Перейти к содержанию
Бронеход

собака откусила нос


petulya

Рекомендуемые сообщения

Я на свою собаку намордник не надеваю, т.к. гуляет она по моей территории, но...

У меня у самого двое маленьких детей, которые любят залезть в её "домик", когда она кормит только что родившихся щенков (например)...

Собака нервничает, но ни разу не осмеливалась причинить боль детям, хотя... за руки прикусывает легонько, порыкивает и придерживает пока я не подойду и не вмешаюсь. :044: У каждой собаки СВОЙ характер с которым, иногда, сложно бороться.

 

 

Вот видишь, а представь себе ебонутого ротвейлера про которого все специалисты говорят что он не поддаётся дрессировке, и может быть полностью не управляем, или добермана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на свою собаку намордник не надеваю, т.к. гуляет она по моей территории, но...

У меня у самого двое маленьких детей, которые любят залезть в её "домик", когда она кормит только что родившихся щенков (например)...

Собака нервничает, но ни разу не осмеливалась причинить боль детям, хотя... за руки прикусывает легонько, порыкивает и придерживает пока я не подойду и не вмешаюсь. :057: У каждой собаки СВОЙ характер с которым, иногда, сложно бороться.

 

ты хороший хозяен. но не все такие же.

иногда вижу картину такую что хозяену что-то не нравится и он ногой бёт собак.ну не станит ли она агрессивной после такого? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, а представь себе ебонутого ротвейлера про которого все специалисты говорят что он не поддаётся дрессировке, и может быть полностью не управляем, или добермана ?

ротвейлеров я боюсь ужастно.хотя меня не разу не кусали собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротвейлеров я боюсь ужастно.хотя меня не разу не кусали собаки.

 

 

Это тебя ещё ЛейзиДоги не кусали... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, а представь себе ебонутого ротвейлера про которого все специалисты говорят что он не поддаётся дрессировке, и может быть полностью не управляем, или добермана ?
У таких собак должно быть соответствующее содержание!

Лёха, вот честно, не все ротвейлеры ебанутые.

Вот я замечал, что у ротвейлеров "ебанутые" самцы в основном попадаются, а у доберов - самки... Я бы, пока дети маленькие, не стал бы заводить такую собаку... Да и вообще бы не стал, наверняка. Нужно чётко понимать кого и для чего берёшь в семью! А собака - член семьи полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебя ещё ЛейзиДоги не кусали... :057:

собаке главное не показывать что ты её боишся,хотя она это чуствует.

обычно если подбежит и лает я останавливаюсь просто.

а тут недавно подбежали две хакси ко мне в парке,даже лицо облизали мне :044: классные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких собак должно быть соответствующее содержание!

Лёха, вот честно, не все ротвейлеры ебанутые.

Вот я замечал, что у ротвейлеров "ебанутые" самцы в основном попадаются, а у доберов - самки... Я бы, пока дети маленькие, не стал бы заводить такую собаку... Да и вообще бы не стал, наверняка. Нужно чётко понимать кого и для чего берёшь в семью! А собака - член семьи полюбасу!

 

 

В том то и дело.. У нас в России овчарка была, Немка, умная шопиздетс, её моя Мать выдрессировала по даче только по тропинкам ходить.. Любил её пиздетски, она меня тоже обожала, со мной постоянно была.. Потом умерла от мастита, ревел помню даже, другую я себе уже взять не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке главное не показывать что ты её боишся,хотя она это чуствует.

обычно если подбежит и лает я останавливаюсь просто.

а тут недавно подбежали две хакси ко мне в парке,даже лицо облизали мне :057: классные...

А собаки иногда чужую каку кушают, между прочим, в парке... :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке главное не показывать что ты её боишся,хотя она это чуствует.

обычно если подбежит и лает я останавливаюсь просто.

а тут недавно подбежали две хакси ко мне в парке,даже лицо облизали мне :044: классные...

 

 

Ты шо в это время валялась ??? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.. У нас в России овчарка была, Немка, умная шопиздетс, её моя Мать выдрессировала по даче только по тропинкам ходить.. Любил её пиздетски, она меня тоже обожала, со мной постоянно была.. Потом умерла от мастита, ревел помню даже, другую я себе уже взять не смог..

у моей сестры тоже есть овчарка немецкая(сучка)

родила сейчас щенков. они такие классные :044:

она не разу не кусала никого,хотя територию охроняет,молодец.

я сней люблю играца,она иногда рычит на меня но не кусает :057:

вообшче очень умная порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.. У нас в России овчарка была, Немка, умная шопиздетс, её моя Мать выдрессировала по даче только по тропинкам ходить.. Любил её пиздетски, она меня тоже обожала, со мной постоянно была.. Потом умерла от мастита, ревел помню даже, другую я себе уже взять не смог..

