Перейти к содержанию
Бронеход

Самые злобные водители живут в Москве.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Самые злобные водители живут в России

 

Москва входит в пятерку городов с самыми продолжительными пробками, а москвичи — одни из самых злобных водителей в мире. Об этом свидетельствует последнее исследование компании IBM, основанное на опросе 8192 автомобилистов в 20 городах мира.

 

Повседневные поездки в мегаполисах становятся все более длительными и изнуряющими, констатируют исследователи. За последние три года 87% респондентов попадали в пробки, простояв в них в среднем по часу. Опрошенные жаловались, что пробки вредят их здоровью (57%), эффективности работы (29%), из-за заторов даже приходится возвращаться обратно (31%). Москвичи рекордсмены по пропуску работы из-за пробок: 35% хотя бы раз за месяц не доезжали до офиса. Кризис повлиял на способ передвижения 18% москвичей, каждый десятый пересел на общественный транспорт.

 

IBM составила рейтинг городов, присвоив каждому значение, отражающее эмоциональный ущерб от передвижения. Самый благополучный город — Стокгольм, самая худшая ситуация в Пекине. Москва тремя строчками ниже столицы Китая, но зато на 1 месте по числу автомобилистов (42%), которые более трех часов простаивают в пробках. Да и само вождение серьезно раздражает москвичей — они по этому показателю на 2 месте после Пекина. Столичные автомобилисты крайне агрессивны и готовы драться, если их подрезают на дороге.

 

Ну нихера себе, довели народ :034: Впрочем, я бы то же хуями всех обкладывал, если бы мне надо было 3 часа в пробках стоять :020: А вот с пропуском работы из за пробок, это и вовсе жесть :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Все верно.

Это наверное одна из причин,по которой я не хочу покупать машину в Москве.

Потом проблема возникает с парковкой.Кто то из соседнего дома,ставит свою машину во дворе другого дома,так как двор больше и мест соответственно тоже больше.

Как то присутствовал при разборке,этих людей.Одни кричат,убирай нах. свою машину к себе во двор,и нех тут ее больше ставить,ну типа (Понаехали сюда). А другой кричит,йух вам,где хочу там и ставлю.

Глядя на их лица,и сколько ненависти в них,думаешь,мало того что машина это опастное средство передвижения,дык еще и инфаркт мона заработать.

 

 

 

 

 

Ну нихера себе, довели народ :034: Впрочем, я бы то же хуями всех обкладывал, если бы мне надо было 3 часа в пробках стоять :020: А вот с пропуском работы из за пробок, это и вовсе жесть :034:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет водителей не знаю,но бля (билетеры,контролеры в Херсоне)каааааак рявкнет,забудеш куда вообще ехать собиралась :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал даже тему отдельную создать... У нас тут на неделю парализовали аэропорт Шереметьево. Аэрофлот лишался в день по 700000 евро из-за того, что пассажиры не успевали на рейсы и им приходилось отдавать 75% стоимости билетов... Конспирологи некоторые даже предположили, что сука Лужок это сделал специально, потому что Шереметьево - не его, а вот всякие другие аэропорты контролирует его женушка. Но скорее всего - просто распиздяйство. Я тоже в прошлое воскресенье попал в эту ситуацию - но тогда только-только перекрыли и пробка составляла всего-то метров 500. Правда очень не понравились ответы гаишников - они откровенно нахамили - ну я-то на дачу ехал, а если бы в аэропорт - стал бы возмущаться... http://auto.lenta.ru/news/2010/06/28/leningradka/

Для справки, в Москве около 250 автомобилей на тысячу жителей, в Нью-Йорке - около 900. Средняя скорость движения по Нью-Йорку - 40 км/ч, по Москве - 20.

http://www.echo.msk.ru/news/692461-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОХУЕТЬ. В НЙ ездить в час пик просто невозможно, никаких нервов не хватит, а в Москве, оказывается, еще хуже :020: Пиздец, я бы сдал нах машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить... НИКТО не видел, чтобы на этом самом путепроводе кто-то работал. Рабочих не было - ни днём, ни ночью. Кто-то уже пошутил, что это были нанорабочие, ведущие наноработы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве машина не нужна.

ну и нафиг стоять чесами в пробках.

быстрее на метро добратся.

в москве была много раз,и на грузовой машине,это пиздец полный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт злобности водителей в Москве - это всё таки перебор. Да постоянно нарушают правила. Бибикают друг другу. На машине по Москве в будние дни передвигаться нереально. Правда находятся индивидумы, которые со слюной у рта говорят, что я лучше 3-4 часа в пробке постою, чем за 30 минут на метро доеду.

Самый оптимальный вариант(и самый быстрый) передвигаться по Москве на велике. Как я делаю. Проверено многолетним опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант(и самый быстрый) передвигаться по Москве на велике. Как я делаю. Проверено многолетним опытом.

Плюс стомильонов. Вот никак не соберусь... Но всё равно стрёмно: дорожек-то специальных нет, в отличие от Европы, а по шоссе в потоке машин ехать - удовольствие ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить... НИКТО не видел, чтобы на этом самом путепроводе кто-то работал. Рабочих не было - ни днём, ни ночью. Кто-то уже пошутил, что это были нанорабочие, ведущие наноработы...

