Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Ну я понимаю, что тема неоригинальная совсем, но вот тем не менее. Хочется в данном случае рассмотреть аномальную по накалу, а главное, по продолжительности, жару с точки зрения простого обывателя, который слабо задумывается о том, что к сентябрю неизбежно подорожает зерно, что скот в Поволжье из-за засухи забивают, и даже что гибнут растения и животные. Как самому спастись, если плевок, недолетая до асфальта, испаряется где-то в 20 сантиметров над ним, сам асфальт напоминает раскалённую сковородку, а рубашку после любой поездки в общественном транспорте, или нахождении в течение 5 минут на открытом солнце, можно выжимать? Что делать, когда вечером в транспорте откровенно воняет потом, да и сам ты понимаешь, что пахнешь немногим лучше? Что делать, когда плывя по водоёму, потеешь, а любая выпитая тобой жидкость не задерживается в организме более 10 минут? Как спасаетесь, товарищи? Поделитесь опытом. Рецепты, графики, диаграммы категорически приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОМыч, такое слово как Кондиционер тебе говорит что-то? :044:

Ну так, отдаленно... А на работе у нас его включили только на прошлой неделе (ремонт шел), да и как-то он пока слабо пашет. Настроить там что-то надо. Кстати, поскольку шел ремонт, то в наши теперяшние +35 там ещё и краской воняет и каким-то прочим отделочным говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко похуй на жару

Вот кстати странно, Вы как-то более или менее легко переносите... Хотя, уж казалось бы. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати странно, Вы как-то более или менее легко переносите... Хотя, уж казалось бы. :044:

 

 

Сам не знаю. Даже пробежки от контры в душной электричке по всему составу прошли вполне спокойно, не говоря про офис с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приспособились. У нас второй месяц + 35. И ничего. Дома кондиционер. 5 минут пешком до работы. Там - ледник, у меня дежурный свитер на работе. После работы, если куда надо - в машине кондиционер. А жару и очень люблю. В ланч выхожу на час погулять на улице, чтобы просто погреться. Да не.....жара - это хорошо. Тепло. Лето :044:

Два дня хорошо. Ну неделю. Лучше всего на природе. Но не полтора месяца в городе. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я кайфую от жары.

Зато лето,как лето.

 

А как в прошлом году.Середина июля а на улице +11 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я кайфую от жары.

Зато лето,как лето.

 

А как в прошлом году.Середина июля а на улице +11 градусов.

А прикинь, каково твоим таджикам в такую погодку красить-шпатлевать что-нибудь в закрытых помещениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все.

На Украине такая жара это нормальное явление.

 

А таджики,а хуле им таджикам.

Нормально все.

 

А прикинь, каково твоим таджикам в такую погодку красить-шпатлевать что-нибудь в закрытых помещениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, шо ты жалуешься????

 

 

иди на речку, загорай, купайся.

 

 

Я хоть по выходным могу на океане поваляться, домики из песка построить, а не сидеть дома у телевизора.

Да я хожу. Загораю-купаюсь. Пока до дома дойдёшь - уже как будто и не купался. :044:

Где наше северное лето, карикатура южных зим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров и мошкары этим летом дохуя.

В Подмосковье все ибло искусали.

Местные говорят шо такое никогда не было,аномалия какая то.

Все эти кремы от комаров до песды.Ровно на 10 минут.

 

Да я хожу. Загораю-купаюсь. Пока до дома дойдёшь - уже как будто и не купался. :044:

Где наше северное лето, карикатура южных зим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забежал намедни в Электронный рай на Пражской, благо по пути домой с работы было. Знакомая попросила купить ей вентилятор, ибо иссыхает дивчина. Что обнаружил - те вентиляторы, что еще пару-тройку месяцев назад стоили 500-800 руб, сейчас смело продаются за 1800-2300. да и то их практически нет. А дальше цены 6-7-12-16 тысяч. Это просто пипеец. Страна, живущая спекуляцией, долго не может протянуть. Не должна. Наживаться на чужой нужде - разве это правильно?

У меня дома вентилятор стоит ,который молотит намаксимальной скорости весь вечер и всю ночь. Плюсом ежечасные приемы душа. Однако хватает не надолго. И еще все окна на одну сторону, естественного сквозняка не получится. Одна радость - скоро долдна жара кончиться и есть нрадежда, что даже в холодную зиму у меня будет райская теплынь в хибарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. с вентиляторами полная Ж..

