Перейти к содержанию
Бронеход

Беспокойная ночь в Гренобле: сожжены десятки машин


Рекомендуемые сообщения

как видно мои аргументы не вызвали возражений, кроме тупого блеяния.

Было тупое блеянье ,а не аргументы.

ты спросил ГДЕ и КОГДА, я тебе привел пример. причем из времен когда о понаехавших африканцах еше не могло быть и речи. можно привести еше дюжину,

 

 

Какой пример ?! Что при революциях беспорядки были ? Во первых тогда было другое время . Или если уебки понаехавшие сожгут человека живьем ,ты в пример жанну дарк приведешь с радостным возгласом - А вот французы еще до ниггеров и муслимов людей жгли.

 

тебе можно привести еше сотни примеров, где белые насиловали, убивали, жрали людей, грабили и мародерствовали, все ето не будет замечено, потому что они белые и на их преступления не обрашаем внимание

 

 

Сотни ? Можешь привести ? А почему не миллиарды ? Ну можешь сотни ,так приведи эти сотни примеров.

 

Даже если ты 30-40 ,каких нибудь жутких найдешь ,то если их разобрать , они будут совершенны из за понаехавших ублюдков. Редко ,когда бывает наоборот.

 

борюсик, я возможно и написал пост с интервалом 28 минут, но я по крайней мере думал. что тебе не свойственно. лицемерие- да, ето тебе свойственно.. нести бред- да. лепить тупые отмазки и прикидываться шлангом- ето ты вообше мастак. Не хватает только одного, честности признать, что гавно есть в каждой нации и расе. Когда ты найдешь в себе смелости признать, что мрази есть и среди белых и среди русских- тогда с тобой можно будет дискутировать на уровне равноправного собеседника. пока же ты боишься ето признать - ты всего лишь вертлявая мандавошка, которая в своей собственной ушербности винит кого то другого и у которой все мировозрение сводится к примитивной формуле: если в кране нет воды...

 

 

Убогая демагогия.

 

Просто ты сейчас пытаешься вывернуть всё по своему ,а это не получается ,вот ты ,что свойственно цыганам ,начинаешь злиться ,ножками топать и ругаться.

 

Я то ,как раз понимаю ,что мрази есть среди всех ,но мразями просто так не становятся. Это следствие влияния всякого говна (преимущественно мусульманского) на общество.

поетому сделай себе одолжение, не встревай с птушными аргументами и сводками дпни в спор ЛЮДЕЙ. сначала начни думать и глядеть в глаза правде

 

 

Может это тебе одолжение будет если Я перестану твое жалкое вранье показывать ?!

 

"Людей"... То есть ты сам определяешь людей и скот ?! Это фашизм. Точнее сионизм. А ,какая собственно разница.

 

И по сводкам - Информация становится хуже если она выставлена в ДПНИ ?! То есть они сами придумывают этих понаехавших уебанов ,которые каждый день насилуют мальчиков-девачек ?!

 

Или они придумали ,что убили 27-летнего уебана из африки Карима Будада ? Например в старпосте не написано ,что этот Орган мгрант из африки карим будад. Следовательно информативность выше у "сводки дпни".

 

 

И еще - ты можешь показать пример - ГДЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗ ЗА УБИЙСТВА ГРАБИТЕЛЯ-РЕЦИДИВИСТА ,УБИТОГО ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ,УСТРАИВАЛИ ПОГРОМЫ И ЖГЛИ ,ЧТО НИБУДЬ ?

 

Вот ты вспомнил

 

А Французы за свою историю кучу раз устраивали кровавые революции, когда шли на баррикады и учиняли подобные перформансы.

 

А мотив ? Это они из за УБИТОГО РЕЦИДИВИСТА С ИХ РАЙОНА эти перформансы устраивали ?

 

И ответь главное на этот вопрос - ГДЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗ ЗА УБИЙСТВА ГРАБИТЕЛЯ-РЕЦИДИВИСТА ,УБИТОГО ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ,УСТРАИВАЛИ ПОГРОМЫ И ЖГЛИ ,ЧТО НИБУДЬ ?

