Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК и менты . THE END


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Вы вобще то не забыли, о чем тема то? :020:

 

Ну, вроде о том, как Серёга поднялся, гоняя по Хайфе ментов :034:

Надеюсь, в следующий раз буду с ним уже коньяк пить, а не тёплую водку :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому, что срач меня заебал, я вроде написал. Сраться идите на пипетку или в "Перекаково" :034: Казак же по ходу решил сам себя занабить на пару месяцев, как он мне сказал, так что извиняйте.

 

Вы вобще то не забыли, о чем тема то? :020:

Тема о том как ЕК посрался с израильскими ментами и как порядошный еврей сделал на этом гешефт)

Ну я рад за него канешна... но главное то что? информационный повод или трёп до полного раскрытия сиськотемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о том как ЕК посрался с израильскими ментами и как порядошный еврей сделал на этом гешефт)

Ну я рад за него канешна... но главное то что? информационный повод или трёп до полного раскрытия сиськотемы???

ты ни когда не угомонишься? обязательно было сказать: "как порядошный еврей сделал на этом гешефт"? твои дешёвые антисемитские подъёбки уже давно не смешны. ЯР, да захлебнись уже в своём зловонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю

с верю-не верю - к священнику в церковь, он если и не убедит, но грехи отпустит. за умеренную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ёбнутое на антисемицких инсинуациях больное животное. И чем дальше - тем больше впадаешь на этой почве в маразм.

Сходи к психоаналитику или просто пизданись хорошенько головой апстенку, может прочистятся мозги и ты перестанешь злобствовать и нести хуйню.

антисемитская скотина, так к чему был твой высер "как порядошный еврей сделал на этом гешефт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, тебя понесло. Угомонись. ЯР, тебя несет давно, ты то же тормознись. Вы чо, ебнулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антисемитская скотина, так к чему был твой высер "как порядошный еврей сделал на этом гешефт"?

 

А что, гешефт делают только непорядочные евреи?

 

ГЕШЕФТ

(нем. Gescheft - подарок) - торговая операция, прибыльное дело, выгодная сделка.

 

То есть ты хочешь сказать, что ЕК поступил непорядочно, подав в суд и выиграв дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антисемитская скотина, так к чему был твой высер "как порядошный еврей сделал на этом гешефт"?

Высер - это способ взаимодействия твоих нейронов через пораженные маразматическим разложением синапсы.

Иначе как объяснить, что мой комплимент Ебукентию о его способности извлечь выгоду из малоприятного и стрёмного события, ты воспринимаешь как антисемиццкий наезд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вкрутить гдето антисемицкий высер и прикидываццо шлангом - любимое занятие ЯРа .

 

вот напесал бы тоже самое , например ,тпласт , - никто и не воспринял бы за антисемицкий выебон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкрутить гдето антисемицкий высер и прикидываццо шлангом - любимое занятие ЯРа .

 

Возможно он и вовсе не прикидывается. Просто у него это работает на автомате так как заложено на генетическом уровне.

Например в одной теме где некая юзерша желала выйти замуж за еврея, ЯР выложил ей каких то страшных ортодоксов - типа вот такие они, эти евреи, на которых ты хочеш женится. Ну это всё равно что я бы начал выкладывать фотки кривого, беззубого быдла в луже блевотины утверждая что вот такие они эти русские. И ЯР бы первый обвинил меня в русофобии и нацизме.

 

По теме - А менты видать очень сильно не правы были раз их заставили платить. :020: И слово Гешефт, которое притащил сюда мудак ЯР, совсем не подходит. Вот когда ЯРа незачто отпиздят московские менты, или заведут на него дело по какой нито хуйне, или всё вместе и сразу, вот только тогда мы внимательно выслушаем его рассказ про выггодные сделки и прочие гешефты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смишно. Вы когда-нибудь слышали про такую "науку", как геоаксиология? "География символов"? В частности, она касается и этногеографии. Есть некие стереотипы - не обязательно соответствующие действительности - но в идеальных случаях используемые странами, или этносами в рекламных целях. Обижаться на это просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSтудент как обычно лжет, по другому не умеет просто... вот пост №88 с теми фото:

я в шоке!

