Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК и менты . THE END


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Бывал в Германии... Пришёл к выводу, что у людей там менталитет такой.

Пусть Курат и эмигрант, но годы проведённые там дают о себе знать.

А, вообще, если по человечески, то Курат скорее прав, чем нет... ИМХО

А так, мне, естественно, поxуй.

я о чём и говорю. курат - мент паганый! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kurat! да ментов не любят везде.

или ты такой весь из себя законопослушный? ну, стороцентный святоша? да?

 

 

Казак, не нужно обобщать.. менты ментам рознь.. Мне вот например Немецкие полицаи ничего плохого не сделали, не считая пары штрафов, которые я справедливо заработал.. А то что ваши говнюки коррумпированы чуть ли не 90%, так это не значит что все такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, не нужно обобщать.. менты ментам рознь.. Мне вот например Немецкие полицаи ничего плохого не сделали, не считая пары штрафов, которые я справедливо заработал.. А то что ваши говнюки коррумпированы чуть ли не 90%, так это не значит что все такие..

да, брось ты... у нас органы корумпированы на 99, 9999999999... %

а, нарушения, да у кого их нет..? это тебя зажопили на пару штрафов. на самом деле, мы нарушаем их направо и налево. даже в странах с полицейским уставом.

допустим курат. за какой Орган он был забанен на этом форуме на две недели? правильно! за нарушение правил форума. и если человек правильный, то он правилен во всем... то бишь, есть закон - выполняй, блять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем громко молчать об этом деле, а я пойду проинформирую проценку! Красный ник, винтовка и полоний обеспечены! Ага... А если сказать, что 1 ш. = 4 д. То можно еще и поличаем стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем громко молчать об этом деле, а я пойду проинформирую проценку! Красный ник, винтовка и полоний обеспечены! Ага... А если сказать, что 1 ш. = 4 д. То можно еще и поличаем стать...

хм ,точно,и я пойду,и стану левелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота, вы уже ребята хуйню порете. шутка сказаная дважды, уже и не шутка вовсе...

Ну, ушли вы с пипетки, или вас выпиздили оттеда, какая сопсна разница?

право слово, массовый сход уже состоялся... про успехи или неудачи проценки, лучше там вспоминать. там, хоть есть благодарная публика... неужели вам ещё интересно мёртвого шакала пинать?

и, да! идите нахуй, с вашей пипеткой! да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , поставлена точка в моей 4-летней судебной эпопеи с погаными ментами .

мне 17 000 , пахану 25 000 (шекелей . 1$=4шек)

 

на днях адвокат отдаст чек

 

 

THE END

 

 

аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота, вы уже ребята хуйню порете. шутка сказаная дважды, уже и не шутка вовсе...

Ну, ушли вы с пипетки, или вас выпиздили оттеда, какая сопсна разница?

право слово, массовый сход уже состоялся... про успехи или неудачи проценки, лучше там вспоминать. там, хоть есть благодарная публика... неужели вам ещё интересно мёртвого шакала пинать?

и, да! идите нахуй, с вашей пипеткой! да...

Хуясе наезд. Да еще и от кого. Не ты ли твердил, что интернет большой и кто где хочет - там и пасется :020:

Каким боком тебя ебут в таком случае шутки о том, как проценко будет зариццо на Ебанацкие бабосы?

Вобщем какой-то ты невадеквате пацанчег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе наезд. Да еще и от кого. Не ты ли твердил, что интернет большой и кто где хочет - там и пасется :020:

Каким боком тебя ебут в таком случае шутки о том, как проценко будет зариццо на Ебанацкие бабосы?

Вобщем какой-то ты невадеквате пацанчег...

ты тупой, или просто дурак??? буковки читать умеешь, или блять, дурака валяешь??? перечитай мой пост, иди нахуй вместе с проценко, шутками про него, и с пипеточниками вместе...

тема про торжество закона в отдельном случае, с данными гражданами, в данном государстве... при пизде ли тут проценко???

яр, не тупи, пажалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой, или просто дурак??? буковки читать умеешь, или блять, дурака валяешь??? перечитай мой пост, иди нахуй вместе с проценко, шутками про него, и с пипеточниками вместе...

тема про торжество закона в отдельном случае, с данными гражданами, в данном государстве... при пизде ли тут проценко???

яр, не тупи, пажалуста!

У меня нет ни малейшего желания перечитывать как ты пришел и насрал.

Если поциент С в шутку обсуждает с поциентом D как говноадмин Пэ реагирует на определенные события у поциента ЕК, это не значит что все ждут, как некто Казак будет указывать кому что делать и посылать всех нахуй.

