Перейти к содержанию
Бронеход

Райдер, Мотор, Курат и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

аффтар, кончай выставлять фотки своей жины. то что она старая, задроченная и нуждается в ремонте- всем ясно. не обязательно подтверждать ето отдельным фотоотчетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Райдер, ты далбаёб

 

 

Ты так считаеш, потому что я не косоглазый, не вышипываю себе брови, не лазию целыми днями в грязи под развалюхами, провонявшись маслом и у меня нет жины, похожей на свиноматку?? не тебе судить, слесарь тормознутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так считаеш, потому что я не косоглазый, не вышипываю себе брови, не лазию целыми днями в грязи под развалюхами, провонявшись маслом и у меня нет жины, похожей на свиноматку?? не тебе судить, слесарь тормознутый

 

 

Блядь, Цыган, я уже давно пытался дискутировать с Дедом по поводу тебя, но ты ебанутый отморозок.. Края видеть умеешь ??? Я понятия не имею как тебя зовут, и по каким талмутам ты находишься в Германии, но за твой ебаный Базар, я КЛЯНУСЬ, что если Богу будет угодно , и наши пути пересекутся, я набью тебе ебальник сосунок...

 

и у меня нет жины, похожей на свиноматку??

 

Я видел Татьяну, и поверь мне на слово, тебе хуйлану никогда не достанется такая женщина как она.. Быблядок, ты ведь совсем рядом, преедь, докажи что ты мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу..все настроение испортили :029:

 

 

Галя, ты золотой человек.. Прости нас засранцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат, уже 3м людям не по себе. убери ее фотки. хотя бы ради них. попросил ведь

 

никогда не достанется такая женщина как она..

потому что на свиноматок меня не тянет!88! :029:

Блинчик, ты чего такой агрессивный на ночь глядя? не дают? :029: пойди в сортире вздрочни, сними напряжение, а то глазки из орбит вывалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат, уже 3м людям не по себе. убери ее фотки. хотя бы ради них. попросил ведь

 

 

потому что на свиноматок меня не тянет!88! :029:

Блинчик, ты чего такой агрессивный на ночь глядя? не дают? :029: пойди в сортире вздрочни, сними напряжение, а то глазки из орбит вывалятся.

 

 

Не вывалятся не бзди.. И дают, и всё остальное у меня в порядке, а вот тебе походу хуёво спится от того что в двери постучать могут, и папиры предоставить попросить ??? Что Чмошно жить по безпонтовым бумагам ? Ущерб, я тебе уже в сотый раз предлагаю встретиться в живую, и сказать мне в лицо что ты обо мне думаешь, очко играет чморёнышь ??? Что касается Тани, я тебе уже написал, что тебе гастарбайтеру такие женщины и не снились, не беси меня гандон.. А то ведь не дай Бог на самом деле судьба сведёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так считаеш, потому что я не косоглазый, не вышипываю себе брови, не лазию целыми днями в грязи под развалюхами, провонявшись маслом и у меня нет жины, похожей на свиноматку?? не тебе судить, слесарь тормознутый

 

 

Курат, уже 3м людям не по себе. убери ее фотки. хотя бы ради них. попросил ведь

 

 

потому что на свиноматок меня не тянет!88! :029:

Блинчик, ты чего такой агрессивный на ночь глядя? не дают? :029: пойди в сортире вздрочни, сними напряжение, а то глазки из орбит вывалятся.

Блин, и какого хуя твоя матушка аборт не сделала, когда тебя носила? Воняло бы меньше на планете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и всё остальное у меня в порядке

 

кроме проблем с интеллектом, весом и внешним видом и тем, что тебе не дают

 

Что касается Тани, я тебе уже написал, что тебе гастарбайтеру такие женщины и не снились, не беси меня гандон..

 

ты уже 2й раз в жизни прав, радуйся

 

1. на свиноматок меня не тянет

2. Свиноматки мне не снятся

 

ты каким то грозным пытаешся показаться, блинчик. перед бабами понтуешься, или ты в серьез решил, что твое грозное блеяние меня колышит, a не тонит в мутном потоке прочей шлоебени, исходяшей от тебя?

 

Блин, и какого хуя твоя матушка аборт не сделала, когда тебя носила? Воняло бы меньше на планете!

 

 

Пушенька, солнце. Даже самые стойкие запахи не способны распространятся на несколько 1000 км. Я думаю, проблему вони ты для себя решишь регулярными посешениями душа :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме проблем с интеллектом, весом и внешним видом и тем, что тебе не дают

 

 

 

ты уже 2й раз в жизни прав, радуйся

 

1. на свиноматок меня не тянет

2. Свиноматки мне не снятся

 

ты каким то грозным пытаехся показаться, блинчик. перед бабами понтуешься, или ты в серьез решил, что твое грозное блеяние меня колышит, a не тонит в мутном потоке прочеj шлоебени, исходяшей от тебя?

