Перейти к содержанию
Бронеход

россия - ответчик за сталина ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Базара нет.

На тот момент,в России остался весь золотовалютный запас СССР.

Давайте проведем ревизию всего что было и посмотрим.

Думаю что республики не то что потратятся,а еще и заработают.

 

Ну ок, если спросить сейчас, изменит ли это ситуацию? Вот если взять и сказать, мол ребят, брали на всех, мы расплатились и за вас в том числе, не желаете ли свою часть долга нам вернуть? И какова реакция будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саша,есть миллионы погибших и репресированных.

Есть миллионы замучанных в нечеловеческих пытках.

Есть факты силового вторжения в другие государства.

 

Тебе этого мало?

 

 

Так никто этого не отрицает. И если ты ведешь виноваты ли в этом руководство СССР или нет, то ответ однозначно положительный. Просто вопрос в другом, он звучит в названии темы.

И кто за это должен ответить? Опять русский народ? А то, что СССР было создано посредством убийства куевы тучи русских людей в том числе не считается?

 

Джазик, самое не приятное во всем этом, что пока кто-то жиреет на глазах, братские народы, именно народы, в это время испытывают ненависть друг к другу и пытается выяснить, кто больше пострадал. Не пора ли просто отрикнуться от старых вопросов и рука об руку идти вперед? Хотя это тоже мало вероятно, ввиду того, что в очередной раз решение принимают не люди, а политики.

 

Я вот не понимаю, как можно было закрыть границу между Россией и Украиной без проведения референдума? Сколько украинцев живет в России, и сколько русских на Украине? А сколько родственников за воздвинутой границей? И что? Так и будем сраться кто пострадал больше? Мое мнение, какой бы исход решения данного вопроса ни был, пострадают в очередной раз простые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет.

На тот момент,в России остался весь золотовалютный запас СССР.

Давайте проведем ревизию всего что было и посмотрим.

Думаю что республики не то что потратятся,а еще и заработают.

 

 

Много ли золота добывается на Украине? А в Беларуси? А в Прибалтике?

 

Ну ок, ты скажешь, что у вас забирали сельхозпродукцию и обменивали на золото. Но только я не особо припоминаю, чтобы велась внешнеэкономическая деятельность, а соответсвенно все потреблялось на внутреннем рынке, и соответственно золото извне поступать не могло.

 

Соответственно я снова повторю вопрос: Много ли золота добывается на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень как то некорректно ведешь беседу.

Ты уводишь разговор в сторону.

При чем тут Украина?

Я тебе говорю о возможных развитиях событий.И это не обязательно связанное между республиками.У вас могут быть непонятки,в первую очередь в России.

 

 

 

Так никто этого не отрицает. И если ты ведешь виноваты ли в этом руководство СССР или нет, то ответ однозначно положительный. Просто вопрос в другом, он звучит в названии темы.

И кто за это должен ответить? Опять русский народ? А то, что СССР было создано посредством убийства куевы тучи русских людей в том числе не считается?

 

Джазик, самое не приятное во всем этом, что пока кто-то жиреет на глазах, братские народы, именно народы, в это время испытывают ненависть друг к другу и пытается выяснить, кто больше пострадал. Не пора ли просто отрикнуться от старых вопросов и рука об руку идти вперед? Хотя это тоже мало вероятно, ввиду того, что в очередной раз решение принимают не люди, а политики.

 

Я вот не понимаю, как можно было закрыть границу между Россией и Украиной без проведения референдума? Сколько украинцев живет в России, и сколько русских на Украине? А сколько родственников за воздвинутой границей? И что? Так и будем сраться кто пострадал больше? Мое мнение, какой бы исход решения данного вопроса ни был, пострадают в очередной раз простые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень как то некорректно ведешь беседу.

Ты уводишь разговор в сторону.

При чем тут Украина?

Я тебе говорю о возможных развитиях событий.И это не обязательно связанное между республиками.У вас могут быть непонятки,в первую очередь в России.

 

 

Извини, данной мысли в предыдущих постах от тебя я не уловил.

Непонятки и сейчас есть. А если быть еще точнее, как мне кажется, народу уже глубоко по Буш каждый поставлен в такую позу, что ему ни до сталина, ни до его преступлений, ибо каждый пытается выжить и кто как может. И, на мой взгляд, единственый вопрос, который может возникнутть при признании его преступлений:"ок, и че?нам от этого как то легче станет?"