думала удивляться перестала, а тут такое!)

p.s.

у тебя какое-то уж слишком типичное мышление словянское)

не забивай что глобус круглый и там много разных стран и рас.

и если в снг мальчиков мало, точнее практически нет нормольных, то это совсем не значит то что я имела в виду.

Эээ... из твоей темы можно сделать вывод, что ты сама толком не понимаешь, что имела в виду :020: куда уж тут мне со своим "типичным слОвянским мышлением"?

 

У тебя основной критерий - еврей... соответственно подходят все кандитаты, соответствующие этому критерию:

glowa.jpg

1278635.jpg

image001_50209.jpg

167331_big_photo.jpeg

наслаждайся и выбирай)))

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...15871&st=80

первая фото - № 1 в рейтинге картинок в поисковике Гугль

Остальные фото - изображения типичных евреев-ортодоксов - хранителей еврейских традиций, архетип еврея в глазах любого европейца...

Что же поделаешь, если некоторые из людей на фото такие страшные? Специально не выбирал- какие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди нахуй , скатина тупая

Сам с собой разговариваешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яебу...ето ж надо так засрать в принципе невинную тему, что она перекочевала в раздел для срача, при том, что спор вовсе не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема с самого начала с "душком" была)... а там понеслось-поехало... сначала у Казака планка съехала, потом у Кирдыка коротнуло...

Может солнечной активностью что-то не так? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут с душком то б ыло в начале?

Да вроде ничего определенного... так носилось что-то в воздухе... И продолжает носится только уже в другой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, гешефт делают только непорядочные евреи?

 

 

 

То есть ты хочешь сказать, что ЕК поступил непорядочно, подав в суд и выиграв дело?

да дело вовсе не в этом, а в том что ЯР и подобные ему антисемитские особи человеческого рода постоянно, где тема хоть как-то касается евреев и Израиля, озвучивают свои подъёбки. и это уже поднадоело.

и не надо рассказывать, что то всё хохма, шутки ради и т.п. и уж тем более не комплимент, ибо у таких как ЯР это всё уже на уровне рефлекса, он не может пройти мимо без подъёбки и глумления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема с самого начала с "душком" была)... а там понеслось-поехало... сначала у Казака планка съехала, потом у Кирдыка коротнуло...

Может солнечной активностью что-то не так? :044:

"душок" тут от тебя, смердящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет "плохих" наций, есть "плохие" люди. Иногда они становятся у руля тащат свои народы (посредством манипуляций общественным мнением) и страны к катастрофам: чаще национальным, иногда общемировым. Моя критика Израиля как раз и направлена в основном на стремление общества и властей решать разногласия и конфликты с исламским коренным населением Палестины в силовом ключе. Это приводит также к перманентному противостоянию Израиля с исламским миром, что неизбежно приведет к полномасштабному военному конфликту и полномасштабной катастрофе во всем регионе.

Под видом военной защиты от арабской агрессии Израиль вторую половину ХХ века расширял свою территорию и выдавливал со своих земель миллионы палестинцев (косвенно продолжает эту политику и сейчас, отказываясь от определения своих государственных границ), взводя тем самым спусковой механизм, который рано или поздно сработает и приведет к гибели Израиля в том виде, в котором он есть...

Если эта моя уверенность в засранных мозгах израильтян и есть антисемитизм, то значит я антисемит...

И Кирдык может продолжать злобствовать на мой счет... Опять же при хую во рту и деле всегда будут. Ибо отвечать на тупые высеры мне просто не интересно и далее поддерживать сию милую беседу не намереваюсь)))

Потому что долго наблюдать за парадом идиотизма типа: "Это пошутил ЯР - значит это антисемитский высер, а это пошутил не ЯР - значит это просто шутка" весьма утомительно, бесперспективно и не приносит ни малейшей радости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...