 

 

Чтоб не просмотрел сионист-неофит. Это основной вопрос :029:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тьфу.

З.Ы. Руча, если ты действительно нуждаешься в таких ссылках, могу предоставить с избытком... Надеюсь, ты не станешь из них делать уж очень далеко идущих выводов. Надеюсь, что на самом деле особо и не нуждаешься - так, полемический задор...

Михалыч,да не нуждаюсь я в никаких ссылках,(сама в состоянии найти почти всегда)это просто от скуки шалю,ну типа когда кобелю не фиг делать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор, я уже понял твою логику.

 

если тебя в подворотне изобьет толпа белых- то все будет ок, потому что белые, им можно, надо тока разобраться

 

если тебя в подворотне изобьет толпа черных- - то всех черных надо выселить и уничтожить, чтобы избивали только белые.

 

можешь не говорить, сколько тебе лет, но логика на уровне детского сада

Ты совершенно не понял мою логику и видимо поэтому "пропустил" мои посты, где я доходчиво все объяснил. Но ты почему сделал вид , что не понял.

В любом случае избивание человека в подворотне плохо... Только если его избивают местные белые , то их надо судить. Если приезжие черные избивают , то нахуй выселить не разбераясь. Черные общество приезжая тащит с собой свои проблемы, в том числе и криминальные.

Так для чего разбираться где опухоль злокачесвенная, а где нет. Вырезать и возможности престуления со стороны черных отпадут сами собой.

Да, может среди черных и найдутся пара хороших исключений, но с какого это рожна белое общество должно отделять зерна от плевел? У него что, своих проблем мало?

К тому же заметь, что менталитет черных таков, что бездействие они воспринимают как слабость. Поэтому уже слышни крики белые вон. Вон из собственной страны. Это что для тебя пустой звук?

Черные приезжают и не хотят интегрироваться в европейское общество, в массе конечно. А тенденция такова , что черных становится все больше, а белых все меньше. К чему все это в итоге приведет догадаться не сложно. Так уместны ли розовые сопли и толерантность к парочке правильных ниггеров, если на кону стоит вопрос о белой цивилизации? Любой организм должен самоочищаться. Удаление черных и есть такое самоочищение. Тогда как на преступников -белых вполне хватает имунной системы.

И еще, я общаюст с тобой естественным образом предпологая , что ты белый. Но здесь тебя уже неоднократно называли цыганом. Если это правда, то все мои разъяснения по этому вопросу просто бесполезны. Ты никогда меня непоймешь просто априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно не понял мою логику и видимо поэтому "пропустил" мои посты, где я доходчиво все объяснил. Но ты почему сделал вид , что не понял.

В любом случае избивание человека в подворотне плохо... Только если его избивают местные белые , то их надо судить. Если приезжие черные избивают , то нахуй выселить не разбераясь. Черные общество приезжая тащит с собой свои проблемы, в том числе и криминальные.

Так для чего разбираться где опухоль злокачесвенная, а где нет. Вырезать и возможности престуления со стороны черных отпадут сами собой.

Да, может среди черных и найдутся пара хороших исключений, но с какого это рожна белое общество должно отделять зерна от плевел? У него что, своих проблем мало?

К тому же заметь, что менталитет черных таков, что бездействие они воспринимают как слабость. Поэтому уже слышни крики белые вон. Вон из собственной страны. Это что для тебя пустой звук?

Черные приезжают и не хотят интегрироваться в европейское общество, в массе конечно. А тенденция такова , что черных становится все больше, а белых все меньше. К чему все это в итоге приведет догадаться не сложно. Так уместны ли розовые сопли и толерантность к парочке правильных ниггеров, если на кону стоит вопрос о белой цивилизации? Любой организм должен самоочищаться. Удаление черных и есть такое самоочищение. Тогда как на преступников -белых вполне хватает имунной системы.

