Перейти к содержанию
Бронеход

Я официально заявляю, что ненавижу РФ!


Рекомендуемые сообщения

с тех пор как уехал, ни разу...

у нас тоже есть дороги за городом в основном с одной полосой в каждой направлении без разделительных заборов... но что интересно, американцы не очень любят обгонять по встречке,,, мне нравится, особенно когда движок мощный в авто...

при этом отмечу, что по количество автоаварий с тяжелыми последствиями россиия намного обгоняет другие страны...

У нас дороги хреновые... и дураки... хотя в ЮэСЭй дураков, пожалуй, больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас дороги хреновые... и дураки... хотя в ЮэСЭй дураков, пожалуй, больше)))

возможно, но только наши дураки "тормозят", а ваши "несутся" как сумашедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый чилавечег с глоком детектэд :037:

Заноси, чаго уш там)))

 

 

ЯР, ты завязывай с палёной воткой. :)

А то вон чилавечки зелёные тебе мерещяться.

Да и ещё и с глоками. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Флудераст, как он есть... :037:

 

Армия не критерий взросления, но ребята, которые ее прошли умеют лучше отвечать за себя, самостоятельно оценивать происходящее вокруг, принимать решения и таки да - взрослеют.

 

Ну да. Ты перепил армейского ликёра "шасси"? Типа как из российской армии выходят вурдалаки-упыри, способные босяком по расплавленному после ядерного удара песку пройти! Беспезды, ЯР, это в самом деле надо в избранное занести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ РОССИЮ!ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,Я УЕДУ ОТСЮДА НА Орган!!!

 

И чё, вот так вот бросишь ахуено хлебное место?

:) Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в россии прав тот, у кого больше прав,ну или денег, ну или знакомств. А этому мудаку просто повезло в связи с отменой ответственности за создание аварийной ситуации.

Ситуация конечно не приятная но по всем существующим правилам все замыкается на тебе. Дам совет один,раз хочеш справедливости есть сайт авторадио и там есть ведущий автоликбеза Юрий Гейко его зовут, человек занимается проблемами автомобилистов, напиши ему на мыло опиши все как было, чел реально займется проблемой. К примеру с его подачи выпустили на свободу чувака которого сделали козлом отпущения при ДТП в котором умер губернатор Михаил Евдокимов. Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ты перепил армейского ликёра "шасси"? Типа как из российской армии выходят вурдалаки-упыри, способные босяком по расплавленному после ядерного удара песку пройти! Беспезды, ЯР, это в самом деле надо в избранное занести :)

А вот не надо на меня Лейзидожьи фантазии проецировать)) Я совсем о другом говорю: ребят отрывают от маминой сиськи и папиного кошелька, им приходится почти во всем рассчитывать только на себя и самоутверждаться в замкнутом коллективе исключительно за счет своих способностей. И взрослеть...

Правда в силу несовершенства рассейской армии, возможны побочные последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в силу несовершенства рассейской армии, возможны побочные последствия...

 

Это походу единственное что там возможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты завязывай с палёной воткой. :)

А то вон чилавечки зелёные тебе мерещяться.

Да и ещё и с глоками. :037:

Да нивжисть! Даже и не думаю на нее покушаццо - вся в Хайфу Ебанькам уходит,

типа косорыловкопровод: "Палёнка<->Помидоры"...

ЗЫ: ты где-то вроде рассказывал, что глок осваивал :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу единственное что там возможно. :)

 

Сгущаешь краски. Не все так плохо. По большому счету уровень развития российской армии полностью соответствует уровню развития российского общества, а в некоторых аспектах кратно превосходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но только наши дураки "тормозят", а ваши "несутся" как сумашедшие.

логично... значит у вас и тормозов больше :)

 

ЗЫ: Я искренне по-белому завидую американской судебной системе. В том числе и уровню отношения граждан к Закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично... значит у вас и тормозов больше :)

 

ЗЫ: Я искренне по-белому завидую американской судебной системе. В том числе и уровню отношения граждан к Закону...

