Перейти к содержанию
Бронеход

россия - ответчик за сталина ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Какие вложения?

Можешь конкретно.

 

 

У меня версия, что данное действие было сделано как с делением южной и северной осетиями. Южную отдали по администрирование грузии из-за географического фактора. Так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не важно. Главное что Украина урвала от СССР Крым. Не плохо..

Не только Крым, еще и Одессу, Николаев, Харьков и Днепропетровск, весь Донбасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик, по Русско-Турецкому договору, Крым должен принадлежать либо России, либо Турции. Третьего не дано.

Ну-ка быро вернули Крым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бля.

Ну вас в пизду.

Щедрые вы наши.

Все отдаете на право и налево с 1911 года.

 

Умора бля.

:040: :040: :040: :040: :040: :040:

 

Не только Крым, еще и Одессу, Николаев, Харьков и Днепропетровск, весь Донбасс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Украинский полуостров Крым,имеет к русско-турецкому договору?

 

Кто договаривался?Вот пусть и разбираются между собою.

А Украина тут ни при делах.

 

Слава Украине.

 

Джазик, по Русско-Турецкому договору, Крым должен принадлежать либо России, либо Турции. Третьего не дано.

Ну-ка быро вернули Крым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

ибо русский народ был загнан в СССР штыками большевиков, через лагеря, голодомор и расстрелы. Русский народ по выражению Резуна

 

1. Избавь меня от выражений Резуна. И я и Тиберий (в основном) уже все про этого Ысторика рассказали.

 

2. Скажи мне, а штыки большевиков были привинеченны к винтовкам, которые держали чисто не русские люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Украинский полуостров Крым,имеет к русско-турецкому договору?

 

Кто договаривался?Вот пусть и разбираются между собою.

А Украина тут ни при делах.

 

Слава Украине.

 

 

А крымские татары со своим каганатом как всегда идут на Буш Или они тоже украине принадлежали изначально? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в другом.Отдали деньгами наверное,Крым не отдали.

Чуешь разницу?

 

Я не знаю, но данная статья хуйня по той простой причине, что согласно ей получается, что долг оформляли на СССР, а должным оказалась Россия, и дабы не отдавать долг передали крым украинской сср. Че забред то?

 

Ты можешь себе представить, что человек берет долг под залог квартиры, ему его дают, регистрируют ипотеку, а далее, человек продает квартиру и оказывается никому не должным? Бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец.

Для татар есть Татарстан,с отцом всех татар,Ментимиром Шаймиевым.

Да может быть древние укры на территории Московской области свиней пасли.И шо теперь?

Может отдадите Украине?

 

А крымские татары со своим каганатом как всегда идут на Буш Или они тоже украине принадлежали изначально? :040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в другом.Отдали деньгами наверное,Крым не отдали.

Чуешь разницу?

 

 

Если честно не вижу вообще логики в данной статье. Если бы например крым отдали украине, и украина бы отдала долг, тогда логично, а так получается бред. Получается. что таким вот маневром хрущ наебал американских евреев? НИЧЕГО БРЕДОВЕЕ ПРИДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бля.

 

Я у тебя попросил денег в долг,и обещал расплатиться Крымским полуостровом.Потом тебе говорю,мол так и так,небольшие производственные моменты,так сказать,форсмажор,Крыма у меня нет.Так шо возьми долг деньгами.

Все очень просто.

 

Если честно не вижу вообще логики в данной статье. Если бы например крым отдали украине, и украина бы отдала долг, тогда логично, а так получается бред. Получается. что таким вот маневром хрущ наебал американских евреев? НИЧЕГО БРЕДОВЕЕ ПРИДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец.

Для татар есть Татарстан,с отцом всех татар,Ментимиром Шаймиевым.

Да может быть древние укры на территории Московской области свиней пасли.И шо теперь?

Может отдадите Украине?

 

Пасти свиней - это одно, а отвоевать остров у турок вместе с выходом в черное море - это другое. Да, возможно в данных боях участвовали и казаки запорожские, но в таком случае на данную территорию как минимум равные права, а не то, что россия сейчас платит аренду за порт в севастополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык,хохлы и за Россию воевали,и на Северах города строили,и газовые месторождения осваивали,и погибали там.