И еще, я общаюст с тобой естественным образом предпологая , что ты белый. Но здесь тебя уже неоднократно называли цыганом. Если это правда, то все мои разъяснения по этому вопросу просто бесполезны. Ты никогда меня непоймешь просто априори.

Уместны. Потому что твоя логика ведёт не к "самоочищению", а только к самоизоляции с одновременным попранием тех человеческих качеств, которые и сделали в твоей терминологии "белую цивилизацию" (а на самом деле цивилизацию иудео-христианскую) великой. Кроме того, такая логика приведёт и просто к гибели этой цивилизации, стремительно стареющей, находящейся в конечной, климаксовой стадии своего развития. "Проблемы" тащит не "черное общество" (кстати, не пояснишь, что это такое?) - проблемы возникают с соблюдением законов. Как и возникали всегда и в обозримом будущем возникать продолжат. С помощью закона их и надо решать. Соблюдение законов - единственный не самоубийственный механизм самоочищения такого организма, как любое общество.

З.Ы. Цыгане - черные? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уместны. Потому что твоя логика ведёт не к "самоочищению", а только к самоизоляции с одновременным попранием тех человеческих качеств, которые и сделали в твоей терминологии "белую цивилизацию" (а на самом деле цивилизацию иудео-христианскую) великой. Кроме того, такая логика приведёт и просто к гибели этой цивилизации, стремительно стареющей, находящейся в конечной, климаксовой стадии своего развития. "Проблемы" тащит не "черное общество" (кстати, не пояснишь, что это такое?) - проблемы возникают с соблюдением законов. Как и возникали всегда и в обозримом будущем возникать продолжат. С помощью закона их и надо решать. Соблюдение законов - единственный не самоубийственный механизм самоочищения такого организма, как любое общество.

З.Ы. Цыгане - черные? :016:

Нельзя ли каким нибудь историческим аргументом подкрепить свою сентенцию? Например, безумно интересно как белая цивилизация стала великой при помощи человеских качеств? И каким образом это ведет к гибели?

Пока что все это твои домыслы. А вот поджигание черными машин это факты.

 

Черное общество- это собирательный образ, не принадлежащих к белой цивилизации и разительно отличающихся менталитом. Например, соседа Фаниса я отношу к белым, так как у него примерно такие же ценности , как и у меня. Тем более мусульманин он , как выяснилось так себе. Черные это всевозможные кавказцы, турки, паки, арабье , ниггеры и т.д.

 

Цыгане безусловно черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли каким нибудь историческим аргументом подкрепить свою сентенцию? Например, безумно интересно как белая цивилизация стала великой при помощи человеских качеств?

Я имею ввиду такое качество, как иудео-христианская мораль. "Белая цивилизация" не достигла бы ничего без христианства, на принципах коего зиждется само её устройство. А одним из постулатов христианстваявляется тот, что "нет ни эллина, ни иудея..." Это из Павла, кажется. Империи, которые дали начало современной "белой цивилизации" никогда бы не возникли, если бы их основы базировались а проповедуемом тобой жестком национализме.

И каким образом это ведет к гибели?

Посмотри на демографическую статистику стран ЕС. Посмотри, за счет чего (подскажу: за счет иммиграции в первую очередь) некоторым из них все-таки удается сохранять нулевой, или слабо положительный прирост населения.

Пока что все это твои домыслы. А вот поджигание черными машин это факты.

Что именно - "домыслы"? Другие факты тебя не интересуют?

 

Черное общество- это собирательный образ, не принадлежащих к белой цивилизации и разительно отличающихся менталитом. Например, соседа Фаниса я отношу к белым, так как у него примерно такие же ценности , как и у меня. Тем более мусульманин он , как выяснилось так себе. Черные это всевозможные кавказцы, турки, паки, арабье , ниггеры и т.д.

Несусветная чушь. Нет такого общества - и быть не может. Если конечно не подразумевать под ним просто какую-то никакими этническими факторами е связанную совокупность асоциальных и маргинальных элементов. Но тогда почему "черное"?

Цыгане безусловно черные.