ни на одном сайте нет в наличае, за исключением систем кондиционирования за бешенные бабки или на рынках по 2,5 штуки за примитивную вертушку, а вообще страна уродов..всем на всех пох, лишь бы хапнуть побольше, что в случае поведния таксистов в день теракта, что в данном случае аномальной долбаной жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров и мошкары этим летом дохуя.

В Подмосковье все ибло искусали.

Местные говорят шо такое никогда не было,аномалия какая то.

Все эти кремы от комаров до песды.Ровно на 10 минут.

Меня какая-то дрянь аж до нарывов покусала((

Ничего не помогает,спать не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дело весьма неприятное когда в продаже нет или по заоблачным ценам вентиляторы, но все самое интересное будет впереди.

скорее всего поднимут стоимость елементарных продуктов - хлеб, молоко, ccылаясь на засуху и потерю урожая.

 

 

Олег Михайлович, купите себе пaнамку и витаминки пейте :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дело весьма неприятное когда в продаже нет или по заоблачным ценам вентиляторы, но все самое интересное будет впереди.

скорее всего поднимут стоимость елементарных продуктов - хлеб, молоко, ccылаясь на засуху и потерю урожая.

 

а здесь и ссылацо не зачем - урожая не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.

Я вот помню у моей милой вскочил прищичек.Я побрызгал на него в момент накала эмоций и страстей,и знаешь помогло.

Ты если шо,попроси своего,пусть побрызгаей на тебя,скажи пусть не жмотится.

Должно помочь.

 

Меня какая-то дрянь аж до нарывов покусала((

Ничего не помогает,спать не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.

Я вот помню у моей милой вскочил прищичек.Я побрызгал на него в момент накала эмоций и страстей,и знаешь помогло.

Ты если шо,попроси своего,пусть побрызгаей на тебя,скажи пусть не жмотится.

Должно помочь.

Мне тогда все ноги обкончать нужно :044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на одну ногу хватит?

А завтра другую.

Того гляди к концу недели изцелит тебя полностью.

 

Мне тогда все ноги обкончать нужно :044::044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на одну ногу хватит?

А завтра другую.

Того гляди к концу недели изцелит тебя полностью.

Ну смотри, ежели не поможет,тебе претензии писать буду :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь и ссылацо не зачем - урожая не будет

 

 

Не знаю, порадует вас это или нет, но в Белоруссии уже собирают урожай с расчетом на то, что превысят его сбор на 20% :044: :044: :044:

 

А ваще то ОМ, я бы Вам посоветовал холодное пиво, мне в отпуске сейчас Оооочень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проснулся в три ночи от жары чертовой. Пошел пить пиво из морозильника. Там енот ,что то говорил про метод отделения ,но Я непомню ,однако довольно вкусное.

 

Сам то Я жару пиздец ,как ненавижу. А любые холода похуй. Спасаюсь по разному.

 

На работу в кои то веки стал ездить не к 12 ,а к 9 ,что бы по быстрому всё купить и сьебаться на пляж к 12 ,когда солнышко еще не сильно хуячит. Потом Я заметил ,что пот легче стирать полотенцем ,а не ебаными салфетками. А так ,как полотенце с собой таскать неудобно ,то отрезаю от него кусочки ,каждый день.

 

Ну еще по теньку ходить надо и умываться почаще. Антиперсперантом почаще пользоваться ,а то будешь вонять ,как ЕК.

 

Как то так вобщем. А вообще Меня тут спросил друг - с хуя ли такая жара ? - Я ему сказал ,что некоторое время назад на земле завелись уебаны ,которые постоянно хуйню творили - взпывали ,что то ,добывали , изобретали...Вот и испортили атмосферу.

 

НИИ Бориса ,конечно может предложить навоз охлаждающий ,но пока эти его свойства не до конца изучены ,но идея обмазать идиотов охлаждающим навозом при температуре +35 ,сияет светом добра в Моем огромном сердце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дело весьма неприятное когда в продаже нет или по заоблачным ценам вентиляторы, но все самое интересное будет впереди.

скорее всего поднимут стоимость елементарных продуктов - хлеб, молоко, ccылаясь на засуху и потерю урожая.

 

 

Олег Михайлович, купите себе пaнамку и витаминки пейте :044:

Продукты в Руссии, в большинстве из-за бугра! Так что с этой стороны, практически, ничего не грозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...