 

Зай, я на дачу иной раз по Ленинградке езжу... Поскольку работа у меня ненормированная ненормально-разъездная, заказчики могут попросить приехать и в воскресенье, то мои официальные выхи сдвигаются...

Ну так вот... Ехала с дачи, будничный день, в Москву машин мало стремится, время почти полночь... И от Черной грязи и почти до Химок плотно стояли люди, бедные, сколько им ожидать в пробке пришлось - х/з! И никого из рабочих видно не было!

 

Я имею две машины, без них никуда... По Центру не поеду ни за какие коврижки, особливо в пятницу, мЯтро рулит! :020: Терпеть не могу ожидать...

 

Иной раз отовариваюсь в гипере, до ближайшего 3,5 км... При плохом раскладе, пропуская всех "торопыг" их можно проехать часа за три... Да щаз, пропущу я кого вперед себя! :034: Внагляк полезу по бордюру/обочине, обходным стёжкам-дорожкам, но сопли в пробке жевать не буду))) Жизнь в мегаполисе закаляет, на крайняк и послать могу)))

 

***

Про парковку у дома вообще отдельный разговор... До драк иной раз доходит... На фига мне эти разборки, дураков и на дорогах хватает за глаза...

На рабочем внедоре пох - запаркуюсь как-нибудь, залезу на любой бордюр... А вот "цивильного" Дюшку хрен так припаркуешь... Приходиться изворачиваться... :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс стомильонов. Вот никак не соберусь... Но всё равно стрёмно: дорожек-то специальных нет, в отличие от Европы, а по шоссе в потоке машин ехать - удовольствие ниже среднего.

 

Увы, я бы тоже с превеликим удовольствием на велике моталась... Но ни дорожек, ни цивилизованных велопарковок не предусмотрено, даже у спортивных клубов... :034: Да и культура на дорогах страдает - сбить лисапедиста могут на раз-два... К тому же мои объекты разбросаны по Москве и области... Когда была временно безлошадной, то вообще сроднилась с ездой на общ. транспорте))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я бы тоже с превеликим удовольствием на велике моталась... Но ни дорожек, ни цивилизованных велопарковок не предусмотрено, даже у спортивных клубов... :034: Да и культура на дорогах страдает - сбить лисапедиста могут на раз-два... К тому же мои объекты разбросаны по Москве и области... Когда была временно безлошадной, то вообще сроднилась с ездой на общ. транспорте))) :020:

Ну я на общественном и езжу. В метро быстрее - и не очень комфортно, зато в пробках на автобусах-троллейбусах-трамваях можно и поспать. А вообще - нахер из офисного рабства! Возьми меня к себе что ли землекопателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Балкон-то свободен вроде теперь? :020:

Так мне велосипед придецца ежедневно тащить на 8-й этаж, а потом по всей квартире на балкон...На долго меня не хватит..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, шкапчик куда-то делся ...с дерева..)))....

Да, я обратил внимание. )) А лифт и правда тесный. Для велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на общественном и езжу. В метро быстрее - и не очень комфортно, зато в пробках на автобусах-троллейбусах-трамваях можно и поспать. А вообще - нахер из офисного рабства! Возьми меня к себе что ли землекопателем?

 

Как только будет свободна вакансия на сию должность - ты первый кандидат! :020:

(нам ща косари нуны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет свободна вакансия на сию должность - ты первый кандидат! :020:

(нам ща косари нуны)))

А я и косарь замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в общем коридоре целый парк лисапедов, балконы пока заняты, ибо три квартиры из четырех заняты ремонтом (дурной пример заразителен))) :034:

Боюсь недолго лисапедам стоять, соседка (не поддавшаяся всеобщей дурости с ремонтом) уже завистливо бухтит, мол что за показуха, выкину... Может что-нибудь еще более объемное поставить, привязать к этой "стойке" лисапеды, чтоб не с3,14здила! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что , процентов 70% "злобных водителей" это

приезжие из стран СНГ , которые занимаются частным извозом ,

в простонародье "бомбилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А слабо поделиться случаями из водительской жизни в москве: кто, где и сколько простоял, кто кому и за что палец показал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что , процентов 70% "злобных водителей" это

приезжие из стран СНГ , которые занимаются частным извозом ,

в простонародье "бомбилы".

 

Агааа, областные как правило дуркуют - 90 или 150 регион! И еще затонированные по самое не могу "ласточки"... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в пятницу я поехал на дачу,расстояние 120 км,я ехал 6.5 часов.

Из Москвы выезжал 4 часа.

Ровно 1.5 часа простоял в тоннеле на Новой Риге.Думал ебнусь там.А потом еще и на самой Новой Риге пробки не реальные.

Вот так вот.

В основном пробки из за нашего гавнопрома,который стоит с открытым капотом на полосе движения,закипел бля.

 

 

 

 

А слабо поделиться случаями из водительской жизни в москве: кто, где и сколько простоял, кто кому и за что палец показал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...