Цыгане - такие арии, что нам и не снилось... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%8B%...%B0%D0%BD%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть так называемые наступление черных. Соврешенно не понятно почему " белые" прикрываются таким неуместным понятием как толерантность. Толернтным можно быть только к тем, кто имеет такие же ценности, как и ты. Да белые пока еще сильней, но это не может продолжаться вечно. Да и стали бы белые сильными, если б тем же англичанам, поимевшим полмира, кто нить кричал в ухо толернтность. Поинтересуйтесь, как поступали тогда англичане, когда так называемые черные поднимали свою черную голову. И именно за это их уважали.

1195900817.047.jpg

орудийный залп разносил тела зарвавшихся черных на части

На фото расстрел сипаев в Индии.

Люди боролись как раз против "пришлых" колонизаторов-англичан.

 

Я работаю с индусами.

Приятнейшие люди.

Ничего общего с мусульманами.

Совершенно разные поведение и культура.

Они нам еще во многом фору дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыгане - такие арии, что нам и не снилось... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%8B%...%B0%D0%BD%D0%B5

Боря!

Ты не погорячился с цыганами-то?

Арии-то они,конечно,арии,но с течением веков их арийскость (в смысле поведения) претерпела значительные изменения.

Да и по некоторым сведениям они относились к касте "неприкасаемых",т.е. к слою общества,находящемуся ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, за индусов речь не идёт. Они абсолютно другие, и я говорила об этом всегда. И местные англичане относятся к ним положительно.. А вот паков население не любит.. только вслух об этом сказать нельзя.. жопа настанет тому, кто осмелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, за индусов речь не идёт. Они абсолютно другие, и я говорила об этом всегда. И местные англичане относятся к ним положительно.. А вот паков население не любит.. только вслух об этом сказать нельзя.. жопа настанет тому, кто осмелится.

Викуся!

Мне и самому муслимская наглота поперек горла стоит.

Но нельзя не признать,что подавляющее большинство мусульман все-таки приличные люди.

Со мной работает турчонок,правда,из Греции.Отличный парень,ничего плохого не могу сказать.Правда,у него европейского больше,чем турецкого.Жена без хиджаба и вообще.

Ну,ходит он по субботам в мечеть и потом сам же рассказывает,какая сука там мулла,клянчащий пожертвования.

 

А до того работал с египтянином.

Типичная мусульманская тварь.Спит и видит,как бы наебать ближнего.

 

Однако работал с итальянцем (сицилианцем) - такая же сука,еще похлеще.

 

А с другим итальянцем из Калабрии мы просто друзья.

 

Негры тоже разные. И нормальных работяг вижу и ублюдков.

 

Хотя,конечно,менталитет у них - мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря!

Ты не погорячился с цыганами-то?

Арии-то они,конечно,арии,но с течением веков их арийскость (в смысле поведения) претерпела значительные изменения.

Да и по некоторым сведениям они относились к касте "неприкасаемых",т.е. к слою общества,находящемуся ниже плинтуса.

вот чо меня всегда удивляло,как они умудряются мозги запудривать?(Райдер не в счет,он ненастоящий цыган,типа нашенский)как они делают так ,что люди как под гипнозом снимают и отдают последнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря!

Ты не погорячился с цыганами-то?

Арии-то они,конечно,арии,но с течением веков их арийскость (в смысле поведения) претерпела значительные изменения.

Да и по некоторым сведениям они относились к касте "неприкасаемых",т.е. к слою общества,находящемуся ниже плинтуса.

Я не очень понимаю, что такое "арийскость в смысле поведения". Способность к "хрустальным ночам" что ли?

В любом случае термин "черные" в этой теме совершенно неуместен, хотя наверное значительную часть негроидов по фенотипическим признакам таковыми назвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чо меня всегда удивляло,как они умудряются мозги запудривать?(Райдер не в счет,он ненастоящий цыган,типа нашенский)как они делают так ,что люди как под гипнозом снимают и отдают последнее?

 

Почитай про гипноз Эриксона .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитай про гипноз Эриксона .

