Перейти к содержанию
Бронеход

Правда ,что размер пиписьки влияет на самооценку ?


Влияет ?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. ..

    • Да ! Маленькая пиписька ломает психику.
      26
    • Нет ! Размер не важен !
      3
    • Главное это умение.
      9
    • Автор - идиот !!!
      36


Рекомендуемые сообщения

тема, конечно, хрень полная, ибо и так все ясно - если есть моск, то на остальное пох

касательно фотки - если у вас не искажено чувство пропорции, то вспомните, что средняя длина фаланги большого пальца взрослого человека порядка 2 см. а теперь гляньте на пропорции фотки. уж никак не 1 см, а порядка 5-6

так что пациент будет жить

 

Ну хз. Не ,каждый моск готов принять ,что ты не полноценный ))

 

А на фотку Я особо не смотрел и не высчитывал. Увидел и решил тему создать. Кстати не дрянь ,а вполне себе интерессную ))

 

У тебя вот наверняка есть мозг. И ,как он относится к размерам ? :016:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай так.

Судя по фото,член находится в состоянии покоя.

Когда он стоит,и не важно какого он размера он выглядет по другому.

Согласен?

 

Боря,колись,свою пипиську сфотал?

Небось когда посцать пошел,телефоном и сфотал?

 

 

Ну хз. Не ,каждый моск готов принять ,что ты не полноценный ))

 

А на фотку Я особо не смотрел и не высчитывал. Увидел и решил тему создать. Кстати не дрянь ,а вполне себе интерессную ))

 

У тебя вот наверняка есть мозг. И ,как он относится к размерам ? :016:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так.

Судя по фото,член находится в состоянии покоя.

Когда он стоит,и не важно какого он размера он выглядет по другому.

Согласен?

 

Боря,колись,свою пипиську сфотал?

Небось когда посцать пошел,телефоном и сфотал?

 

Не. Я бы не стал её фоткать вообще. Да и не мог это сделать. У Меня телефон хайсенз скайлинк. Там камеры нету. Зат озвонки куда угодно по 1 рублю с первой минуты и далее.

 

А так мерил. Не буду хвастацца ,но получилось немного больше чем у индивидуума на фото. Сантиметров на 12 :016:

 

А ты не фоткал ? Ты же во всем превосходишь москалей и наверняка обладаешь хуищщем под 30-40 см. Типа на сале выростил :020:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мерил. Не буду хвастацца ,но получилось немного больше чем у индивидуума на фото. Сантиметров на 12

Да ладно, пиши уже на все 120. Всё равно никто ни тому, ни другому не поверит. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пиши уже на все 120. Всё равно никто ни тому, ни другому не поверит. :020:

 

Эх ,раскусил ты Меня ,фэтмен. На самом деле в старпосте Я свой хрен выложил ,аа ты искушеный парень раскусил Меня.

 

Ничего вот от тебя ни скроешь и даже танцевать ,как ты Я не умею :016:

 

 

04222f6c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх ,раскусил ты Меня ,фэтмен. На самом деле в старпосте Я свой хрен выложил ,аа ты искушеный парень раскусил Меня.

 

Ничего вот от тебя ни скроешь и даже танцевать ,как ты Я не умею :016:

 

 

04222f6c.gif

 

 

Боренька, твои эротические фантазии просто отвратительны. Да, кстати, всё продолжаешь подрачивать на скулёж Проценки- твоего любимого аффтара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боренька, твои эротические фантазии просто отвратительны. Да, кстати, всё продолжаешь подрачивать на скулёж Проценки- твоего любимого аффтара?

 

Странно ,что вам показалось ,мол это МОи фантазии. Хотя если вспомнить ,что вы же с чего то решили ,что Я к вам на кухню зачем то пойду ,то ничего странного. Шизофрения это.

 

А праценко и впрямь Мой любимый автор. А еще Дима Фашист и Грызлик. Ухахатываюсь с них. А подрачивать на чьи то посты заканчивайте ,батенька.... Не хорошо это. Можно просто смеяться ,без рукоблудства.