 

 

 

Мудень, (ли как там тебя по Отцу), мне глубоко поебать на твои высеры насчёт Блинчика, и всего остального... Ничего я не "пытаяхсь", каждому по возможностям как говорится... В серьёз я знаю лишь одно, что ты ссыкливое хуйло, возомнившее себя клавиатурным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, в правилах этого форума разрешено оскорбление и глумление над родственниками или членами семей юзверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, в правилах этого форума разрешено оскорбление и глумление над родственниками или членами семей юзверей?

 

 

К сожалению некоторым уебанам разрешено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы жгут....

 

Ну и когда битва? Рейдер VS Колхозник????

Битвы не будет! Рейдер просто засцыт, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне глубоко поебать на твои высеры насчёт Блинчика, и всего остального...

 

Если сравнивать данное Ваше сообшение, с сообшением, оставленным около 30 минут назад в другой теме, то всплывают некоторые противоречия

 

QUOTE(Колхозник @ 17.7.2010, 0:03) *

Ты меня реально разозлил..

 

а вообше Вы оба отлично помогли некоему Рейдеру, в "развитии" этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать данное Ваше сообшение, с сообшением, оставленным около 30 минут назад в другой теме, то всплывают некоторые противоречия

 

 

 

а вообше Вы оба отлично помогли некоему Рейдеру, в "развитии" этой темы

 

 

Маклай, тема только вот не его, не заметил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы жгут....

 

Ну и когда битва? Рейдер VS Колхозник????

 

 

Ты реально думаешь что этот ущерб будет меня избивать ??? :029: :029: :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блять,некоторые юзеры перешли грань,но модеры и админ ,не видят штоль?далеко ходить не надо,в полигоне тоже ЕК пизданул,Борюся хоть завуалированно типа шалит,а тут уж хамство и быдлячество в открытую,(не знаю,не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шакалий как всегда сбежал.. Не оставив адреса.. Впрочем как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блять,некоторые юзеры перешли грань,но модеры и админ ,не видят штоль?далеко ходить не надо,в полигоне тоже ЕК пизданул,Борюся хоть завуалированно типа шалит,а тут уж хамство и быдлячество в открытую,(не знаю,не знаю)

 

Ручка, у некоторых юзеров повышеный показатель лицемерия. ибо ходят за примерами исключительно в те темы, где курат оказывается жертвой, а не в те, где он гадит жидким поносом с примесью тормозной жидкости.

 

Еше ети юзеры почему то считают, что быдлячество в открытую ето хамство. а быдлячество из под тишка- ето героическая шалость.

 

пример таких лицемерных юзеров можно увидеть в посте #29 данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка, у некоторых юзеров повышеный показатель лицемерия. ибо ходят за примерами исключительно в те темы, где курат оказывается жертвой, а не в те, где он гадит жидким поносом с примесью тормозной жидкости.

 

Еше ети юзеры почему то считают, что быдлячество в открытую ето хамство. а быдлячество из под тишка- ето героическая шалость.

 

пример таких лицемерных юзеров можно увидеть в посте #29 данной темы.

в лицемерии можеш меня не обвинять,т к я прекрасно видела где Курат гадил,об этом ему и было сказано

 

быдлячество не может быть героизмом,ты начал обсирать Татьяну(правила читал?)вот это и есть быдло,ты затронул его жену,значит ты БЫДЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудень, (ли как там тебя по Отцу), мне глубоко поебать на твои высеры насчёт Блинчика, и всего остального... Ничего я не "пытаяхсь", каждому по возможностям как говорится...

 

 

Блинчег пучеглазенький, если тебе глубоко поебать, что же ты так на гавно исходишь

 

(Колхозник @ 17.7.2010, 0:03) *

Ты меня реально разозлил..

 

В серьёз я знаю лишь одно, что ты ссыкливое хуйло, возомнившее себя клавиатурным героем.

 

на то, что в серьез ты знаешь ЛИШь ОДНО, я уже намекал, когда говорил о твоих проблемах с интеллектом. Умные люди знают много, а ты тока одно :029:

 

И вообше, вот сделаешь тебе одолжение, прореагируешь на твое блеяние, а ты тут чат разводишь уже на 2ю страницу, с попытками пропиарить себя. какой ты ниибацо боевой сумоист и как я тут трепешю, что ко мне приедет пухленький мальчик по вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь что этот ущерб будет меня избивать ??? :029: :029: :029:

 

 

Понятия не имею, я же вас лично не знаю. Ни тебя ни Рейдера.

 

Но, если такая неприязнь имеет место быть, может быть проще один раз увидеться, чем портить HTml код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...