Перейти к содержанию
Бронеход

Райдер, Мотор, Курат и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

В школу надо было ходить.

Да ты што . . . . Благодарю за совет .

(пашол искать учебник истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Злой, я не люблю подстрекателей и трепачей. Ты сказал о ушедших юзерах с явным намеком на Курата, теперь не виляю жопой и попробуй разок в своей жизни за свой базар ответить. Если не можеш, ибо за выдумки сложно отвечать, то не пытайся со мной играть в свои игрушки по типу "если не видиш". Пойди в это в другом детском садике поиграйся, меня это заебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя опять проконсультировать на тему подрыва аеропортов?? :029:

Вокзалов . 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Отписываццо - не стоит . А зачем ? Все равно потрут , за оскорбления о великого Курата .

 

Очередной писдеж. Отписывайся по тому, что тебя попросили отписать. См. пост выше. Что до оскорблений, то читай правила сайта. Данный вопрос я с тобой обсуждать не буду, пока за базар не ответиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, я не люблю подстрекателей и трепачей. Ты сказал о ушедших юзерах с явным намеком на Курата, теперь не виляю жопой и попробуй разок в своей жизни за свой базар ответить. Если не можеш, ибо за выдумки сложно отвечать, то не пытайся со мной играть в свои игрушки по типу "если не видиш". Пойди в это в другом детском садике поиграйся, меня это заебало.

Чуча . Тебе достаточно? Мне -да .

Дальше перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайся по тому, что тебя попросили отписать.

А на другие темы можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Можно, но тогда не гони этот дешовый базар, не льблю многозначительно вранье.

 

Чуча . Тебе достаточно? Мне -да .

Дальше перечислять?

 

Пиздиш как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то очень давно, Роме, то бишь Raider-у писал в личке что семью это святое и трогать её нельзя. Мое мнение не изменилось и остается прежним. Рома, ты перегибаешь палку, и очень сильно. НО!!! Я не читаю все темы и возможно из-за этого не видел или не замечал посты Курата или их оперативно стирали, но в последнее время постоянно натыкаюсь на высеры или точнее на блёв Курата. Он блеванёт в какой-то теме, пост сотрут, его забанят на несколько дней и... вот тут вылазят правозащитники и начинают голосить за что забанили такого замечательного и доброго парня, ну просто один в один как с арабесами. Те сделают провокацию, за это получат пиздюлей, а... потом хор правозащитников начинает голосить о "невинный" жертвах. Ну и спрашивается - Где правда?

Вообще поведение Курата мне напоминает поведение мелкой шавки, нагадить - и в кусты.

Если кому не нравиться моё мнение... но вы знаете что можно сделать. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но тогда не гони этот дешовый базар, не льблю многозначительно вранье.

 

 

 

Пиздиш как обычно.

Ок. Пусть будет так , Саня .

Дело прошлое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что меня не было на сайте, меня в этой теме Цыганёнок назвал несколько раз шавкой, ебланом, дебилом ит.д. Цыган, в чём проблема, я же тебя как мужика прошу, дай адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что меня не было на сайте, меня в этой теме Цыганёнок назвал несколько раз шавкой, ебланом, дебилом ит.д. Цыган, в чём проблема, я же тебя как мужика прошу, дай адрес...

так и хочется ляпнуть:оставь надежду всяк сюда входящий

\да не даст он адрес,он что? самоубийца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что Будулай, адрес будет, или опять ссанул ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что меня не было на сайте, меня в этой теме Цыганёнок назвал несколько раз шавкой, ебланом, дебилом ит.д. Цыган, в чём проблема, я же тебя как мужика прошу, дай адрес...

гыг . С надрыв(г)ом так . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется ляпнуть:оставь надежду всяк сюда входящий

\да не даст он адрес,он что? самоубийца?

Зафиксирован совершенно замечательный виртуальный минет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Густав Петрович,а чо это вы замолчали?или сработало?

 

 

2 знака о которые разбиваются все доводы

 

 

И ЧО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач был, есть и будет всегда. Только вот одним хватает ума не трогать родственников, другим - нет. Обидь ты аргументированно, поспорь, докажи. Но вот эти "грязные приёмчики" меня всегда поражали.

имхо.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу надо было ходить.

 

(03 .09. 1939)

 

 

Ему некогда было, он если мне память не изменяет, больницы, и школы от террористов спасал, да детей дет.домовских воспитывал.. Пиздунок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это все мерзко,господа :016:

 

 

И виноват в этом я... Мне на самом деле не приятно, что все юзеры могут читать наш срачь, но я уже написал, Цыган в моём понимание перешёл границы, он начал писать про членов семей, я в таком случае молчать не собираюсь, да и вообще, что бы было меньше слюней, я просто прошу выродка дать мне адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как же все это мерзко

 

плюс пятьсот

 

Автор палку перегнул однозначно,не ожидала

 

в ответ на такой же перегиб в десятке других тем.

 

Но все равно мерзко :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...