Перейти к содержанию
Бронеход

Косово провозгласило независимость


Рекомендуемые сообщения

животное, ты вообше читал о чем у нас реч шла, или тебе в армии даже спинной мозг отбили что ты из всего диалога понял только одну фразу, за которую пытаешся ухватится??? :lol:

 

студент говорил про государство палестину, по поводу косово никто и не говорил, что такое государство раньше было.

 

Можете признать хоть османскую империю ослы, как показало голосование в ООН, политическое значение россии в мире равно значению буркина-фасо. кому ваши признания нужны? на вас все срут и делают что хотят. захотят- правительства союзников сменят, захотят- радары под боком поставят, а до вас все никак не дойдет, что на ваше мнение забили Орган

Вот чего чего, а позицию Израильтян понимаю. У вас просто нет выбора думать по другому чем СШП потому что целостность и безопасность завист именно от них.

На счет с Россией не считаются это верно подмечено, а не приходило в голову что это намерянно делается? Не потому что похуй, а именно потому что Россия права и чтобы хоть как то оправдать свою обосранную репутацию навязывают всем свой бред - показывая с помощью интриг, неприятия, игнора и ультимативного настроя что они и именно они есть несущие правду, свободу и демократию.

 

Посмотрим на сколько этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще, как это не странно звучит, но объявление края Косово независимым, даёт шанс решить конфликты на постсоветском пространстве. Если вы подумали, что путём самопровозглашения - то ошиблись. Сейчас Россия наоборот приложит все усилия, чтобы те же Осетии, Абхазии, Приднестровья остались в составах своих стран, но получили побольше автономии. Зачем? Да всё не так уж сложно - ЕС и США не смогли решить полюбовно конфликт суверенной Сербии и пошли на грубейшие нарушения всех международных норм, а вот Россия будет стремиться наоборот доказать, что именно она блюститель норм и законов международного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как это не странно звучит, но объявление края Косово независимым, даёт шанс решить конфликты на постсоветском пространстве. Если вы подумали, что путём самопровозглашения - то ошиблись. Сейчас Россия наоборот приложит все усилия, чтобы те же Осетии, Абхазии, Приднестровья остались в составах своих стран, но получили побольше автономии. Зачем? Да всё не так уж сложно - ЕС и США не смогли решить полюбовно конфликт суверенной Сербии и пошли на грубейшие нарушения всех международных норм, а вот Россия будет стремиться наоборот доказать, что именно она блюститель норм и законов международного права.

 

А куда уж больше автономии (саоуправления, самостоятельности, ...дословно - самозакония)?? Грузия, по-моему, уже давно сама предлагает Абхазии и Южной Осетии самые мыслимые и немыслимые автономии, но не для того абхазы с осетинами воевали с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда уж больше автономии (саоуправления, самостоятельности, ...дословно - самозакония)?? Грузия, по-моему, уже давно сама предлагает Абхазии и Южной Осетии самые мыслимые и немыслимые автономии, но не для того абхазы с осетинами воевали с ними.
Грузия- то предлагает, но кто её слушает? И Абхазия, и Осетия смотрят в сторону России, поэтому от Грузии в данном вопросе почти ничего не зависит, а с провозглашением независимости Косово - в Тбилиси теперь о военном решении могут вообще забыть, а такое решение - ранее оценивалось как наиболее вероятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет хрустальго шара для видения будующего, то ты наверное смотриш на него через хрустальные яйца, о великий оракул. Мы же, простые смертные, говорим о том, что есть, а не о том, что будет, ибо у нам хрустальные яйца не дадены.

 

Лейзи! Даже не звеня Фаберже,можно предвидеть,что так и будет.Будет Косово оплотом криминала в Европе.

Что им может в этом помешать? Они и сейчас с успехом по всей Европе и наркотиками и торговлей людьми и прочим бандитизмом занимаются.А уж когда у них будет суверенная база....Оружия и людей,привыкших за прошедшее время его применять там хватает.Средств для существования там явно не хватает. Какие еще нужны предпосылки для криминализации? Пардон, для ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ КРИМИНАЛИЗАЦИИ ?

Представим себе на минуточку Чечню,получившую полный суверенитет и при этом совершенно свободный выезд в Европу. А в том,что Косово моментально примут в ЕЭС сомнений ни у кого,кажется ,не возникает. Или представим более тебе знакомый Афганистан в тех же условиях. Ужос,нах!!!

Как только приняли Румын,тут же стоянки на автобанах заполонили румынские цыгане,пытающиеся по привычке напарить немецких лохов "настоящими" золотыми перстнями за бесценок и т.л. Так это робкие румыны.На них цыкни,они и стушуются.

