеческий голос. И после 20 секунд вслушивания наступоли озарение.

 

Ебу я американскую демократию, если она мне в 5 утра мешает яйца чесать. Верьте, нет, какой то ебаныый мудак, который к кому то в гости приехал, решил помолиться. И, что бы не будеть своих гостеприимных хозяев, он вышел на лестницу, где затянул свои "аллаху акбар" тонким и противным голосом.

 

Пиздешоблядь, в чисто еврейском рускоязычном доме в середине американского городишки Бруклин в 5 утра на лестнице стоит раком долбаеб и голосит аллаху акбар тонким фальцетом.

яб за такое переипал етому ослайопу,даже назадумываясь,а его коврик в анал запухнул ему,скрутив его трубкой....

ПС!

паражаюсь твоей выдержкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето же надо так любить свои яйца, што ради того штоб их почесать вставать в 5 утра.

сознавайся масульманин,

скоко раз молишся в сутки и у кого конкретно именно ТЫ-под дверью коврик стелиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

СУКАБЛЯНАХ, мое терпение кончилось фпизду :020:

 

Знаете, вот кого то будят петухи, кого то охуеффший мула на лестнице, а ме ня будят дети. Даже не дети, а один ребенок, но все, больше терпеть не могу.

 

Надо мной живет русская семейка. Папаша где то кило на 130 весом, но ничего такой мужик, пашет на двух работах, вежливый, всегда трезвый и приятный. мамаша где то кило на 110, лет ей не более 27, но ни разу ни здрасте вам, не до сводания не сказала. Но это все похуй, а вот что не по Буш так это то, что каждое, и я не утрирую, каждое утро в 6 утра начинается вой. Ребенок плачет каждое утро, кидает что то на пол, а потом начинает прыгать по полу. Пиздец, длится это минут 5, потом начинает орать мамаша.

 

Я все понимаю, ребенок, но яебу, пусть они идут в психушку и там живут. Все, пиздец, сегодня после работы пойду разбираться, похоже, что придется дать пиздоф мамаше, выебать кошку и встаявить затычку ебануму дитю. может хоть одно утро удастся обойтись без антиракетной сирены в квартире

 

:xxx (31):

 

ПиСы: кошку жалко, может и не трону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю блин,в начале подумала что у тебя будет ребенок и не один :xxx (31): а что ты сделаеш?да ничего ,дети имеют права орать и топать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тю блин,в начале подумала что у тебя будет ребенок и не один :102: а что ты сделаеш?да ничего ,дети имеют права орать и топать

 

Каждый день ка по часам, в одно и то же время, и обязательно в сопровождении мощного воя толи сирены, то ли брачного крика моралла, то ли просто охуевшей жирной тушки, которой лень подойти к охуевшему дитя? От вида таких родителей дитя то наверное каждую ночь кошмары видит :xxx (31): И мне, собственно, пох до права дитя орать и топать, у меня есть право не выходить из дома с головной болью КАЖДОЕ утро.

 

Все, решено, кошку не трону, но остальным сегондя будет не кисло. Пусть берут себе квартиру на первом этаже или просто банально идут на Орган! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Заставь мудака богу ,олиться ......

 

Это жесть. Вчера в своей необъемлимой мудрости один гений из отдела ИТ решил провести эксперимент и поцшитать, сколько телефонных звонков в день приходит на мой центральный оффис. Позвонил он в телефонную компанию, попросил их перекинуть все приходящие звонки в телефонный центр (наш оффис туда еше не перевели, вот он в предверии сего события и решил подготовиться, что похвально), там их должны были регистрировать, а потом кидать обратно к нам. По идее мы ничего не должны были знать, всё заняло бы примерно пол часа. Вот только какая незадача - телефонная компания забыла перекинуть звонки обратно в оффис, так что теперь они просто виснут в воздухе, и начиная с 3х вчерашнего вечера мы отрзанны от входящих звонков. И это в то время, когда мне каждый звонок дорог - надо же делать аппоинтменты людям на тесты :) Бизнес и так в жопе.

 

Звоню я этому гению и говорю "Джонатан, а почему ты для начала не сказал мне о том, что ты делаеш, и во вторых, почему нельзя было сделать это в субботу или воскресенье, когда мне телефоны не особенно то и нужны?

 

А в ответ дурка, мол, я всегда так делаю.