 

о /.блин еще один,я так не на форуме сижу ,а ток ползаю за познаниями,почитаю,куда ж денусь :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько задумывался,почему всякие кавказцы и прочие "пришлые " ведут себя так "плохо" с нашей точки зрения.

И додумался вот до чего: срабатывает некий психологический фактор,который я бы назвал "синдромом отчужденности".

Ща поясню.

Вот,в бытность мою в морях, мы заходили в иностранные порты.

Сейчас -то для вас в этих словах никакой сенсации нет.

Но в советское-то время немногим могло так посчастливится.

И вот приходим мы в загранпорт,выходим в увольнение.

В голове подсознательно крутится,что меня здесь никто не знает и больше никогда не увидит.

Этакий эффект инкогнито.

Заходим мы,к примеру,на Канарах,в Лас-Пальмасе,в громадный,многоэтажный магазин "Галерея Плесиадос".

Там все для нас дороговато,но позырить-то хочется.

Вот и слоняемся по этажам.

Время идет,захотелось курить.

Ну а из пропаганды мы ж знаем,что Запад - это гнездо порока и вседозволенности.

Ну мы и,ничтоже сумняшеся,закуриваем без комплексов.

По сей день помню,какими глазами смотрели на нас продавщицы.

Однако пепельницы принесли.

 

В том же Лас-Пальмасе как-то мы с корешем решили ради экономии вдвоем посмотреть фильмец в кабинке секс-шопа.

Ну откуда ж нам было знать,что кабинки эти только для одиноких онанистов?

Тоже не забуду,как смотрел на нас продавец,когда мы туда втискивались,а особенно,когда вылезали наружу.

 

В Буэнос-Айресе даже такой скромняга и целомудренник,как я,подмигивал на улице незнакомым женщинам без стеснения.

А чего стесняться? Меня ж никто не знает.

Это только сейчас,проживя на Западе много лет,я понимаю,как нагло и бестактно себя вел.

 

Ну а уж про громкие разговоры и всяческие гы-гы я и не говорю.

Чего стесняться,если окружающие тебя не понимают.

 

Вот чем-то мне наше поведение тогда напоминает поведение всяческих "пришлых" хоть с Кавказа,хоть из Африки.

Они просто не знают,что можно,а что не можно и приносят свои привычки,возникшие еще в кишлаках и африканских деревнях с собой.

А привычки эти для джунглей,может ,и хороши,но не для европейского города.

 

Кстати,эффект инкогнито ярко выражается как раз в интернете.

Припомним приснопамятную пипетку.

Да я готов поспорить на что угодно,что в реале 99% юзеров никогда не будут нести той хуйни,которую они позволяют себе там,прикрывшись клавиатурой и экраном монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о /.блин еще один,я так не на форуме сижу ,а ток ползаю за познаниями,почитаю,куда ж денусь :020:

 

Ну этоже интересно.

 

Прикинь к тебе подойдут в дойчланде мелочь клянчить ,а ты их так по Эриксону загрузишь ,что через пол часа табор на тебя перепишут. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это не то ,вернее то но не совсем :016: наверно все зависит от слабости человека,ну блин ,знаю мадам которая впустила в дом цыганье,а потом не фига не помнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну этоже интересно.

 

Прикинь к тебе подойдут в дойчланде мелочь клянчить ,а ты их так по Эриксону загрузишь ,что через пол часа табор на тебя перепишут. :016:

я подаю тем,кто хоть что то делает,ну там музыку играет,а просто порошайкам не фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезжает как раз Райдер,пусть ткнет меня носом,когда русские устраивали погромы ,только потому что им там что то не понравилось

все эти ссылки о преступности может запхать себе в одно место,меня интересуют погромы(а Райдер ,че? из этих штоль?)

Руча!

Можно я тебя тыкну носом в черносотенные еврейские погромы в начале прошлого века на Украине (в Одессе в частности) и в Молдавии?

 

Хотя лично я бы с гораздо большим удовольствием тыкнул бы тебя носом совсем в другое место. :020::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну этоже интересно.

