Перейти к содержанию
Бронеход

Кабачковая Икра.


Рекомендуемые сообщения

Речь пойдёт о той самой Кабачковой Икре, которую помнят наверное все, кто ходил в дет.сад, и школу в СССР. Вот не знаю почему, но вкус её запомнил с детства. Помню в школе часто давали её вместе с картофельным пюре, я часто даже пюре не ел, а только икру кушал.. Невзрачная на вид, но очень вкусная и полезная..

 

d921afd275e3.jpg

 

Возможно вы спросите почему я создал тему в Котловке, я отвечу, ПОТОМУ ЧТО ИКРА ПОХОЖА НА ПОНОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема в Котловке, я не понял :057:

 

 

Сообщения до конца читать не учили ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, только что продристался помидором и минеральной водой. Ну может чуть-чуть пива там тоже оказалось. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, только что продристался помидором и минеральной водой. Ну может чуть-чуть пива там тоже оказалось. :044:

 

 

Помидор это ни о чём.. Вот Икра, это заебись.. Я вчера пол банки за раз сожрал.. Но даже не было и намёка на слабый стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот усиленно жаждаю накормить весь Мир целебным навозом. Посему рассматриваю варианты . Вот думаю - можно ли икру из навоза сделать ???

 

Скажем вот чипсы из чего делают ? Из дерьма , глютамата и прочей хуеты. А значит с глюкоматом можно чудеса творить. К примеру делаем слайсы из навоза ,усиленно сдобренные глютаматом со вкусом омаров. Топ продукт будет в прогрессивных странах. Вот знаю ,что в лос анджелесе куча уебков кушает тофы разные ,так почему в их парадигму идею не задвинуть ,что тру вегетарианцы едят только слайсы из навоза ,которые фирма "Борис Инк" производит ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тьфу блять. Я же про икру начал ,а пришел к слайсам. Думаю вот для икры возьмем такой размоченный навоз и придадим ему вкус ээээ....Красной икры. Спиздим глутамат у тех упырей ,что лейз красная икра хуячат. Получится эдакая кашица в ,которую нахуячим глютамата. И массивную рекламную кампанию среди идиотов проведем ,мол этот навоз полезен для здоровья ,продлевает жизнь и всё такое.

 

Класс.

 

А слоган у макдональдса спиздим - Навоз от Бориса ! Айм лавин ит !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот усиленно жаждаю накормить весь Мир целебным навозом. Посему рассматриваю варианты . Вот думаю - можно ли икру из навоза сделать ???

 

Скажем вот чипсы из чего делают ? Из дерьма , глютамата и прочей хуеты. А значит с глюкоматом можно чудеса творить. К примеру делаем слайсы из навоза ,усиленно сдобренные глютаматом со вкусом омаров. Топ продукт будет в прогрессивных странах. Вот знаю ,что в лос анджелесе куча уебков кушает тофы разные ,так почему в их парадигму идею не задвинуть ,что тру вегетарианцы едят только слайсы из навоза ,которые фирма "Борис Инк" производит ?

 

 

 

В пизду чипсы.. Ешь Икру Кабачковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пизду чипсы.. Ешь Икру Кабачковую.

 

Она мерзкая. Я вот на персиковй йогурт подсел по 30 рублей. Прямо наесться не могу.

 

 

 

Кстати ,а вот можно же навоз чем то обогащать. Ну скажем углеродом там ,электролитами и прочей хуйней полезной для здоровья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она мерзкая. Я вот на персиковй йогурт подсел по 30 рублей. Прямо наесться не могу.

 

 

 

Кстати ,а вот можно же навоз чем то обогащать. Ну скажем углеродом там ,электролитами и прочей хуйней полезной для здоровья.

 

 

 

Навоз можно обогатить только персиковым йогуртом по 30 руб. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навоз можно обогатить только персиковым йогуртом по 30 руб. :044:

 

Гениально!!!! Йогурт с кусочками обогащенного навоза ! Класс ! :057:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабачковую люблю,баклажанную на дух не переноше(хотя синие люблю)т к она мне действительно дрисню напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай камни с моста

 

 

 

Забей в шпалу костыль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабачковую люблю,баклажанную на дух не переноше(хотя синие люблю)т к она мне действительно дрисню напоминает

На хлебушек намазать - красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хлебушек намазать - красота.

 

 

Не красота, а вкуснота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше забить шалаву костылем

 

 

Тоже в принципе вариант.. У вас кстати лишнего билета на "Чмо против Лоха" не найдётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так всегда... Начали с икры заморской, кабачковой а закончили навозом... А по Сабжу, я кабачковую икру тож любила... Но токо почемуто не дома а в школе и лагере пионерском... А сча дерьмо делают(((((((( може и правда уже с навоза обогащённого глутаминатами и ешками.????? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в принципе вариант.. У вас кстати лишнего билета на "Чмо против Лоха" не найдётся ?

Антонов скорее всего даст указание своим сторожевым шакалам меня не пускать на премьеру,

дабы не подорвать свой имидж в своей голубой-тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая пиздатая не чисто кабачковая, а смесь из кабачков, морковки и тыквы. Она еще "Славянская" у некоторых производителей называется. Вот это - настоящий охуенчик!

 

А понос жрите сами, жуки навозные :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы спросите почему я создал тему в Котловке

 

ну здесь можно было и без объяснений обойтись))

Икорка супер вещь, особля под водовку..но очень редко тот совковый вкус встретишь. В Москве ни разу не нарывалась на такое, токо в своем родном городе иногда можно купить тот неповторимый совецкий икорный аромат и нужную консистенцию продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икру можно ложками есть. Любую. Проверено.

 

не всю))))

у меня на работе из косметики есть противовозрастная маска "Икра из трюфеля", ну очень похожа на черную икорку, так и хочецо подойти открыть и съесть...вот она

03ac42ba28874ffd34640e243b632501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пойдёт о той самой Кабачковой Икре, которую помнят наверное все, кто ходил в дет.сад, и школу в СССР. Вот не знаю почему, но вкус её запомнил с детства. Помню в школе часто давали её вместе с картофельным пюре, я часто даже пюре не ел, а только икру кушал.. Невзрачная на вид, но очень вкусная и полезная..

 

d921afd275e3.jpg

 

Возможно вы спросите почему я создал тему в Котловке, я отвечу, ПОТОМУ ЧТО ИКРА ПОХОЖА НА ПОНОС...

кабачковая икра гавно - баклажанная - вот это весчЪ...мммм :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...