 

Блядь, говорят, что со второго этажа было слышно, как я обкладывал этого мудака хиями, забыв в пиздень и о профессионализме, и о политической корректности. Так этот козёл пошел на меня жаловаться. :) Ладно, что он вчера скозлил, но надо же еще и быть таким долбаёбом, что бы самому себя подставить. Мне конечно сделали лёкгий упрек по телефону, а вот этой козлине теперь придётыся долго объяснять начальству, почему его не надо с работы на Орган выгнать ;102:

 

Мне, правда, ни хуя не легче, телефоны так и не пашут :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Если кто то подумал, что и в американской медицине не бывает, мягко выражаясь, казусов, то зря. Вот сейчас прочитал мыло за ночь, и маленько прихуел. Настроение резко ухудшилось, ибо вот чего я на дух не переношу, так это отсутсвие профессионализма.

 

Вчера делали стрес тест одному пациенту, но предварительно за каким то мне не понятным хреном ему отдельно сделали елктрокардиограму. А потом стресс тест, где все опятьъ начинает с той же самой ЕКГ. Почему врачь, который послал пациента к нам на тест, попросил сделать и то и дрогое по отдельности, на всегда останется для меня загадкой. Такой же загадкой для меня останется полное отсутсвие мозгов у того идиота, который делал эти тесты, ну да ладно, речь не об этом.

 

Так вот две одинаковые ЕКГ, сделанные с промежутком в 5 минут, послали читать двум разным кардиологам. И вот тут то и начался полный пиздец. Тот кардиолог, который читал стресс тест, прочитал все как нормальная ЕКГ. А вот тот, который читал просто ЕКГ, прочитал ее как на столько не нормальную, что человеку не то, что тот самый стресс тест длать, ему вобще двигаться нельзя, того и гляди помрет. :020:

 

Посмотрел я сейчас на ЕКГ, нет там абсолютно ничего криминального, присутсвует некий блок, скорее всего врожденный, который делает ЕКГ изначально бесполезной и потому всякие там анормальные изменения не имеют никакого диагностического смысла. Это знает резидент пергового года, но очевидно кардиолог с 20 годами стажа либо не знал, либо забыл. :007: Мне, собственно, по хер забул он или нет, но похоже что сегодняшний день начнется с колоссальной раздачи пиздюлей двум дегенератам: технологу, у которого вместо мозгов говно, и кадиологу, у которого мозгов похоже просто нет. :102:

 

Дегенраты, мля :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы
Добрый день!

Если Вы выехали до 6 февраля 1992 года Вы должны были обратиться в консульство до 2002 года для подтверждения гражданства. В других случаях консульство не сможет Вам помочь. Если Вы выехали после 6 февраля 1992 года и были прописаны в России, то Вам следует сделать запрос на подтверждение гражданства, его можно оформить по почте заранее, как указано на сайте http://ruscon.org/pass_dep_RUS.html#CHPsp8.

 

Уррра, настроение стало лучьше. У меня нет российского гражданства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуешься. :102:

 

думаешь - насильно присудят ЛейзиДогу Российское гражданство теперь а потом и вовсе экстрадируют обратно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь - насильно присудят ЛейзиДогу Российское гражданство теперь а потом и вовсе экстрадируют обратно? :)

Да нет... Совершенно искренне думаю, что российское гражданство (формальное) в довольно скором будущем может стать пропуском на относительно безопасные территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... Совершенно искренне думаю, что российское гражданство (формальное) в довольно скором будущем может стать пропуском на относительно безопасные территории.

 

 

- В очередь сукины дети!

 

 

Собака я пригрею.

 

Нехай дом сторожит.

 

 

 

Ежели чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Сукаблянх, вот уж испортили настроение, так испортили :037: Позавчера выхожу из дома, подхожу к машине, а там зеркало как -то наружу смотрит, стекло на проводах висит ... короче какой-то охуевший подросток ночью уебал по зеркалу ногой. Хрен его знает, может он Мерседесы не любит, может свет ему не подошел, не знаю, но ...короче труба. Посмотрел, сам пластмассовый корпус был цел, а вот с обратной стороны стекла, которое к счастью не треснуло, была сломана кака-то пластмаска. Ладно, заклеил изолентой , поездил до сегодня, и поехал к диллеру заменить стекло. Ну сколько оно может стоить? Ну $200, плюс наценка за Мерседес, итого, думаю, попал я на $400.