 

Прикинь к тебе подойдут в дойчланде мелочь клянчить ,а ты их так по Эриксону загрузишь ,что через пол часа табор на тебя перепишут. :016:

Ну так бабы-дуры.

Не потому,что дуры,а потому что бабы.

 

Я этих гадалок на раз-два отшивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пример ?! Что при революциях беспорядки были ? Во первых тогда было другое время . Или если уебки понаехавшие сожгут человека живьем ,ты в пример жанну дарк приведешь с радостным возгласом - А вот французы еще до ниггеров и муслимов людей жгли.

 

боря, следи хотя бы за своей собственной мыслью. Когда я тебе привожу примеры современных приступлений, ты говоришь: ето произошло ПРИ понаехавших. когда привожу примеры когда понаехавших небыло, ты говоришь: ето другие времена.

и- да именно так, французы, немцы и прочие просвешенные Европейцы жгли и пытали людей, когда африку еше толком не открыли и никаких понаехавших небыло

 

 

 

 

Сотни ? Можешь привести ? А почему не миллиарды ? Ну можешь сотни ,так приведи эти сотни примеров.

Даже если ты 30-40 ,каких нибудь жутких найдешь ,то если их разобрать , они будут совершенны из за понаехавших ублюдков. Редко ,когда бывает наоборот.

 

 

Как только ты без цыганского гадания, а основываясь на фактах, опровергнеш вину русских хотя бы первых 4х ссылок, я с удовольствием подсыплю тебе еше информации к размышлению. Пока что, ты как гадалка офигенно предсказываешь все по магическому шару, только фактов в етом 0

 

 

 

Убогая демагогия.

Просто ты сейчас пытаешься вывернуть всё по своему ,а это не получается ,вот ты ,что свойственно цыганам ,начинаешь злиться ,ножками топать и ругаться.

Я то ,как раз понимаю ,что мрази есть среди всех ,но мразями просто так не становятся. Это следствие влияния всякого говна (преимущественно мусульманского) на общество.

 

 

следствием КАКОГО влияния? вот если человек где нибудь на хуторе нажирается паленкой, которую ему продают бабушки и пиздит свою жину и детей, где тут мусульманское влияние? Каким образом мусульманское влияние, заставит русского изнасиловать девушку? пусть даже он будет мусором, что не играет роли, но ведь насилуют не только мусора.

Расскажи о роли мусульманского виляния, при создании солнцевской или ореховской преступной группировки, или при похождениях чикатило?

Именно то, о чем я говорил, тебе психологически легче сказать, что во всем виноваты другие, они заставляют нас становится алкашами, наркоманами, терпилами и убийцами. Увидеть в етом собственную слабость ты боишься

 

 

"Людей"... То есть ты сам определяешь людей и скот ?! Это фашизм. Точнее сионизм. А ,какая собственно разница.

 

а я думал фашизм тебе нравится...ты же сам так любишь решать, кто человек, а кто паразит... не нравится, когда с тобой тоже так делают?

слабый ты какой то сионист... не достаточно веришь в собственную идеологию... :016:

 

И по сводкам - Информация становится хуже если она выставлена в ДПНИ ?! То есть они сами придумывают этих понаехавших уебанов ,которые каждый день насилуют мальчиков-девачек ?!

Или они придумали ,что убили 27-летнего уебана из африки Карима Будада ? Например в старпосте не написано ,что этот Орган мгрант из африки карим будад. Следовательно информативность выше у "сводки дпни".

 

Я где нибудь написал, что чорные етого не делают или что они невиновны??? если приведешь мне такую мою цитату, то я прекрашю етот спор. Я тебе даже наоборот скажу: да, в етом случае ето сделали черные, и да, и черные и мусульмане насилуют и убивают, так же как и любые другие нации.

