Перейти к содержанию
Бронеход

собака откусила нос


petulya

Рекомендуемые сообщения

Вот пошел собачник со своей псиной на улицу.Ну типа выгулять ее посрать.

Взял с собою совочек.

Смотришь собака свое очко тулит к кустику шобы посрать,а ты бац и совочек подставил.

 

Все очень просто.

 

 

Угу, только сначала надо запретить людей, которые гадят так, что собакам за ними не угнаться. Ну там лицензия на отстрел подростков и прочее... Причем если песики писаюткакают, то двухногие паразиты оставляют после себя битые бутылки, шприцы, гандоны, окурки и прочее "удобрение".

 

 

 

 

Толсто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бля, прикиньте. Сейчас моя Джина сидит на диване без намордника

и без поводка. И даже без ошейника. А вдруг кто прийдёт? Ахуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошел собачник со своей псиной на улицу.Ну типа выгулять ее посрать.

Взял с собою совочек.

Смотришь собака свое очко тулит к кустику шобы посрать,а ты бац и совочек подставил.

 

Все очень просто.

бугага....взял сразу и совочек подставил.смешно написал :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, прикиньте. Сейчас моя Джина сидит на диване без намордника

и без поводка. И даже без ошейника. А вдруг кто прийдёт? Ахуеть.

что ты всё утрируш так?

 

речь об общественых местах.а дома делай что хочеш.пусть хоть на голове у тебя спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут такого.

Совочек предварительно засунул в полиэтиленовый пакет.Бац,и в урну выкинул.

 

бугага....взял сразу и совочек подставил.смешно написал :029:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бля.

Джина нах,ниибаться собака?

Крыса вислоухая.

Разве это собака?

Подъебка какая то.

 

Бля, прикиньте. Сейчас моя Джина сидит на диване без намордника

и без поводка. И даже без ошейника. А вдруг кто прийдёт? Ахуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошел собачник со своей псиной на улицу.Ну типа выгулять ее посрать.

Взял с собою совочек.

Смотришь собака свое очко тулит к кустику шобы посрать,а ты бац и совочек подставил.

 

Все очень просто.

Ты Джазик нипизди. Все собаки разные. Моя например очень долго

ищет место, нарезает круги, принюхивается, и лиш потом присаживается.

Причём на поводке нихуя не срёт, только без. Ибо исщет место, стыдливо

отворачиваецца и гадит в нескольки десятков метров от хозяина.

Стыдно ей, панимаеш ли. И хули я за ней с совком бегать должен?

Когда вокруг насрали кони, кабаны, зайцы, лисы, косули, лоси?

Нахуй мне надо это убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бля.

Джина нах,ниибаться собака?

Крыса вислоухая.

Разве это собака?

Подъебка какая то.

Сам ты крыса вислоухая, очкастый рыжий дурик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошел собачник со своей псиной на улицу.Ну типа выгулять ее посрать.

Взял с собою совочек.

Смотришь собака свое очко тулит к кустику шобы посрать,а ты бац и совочек подставил.

 

Все очень просто.

 

А что ж ты на кусок поста про "людей" не отреагировал? Клинит тебя на собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Джазик нипизди. Все собаки разные. Моя например очень долго

ищет место, нарезает круги, принюхивается, и лиш потом присаживается.

Причём на поводке нихуя не срёт, только без. Ибо исщет место, стыдливо

отворачиваецца и гадит в нескольки десятков метров от хозяина.

Стыдно ей, панимаеш ли. И хули я за ней с совком бегать должен?

Когда вокруг насрали кони, кабаны, зайцы, лисы, косули, лоси?

Нахуй мне надо это убирать?

в лесу пусть гадит сколько хочет и где хочет. дома тоже-это ваша територия.но общественное место там где гуляют люди должен быть намордник.и убирать за ним надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа защитник собак?

Во бля.

Нехуй собаку заводить,если за нею убирать не будешь.

 

А что ж ты на кусок поста про "людей" не отреагировал? Клинит тебя на собаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно немчура.

Не обижайся.

Собака у тебя хорошая.

Без песды говорю.

 

Сам ты крыса вислоухая, очкастый рыжий дурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, всех собак уничтожить под корень вместе с собачниками.

 

И писают они где попало, и срут, бывает, опять же, в неотведенных для этого людьми местах...

Люди, а вы не забыли о том, что вы - ЧЕЛОВЕКИ?... Собаки вам помешали... А пидорасы всяки разны людской национальности вам жить не мешают? Собаки не убивают себе подобных за просто так, собаки не выкидывают своих детей в мусорные баки, пьяные собаки не глумятся над своими близкими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, прикиньте. Сейчас моя Джина сидит на диване без намордника

и без поводка. И даже без ошейника. А вдруг кто прийдёт? Ахуеть.

 

 

:029: прикинула..смешно

...мой кот наверное уже больше твоей Джины.. и кусаецца.. ему тоже надо намордник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, всех собак уничтожить под корень вместе с собачниками.

 

И писают они где попало, и срут, бывает, опять же, в неотведенных для этого людьми местах...

Люди, а вы не забыли о том, что вы - ЧЕЛОВЕКИ?... Собаки вам помешали... А пидорасы всяки разны людской национальности вам жить не мешают? Собаки не убивают себе подобных за просто так, собаки не выкидывают своих детей в мусорные баки, пьяные собаки не глумятся над своими близкими...

 

 

Собаки так же сжирают своих детёнышей.. Оль, я того в рот имел, да, я синий, но сука собак защищают те, у кого детей нет, детей себе заведите мля а потом про намордники пиздите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:029: прикинула..смешно

...мой кот наверное уже больше твоей Джины.. и кусаецца.. ему тоже надо намордник?