Т.ч. можешь сам отправляться в эротическое путешествие и постарайся в пути поменьше портить окружающим настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой, или просто дурак??? буковки читать умеешь, или блять, дурака валяешь??? перечитай мой пост, иди нахуй вместе с проценко, шутками про него, и с пипеточниками вместе...

тема про торжество закона в отдельном случае, с данными гражданами, в данном государстве... при пизде ли тут проценко???

яр, не тупи, пажалуста!

 

Не тупил бы ты сам, если не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупил бы ты сам, если не в теме.

не в теме там на пипетке, или не в теме тут??? ебаные ишаки! яр, и ты, как там тебя, тплуст, или как??? читайте буквы, и без подъёбок... лично я для себя вычеркнул пипетку из жизни, как пройденый этап... что мешает вам это сделать, а????

как вам ещё проще изложить свою мысль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни малейшего желания перечитывать как ты пришел и насрал.

Если поциент С в шутку обсуждает с поциентом D как говноадмин Пэ реагирует на определенные события у поциента ЕК, это не значит что все ждут, как некто Казак будет указывать кому что делать и посылать всех нахуй.

Т.ч. можешь сам отправляться в эротическое путешествие и постарайся в пути поменьше портить окружающим настроение.

ух, красавчик, бля!))) это ты - то, со своим гавном пипетошным на позитиве? ))))

уморил, бгагага....

пациент сэ пациенту пэ, ФЕЙЕРИЧНО! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в теме там на пипетке, или не в теме тут??? ебаные ишаки! яр, и ты, как там тебя, тплуст, или как??? читайте буквы, и без подъёбок... лично я для себя вычеркнул пипетку из жизни, как пройденый этап... что мешает вам это сделать, а????

как вам ещё проще изложить свою мысль???

Вычеркнул- молодец. К нам хули доебался? Как там тебя? Уебанкизяк, кажется...Да, и проще излагай тем , кто захочет тебя слушать. Так что , гуляй, пьянь ёбаная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота, вы уже ребята хуйню порете. шутка сказаная дважды, уже и не шутка вовсе...

Ну, ушли вы с пипетки, или вас выпиздили оттеда, какая сопсна разница?

право слово, массовый сход уже состоялся... про успехи или неудачи проценки, лучше там вспоминать. там, хоть есть благодарная публика... неужели вам ещё интересно мёртвого шакала пинать?

и, да! идите нахуй, с вашей пипеткой! да...

 

Тупорылый утюг. И при этом, очень серьёзная морда и статус "антисемит". Многогранная личность, беспезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычеркнул- молодец. К нам хули доебался? Как там тебя? Уебанкизяк, кажется...Да, и проще излагай тем , кто захочет тебя слушать. Так что , гуляй, пьянь ёбаная...

стартпост прочти, дятел!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, ты как проссаный старый бомж с початой бутылкой сивухи подкатываешь к компании мол "я тут с вами постою.." и так как тебя сильно не шпыняют - начинаешь наглеть и жизни учить: "Не курите ребятки, я вот курил и завязал.."

Блядь, обрыдла тебе Пипа и разговоры про нее - проходи мимо. Чего вонять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А можно без хамства? Казак, кстати, пошел отдыхать на часик, и мне бы не хотелось отправить туда некоторых ему для компании :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не монна, а нунна)))

Казака муха какая-то укусила, так то он парень што надо... Хоть и говнистый порой...

Чо его банить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, меня реально заебала манера срача по поводу и без него где попало. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без хамства? Казак, кстати, пошел отдыхать на часик, и мне бы не хотелось отправить туда некоторых ему для компании :020:

 

 

Яволь, мой фюрер!

А казака верни. Он сюда посраться приходит. (Это он сам писал). Так почему не доставить парню удовольствие? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Яволь, мой фюрер!

А казака верни. Он сюда посраться приходит. (Это он сам писал). Так почему не доставить парню удовольствие? :020:

 

Потому, что срач меня заебал, я вроде написал. Сраться идите на пипетку или в "Перекаково" :034: Казак же по ходу решил сам себя занабить на пару месяцев, как он мне сказал, так что извиняйте.

 

Вы вобще то не забыли, о чем тема то? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, меня реально заебала манера срача по поводу и без него где попало. :020:

Может Казака модером в Перекаково? Только без права тереть и редактировать... Пущай развивает раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может Казака модером в Перекаково? Только без права тереть и редактировать... Пущай развивает раздел?

 

ЛОЛ, насмешил. :020: Предложи ему :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...