Перейти к содержанию
Бронеход

Райдер, Мотор, Курат и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

плюс пятьсот

 

 

 

в ответ на такой же перегиб в десятке других тем.

 

Но все равно мерзко :016:

 

 

Ни в одной теме не была упомянута родня автора... Можете мне говорить что хотите, но одно дело срать в темах а другое писать о их родственниках хуйню..

 

П.С.- Дед набери модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мотор, пойдеш в модеры?

 

 

Не думаю что это будет самое рациональное решение после этой темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле перелопачу так называемых "модеров" ибо кроме Гая и Милой все остальные похоже болт на все забили :016: А надо просто тереть все посты с разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему некогда было, он если мне память не изменяет, больницы, и школы от террористов спасал, да детей дет.домовских воспитывал.. Пиздунок..

1 . ВМВ началась 01.09.1939 .

 

2 . Память тебе изменяет , пиздунок .

 

3 . За все время существования брони - я ,ни разу не затронул чьих либо родственников , или семьи юзеров . Я , как бэ - соблюдал правила . Колхозник , какова хуя , ты несешь ахинею , абсолютно,блядь бестолковую , и безумную? Ты можешь доказать вышенаписанный тобою пиздеж ? По честному так? Можешь ? Или тебя хватает только на то , штобы виртуальных оппонентов , виртуально же , пытаццо под ответ ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 . ВМВ началась 01.09.1939 .

 

2 . Память тебе изменяет , пиздунок .

 

3 . За все время существования брони - я ,ни разу не затронул чьих либо родственников , или семьи юзеров . Я , как бэ - соблюдал правила . Колхозник , какова хуя , ты несешь ахинею , абсолютно,блядь бестолковую , и безумную? Ты можешь доказать вышенаписанный тобою пиздеж ? По честному так? Можешь ? Или тебя хватает только на то , штобы виртуальных оппонентов , виртуально же , пытаццо под ответ ставить?

 

 

А чё ты так раздухарился то ??? Дыши ровней, ну изменяет мне память, ну и ладно, извини, ошибся может быть.. Чё так заводится то ??? Или на воре и ...... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты так раздухарился то ??? Дыши ровней, ну изменяет мне память, ну и ладно, извини, ошибся может быть.. Чё так заводится то ??? Или на воре и ...... ???

Ничего страшного . Бывает . Не забудь лизнуть очко Проценке. Авось -узнаешь еще более скандальные подробности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного . Бывает . Не забудь лизнуть очко Проценке. Авось -узнаешь еще более скандальные подробности .

 

 

Я уже второй, кого ты в этой теме упрекаешь в жополизание человеку, которого я абсолютно не знаю, и знать о нём ничего не хочу.. Не истери, я же сказал, что я может быть ошибся, извини, если тебя это задело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ничего страшного . Бывает . Не забудь лизнуть очко Проценке. Авось -узнаешь еще более скандальные подробности .

Злой, заёбываеш. Много кто лизал что-то там Проценко, и ты точно был одним из них. Вот Мотор этого не делал никогда, как и Курат, кстати. Я тебя уже попросил один раз избавить нас от вранья, будь добр, теперь это уже не просьба. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, заёбываеш. Много кто лизал что-то там Проценко, и ты точно был одним из них. Вот Мотор этого не делал никогда, как и Курат, кстати. Я тебя уже попросил один раз избавить нас от вранья, будь добр, теперь это уже не просьба. :016:

Я видимо,что то пропустил , Саня . Видимо , это я тащу на броню Проценковские сплетни , и бред .

Хорошо , я с тобой согласен .

 

От вранья избавляю . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не забудь лизнуть очко Проценке.
когда еще он лизал сраку Проценке.

 

Матвей.Ты тащиш на Броню вранье про людей. А вот это никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело еще все это? Читать противно, я солидарен с Колхозником в этом плане, срач срачем а семью трогать нельзя, рамки приличия должны быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей.Ты тащиш на Броню вранье про людей. А вот это никому не нужно.

Саша, а кому надо бред Курата про меня в соседней теме, тут же - Перекакаво? Кому надо бред Колхозника в мою сторону несколькими постами выше ?

Саня , за три года моего пребывания тут , на личности я перешел один(!) раз . Обозвал Мансура гастарбайтером . После чего извинился . Так скажи - нахуй мне эти ихние подьебоны? Отвечать буду тем же - враньем , клеветой , и т.д.