 

А вообще ,что это вы так взьелись ? У вас там тоже сувенир и дело осложняется лишними складкам на огромном животе ? Так Я же предлагал навоз целебный и стеклянные бусы !!! Предложение еще в силе !!! До 00-00 следуюсчего дня ! А потом по себестоимости и без бус. :016:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джазик

это мой йух

 

ЕК :)

 

Да помнят , наверняка, многие, эту тему. :016: А вот боренька не помнит (навоз у него в черепе), а потому пипиську увидел и обрадовался. А раз обрадовался, то и решил своей радостью поделиться. Он, конечно, дебил, но добрый такой дебил, не жадный. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подрачивать на чьи то посты заканчивайте ,батенька.... Не хорошо это

 

Так, сынок, давай ка докажи своё утверждение! Ишь, каждый навозный жук будет мне рассказывать, что мне и когда делать :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сынок, давай ка докажи своё утверждение! Ишь, каждый навозный жук будет мне рассказывать, что мне и когда делать :016:

 

 

:020:

 

 

Ну раз так хочешь - подрачивай.

 

Ишь , Я каждому шизофренику должен ,что то доказывать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:016:

 

 

Ну раз так хочешь - подрачивай.

 

Ишь , Я каждому шизофренику должен ,что то доказывать ?!

Да просто ты дрисливый перхотный очкастый пиздобол, который даже теоретически никому ничего доказать и не может Пока, пиздобол, не интересно с тобой.

ЗЫ Об ножик не порежься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ты дрисливый перхотный очкастый пиздобол, который даже теоретически никому ничего доказать и не может Пока, пиздобол, не интересно с тобой.

ЗЫ Об ножик не порежься.

 

Согласно логике шизофреника так оно и есть. Хотя Я думал ,что окажусь марсианином ,каким нибудь или еще хуже. Хотя странно про очки... У Меня конечно не такие лупы ,как у тебя но все же.... ПРо перхоть вообще не пойму... Шизофрения одолевает. :020:

 

А в действительности Я могу кому угодно ,когда угодно и что угодно доказать :016:

 

 

Кстати Я изобрел навоз ,который помимо полноты ,отращивающий пипиську. Ты опять думать будешь и таки закажешь с комплектом стеклянных бус ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сказал, че по поводу фотки, но когда плять научитесь через радикал кидать. Не открылась у меня сие чудо. А размер всегда имеет значение. Надо искать ту даму, которой упираешься в стенку :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу мне это тоже не ведомо

Что делать ему...Остается береч пальцы и язык))

А это при любом размере беречь надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, вопрос смешной! От мальчишки! Дело не в размере, а в умении! Один не дурак как-то сказал, что любой мужчина сможет удовлетворить женщину, если у него есть хотя бы один палец! А размерами хуя обезьяны меряются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время считалось, что мужчины с маленьким пенисом не могут доставить достаточно удовольствия женщине. Поэтому все представительницы прекрасного пола стремятся заполучить себе в сексуальные партнеры мачо с выпирающим достоинством, а лучше с двумя. Пришло время развеять этот миф.

 

Всем мужчинам необходимо знать, что нормальной считается длина полового члена от 4 см в спокойном состоянии и от 6,9 см в эрегированном. Почему-то до этого обладатели таких параметров ужасно комплексовали и на вопрос врачей о предпочтительном размере называли 13 см минимальной "нормальной" длиной для своего возбужденного "дружка".

 

Канадские ученые изучили 92 пациента египетского университетского госпиталя в Каире. Все арабы жаловались на проблему "мини-достоинства" и мечтали об операции по увеличению предмета своей гордости. В ходе исследования производились замеры длины и окружности пениса в спокойном и возбужденном состоянии.

 

Опыты показали, что у всех обследованных размеры "стержня" находились в пределах физиологической нормы. Тогда врачи начали психологическую атаку на закомплесованных пациентов, по результатам которой убежденные в своей мужской силе и красоте 79 человек отказались от наращивания, и только 13 настаивали на продолжении лечения. Впрочем, дальнейшие консультации психолога и сексолога убедили и эту "чертову дюжину" в том, что проблема размеров надуманна.

