Перейти к содержанию
Бронеход

У меня сегодня проверка....


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

...все дрожат, а мне по пизде. Заебали этими инспекциями, то город проверяет, то страховая компания, то госпиталь, то другая страховая... И всем обязательно надо что-то найти, а они не находят ибо я охуенный специалист ппо прохождению инспекций. Они злятся и доёбываются до мелочей - мол у техника тяжелый русский кацент и его пациенты плохо понимают. Так заеба;ли такой хуйнёй, что мне реально ста;ло по Буш

 

По поводу техника послал их к меру города. Они не поняли и говорят - а почему к меру? А я в товет - а вот он сказал, что для жителей НЙ акцент это нормальное дело и не должно служить критерием сохранения работы.

 

Короче, ...все дрожат и стенки моют, а я на Броне, у меня играет WARLORD, звуки металла несутся по всему офису, и такое ощущение, что я в бронированном гондоне :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как понять "бронированный гондон"? :044:

Да как тебе сказать....про Т-34 слыхал? :044:

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ут ты плин, ипическая сила... Я думала токо у нас проверки и до...бываются... Ан нет.... У нас сегодня конечно полегче, СанСтанция приходила, спрашивали диагностику сыпного тифа... Хотя етого тифы в стране уже давно не наблюдалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, обассака :044:

 

Забил в Гугл "бронированный гондон"....рекомендую посмотреть на самый первый выбор Гугла :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а меня уволили суки :044: дискриминация :044: во сейчас прочёл тему и подумал может меня изза русского акцента попёрли эти ж,,ы с работы :044:

 

 

слава россии 88|

 

по Орган мы в бронеходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все дрожат, а мне по пизде. Заебали этими инспекциями, то город проверяет, то страховая компания, то госпиталь, то другая страховая... И всем обязательно надо что-то найти, а они не находят ибо я охуенный специалист ппо прохождению инспекций. Они злятся и доёбываются до мелочей - мол у техника тяжелый русский кацент и его пациенты плохо понимают. Так заеба;ли такой хуйнёй, что мне реально ста;ло по Буш

 

По поводу техника послал их к меру города. Они не поняли и говорят - а почему к меру? А я в товет - а вот он сказал, что для жителей НЙ акцент это нормальное дело и не должно служить критерием сохранения работы.

 

Короче, ...все дрожат и стенки моют, а я на Броне, у меня играет WARLORD, звуки металла несутся по всему офису, и такое ощущение, что я в бронированном гондоне :044:

Дед но у них наверное рабо такая проверять... :044: Если глубоко запрятать х....й найдут..)) :044: ты всех посылай подальше чем дольше будут идти тем меньше верояности что они опять встретяца..))) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а меня уволили суки :044: дискриминация :044: во сейчас прочёл тему и подумал может меня изза русского акцента попёрли эти ж,,ы с работы :044:

 

 

слава россии 88|

 

по Орган мы в бронеходе

Интересно сколько раз тебя только не увольняли... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
..а меня уволили суки :044: дискриминация :044: во сейчас прочёл тему и подумал может меня изза русского акцента попёрли эти ж,,ы с работы :044:

 

 

слава россии 88|

 

по Орган мы в бронеходе

 

 

Плохо :(

 

Пиздец Малдеру, исчо адын спонсор аптал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, обассака :044:

 

Забил в Гугл "бронированный гондон"....рекомендую посмотреть на самый первый выбор Гугла :044:

 

 

 

Коалиция против клана Априори... Витёк, я всегда знал что Бронированный ДонГон это именно ты... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, обассака :044:

 

Забил в Гугл "бронированный гондон"....рекомендую посмотреть на самый первый выбор Гугла :044:

 

хуяся))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуяся))))))))))))

 

 

Ты знаменит.. Автограф дашь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как спонсор для него уже давным давно потерян :044:

Плохо :044:

 

Пиздец Малдеру, исчо адын спонсор аптал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как спонсор для него уже давным давно потерян :044:

Главное, не потеряйся для всех остальных, как спонсор и не только. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя лапонька я всегда готов на подвиги :044::044:

Главное, не потеряйся для всех остальных, как спонсор и не только. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сижу, жду, инспектора в каком-то другом офисе, я туда не поехал ибо лень що пиздец, на улице 35. Всё начальство там ошивается, а я по прежнему как в бронированном гондоне, и чем жарче на улице, тем меню в нём прохладней. Заебись, сейчас поеду на океан выпью чащечку турецкого кофея. Почему турецкого? Да потому, что от офиса далеко и мну нихуяниибёт :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в бронированном гондоне, и чем жарче на улице, тем меню в нём прохладней.

Везёт же людям... у них гондоны... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Везёт же людям... у них гондоны... :044:

 

Везёт же людям... у них ПРОВЕРКИ... :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как спонсор для него уже давным давно потерян :044:

Зив , а хули ты меня кинул? ебанутая падруга нашептала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же людям... у них гондоны... :044:

старому похуй на гандоны. он уже сапсем старый...

 

для долбаебов: не проверял , незнаю. чисто мое субъективное мнение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чета занято постоянно, слесь с телефона :044:

 

Да у неё те;ефон одноразовый :044:

 

Сижу читаю Гари Гарритсона и мне всё по Орган :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...