А щаз за газок по 400 уе платят.

Тоже вроде не справедливо.

 

Пасти свиней - это одно, а отвоевать остров у турок вместе с выходом в черное море - это другое. Да, возможно в данных боях участвовали и казаки запорожские, но в таком случае на данную территорию как минимум равные права, а не то, что россия сейчас платит аренду за порт в севастополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бля.

 

Я у тебя попросил денег в долг,и обещал расплатиться Крымским полуостровом.Потом тебе говорю,мол так и так,небольшие производственные моменты,так сказать,форсмажор,Крыма у меня нет.Так шо возьми долг деньгами.

Все очень просто.

 

 

Пусть так, тогда данная теория подтверждает лишь то, что Украине Крым достался с нихуя, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык,хохлы и за Россию воевали,и на Северах города строили,и газовые месторождения осваивали,и погибали там.

А щаз за газок по 400 уе платят.

Тоже вроде не справедливо.

 

 

А сколько их ща живет на территории России? В таком случае получается все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что справедливо?

Уточни.

Может посчитаем русских на Украине?

 

А сколько их ща живет на территории России? В таком случае получается все справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Украинский полуостров Крым,имеет к русско-турецкому договору?

 

Кто договаривался?Вот пусть и разбираются между собою.

А Украина тут ни при делах.

 

Слава Украине.

В 1776 (кажецо) году При Екатерине Великой Турция передала Российской Империи Крым. При этом в Договоре о передаче было условие, что Крым может принадлежать либо России, либо Турции.

Так что за Севастополь ответишь :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кем отвечать?

 

Смеешься что ли?

Имеет ли право кто то заставить отвечать за Крым?

Крым это Украина по умолчанию.

И ни Турция,и ни Россия,никакого отношения к Крыму не имеют.

Ну если шо приехать отдохнуть,и не более.

 

В 1776 (кажецо) году При Екатерине Великой Турция передала Российской Империи Крым. При этом в Договоре о передаче было условие, что Крым может принадлежать либо России, либо Турции.

Так что за Севастополь ответишь :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя,ты как Тиберий,щаз начнешь мне татар по мастям раскладывать.

Татарин он и в Африке татарин,и он должен компактно проживать у себя на исторической родине.

Крымские татары и Шаймиев две разные национальности. Ну это к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что справедливо?

Уточни.

Может посчитаем русских на Украине?

 

Однако ты пропустил мое предыдущее сообщение :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

1. Избавь меня от выражений Резуна. И я и Тиберий (в основном) уже все про этого Ысторика рассказали.

Авотхуй! Я тут не про Резуна-историка говорю. А про то, что Россию "истратили" большевики ради безумной цели устройства Мировой пролетарской революции. Сгубили огромную богатейшую страну и ее народ.

 

2. Скажи мне, а штыки большевиков были привинеченны к винтовкам, которые держали чисто не русские люди?

Держали разные по национальности люди: латыши, немцы, венгры, поляки, евреи, китайцы и русские конечно...

Вот только сила, которая кроваво навязала большевистский диктат народам России ничего общего в своем генезисе с Россией не имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя,ты как Тиберий,щаз начнешь мне татар по мастям раскладывать.

Татарин он и в Африке татарин,и он должен компактно проживать у себя на исторической родине.

Не буду спорить, я ж сказал к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Ну если Резун для тебя такой авторитет, что ты его цитируеш, то нет проблем. Только Мао не тащи. :040:

 

Держали разные по национальности люди: латыши, немцы, венгры, поляки, евреи, китайцы и русские конечно...

 

Да, да. Именно так. Не скажеш мне процентное отношение этих национальностей в той толпе быдла, которое Зимний брало или в Кронштате офицеров расстреливало?

 

Поразительная есть черта у русского "генезиса". Как орать, что Россия для русских, то беспезды, нашего "генезиса" тут больше, так что все наше. А как по уши облажались в чем то, то ну его нах, там не только наш генезис.

 

Ну удивительный народ :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...