 

Доктор Рэни Шэмлоул, руководивший исследованием, пообещал написать книгу, в которой подробнейшим образом объяснит всем мужчинам планеты, обеспокоенным маленькими размерами своего мужского "достоинства", что они на самом деле обладают пенисами средних размеров, а их желание сделать своего "дружка" побольше - лишь навязчивая идея. Ведь сама операция - очень тяжелая и не гарантирует стопроцентного результата.

 

Для того, чтоб удлинить "гордость", врачи отрезают от нее верхнюю часть, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем они пришивают головку к концу нового пениса. К новому "достоинству" также присоединялись артерии и нервы таза. Но даже это не освобождает мужчин от необходимости носить с собой специальный протез из силиконового цилиндра, который соединяется при помощи насоса с силиконовым резервуаром в животе, первые месяцы после операции.

 

А если увеличение и без того нормальных размеров "достоинства" обходится такими жертвами, возникает резонный вопрос: а надо ли приносить такие жертвы? Ведь, как говориться, главное - не размер, а умение.

Факты - Что думают женщины по поводу размеров пениса?

 

Недавний опрос показал, что 68% женщин не удовлетворены размерами полового члена своих партнёров. Какое значение имеют размеры мужского пениса для женщин? Сексопатологи утверждают, что для них куда более важное значение имеют сексуальная техника, технические приёмы, нежели размеры мужского полового органа. Однако проведенные недавно исследования показали, что многие женщины считают большой член более мощным и более стимулирующим в сексе. Кандидат философии, психолог Джуди Курянски согласна с такими утверждениями, говоря: "Опросы свидетельствуют о том, что почти половина всех женщин считает, что для них важны большие размеры пениса, так как они ассоциируют его с мужской силой, удалью и удовольствием".

 

А вот что по этому поводу говорит другой видный исследователь: "Многие женщины считают, что маленький член с психологической точки зрения не вызывает у них такого возбуждения во время подготовки к половому акту, как большой или даже пенис средних размеров... которые символизируют собой агрессивность, мощь, силу и мужскую энергию. К тому же, если член длиннее нормального, у женщины возникает перспектива более возбуждающего, более заманчивого соития, и она уже в силу этого представления возбуждается в гораздо большей степени".

 

В августовском номере журнала "Игроки" писательница Донна Пауэлл приводит пример неофициального опроса, в котором приняли участие пятьдесят женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Им был задан вопрос: какого бы размера пенис они выбрали для своего идеального партнёра? В розданных им списках указывались четыре категории членов: маленький, средний, убедительных размеров, очень большой. 47 опрошенных поставили "крестик" рядом со словами "убедительных размеров", и лишь три остальные отдали предпочтение "среднему".

 

Доктор Дик Ричарде суммирует мощные эротические эмоции, возникающие у женщин при виде большого мужского пениса, следующим образом: "Женщина всегда предпочитает видеть и трогать большой, внушительный член. Она чувствует, как сильно он действует на неё. Она гордится тем, что ласкает его и отдает ему всё своё внимание. Она гордится тем, что активно способствовала его разбуханию, достижению им своей сексуальной полноты. Мужчина, со своей стороны, сможет бахвалиться своим громадным пенисом, не опасаясь насмешек, и испытывать чувство гордости за него. Несомненно, независимо от его истинных способностей, прекрасный, гордый, жёсткий большой член не идёт ни в какое сравнение с дряблым и хилым, вялым и маленьким".

 

Подведём итог: для женщин размер важен!

 

Большой пенис обладает определённым числом врождённых преимуществ, которые включают в себя:

Гордость владельца. Несомненно, представители обоих полов смотрят на большой член с большим почтением и восхищением.

Укрепляет представление владельца в своей внешней неотразимости, усиливает его мужские достоинства. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской пенис внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровым мужским "эго".

