Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК и менты . THE END


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Нет "плохих" наций, есть "плохие" люди. Иногда они становятся у руля тащат свои народы (посредством манипуляций общественным мнением) и страны к катастрофам: чаще национальным, иногда общемировым. Моя критика Израиля как раз и направлена в основном на стремление общества и властей решать разногласия и конфликты с исламским коренным населением Палестины в силовом ключе. Это приводит также к перманентному противостоянию Израиля с исламским миром, что неизбежно приведет к полномасштабному военному конфликту и полномасштабной катастрофе во всем регионе.

Под видом военной защиты от арабской агрессии Израиль вторую половину ХХ века расширял свою территорию и выдавливал со своих земель миллионы палестинцев (косвенно продолжает эту политику и сейчас, отказываясь от определения своих государственных границ), взводя тем самым спусковой механизм, который рано или поздно сработает и приведет к гибели Израиля в том виде, в котором он есть...

Если эта моя уверенность в засранных мозгах израильтян и есть антисемитизм, то значит я антисемит...

И Кирдык, посасывая вкруговую хуйки со SSтудентом, может продолжать злобствовать на мой счет... Опять же при хую во рту и деле всегда будут. Ибо отвечать на тупые высеры мне просто не интересно и далее поддерживать сию милую беседу не намереваюсь)))

Потому что долго наблюдать за парадом идиотизма типа: "Это пошутил ЯР - значит это антисемитский высер, а это пошутил не ЯР - значит это просто шутка" весьма утомительно, бесперспективно и не приносит ни малейшей радости(((

антисемитское говно, ты не имеешь ни малейшего представления о происходящем, зомбированный пустозвон.

какая злоба может быть на убогих, подобно тебе? ты просто вызываешь чувство отвращения, как говно на подошве ботинка. потому просто отряхнись от ботинка, говно антисемитское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Мужики, а вас не саебало? Специально не стираю тему, что бы в один день вы зашли сюда и сами поразились вашему быдлячеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное пустобрехое поносное бздение. Кирдык, ты продолжая хуи сосать лучше рта не открывай - оттуда по всему форуму говно сыпется.

Нечего по существу сказать - продолжай причмокивать. Право слово, лень отвлекаться на твое озлобленное маразмирование.

свои сексуальные фантазии рассказывай своему лечащему врачу.

к говну, повторяю, нет и не может быть озлобления, а есть отвращение. потому ты вызываешь лишь чувство отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а вас не саебало? Специально не стираю тему, что бы в один день вы зашли сюда и сами поразились вашему быдлячеству.

мне надоело что всякое антисемитское говно считает своим долгом стебаться, глумится в любой теме, в адрес любого кто и что хоть как-то связано с еврейством и Израилем. нет практически ни одной темы хоть как-то касающейся Израиля и еврейства, в том числе и настоящая тема, что была в разделе "Израиль" изначально, чтобы какое-то антисемитское говно прошло мимо без своих подъебок и глумлений.

как тот-же Казак, что не удержался чтобы тебе не написать "типичный ответ еврея" и подобные говнометания и подъебки. это всё надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЯР , зрители ушли . так што можеш продолжать свою клоунаду в одиночестве .

на выходе из манежа тебя уже ждут люди в белых халатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал свои посты с руганью ибо самому противно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я очень извиняюсь, что не поддерживаю беседу последних трех страниц, я по поводу старт-поста

Восхищен упорством!!! И поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычеркнул- молодец. К нам хули доебался?

уебище, тебе кто то трогал? што ты за хуйня? ЯР правильный мужик, а казак ваапше супер. хули ты , шалава, лезишь в разговор ? ты в натуре тупой лист???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...