Перейти к содержанию
Бронеход

шоб идиоты не размножались :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Он белых людей лечил от депрессии, будучи священником...

 

Это вот как понять?

Гы... Только что заметил, что ты не про демографию, а про дерьмографию. Ну, тогда прости. :044: Хотя в последнее время многое делается для того, чтобы и эту проблему успешно разрешить.

Я белых людей в мире и имел ввиду. Европа очень страдает . И такая демография действительно дерьмография, хоть опписался я случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я белых людей в мире и имел ввиду. Европа очень страдает . И такая демография действительно дерьмография, хоть опписался я случайно.

Тебе как ответить, серьёзно, или ну его нахуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как ответить, серьёзно, или ну его нахуй?

Можешь вообще не отвечать. Или Или ответить. Что это изменит по эту сторону добра и зла?

Вряд ли.и к тому же . Читал я как то об отчетике ЕС, который предпологает, что 2015 году миграция будет единственным способом прироста населения. Может врут окоянные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь вообще не отвечать. Или Или ответить. Что это изменит по эту сторону добра и зла?

Вряд ли.и к тому же . Читал я как то об отчетике ЕС, который предпологает, что 2015 году миграция будет единственным способом прироста населения. Может врут окоянные?

Не врут конечно. Она и сейчас - главный способ прироста. Только я не вижу в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с Дерьмографией во всём мире очень даже нормально. :044: Население земли продолжает расти.

Расплодилась куча дибилов. Нафига ещё больше ? Мало чтоли тех милиардов что уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Очень серьезный аргумент.

У меня друг,в 18 лет 2 недели с одной мадамой оттянулся,вот к этом году последние алименты уже будет выплачивать.

18 лет платил.

Во как.

А была бы таблеточка,то мог бы себе машину купить.

 

насколько я знаю - огромная разница между обычными противозачаточными таблетками, и этими, как из Зелла назвала - посткоитальными. которые 12 часов после.

 

 

будут.

ты не те сценарии рассматриваешь. представь себе пару, скажем так, малознакомую друг с другом, дошедшую до стадии половой дружбы. и вот задаётся вопрос - как будем предохраняться? и дама отвечает - у меня спираль. иди знай, есть у неё спираль на самом деле, или нет. или - пью, мол, таблетки. иди знай, пьёт она их на самом деле, или нет. или пару раз банально забыла. а через месяц - здравствуй, дорогой, поздравляю, ты скоро станешь папой ... :044::044:

 

а так - есть таблетка, и ты заранее ограждаешь себя от всех потенциальных неожиданностей, и голова ни о чём не болит. насколько я понимаю, таблетка не сиюминутного действия, а рассчитана на хоть какой-то период времени. идеально подходит для блядствующих холостяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут конечно. Она и сейчас - главный способ прироста. Только я не вижу в этом ничего плохого.

А как же белые ценности? А как же мы, ведь мы же лучше? Что то мне не хочется, чтобы условно Восток ассенизировал Запад. А тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же белые ценности? А как же мы, ведь мы же лучше? Что то мне не хочется, чтобы условно Восток ассенизировал Запад. А тебе?

Я не знаю, что такое "белые ценности". И не считаю, что "мы лучше". А от нашего "хотения" в историческом процессе мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Только что заметил, что ты не про демографию, а про дерьмографию.

Я в тяжелом ахуе!

От кого,от кого,но от ОМа такую непростительную ошибку не ожидал!

 

Ну как же можно демографию с дерьмографией спутать!

И это человек,которого я всегда считал начитанным,образованным и высокооколокультурным!

 

Хотя...О темпора,о море!!!

В моей,совецкой молодости,каждому ребенку было известно,что дерьмография - это особый вид изобразительного искусства,близко соприкасающийся по технике исполнения с неоавангардом и абстракционизмом,а также с настенными росписями и фресками.

К сожалению,безжалостная лапа прогресса и предпринимательства,а также перепроизводство пипифакса, уничтожили почти все произведения этой,беспесды монументальной и близкой народу отрасли графики.

Хотя и сейчас еще встречаются отдельные шедевры ,преимущественно на стенах привокзальных сортиров,а также в отхожих местах сельской местности.

 

С дерьмографией теснейшим образом связаны дерьмопоэзия и говнопроза.

Исследователи доказали,что дерьмописьменность - древнейший вид письменности.

Вам ли,бывшим обитателям пипетки,не знать распространеннейшую надпись клинописью?

Да-да,те самые три буквы на стене....

Нет,это не огненные МЕНЕ,ТЕКЕЛ,Фарес...

Все гораздо обыденнее.

Нужны ли еще доказательства родства дерьмописьменности и письменности древних шумерских глинянных табличек?

 

 

Пы.Ся.

А какой это раздел,кстати?

Флуд здесь чем карается? Расстрелом с конфискацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Очень серьезный аргумент.

У меня друг,в 18 лет 2 недели с одной мадамой оттянулся,вот к этом году последние алименты уже будет выплачивать.

18 лет платил.

Во как.

А была бы таблеточка,то мог бы себе машину купить.

Хм....Неосторожно пошевелился 18 лет назад?

Т.е. в 1992г.?

У твоего друга большое и очень чувствительное сердце?

Или воспаленная совесть?

 

Как этой дамочке удалось доказать,что ребенок именно от него?

Или он ее драл при свидетелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размножайся,кто тебе мешает?

(Ворчит):Кто мешает,кто мешает...

 

Есть целых 28 причин,мешающих размножатся.

 

Причина №1. Импотенция.

 

Остальные 27 причин называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фор Лейзи.

 

Кефир лучше диетический.

Хотя можно и пожирнее.

Айран и йогурт,впрочем,тоже сгодятся.

Как и ряженка или кислое молоко.

Кумыс подходит тоже,но есть противопоказания.

Обязательно посоветуйтесь с вашим врачом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и,естественно,ВМЕСТО! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
сократу , илюше , ЯРу , борюсику и педуарду - бесплатно ! :)

Какя пестрая компания :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократу , илюше , ЯРу , борюсику и педуарду - бесплатно ! :)

Ну. епт, этож ясно как Божий день - первую тебе старичок под язычок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял - это философская тема, или медицинская???

Вначале медицинская, а как съешь таблетку - философская))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...