тормозов хватает,, не знаю, что лучше идти на обгон по встречке или упираться на скорости в медленно ползущую тачку на колесах....

самое интересное, что за превышение скорости у нас штрафуют, за езду медленно тоже должны по идеи, но об этом я что то не слышал.. хотя есть и дороги где указано и максимальная и минимальная скорость, наверное специально, для тормозов..

 

отношение к закону хорошо видно, если рядом едет полицейский, его никто не обгоняет.. все дружно ползут за ним по фривею...

ну а если его нет, то .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ребята!

что Bы в самом деле, взъелись на человека.

эмоции, эмоциональность Bам о чем-нить говорит?

или нужно быть беcсердечными деревяшками... тогда все будет просто и без чувств!?

погорячился Aлександр, так что теперь?

а некоторые ... так вообще не видят у себя под носом, зато в армию поголовно всех отправить хотят... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вот не надо на меня Лейзидожьи фантазии проецировать)) Я совсем о другом говорю: ребят отрывают от маминой сиськи и папиного кошелька, им приходится почти во всем рассчитывать только на себя и самоутверждаться в замкнутом коллективе исключительно за счет своих способностей. И взрослеть...

Правда в силу несовершенства рассейской армии, возможны побочные последствия...

 

Ня, ЯР, вот только не надо передергивать. Если бы ты об этом говорил, то возражений нет. Но ты то не то сказал, ты сказал, что те, которых от маминой титьки не оторвали, детишками остаются, а это БРЕД. Так что давай уж по честному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак ты сам, понял?

 

Давай я тебе мудаку поясню: пока один мент оформлял протокол, другой мне рассказал историю, случившуюся на этой же трассе. Очередной самоуверенный мудак вроде тебя выскочил на встречку, ровно такая же ситуация у меня, только водитель на моем месте решил вывернуть руль, дабы избежать столкновения. В итоге вылетел в кювет и в результате 2 трупа.

 

Мудаку, вылетевшему на встречку так ничего и не предъявили, ибо нет нормы, нет закона, регулирующих данную ситуацию.

 

А теперь, мудак, ответь мне, каково было бы тебе, если бы твой близкий родственник, сын ли, отец ли брат ли, сестра ли,мать ли, не важно, ничего не нарушая, погибли,а? Где им искать справедливости? У ебаного российского правительства? У продажного суда? У спекулирующих на чужих бедах безмозглых авокатов? У зажравшейся прокуратуры? У КОГО, ОТВЕТЬ МНЕ, МУДАК?!

 

По нынешним законам получается, что водитель, чьи дети сейчас сироты, сам виноват, ибо не надо было выворачивать руль, а врезаться прямо в того. кто на встречке, вот тогда бы он был прав, и, возможно тогда, его родственники смогли бы что-то предъявить. А сейчас он сам виноват, ибо в ебаной стране ебаные законы!

 

Так что закрой еблет свой, мудак, и даже не пытайся в таком духе разговаривать со мной, ибо в данном случае, мне будет плевать на правила хоть здесь, хоть где либо еще. Я предупредил, дальше - твой выбор.

 

ЯР, готовься получить 30 ножевых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят уже местами)) "Канзас" называется...

Крукс, а ты когда в России последний раз был?

 

Может, "Чикаго" все-таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж, история не веселая, хотя, если честно, я не понял при чем тут РФ. У нас то же самое: ты дал кому то в зад, значит твоя вина, а что там было впереди никого не волнует. Держи дистанцию и баста. Однако сочувствую.

Абсолютно согласен - несоблюдение дистанции, а искать крайнего в этой ситуации просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, вытри сопельки, глубоко вдохни-выдохни три раза и постарайся понять, что я тебе говорю:

В той неприятной ситуации виноват в первую очередь ты.

Потому что:

1. Слишком поверил в свои силы крутого драйвера.