 

 

Кошки это совсем другое, я ещё не раз не читал о том, как кошара откусил ребёнку нос, а вот с цуцыками это повседневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю читать переписку Энгельса с этим... как его... с Каутским Джазика с Куратом..

Пишите ещё :029: :029: :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже пояса.

 

я тоже защищаю собак, а детей у меня куча.

 

вот поэтому не завожу собаку, потому что убирать за ней времени пока нет.

 

 

Ниже пояса тебя навряд ли били, так что проездной.. А вот собаки у тебя нет по сей день, и не нужно писать про уборку, её просто нет... Здоровья и счастья твоим кучерявым.. :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважуха.

По мимо того не стоит забывать что сами собачники становятся переносчиками всякой заразы,так как постоянно контактирую со своими животными.

 

Они соц опасны.Их надо на опыты сдавать.

 

Ниже пояса тебя навряд ли били, так что проездной.. А вот собаки у тебя нет по сей день, и не нужно писать про уборку, её просто нет... Здоровья и счастья твоим кучерявым.. :029:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки так же сжирают своих детёнышей.. Оль, я того в рот имел, да, я синий, но сука собак защищают те, у кого детей нет, детей себе заведите мля а потом про намордники пиздите..

Лешенька, у меня двое детей! Поэтому хотя бы с этой стороны имею право, как ты считаешь?

 

Я никогда не видела, как собаки сжирают своих детенышей, хотя провела с ними всю свою сознательную жизнь (с собаками)))

 

Я видела, как собака защищала мою маму от дегенератов-людей, хотевших напасть на нее...

 

Да, в моей жизни был один щенок, укусивший мальчика-подростка (это был мой брат), так это была защита от издевательств с его стороны...

 

В моей жизни было много собак, от норвой до овчарки, я могу тебе сказать, что собака - самый преданный, самый ласковый и надежный друг, который никогда ничего от тебя не попросит взамен... Он будет любить тебя просто так... Многие ли люди способны на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,можно до усрачки рассказывать про собак и их преданность.

Но один занрызанный псиной ребенок,перевесит все их достоинства.

 

Ты видела хоть раз как собака укусила ребенка за лицо и когда он в больнице и две бригады врачей в операционной.Одна бригада глаза спасает а другая лицо зашивает?

 

А я видел.На Красных Воротах,в институте Гельм Гольца .

 

Лешенька, у меня двое детей! Поэтому хотя бы с этой стороны имею право, как ты считаешь?

 

Я никогда не видела, как собаки сжирают своих детенышей, хотя провела с ними всю свою сознательную жизнь (с собаками)))

 

Я видела, как собака защищала мою маму от дегенератов-людей, хотевших напасть на нее...

 

Да, в моей жизни был один щенок, укусивший мальчика-подростка (это был мой брат), так это была защита от издевательств с его стороны...

 

В моей жизни было много собак, от норвой до овчарки, я могу тебе сказать, что собака - самый преданный, самый ласковый и надежный друг, который никогда ничего от тебя не попросит взамен... Он будет любить тебя просто так... Многие ли люди способны на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешенька, у меня двое детей! Поэтому хотя бы с этой стороны имею право, как ты считаешь?

 

Я никогда не видела, как собаки сжирают своих детенышей, хотя провела с ними всю свою сознательную жизнь (с собаками)))

 

Я видела, как собака защищала мою маму от дегенератов-людей, хотевших напасть на нее...

 

Да, в моей жизни был один щенок, укусивший мальчика-подростка (это был мой брат), так это была защита от издевательств с его стороны...

 

В моей жизни было много собак, от норвой до овчарки, я могу тебе сказать, что собака - самый преданный, самый ласковый и надежный друг, который никогда ничего от тебя не попросит взамен... Он будет любить тебя просто так... Многие ли люди способны на такое?

 

 

Оль, если ты читала тему целяком, то наверняка видела мой пост о моей собаке.. Да, я согласен что преданней существа найти сложно, но тем не менее, я или стал ебланом, или ещё что то во мне изменилось, но когда я каждый день вижу отмороженные лица Немцев, с ещё более отмороженными ёблами ихних псин, мне становится страшно за своих детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,можно до усрачки рассказывать про собак и их преданность.

Но один занрызанный псиной ребенок,перевесит все их достоинства.

 

Ты видела хоть раз как собака укусила ребенка за лицо и когда он в больнице и две бригады врачей в операционной.Одна бригада глаза спасает а другая лицо зашивает?

 

А я видел.На Красных Воротах,в институте Гельм Гольца .

Блять, а я видела, как один человек ебашит другого человека кастетом в челюсть, разбивая лицо, просто так! И что дальше?

Ты что мне хочешь доказать?

Блять, заебали эти посты просто для того, чтобы поспорить! Прежде чем хуйню очередную постить, прочитай, плиз, предыдущий пост и попытайся вдуматься в то, о чем в нем написано! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если ты читала тему целяком, то наверняка видела мой пост о моей собаке.. Да, я согласен что преданней существа найти сложно, но тем не менее, я или стал ебланом, или ещё что то во мне изменилось, но когда я каждый день вижу отмороженные лица Немцев, с ещё более отмороженными ёблами ихних псин, мне становится страшно за своих детей..

Леш, так ведь собаки-то в этом не виноваты! Люди отвечают за своих питомцев! И собака перенимает характер своего хозяина, вот так она устроена :029: . Так что, как не крути, хозяева-суки виноваты, если их собака ведет себя неадекватно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...