ИМХО,Европе ничего хорошего от Косова ждать не приходится.Еще один геморрой на общеевропейскую жопу.

Как обычно,Штаты устраивают головняк другим,сами оставаясь в заокеанской хатке скраю. Сомневаюсь,чтоб Штаты дали жителям Косово право безвизового вьезда. И совершенно разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Латинская Америка и другие континенты" это тоже россия..?? :( Ни для кого не секрет, что россия пытается оказывать политическое давление на некоторые страны, используя свои сырьевые возможности, при этом часть ресурсов перепродаёт из Средней Азии. Ты всё продолжаешь тупить ...Только ослу типа тебя не понятно, что я (в свете темы) говорил о мнении расеи при принятии ВАЖНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, то есть о постоянном сувании маскальского рыла со своим "особым мнением".. Это был твой козырной пример...?? :( Вы же ещё караблики запускали..., чтобы все видели, как вы окутали дымом от неисправных котлов якобы весь мировой акиян.. :( Про это забыл, что-ли..? Все так беспесты обосрались... :)

Это не США неоднократно набивались разъяснить свою позицию по ПРО, а расея заебала своим тяфканьем...Как говорится - а васька (США) слушает, да ест.. НАдо вам разъяснить..?? Пожалуйста.. Не поняли с первого раза ?? Пожалуйте ещё для разъяснения.. :lol: Попукали..., попукали и подтёрлись... :(

По поводу "выгод расеи"...

Выгода, как я уже писал, прямая. Это можно было прочитать ещё в моём посте лейзи..(конечно надо было слегка поднапрячь моск..) - "РАЗВЯЗЫВАНИЕ РУК" в кавказском конфликте незалежности, ведь в чечне сейчас более или менее всё устаканилось.., кадырова подкормили...Ты хоть что-то понял из моего ответа на твой по поводу "до сих пор непризнания россией независимости абхазии и осетии"? Или сделал вид, что я не отвечал, а ты не заметил. Тебя мой ответ устроил..?? Или у тебя своя версия.?? Типа - стоило нам только захотеть.. Другое дело..- тактика и стратегия последующих действий россии, однако независимость косова во многом облегчила казалось бы неразрешимую задачу...

писи

Я что-то не понял, нахуя ты мне в писЯх опять чешишь про признание независимости косова Латвией..?? Я ведь то же самое тебе написал...- НЕ ПРИЗНАЛИ ТОЛЬКО ДЕ-ЮРЕ (ОФИЦИАЛЬНО), но это произойдёт в ближайшее время., просто уточнил твой пост. Лишний раз убеждаюсь, что с осмысливанием постов у тебя швах... :lol:

Пиздец, у тебя еще и амнезия. Что ж напомню тебе твою фразу

Гыы , только маскали со своим единственно правильным мнением везде имеют право харю совать.

 

Причем это был ответ на этот мой пост

Иш ты как живо принимаешь участие в обсуждении, ты же утверждал, что здесь у вас это никого не ебет. Соврамши?

И в чем выгода признания Абхазии и Осетии? Ты тут что то насчет зомбоящиков говорил, теперь понятно откуда ты прозомбированные фразы знаешь

п.с.Тьфу...)))

Я понимаю , что у тебя отсутсвует причинно-следственная связь.Но и "ослу" понятно , что раз ты отвечаешь на мой вопрос о твоем участии в разговоре( при том, что тебе якобы апсолютно похуй) ответом " только маскали и бла бла бла", то речь идет уж наверное не о "важных политических решениях". А то что ты потом начал, я имел ввиду то, я имнл ввиду это, называется виляние жопой. А конечно понимаю, что ты может опять что то хотел сказать свое , как и в случае с Фердинантом, вдруг возникшее в твоей башке. Но причем же тут мой пост, на который ты якобы отвечаешь.

Да , логичный ты мой, а причем "тут важные политические решения" и флот? Пиздец , кароче

А что тут такого.., что США "засуетились"..?? Это что-то сверхестественное..??, как говориться - ничего личного, только бизнес..ЕС тоже суетится, ну и что..??

А "такого" тут то, что значит все идет не так , как пендосам хотелось бы. Потому что, например, ТКГ судя по всему будет послан на Буш Матроскин, а ты точно не эстонец? бизнес,бля... :(

По поводу "выгод расеи"...

Выгода, как я уже писал, прямая.

Чудеса виляния жопой два. Значит выгода прямая, не косая, а именно прямая. Ахуеть , вона оно оказывается как.

:) Ладно вопросов больше не имею.

 

Я что-то не понял, нахуя ты мне в писЯ...