Единственное, о чем я тут говорю, и что не дойдет ни до дпни, ни до тебя, ни до тора с викой- НЕ ТОЛьКО черные, мусульмане и кавказцы убивают, грабят, насилуют и т.д. ето делают абсолютно все, и русские, и австрийцы и немнцы и китайцы. и приежжие и коренные. Именно в етом и заключается фишка дпни- если русский убьет свою мать или кого нибудь изнасилует или ограбит- они ето не опубликуют, их такая новость не интересует. там собирается и публикуется только инфа о приежжих. в итоге у людей, которыми легко манипулировать появляется впечатление, что русские не грабят и не насилуют... потому что в дпни о них не пишут.

 

И еще - ты можешь показать пример - ГДЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗ ЗА УБИЙСТВА ГРАБИТЕЛЯ-РЕЦИДИВИСТА ,УБИТОГО ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ,УСТРАИВАЛИ ПОГРОМЫ И ЖГЛИ ,ЧТО НИБУДЬ ?

 

не совсем из за убийства, но из за ареста. коренные жители

 

http://ukranews.com/ru/news/world/2010/05/23/19245

 

 

а если я тебе еше и такой пример приведу (я его приводил парой постов выше, но лейзи почему то затер...)

 

http://www.newsru.com/russia/10Jun2002/dead.html

 

тут даже не из за ареста какого то наркоторговца, а из за плохой футбольной игры... а в результате изпортили еше больше машин, чем те бандиты из франции. Вот ты приколись, ты поставил свою машину на парковку, а через час она разбита и перевернута, потому что куче ебланов не понравилось, игра в футбол.

вопрос- тебе будет теплее на душе, если ты будешь знать, что ето сделали не черные или свою тачку все равно жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подаю тем,кто хоть что то делает,ну там музыку играет,а просто порошайкам не фига

 

Тоже всегда даю денег таким. Жалко их. Он стоит играет,а потом идет и ни фига. Одного такого даже догнал и деньгу дал. Хоть Я и в плеере почти всегда и не слышу ,что они там играют ,но жалко их.

 

А маскве бригада цыганская работает на перегоне плющево-перово-фрезер и обратно. ПРосто оравой (скотин 10-12) заходят и ноют одно и тоже - подайте ребеночку на хлебушек.

 

Я одну даже спросил - Ты уже третий год тут шляешься. У твоего дитятки никаких проблемм со здоровьем ,что ты его третий год одним хлебушком кормишь ? :016:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча!

Можно я тебя тыкну носом в черносотенные еврейские погромы в начале прошлого века на Украине (в Одессе в частности) и в Молдавии?

 

Хотя лично я бы с гораздо большим удовольствием тыкнул бы тебя носом совсем в другое место. :020::016:

ткни,я возражать не буду(я за погромы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже всегда даю денег таким. Жалко их. Он стоит играет,а потом идет и ни фига. Одного такого даже догнал и деньгу дал. Хоть Я и в плеере почти всегда и не слышу ,что они там играют ,но жалко их.

 

А маскве бригада цыганская работает на перегоне плющево-перово-фрезер и обратно. ПРосто оравой (скотин 10-12) заходят и ноют одно и тоже - подайте ребеночку на хлебушек.

 

Я одну даже спросил - Ты уже третий год тут шляешься. У твоего дитятки никаких проблемм со здоровьем ,что ты его третий год одним хлебушком кормишь ? :016:

 

 

на Украине дело было,на базаре вечно бабулька стояла,такая жалкая ,торговала какимито цветочками,мятой,и так ее жаль было,покупала ,хотя на фиг мне ненадо было :020: естессно ей просто подавали ,,Бабулька слезами зарабатывала в среднем по 50 гривен в день,епть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
.

Но нельзя не признать,что подавляющее большинство мусульман все-таки приличные люди.

 

Жора, у тебя совершенно не правильный подход. Да, вполне возможно, что среди мусульман есть много хороших людей. Но дело не в каких то отдельно взятых мусульманах, а в том, во что превращаются эти люди, когда их масса в каком то месте превышает критическую точку. Безобразная и кровожадная толпа мусульман, забивающих кого то камнями, по большей части состоит из хороших людей. Однако человек умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...