Большая сексуальная манёвренность. С анатомической точки зрения большой член способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз и только он один может осуществить по-настоящему глубокое проникновение во влагалище.

Больший потенциал для растягивания влагалища. Толстый пенис способен в полной мере растянуть мышцы сфинктера влагалища или прямой кишки, чем достигается гораздо большее стимулирование и сексуальное наслаждение.

Вызывает более острые эмоции. Чем больше половой член, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше пенис, тем более острые эмоции он доставляет.

Аккумулировав всё самое лучшее и эффективное, мы предллагаем Вам комплексный подход - ДВА РЕШЕНИЯ вопроса. Каждый из них призван не только увеличить размер полового члена, но и укрепить мочеполовой аппарат, исключить многие заболевания малого таза, сделать мужчин действительно потрясающими любовниками!

Капсулы для увеличения пениса Maxaman и растяжители пениса Max-Xtender или Andro-Penis - это всё, что Вам нужно, чтобы изменить жизнь к лучшему раз и навсегда!

Главный вывод: увеличить размер пениса имеет смысл!

 

Хотите Вы того или нет, большой размер полового члена имеет очень важное значение для большинства мужчин и многих женщин. Это фундаментальный социологический факт в нашей жизни и вряд ли он в скором времени исчезнет. Против природы не попрёшь... Посмотрите на наших современных супергероев мужчин - Арнольда Шварценеггера, Бо Джэксона, Джо Монтану. Все они крупные, большие мужчины. Разве могут сравниться с ними такие актёры, как Вуди Аллен, Дадли Мур и Дэнни Де Вито? Хотя они интеллигентны и внесли большой вклад в искусство, разве внушают они нам те же чувства - мужской неотразимости, мужественности, мужских достоинств, превосходства над другими и грубой, беспредельной сексуальности? Едва ли.

 

Пожалуй, самое убедительное высказывание о размерах мужского полового члена мы находим у такого автора, как Марк Стейдж. В своей книге "Вечный фиговый лист" он говорит: "Может быть, после того, как уже всё сказано, всё проанализировано, размеры пениса мужчины - это и есть как раз то, о чём разумному мужчине стоит побеспокоиться".

 

 

Как всегда Я прав вобщем. Маленькие пиписьки причины комплексов и злобного отношения к окружаещему миру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сказал, че по поводу фотки, но когда плять научитесь через радикал кидать. Не открылась у меня сие чудо. А размер всегда имеет значение. Надо искать ту даму, которой упираешься в стенку :016:

 

Я и говорю - пусть карлицу ищет.

 

В наше время известны множество исследований, проведённых учёными, которые изучают и анализируют размеры полового члена мужчины - пениса. Самое большое и досканальное исследование провёл доктор Ричард Эдвардс (Dr. Richard Edwards) из Канады в 1998 году, в ходе которого на 43 различных вопроса ответили 3100 мужчин различного возраста.

 

По данным исследования длину от 8 до 12 см в спокойном состоянии имел член почти у 90% мужчин. Составление статистики по размеру полового члена в спокойном состоянии относительно неточно т. к. размеры невозбуждённого полового члена могут меняться под влиянием температуры, настроения и других факторов.

 

Несмотря на это, о размере полового члена в состоянии эрекции можно судить и по размеру спокойного полового члена. Небольшой и не особенно толстый половой член в спокойном состоянии и в состоянии эрекции будет таким же.

 

В многих источниках можно найти информацию, что «во время эрекции небольшой половой член увеличивается сильнее, чем большой», и это правда, потому что речь идёт об увеличении в процентах, но сравнивая с более крупным половым членом в спокойном состоянии, небольшой половой член и в состоянии эрекции остаётся сравнительно небольшим. Эти данные подтверждает приведённая ниже таблица.

d20635da.jpg

 

оловой член в состоянии эрекции (возбуждения) по размеру можно отнести к одной из трёх групп: маленький, средний и большой. Большинство мужчин имеют неточное представление о среднем и большом размерах. Часть думают, что половой член большой, хотя на самом деле он имеет средние размеры. Проведённый нами опрос, в ходе которого большенство мужчин называют половой член средних размеров большим, свидетельствует об этом.