Недалекость твоя уже не удивляет :( Там была ключевая фраза "То что об этом будет объявлено позже ничего не меняет." Всосал? Де юре, де факто по Буш"наши друзья из США" сказали надо, лабусы ответили яволь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия- то предлагает, но кто её слушает? И Абхазия, и Осетия смотрят в сторону России, поэтому от Грузии в данном вопросе почти ничего не зависит, а с провозглашением независимости Косово - в Тбилиси теперь о военном решении могут вообще забыть, а такое решение - ранее оценивалось как наиболее вероятное.

 

Блин.., я ничего не понимаю.. :lol: , ты всё в один коктейль смешал... :lol:

Ты писал, что россия приложит все усилия для предоставления этим странам "наиширочайшей" автономии, но в составе Грузии (Молдавии). Я Спросил : А куда уж шире автономию..?? Ведь абхазы и осетины не за "широкую автономию" воевали..Они уже давно де-факто суверенные страны. Кстати говоря.., денежная еденица уже давно как в Абхазии, так и в Южной Осетии - российский рубль. Сомневаюсь я, что у них даже вскользь промелькивают мысли о какой-либо автономии в составе грузии. Хуйня какая-то получается..., по твоим словам - от грузии ничего не зависит.., Абхазия и Осетия смотрят в сторону России, а россия собирается сделать всё, чтобы их загнать обратно в Грузию на правах автономии...., только для того, чтобы показать миру, что русня беспезды хранители международного права :) ?? Хуйня какая-то получается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.., я ничего не понимаю.. :lol: , ты всё в один коктейль смешал... :lol:

Ты писал, что россия приложит все усилия для предоставления этим странам "наиширочайшей" автономии, но в составе Грузии (Молдавии). Я Спросил : А куда уж шире автономию..?? Ведь абхазы и осетины не за "широкую автономию" воевали..Они уже давно де-факто суверенные страны. Кстати говоря.., денежная еденица уже давно как в Абхазии, так и в Южной Осетии - российский рубль. Сомневаюсь я, что у них даже вскользь промелькивают мысли о какой-либо автономии в составе грузии. Хуйня какая-то получается..., по твоим словам - от грузии ничего не зависит.., Абхазия и Осетия смотрят в сторону России, а россия собирается сделать всё, чтобы их загнать обратно в Грузию на правах автономии...., только для того, чтобы показать миру, что русня беспезды хранители международного права :) ?? Хуйня какая-то получается.. :)

Да именно - ты правильно понял - усадить за стол переговоров и не предлагать, а уже диктовать свои условия. Потому как если Грузия/Молдова заартачатся - им напомнят косовский вариант развития событий.

А те же Абхазия и Ко ждут только решений Москвы, а не Тбилиси и Кишинёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи! Даже не звеня Фаберже,можно предвидеть,что так и будет.Будет Косово оплотом криминала в Европе.

Что им может в этом помешать? Они и сейчас с успехом по всей Европе и наркотиками и торговлей людьми и прочим бандитизмом занимаются.А уж когда у них будет суверенная база....Оружия и людей,привыкших за прошедшее время его применять там хватает.Средств для существования там явно не хватает. Какие еще нужны предпосылки для криминализации? Пардон, для ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ КРИМИНАЛИЗАЦИИ ?

Представим себе на минуточку Чечню,получившую полный суверенитет и при этом совершенно свободный выезд в Европу. А в том,что Косово моментально примут в ЕЭС сомнений ни у кого,кажется ,не возникает. Или представим более тебе знакомый Афганистан в тех же условиях. Ужос,нах!!!

Как только приняли Румын,тут же стоянки на автобанах заполонили румынские цыгане,пытающиеся по привычке напарить немецких лохов "настоящими" золотыми перстнями за бесценок и т.л. Так это робкие румыны.На них цыкни,они и стушуются.

ИМХО,Европе ничего хорошего от Косова ждать не приходится.Еще один геморрой на общеевропейскую жопу.

Как обычно,Штаты устраивают головняк другим,сами оставаясь в заокеанской хатке скраю. Сомневаюсь,чтоб Штаты дали жителям Косово право безвизового вьезда. И совершенно разумно.

Остается один маленький вопросик, почему же европейские страны в большинстве за этот геморойчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается один маленький вопросик, почему же европейские страны в большинстве за этот геморойчик?

Потому что это большинство сидит на подсосе у пендосов. И это большинство ни как ни отражает мнение общественности, которое они возглавляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это большинство сидит на подсосе у пендосов. И это большинство ни как ни отражает мнение общественности, которое они возглавляют!