2. Был не внимателен.

3. Не прогнозировал дорожной ситуации.

 

Чтобы это уяснить, тебе достаточно еще раз заглянуть в протокол.

 

В принципе это не так и страшно - бывает со всеми. Но ты вместо того чтобы описать ситуацию и попросить совета у форумчан, высрался в том ключе, что Саша жесть - лыцарь на белом коне, а все кругом идиотские руссопатриоты в поганой стране.

За что и получил определенную реакцию в том числе и с моей стороны.

 

Я сочувствую твоим неприятностям, но совершенно не одобряю твой подход - он ошибочен и оскорбляет мой разум(

 

И еще - лишний раз убеждаюсь, что у большинства не служивших в армии остается какое-то совершенно ребяческое восприятие окружающей действительности.

 

 

Если бы ты читал дальнейшие комментарии, то понял бы, что я не несся, как крутой драйвер, и держал дистанцию. Я не могу объяснить почему тормозной путь был длинным.

Но вовсе не это является вопросом данной темы.

 

Вопрос в том, что человек который ничего не нарушал - пострадал, а человек, который дефакто виноват - свободен. Однако же, человеку, прошедшему все тягости и лишения военной службы в рф, ну там когда табуреткой по голове и все в таком духе, очевидно, не суждено смотреть шире на окружающую действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ - это пиздец.Логика парадоксальная.

Вчера вышел на улицу , киприч на голову упал.

Итог: Ненавижу правительство и страну где проживаю.

 

:)

 

Саша , вы не юрист , вы параноик ...

 

 

Антоша, вы тоже через армейскую табуретку взрослели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так, чтобы, расставить всяким ослам точки на i, сообщу, что армия, по сравнению с московскими джунглями, где реально нужно крутиться дабы не сдохнуть - это просто спортивный лагерь, и я бы с удовольствием сходил бы туда, да вот только ебаное государство не обеспечило этого, ибо моей жене полагается в данном случае 300$ единоразово и 100$ ежемесячно. И все. При том, что она находится в отпуске по уходу за ребенком.

 

Для сравнения, у нас только за квартиру с телефонами-интернетами и пр. уходит порядка 200-300$, а сюда добавьте питание и детские принадлежности. И как же это мне идти в армию, если моя жена останется здесь с ребенком, обреченные на голод и скорее всего без горячей воды, света и телефона в квартире???

 

Только всяким ПИДОРОпатриотам этого же не известно. Конечно, когда они служили,им мамочки посылочки отсылали с компотиком, сгущеночкой и печеницами. Короче идите на Орган со своей армией. Даже не начинайте.

 

 

Мне вот еще что интересно, че за пидоры устанавливают прожиточный минимум у нас в россии?Сука, чтоб они и те,кто орут,что рф пиздатая, сами на него всю жизнь жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты читал дальнейшие комментарии, то понял бы, что я не несся, как крутой драйвер, и держал дистанцию. Я не могу объяснить почему тормозной путь был длинным.

Но вовсе не это является вопросом данной темы.

 

Вопрос в том, что человек который ничего не нарушал - пострадал, а человек, который дефакто виноват - свободен...

Снова те же яйца - но только в профиль. Тебе же ясно гайцы объяснил, что тот человек пересек не сплошную, а ты не 1. или в же не соблюдал дистанцию и лукавишь, 2. тормозная система твоего авто - полная хуйня, 3. твоя реакция на возникновения ЧС очень неважнецкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова те же яйца - но только в профиль. Тебе же ясно гайцы объяснил, что тот человек пересек не сплошную, а ты не 1. или в же не соблюдал дистанцию и лукавишь, 2. тормозная система твоего авто - полная хуйня, 3. твоя реакция на возникновения ЧС очень неважнецкая...

 

 

А как на счет того, что если бы тот, человек двигался так, как ему положено, не создавая аварийную обстановку, то и ничего бы не было? И более того, раньше была ответственность, за создание такой обстановки, а сейчас ее отменили???

