Перейти к содержанию
Бронеход

Сходняк в Израиле


Рекомендуемые сообщения

не я встречусь с ними на все №%% процентов :044: если они прилетят,и зачем им мертвое море лучше кенерет галиль и голанские высоты :044:

Если ты можешь освободить дни, то и в Т-А приехать сможешь. Пока они с твоей Хайфы до Мёртвого моря и обратно доберутся, сами омертвеют.

У меня ненормальный график, поэтому я не могу заранее что-то пообещать, а то бы можно было американца к Кирдыку, а американку- ко мне.

До Мёртвого моря два часа езды. И Гай хвастался, что дорогу в Ашдод знает.

Про экскурсии всё правда, везде реклама.

 

И если наши израильтяне не смогут с ними встретиться, то будет совсем весело - Лейзи и Милая прилетят в Израиль, чтобы встретиться друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Погнали в следующем году. Нет проблем, я бы в Испанию с Италией заскочила :044:

Я почти нигде там не была, так что по фигу куда. Посмотрим насколько будет плодородный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я встречусь с ними на все №%% процентов :044: если они прилетят,и зачем им мертвое море лучше кенерет галиль и голанские высоты :044:

Я туда не доеду.

 

У кого то есть связь с V-ashem?

нЭту, Змея спросить надо, только у меня и с ним связи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то есть связь с V-ashem?

Володя часто на пиздеце тусуется, там его нужно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашдодские гостиницы не рекомендую, там номера снимают для быстрого траха, на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделю тогда тель-авив эйлат кенерет,ирусалим по желанию,я б туда не ехал,но тому кто небыл может и интересно ,меня этот город просто бесит,ужас а не город,ты радугу неслушай насчёт не доедет,там не хрен ехать.в хайфу заехать надо чтоб бухнуть со мной и еком,потом продолжить на север на кенерет,там можно снять домик а можно замутить встречу с палатками и шашлыками если есть желающии.насчёт радуги если она каждый день гоняет с ашдода в тель-авив в чём проблема доехать до кенерета и хайфы не пойму,но если что то я могу помочь с траспортом я сейчас не работаю так что свободен.

а вы можете на неделю расписать куда поехать???? я буду в Израиле, как минимум 10 дней, 2 викенда и будни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какая панорама :044:

060815b0b43c.jpg

Ашдодские гостиницы не рекомендую, там номера снимают для быстрого траха, на несколько часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у себя дома? :044:

 

 

Даже в Котловке.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт радуги если она каждый день гоняет с ашдода в тель-авив в чём проблема доехать до кенерета и хайфы не пойму

усну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно и потрахаемся :) нам ведь всего-то на несколько часов и надо :037:

Да ради бога, я не против этого замечательного занятия :037:.

 

Просто скучно часами слышать доносящиеся из соседних номеров сексуальные вопли, да и номера пропитаны запахом протухшей спермы и таких же женских выделений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома пока что можно :) но скоро запретят :037: от наших идиотов станется.бля типа борьба с алкоголизмом запретили продовать ларькам бухло с 23до, утра а в пабах и ресторанах можно.это типа богатым бухать можно а тем кто победнее и хочет купить бутылку водки и просто выпить хрен вам идите в паб :102:

Даже у себя дома? :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш к милой в ашдодскую гостиницу с запохом протухшей спермы и женских выделений???? :)

как сочно рассуждаете, е-мае

хочуу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В хамад гадер их отвезите. Была б моя воля, я б там неделю спал в вонючей горячей воде. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хамад гадер их отвезите. Была б моя воля, я б там неделю спал в вонючей горячей воде. :044:

 

 

 

 

да ближе в хамей гааш будет.....с стариками будут купатса :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ближе в хамей гааш будет.....с стариками будут купатса :044:

 

Да у вас там всё близко. Быстрей Израиль проехать от Хайфы до Эйлата, чем днём в Москве проехать от Химок до Орехово-Кокосово. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не сходняк, а бляттство какое-то намечаетсо ... тьфу ... :044::044::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...