Так , тогда следующий вопрос, на хуя геморойчег в Европе нужен пендосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет с Россией не считаются это верно подмечено, а не приходило в голову что это намерянно делается? Не потому что похуй, а именно потому что Россия права

 

конешно намерянно. но не потому что россия права, а потому что она как беззубая моська пытается везде вмешатся и поставить американцам палки в колеса. но тoлько зубов нет и сделать что то реальное не получается. вот поетому на нее всем и насрать. а правота тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет хрустальго шара для видения будующего, то ты наверное смотриш на него через хрустальные яйца, о великий оракул. Мы же, простые смертные, говорим о том, что есть, а не о том, что будет, ибо у нам хрустальные яйца не дадены.

 

Дело не в том, что будет в будущем. А какой последствия будет в Косове. Косова вполне может стать по аналогу Чечня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , тогда следующий вопрос, на хуя геморойчег в Европе нужен пендосам?

 

Шапочный разбор-откроет двери американскому капиталу на европейский рынок. Что и происходит далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочный разбор-откроет двери американскому капиталу на европейский рынок. Что и происходит далее.

 

Кстати поразило (хотя и было вполне ожидаемо). Флаг - типичное полотнище колониальных владений США (сравните с флагами тихоокеанских территорий), ничего похожего на национальный флаг - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Ги-мун - чмо. ООН распустить. В сербские анклавы ввести ВДВ России. Сбивать всё летящее. Стрелять во всё ползущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Ги-мун - чмо. ООН распустить. В сербские анклавы ввести ВДВ России. Сбивать всё летящее. Стрелять во всё ползущее.

Поддерживаю.Тем боллее Россия имеет право на ввод 3000 солдат в Косово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так , тогда следующий вопрос, на хуя геморойчег в Европе нужен пендосам?

 

Исключительно умный вопросик. БРАВО.

 

Америке нужна стабильная Европа, ибо только стабильность позволяет планировать будующее. Дестабилизация Европы мешает американской политике, но похоже некоторым это не понять.

 

Лейзи! Даже не звеня Фаберже,можно предвидеть,что так и будет.Будет Косово оплотом криминала в Европе.

Что им может в этом помешать?

 

Задай другой вопрс: а зачем им это надо?

 

Сейчас там беспридел ибо нет управления. Теперь такое появится и не без помощи евросоюза. Прекратить криминал в центре Европы сильно проще, чем, скажем в Афгане. Несколько лет и разберутся. Ты Россию забыл? Большего беспредела и бандитизма, чем в России после 85ого года, не было нигда, даже в Косово. Но ведь разобрались, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там беспридел ибо нет управления. Теперь такое появится и не без помощи евросоюза. Прекратить криминал в центре Европы сильно проще, чем, скажем в Афгане. Несколько лет и разберутся. Ты Россию забыл? Большего беспредела и бандитизма, чем в России после 85ого года, не было нигда, даже в Косово. Но ведь разобрались, правда?

 

Дед, дай мне десять различий Косово и Афгана.

А по поводу бандитизма в России 90-тых... Да я тебе тучу примеров приведу, включая Америку 30-тых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно умный вопросик. БРАВО.

 

Америке нужна стабильная Европа, ибо только стабильность позволяет планировать будующее. Дестабилизация Европы мешает американской политике, но похоже некоторым это не понять.

Трудно согласиться,ибо сейчас США ДЕстабилизируют не только Европу,но и весь мир.

 

 

Канадские франкофонные организации, выступающие за отделение провинции Квебек от этой страны, приветствовали объявление независимости Косово, сообщает AFP.

 

По мнению наблюдателей, в одностороннем отделении края от Сербии они видят благоприятный для себя знак, позволяющий надеяться на аналогичный исход и их собственной борьбы.

 

В то же время правительство Канады не может определиться с тем, как относиться с сложившейся ситуации. С одной стороны США и большинство европейских союзников Канады по НАТО уже признали или объявили о готовности признать независимость края, с другой - официальная Оттава не хочет давать дополнительных аргументов сторонникам раздела своей страны.

 

В 1980 и 1995 году в Квебеке проводились референдумы по вопросу об отделении от Канады. Причем на последнем из них сторонники сохранения единства страны победили лишь с ничтожным преимуществом, напоминает агентство.

 

17 февраля парламент Косово принял декларацию о независимости края. Сербия не признала это решение, а парламент и правительство этой страны объявили декларацию косоваров не имеющей юридической силы.

 

Тем не менее, большинство исламских стран, а также часть государств Евросоюза и США уже объявили, что считают Косово независимым государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, дай мне десять различий Косово и Афгана.

А по поводу бандитизма в России 90-тых... Да я тебе тучу примеров приведу, включая Америку 30-тых.

 

Да дело то в том, что твои примеры как раз и подтвердят то, что я сказал: разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Команданте

 

Я дурак, ты умный, поясни мне пожалуйста, каким хуем Канада имеет отношение к "Америке не нужна дестабилизиция Европы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...