 

 

 

Бля, ну вот на хуя вы меня переубедить пытаетесь??? Вы можете быть не согласны со мной, но на хуя переубеждать???Я уже выработал видение ситуации, и считаю так, как описано выше, что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нивжисть! Даже и не думаю на нее покушаццо - вся в Хайфу Ебанькам уходит,

типа косорыловкопровод: "Палёнка<->Помидоры"...

ЗЫ: ты где-то вроде рассказывал, что глок осваивал :037:

 

 

Судя по твоим постам, если в Хайфу что-то и уходит то изрядная доля остается и в России.

По крайней мере тебе хватает. :037:

А Глок я не осваивал, а струлял с него. Правда перед этим засунув два патрона не в ту сторону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, что если бы тот, человек двигался так, как ему положено, не создавая аварийную обстановку, то и ничего бы не было? И более того, раньше была ответственность, за создание такой обстановки, а сейчас ее отменили???

 

 

 

Бля, ну вот на хуя вы меня переубедить пытаетесь??? Вы можете быть не согласны со мной, но на хуя переубеждать???Я уже выработал видение ситуации, и считаю так, как описано выше, что тут не понятного?

Переубедить тебя ни кто не пытается, тебе просто объясняют, что твоей правоты в данной ситуации ни на грош... А на счет "аварийной ситуации" - так это глупость - еще раз говорю "дистанция" - вот главное, а у тебя с этим возникли проблемы и не нужно с больной головы на здоровую переваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты читал дальнейшие комментарии, то понял бы, что я не несся, как крутой драйвер, и держал дистанцию. Я не могу объяснить почему тормозной путь был длинным.

Но вовсе не это является вопросом данной темы.

 

Вопрос в том, что человек который ничего не нарушал - пострадал, а человек, который дефакто виноват - свободен. Однако же, человеку, прошедшему все тягости и лишения военной службы в рф, ну там когда табуреткой по голове и все в таком духе, очевидно, не суждено смотреть шире на окружающую действительность.

 

Пункт 1.5 ПДД

Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

 

Ты этот пункт правил не выполнил, что привело к аварии.

Чел, который выехал на встречку именно в этом и виноват, за что потеряет свои права на срок от 4 до 6 месяцев. Но так как в физическом столкновении он участия не принимал и другие участники инцидента смогли избежать с ним контакта, то он какбэ в аварии и не виноват. :037:

Иначе в ДТП можно былобы априори обвинять всех участников движения...

 

Ну и так, чтобы, расставить всяким ослам точки на i, сообщу, что армия, по сравнению с московскими джунглями, где реально нужно крутиться дабы не сдохнуть - это просто спортивный лагерь, и я бы с удовольствием сходил бы туда, да вот только ебаное государство не обеспечило этого, ибо моей жене полагается в данном случае 300$ единоразово и 100$ ежемесячно. И все. При том, что она находится в отпуске по уходу за ребенком.

 

Для сравнения, у нас только за квартиру с телефонами-интернетами и пр. уходит порядка 200-300$, а сюда добавьте питание и детские принадлежности. И как же это мне идти в армию, если моя жена останется здесь с ребенком, обреченные на голод и скорее всего без горячей воды, света и телефона в квартире???

Только всяким ПИДОРОпатриотам этого же не известно. Конечно, когда они служили,им мамочки посылочки отсылали с компотиком, сгущеночкой и печеницами. Короче идите на Орган со своей армией. Даже не начинайте.

Мне вот еще что интересно, че за пидоры устанавливают прожиточный минимум у нас в россии?Сука, чтоб они и те,кто орут,что рф пиздатая, сами на него всю жизнь жили.

Бгггг... Деточка развоявался))) держите меня семеро, а то в армию уйду! :) смишно....

 

А порядки в Эрэфии и вправду требуют серьезных перемен... Постепенно, очень медленно, все к этому и идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...