 

Сижу в кресле, жду едвайзера, жую бесплатный обед и запиваю его бесплатным кофе. И вот подходит ко мне Ал, сервисный начальник, и таким извиняющимся тоном говорит: "Алекс, квота готова......$1300 плюс налоги, итого около $1400".

 

Ну и за $400 баксов бесплатный обед становится немного дороговатым, но за $1400 это уже беспредел. Тут надо либо Путина, либо обаму мочить, и не Орган там разбираться, кто из них виноват больше.

 

Позвонил в какой-то русский автосервис, подъехал к ним, посмотрели. ГОворят мол, да, сломано, надо менять, но знаешь, давай-ка мы его так воткнем обратно, как есть, и пусть стоит. Если вывалится, вот тогда и сделаем, стоить будет где-то $930.

 

Ну 930 сильно лучьше, чем 1400, но, мля вот это тот случай, когда найдя того пидораса, который таким занимается, я сначала выбил бы из него бабки сам, потом уже сдал то, что от него осталось, полиции. Что за нелюди :045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

моё ведро стОит как это зеркало . бугага

нипанимаю я такого сервиса - 1400 баксов за 20 минут работы . ахуелисовсемказлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё ведро стОит как это зеркало . бугага

нипанимаю я такого сервиса - 1400 баксов за 20 минут работы . ахуелисовсемказлы

 

 

 

само зеркало дохуя стоит мерсовское,с моргалкой,я искал года два тому назад-под тысячу евро было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само зеркало дохуя стоит мерсовское,с моргалкой,я искал года два тому назад-под тысячу евро было.

Судя по описанию, там ремонта доллара на 2. Ну или сколько стоит у вас там тюбик клея?

Лейзи, а страховкой такая хуйня не покрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Волшебник прав, само зеркало стоит $1170. Работа у диллера где то $128/час.

 

Страховка вероятно покроет, но у меня сначала идет $1000 из кармана, а потом они. Из-за$300 нет смысла с ними связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать !!!!!!!! в такой Главной, а что еще главнее (с ропотом) демократической стране,

 

у которой самое развитое оружие и прочая вольная развратность

 

незаметили, что несчастный владелец сайта и треннер по пеннису ни хуя не в рай попал ..

 

нахуярился коньякаааа ...... щас меня понесет .

 

Вдыхая по утру аромат ландышей, которые росли у дороги,

 

я не заметил дворника который нажравшись сивушной водки

 

отвратительно пердел испуская запах рижских шпротов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсику дали визу? :037:

 

Сочувствую, но тут как раз официальная разводка на Мерседес))

Думаю китайцы подобную фигню клепают долларов по 40 за пару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400???!!!

Ояебу!!!

Вот она,оборотная сторона дорогих машин!

 

Все-таки страховку на новую и недешевую тачку надо было делать с 300долл.Она дороже,конечно,но вот в таких случаях себя оправдывает.

 

У меня на бусе как-то камушек в лобовое стекло попал,пошла трещинка.А оно большое и недешевое.

Так я задним числом страховку сделал и через месяца три заявил.

Поменяли,никуда не делись.300евро сам заплатил,остальное страховка.

Забавно,но в Польше мне все вместе,без страховки в те же 300 евро обошлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1400???!!!

Ояебу!!!

Вот она,оборотная сторона дорогих машин!

 

Все-таки страховку на новую и недешевую тачку надо было делать с 300долл.Она дороже,конечно,но вот в таких случаях себя оправдывает.

 

У меня на бусе как-то камушек в лобовое стекло попал,пошла трещинка.А оно большое и недешевое.

Так я задним числом страховку сделал и через месяца три заявил.

Поменяли,никуда не делись. 300евро сам заплатил,остальное страховка.

Забавно,но в Польше мне все вместе,без страховки в те же 300 евро обошлось бы.

 

я плачу 70 евро сама, а остальное страховка. уже 2 раза меняла лобовое стекло на своём мэрсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я ебу, Собакин успешно пользуется форумскими навыками на работе, доебется до кого нить и гнобит его ))))

 

А про зеркало ваще жесть - на скорость вроде бы не влияет склеил бы клеем за 2 бакса за 30 минут и пока клей сохнет за 10 баксов навернул бы кофе с гамбургером ))))))))

 

Хотя нет, правильный путь это тот что трудный, главное в этом деле принципы - зеркало должно быть без видимых швов от клея и главное в такое зеркало лучше видно ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...