 

Согласно Ричарду Эдвардсу, половой член в возбуждённом состоянии по длинне разделяется на 3 группы следующим образом:

14 см – маленький член

16 см – член среднего размера

18 см – большой член

 

И по размеру в охвате:

11 см – маленький член

12 см – средний член

14 см – большой член

 

Доктор Ричард Эдвардс получил немного другие данные в другом исследовании, в котором приняло участие немного меньше мужчин:

 

Меньше 10 см – 1% мужчин – микро пенис

10-13 см – 10% - очень маленький член

13-14 см – 20% - маленький размер члена

15-18 см – 25% - член нормального размера

16-18 см – 30% - член среднего размера

18-20 см – 10% - стандартный размер члена

20-22 см – 3% - большой член

Больше 23 см – 1% - огромный член

 

У 69% мужчин длина полового члена в состоянии эрекции больше 16 см. В охвате средний размер члена 13,5-14 см – размер нормального члена.

 

 

Размеры полового члена различны, как и рост человека. Главным показателем для определения размера полового члена является его размер во время эрекции.

 

Половые члены можно разделить по разным показателям:

= Статистические показатели – маленький, большой, средний;

= По пропорциям роста – длина полового члена - 10% от роста мужчины

 

Из-за того, что размеры половых членов в состоянии эрекции колеблются в довольно широкой амплитуде, по результатам исследований определён среднестатистический размер полового члена. По размеру половой член разделяют на члены маленького, среднего и большого размера.

 

По данным различных исследований, были получены средние размеры полового члена в состоянии эрекции. Они составляют 15-18см в длину и 13см в обхвате. Половой член, чья длина меньше 15см, считается маленьким, а член длиннее 18 см считается большим.

 

Половой член большенства мужчин (около 70%), во время эрекции имеет длину больше 15см!

 

Рисуя тело человека, надо учитывать пропорции, которые имеет человеческое тело. Половой член тоже имеет определённые пропорции, такие как: соотношение длины и окружности, размеры головки по отношению к длине всего полового члена, соотношение длины полового члена к росту мужчины.

 

Идеальный вариант, когда половой член в состоянии эрекции составляет 10% от роста мужчины, и 2см+5% от роста в спокойном состоянии. Судя по этому, при росте мужчины 180см его половой член должен быть длиной 11см в спокойном состоянии и 18см в состоянии эрекции.

 

У мужчин ростом 190см со средним размером полового члена (16см), визуально половой член будет выглядеть небольшим, в то время как половой член длиной 19см будет абсолютно пропорционален его росту.

 

Идеальный половой член: Говоря об идеальном половом члене, необходимо учитывать как все вышеупомянутые параметры, так и отношение размера головки полового члена к стволу члена, форму полового члена, крайнюю плоть, а также другие функциональные и анатомические показатели.

 

Идеальный половой член должен быть достаточно длинный и толстый, с хорошо развитой крайней плотью и головкой, иметь правильно расположенную уретру и устойчивую эрекцию.

 

Лишь немногим мужчинам выпало счастье иметь идеальный член, но также как многие совершенствуют своё телосложение, посещая спорзал, необходимо совершенствовать свой половой член, чтобы как можно ближе приблизить его форму к идеалу!

 

 

Как думаете - тому убогому на фото ,такая штука сильно поможет ?

 

 

7bf37fc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, вопрос смешной! От мальчишки! Дело не в размере, а в умении! Один не дурак как-то сказал, что любой мужчина сможет удовлетворить женщину, если у него есть хотя бы один палец! А размерами хуя обезьяны меряются!

 

А семейная жизнь нормально будет протекать с таким "ковыряльщиком" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз борюсик попытался ненавязчиво раскрутить женскую часть форума на интимные oткровения, и в очередной же раз понабежало пяное потное быдло и всё засрало :016::020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсик так переживает за маленькие письки, колись давай сколько у тебя см))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...