Знакомая хуйня... Я только через пять лет, после гибели моей первой собаки (машина сбила), созрел на завести Герду... Та же порода, только масти другой... Очень тяжело было потерять Друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки иногда чужую каку кушают, между прочим, в парке... :057:

я не брезгаю :057: люблю животных.они такие лапули.

сейчас у меня котёнок в квартире,но когда будет дом обязательно заведу собаку.хакси :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая хуйня... Я только через пять лет, после гибели моей первой собаки (машина сбила), созрел на завести Герду... Та же порода, только масти другой... Очень тяжело было потерять Друга.

 

 

Мою кстати тоже Герда звали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо в это время валялась ??? :057:

нет я гуляла по парку,они подбежали,я погладила их,они полезли меня целовать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою кстати тоже Герда звали..
Всё значит... Повязаны мы с тобой теперь, Алексей!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё значит... Повязаны мы с тобой теперь, Алексей!..

 

 

Значит я твой сестра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая хуйня... Я только через пять лет, после гибели моей первой собаки (машина сбила), созрел на завести Герду... Та же порода, только масти другой... Очень тяжело было потерять Друга.

я когда усыпила своего кота тоже не могла долго взять другово.

прошло пару лет.

когда животное живёт с табой долго,оно становится членом семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я твой сестра..
Я знал, что найду тебя, кровинушка!!! В "Жди меня" писал!...

Всё! Я собираю детей, жену, тёщу, собаку и, со всеми пожитками, переезжаю к тебе!... Погостить, так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что найду тебя, кровинушка!!! В "Жди меня" писал!...

Всё! Я собираю детей, жену, тёщу, собаку и, со всеми пожитками, переезжаю к тебе!... Погостить, так сказать!

 

 

Давай.. Жду.. Пошёл отваривать пельмени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай.. Жду.. Пошёл отваривать пельмени..
Лёха, сестричка, забыла как по-рюсски правильно писать... Понимаю, столько лет на чужбинушке!

Ничего! У меня есть хорошие голландские учебники по русскому языку!.. Приеду, почитаем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие по теме))..возвращаюсь щас домой.. около дома моего на тратуарчик прямо цобачка "маленькая" мину откладывает..рядом хозяин.. ну покакали они значит и сваливать... а мину нам значит оставляют.. я ему: "Стой! Стрелять буду!"))).. объяснила, что его ждет в ближайшие полчаса...забрал)) .. но такой злоооой ушел)))

Привет, Кристин! :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сравнивать европейские условия выгула с нашими. Многие может и рады убирать - но во всяческих Европах стоят столбики специальные с пакетиками на лужайках, а у нас и близко нет ничего похожего. Хотя даже штраф ввели - но реально по-моему никто пока его не платил.

З.Ы. Вот у Лёньки дети в будку норовят залезть, а я ночевал как-то в будке. С огромной сенбернарихой Ксюхой. Иначе б замёрз нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сравнивать европейские условия выгула с нашими. Многие может и рады убирать - но во всяческих Европах стоят столбики специальные с пакетиками на лужайках, а у нас и близко нет ничего похожего. Хотя даже штраф ввели - но реально по-моему никто пока его не платил.

З.Ы. Вот у Лёньки дети в будку норовят залезть, а я ночевал как-то в будке. С огромной сенбернарихой Ксюхой. Иначе б замёрз нафиг.

Ну там не то что будка... Домик для неё со щенками. Она дома живёт.

Сенбернары сука добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнька, ты можешь себе представить спаниеля в наморднике?

Тем более в жару, когда язык висит. Я в Германии совсем почти

не вижу собак в намордниках, крайне редко. Да и те скорее

по судебному решению обязаны одевать. Согласен, выгуливать

питбуля или ротвейлера на детской площадке опасно и легкомысленно.

Но собаке требуется ежедневно свобода и движение. Тогда хозяинам

надо поискать место, где безпрепятственно можно отпустить с поводка,

не создавая опасности окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собак надо запретить.

 

Угу, только сначала надо запретить людей, которые гадят так, что собакам за ними не угнаться. Ну там лицензия на отстрел подростков и прочее... Причем если песики писаюткакают, то двухногие паразиты оставляют после себя битые бутылки, шприцы, гандоны, окурки и прочее "удобрение".

 

 

А вот еще.

Надо собаке перед тем как выйти на улицу,давать какие нибудь успокаивающие препараты.

Ну там,типа таблеточку дал,или она как после трех таблеток фенозипама,спокойная как удав.

 

Толсто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...