Как пример , я спокойно начинаю какую то тему , приходит бухой Курат , и начинает возить свои сопливые сентенции . До поры до времени -это терпимо . Но иногда терпение лопаеццо,и в ответ льецца такое же лжывое говно .

Райдера потому и поддерживаю . Надоедает ,блять ,когда за тобой ганяюцца по всем темам , и блюют .

Посмотрев на фотки Колхозника , или Курата , можно налепить кучу эпитетов , например . Почему никто этого не делает?

Зато Рому обсирать можно . Причем -вразрез с правилами . А потом начинаеццо надрывное "дай адрес ", и т.д. Нахуй ? Веселее жить так,штоле? Вон у ЕК адрес знает весь интернет . Дохуя народа поехало его пиздить? Ну это так . К слову пришлось .

Все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело еще все это? Читать противно, я солидарен с Колхозником в этом плане, срач срачем а семью трогать нельзя, рамки приличия должны быть!!!!

Савелий , ты же вроде модер как? При этом , ты позволяешь висеть явно антисемицким постам Курата,например ? Позволяешь .

Для тебя Райдер чем то хуже? Тем што он еврей? Я не пойму тебя никак . То ты сносишь веселую безобидную тему во флуд , без обьяснения причин (до сих пор благодарен Милой за ее восстановление),то начинаешь говорить о рамках приличия . Но как то однобоко . Ну да дело твое . Ты модером поставлен -тебе виднее . Мой пост можешь считать мыслями вслух .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Злой

 

Ты меня вроде знаеш. Клевету о людях я не потерплю. И на этом точка, больше демагогию я читать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой

 

Ты меня вроде знаеш. Клевету о людях я не потерплю. И на этом точка, больше демагогию я читать не собираюсь.

Саня , без обид . Почему , тогда ты читаешь , и никак не реагируешь на клевету того же Колхозника? В этой же теме ? Щитаешь што это не клевета? Не проблема -озвучь , и проехали . Ты ведь тоже меня знаешь .

З . Ы . Имхо . Моторин , Курат , Висенте - вам охота покачать качели? Давайте , не вопрос . Создавайте отдельную тему , о великие следопыты , и уличайте мну . Вернее - пытайтесь уличить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что и почему я делаю это лично мое дело. А что каких то качелей, то у тебя мания величия, на сколько я вижу, ты сам о себе напоминаеш, все остальные давно завыли все те сказки, которыми ты тут народ поил. Уймись, появляется не хороший запашек. Ты когда то умел темы интересные создавать, вот и займись этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , без обид . Почему , тогда ты читаешь , и никак не реагируешь на клевету того же Колхозника? В этой же теме ? Щитаешь што это не клевета? Не проблема -озвучь , и проехали . Ты ведь тоже меня знаешь .

З . Ы . Имхо . Моторин , Курат , Висенте - вам охота покачать качели? Давайте , не вопрос . Создавайте отдельную тему , о великие следопыты , и уличайте мну . Вернее - пытайтесь уличить .

 

 

Я уже два раза извинился перед тобой в этой теме, что мне ещё нужно сделать ??? Орган тебе пососать в конце концов, или что ??? Чего ты завёлся то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я уже два раза извинился перед тобой в этой теме, что мне ещё нужно сделать ??? Орган тебе пососать в конце концов, или что ??? Чего ты завёлся то ?

 

В какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме?

 

 

В этой... Сообщения 107, 109...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил. Извинялся то за что?

 

 

Не за что, а для чего... Для того что бы не развивать новый срач.. Настоебало уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и почему я делаю это лично мое дело. А что каких то качелей, то у тебя мания величия, на сколько я вижу, ты сам о себе напоминаеш, все остальные давно завыли все те сказки, которыми ты тут народ поил. Уймись, появляется не хороший запашек. Ты когда то умел темы интересные создавать, вот и займись этим.

. 1 . Конешно , это исключительно твое дело .

. 2 . Давай не будем про сказки . Скользкая тема .

. 3 . Нехороший запашок ? Ок . Все понял .

З . Ы . Тебе , лично , я никаких качелей не предлагал . Все гораздо проще - весь срач , переносить в отдельную тему . Вот о чем я говорил . Ну тебе виднее . Удачи , Саша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нет там никакой сколькозти, все давно всем понятно.

А со срачем еще проще: на Орган пойдите с ним и не надо никаких отдельных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...