 

Мое мнение субъективно, возможно я и ошибаюсь. Но лично меня волнует только одно, как мне дальше жить и как дальше кормить свою семью, а на остальное мне в данный момент глубоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень как то некорректно ведешь беседу.

Ты уводишь разговор в сторону.

При чем тут Украина?

Я тебе говорю о возможных развитиях событий.И это не обязательно связанное между республиками.У вас могут быть непонятки,в первую очередь в России.

Джазик, хватит тролить и постить хуйню!

Поинтересовался хотя бы какой был золото-валютный резерв у СССР при развале в 1991 г. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего песдеть.

Говори уже.

Сколько было золота?

Расскажи как тоннами его Береза на самолетах за кордон отправлял.

Расскажи как грузилось 8 тонн золота а на пункт назначения приходило всего 3 тонны.

 

Давай я слушаю.

 

Умник бля.

ты гляди,весь бывший союз на бабло кинули,а щаз из себя херувимов строите.

 

Джазик, хватит тролить и постить хуйню!

Поинтересовался хотя бы какой был золото-валютный резерв у СССР при развале в 1991 г. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего песдеть.

Говори уже.

Сколько было золота?

Расскажи как тоннами его Береза на самолетах за кордон отправлял.

Расскажи как грузилось 8 тонн золота а на пункт назначения приходило всего 3 тонны.

 

Давай я слушаю.

 

Умник бля.

ты гляди,весь бывший союз на бабло кинули,а щаз из себя херувимов строите.

А как же должог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего песдеть.

Говори уже.

Сколько было золота?

Расскажи как тоннами его Береза на самолетах за кордон отправлял.

Расскажи как грузилось 8 тонн золота а на пункт назначения приходило всего 3 тонны.

 

Давай я слушаю.

 

Умник бля.

ты гляди,весь бывший союз на бабло кинули,а щаз из себя херувимов строите.

 

 

А тебе не кажется, что в данном случае Россия, как государство - тоже жертва? Получается, ее наравне с другими республиками обокрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,я тебе не ставлю это в укор.

Но и вы не ставьте в укор свои долги которые вы отдали.

Если бы вы сами у себя не воровали,вы бы остались с хорошим наваром в кармане.

 

 

 

А тебе не кажется, что в данном случае Россия, как государство - тоже жертва? Получается, ее наравне с другими республиками обокрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,я тебе не ставлю это в укор.

Но и вы не ставьте в укор свои долги которые вы отдали.

Если бы вы сами у себя не воровали,вы бы остались с хорошим наваром в кармане.

А как же вложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,я тебе не ставлю это в укор.

Но и вы не ставьте в укор свои долги которые вы отдали.

Если бы вы сами у себя не воровали,вы бы остались с хорошим наваром в кармане.

 

 

Да кто ВЫ то? Джазик, вот опять ты все в кучу смешал. Мне кажется давно уже не секрет, что русские - отдельно, а власть - отдельно. Кроме того, еще есть всякие березовские, ходорковские, чубайсы, кириенко и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На.Почитай.

 

http://www.nr2.ru/ua/192946.html

 

 

Джаз, да хорош хню постить!))))

 

Киевский журнал «Фокус» опубликовал версию передачи Крыма в состав УССР: Никита Хрущев мог это сделать, чтобы не возвращать долг в размере 20 млн. долларов американским еврейским организациям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.

Давай твою версию выслушаем.

 

И так,что заставило Хрущева отдать Крым Украине?

 

Джаз, да хорош хню постить!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.

Давай твою версию выслушаем.

 

И так,что заставило Хрущева отдать Крым Украине?

 

Я не знаю, но данная статья хуйня по той простой причине, что согласно ей получается, что долг оформляли на СССР, а должным оказалась Россия, и дабы не отдавать долг передали крым украинской сср. Че забред то?

 

Ты можешь себе представить, что человек берет долг под залог квартиры, ему его дают, регистрируют ипотеку, а далее, человек продает квартиру и оказывается никому не должным? Бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.

Давай твою версию выслушаем.

 

И так,что заставило Хрущева отдать Крым Украине?

Это не важно. Главное что Украина урвала от СССР Крым. Не плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...