Перейти к содержанию
Бронеход

Косово провозгласило независимость


Рекомендуемые сообщения

Гыы на форуме газеты гардиан прикалываются, типа, что если Россия и Китай признают независимость Палестины? От себя добавлю, что в таком случае прежде надо Тель-Авив побомбить. А на бомбах написать "счастливого ...." и название ближайшего праздника. Я вот все против был того, что хамасовцев в Москве принимали, а теперь сомневаться начинаю - палестинцы ведь всего навсего хотят быть независимыми со столицей в Иерусалиме.

 

 

а палестина от кого зависит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звездные войны Епизод 2008. Империя сербов наносит ответный удар

 

----------------------

 

представляю, какую панику ето вызвало в рядах американцев. интересно, в Гос. депе вообше знали, что у них там посол сербии водица??? :lol::)

 

Это типа новый флаг Косова...., с одной звездой..?? :lol:

 

Писи

Сегодня по каким-то новостям слышал, что сербы в отношении косоваров возбудили уголовное дело за незаконное провозглашение независмости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а палестина от кого зависит??

 

Этот вопрос сюда задай http://commentisfree.guardian.co.uk/ilana_...utcomes_of.html

 

Лично я подозреваю, что имеется ввиду признание границ государства Палестина в понимании ПНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Албания от кого?

 

 

а где об албании вообше шла реч, о юный географ?

 

Сегодня по каким-то новостям слышал, что сербы в отношении косоваров возбудили уголовное дело за незаконное провозглашение независмости

 

угу... судебных приставов пошлют разбираца... а америке обьявят войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос сюда задай http://commentisfree.guardian.co.uk/ilana_...utcomes_of.html

 

 

чтобы признать независимость, нужно чтобы территориальное образование хоть от кого то зависило или находилось в чьем то составе. палестину с 67 года никто не захватывал.

 

но китай может признать независимость тайваня, а россия- чечни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы признать независимость, нужно чтобы территориальное образование хоть от кого то зависило или находилось в чьем то составе. палестину с 67 года никто не захватывал.

 

но китай может признать независимость тайваня, а россия- чечни)))

 

И еще разок ))) Лично я подозреваю, что имеется ввиду признание границ государства Палестина в понимании ПНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КО ЧТЕНИЮ:

 

http://www.globalaffairs.ru/articles/9002.html

Да, я подобную информацию читал в другом источнике. Правильно сказано, что это лишь вершина айсберга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где об албании вообше шла реч, о юный географ?

Ну, мне до гения твоего ума, конечно далеко - не спорю, о, великий Налётчик! Однако, вопроса твоего не осилил... Как это при чём? Ты уж разверни свой вопросительный ответ по Палестине, а то, может я чё не так понял... Опять, куда там мне до гения?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще разок ))) Лично я подозреваю, что имеется ввиду признание границ государства Палестина в понимании ПНА.

 

 

ах, палестина теперь еше и государство. :lol: ну хорошо что не империя.

 

если они найдут в мировой истории хоть одно государство под названием палестина, то пусть признают его границы, я с удовольствеим запасусь чипсами и пивом и посмотрю на их прогресс

 

 

Однако, вопроса твоего не осилил... Как это при чём?

 

при том, что об албании вообше реч не шла. Независимость провозгласило косово, албания уже давным давно отдельное государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело.Райдереныш хоть и слывет ярым антиисламистом,и вроде как и террористов недолюбливает,но с радостью обсираеться по поводу Косова.Напрашиваются следующие выводы:либо райдереныш не умеет думать своим моСКом и все что тварит США для него априори является священным,либо он неумело пытаеться маскироваться под ярого противника терроризма и исламского фанатизма.Скорее первое.

 

если они найдут в мировой истории хоть одно государство под названием палестина, то пусть признают его границы, я с удовольствеим запасусь чипсами и пивом и посмотрю на их прогресс

Видимо в истории было государство под название Косово?Просвяти,эксперДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело.Райдереныш хоть и слывет ярым антиисламистом,и вроде как и террористов недолюбливает,но с радостью обсираеться по поводу Косова.Напрашиваются следующие выводы:либо райдереныш не умеет думать своим моСКом и все что тварит США для него априори является священным,либо он неумело пытаеться маскироваться под ярого противника терроризма и исламского фанатизма.Скорее первое.

 

Ему наплевать что происходит в мире. Главное, бескомпромиссно подержать-империалистическую политику США и ЕС. Просто двуличный человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ему наплевать что происходит в мире. Главное, бескомпромиссно подержать-империалистическую политику США и ЕС. Просто двуличный человек....

 

Тебе не надоело еще писать лозунги, в которых нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По вопросу о Плаестине

 

Выходцам с пипетки конечно сложно понять что в мире есть веши, слегка странно освещаемые русскими СМИ, но я все таки попробую кое что пояснить.

 

Палестнина, еб ...., давно независима. Вы в каком году живете? И более того, Израиль ее потдерживает и Израиль очень хочет независимое государство Палестина. Проблема в том, что на данный момент такого государства не существует ибо аборигены сами с собой не могут договориться. кроме того, на сколько я понимаю, Косово не ставит своей целью уничтожение соседней страны, в то время как правительство Палестины именно этого и добивается.

 

Разница не видна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу о Плаестине

 

Выходцам с пипетки конечно сложно понять что в мире есть веши, слегка странно освещаемые русскими СМИ, но я все таки попробую кое что пояснить.

 

Палестнина, еб ...., давно независима. Вы в каком году живете? И более того, Израиль ее потдерживает и Израиль очень хочет независимое государство Палестина. Проблема в том, что на данный момент такого государства не существует ибо аборигены сами с собой не могут договориться. кроме того, на сколько я понимаю, Косово не ставит своей целью уничтожение соседней страны, в то время как правительство Палестины именно этого и добивается.

 

Разница не видна?

Тоесть Израиль согласен отдать палесам Иерусалим в качестве столицы?Именно об этом говорил Студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тоесть Израиль согласен отдать палесам Иерусалим в качестве столицы?Именно об этом говорил Студент.

 

Команданте

 

Албанцы требуют Кремль? Не думаю, но прав на него даже с исторической точки зрения имеют больше чем палестинцы на Иерусалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команданте

 

Албанцы требуют Кремль? Не думаю, но прав на него даже с исторической точки зрения имеют больше чем палестинцы на Иерусалим.

подожди, подожди... Всему своё время... Гы

PS Уж если кто здесь из пипетки, так в первую очередь посмотри в зеркало :lol: Без обид :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косово не ставит своей целью уничтожение соседней страны, в то время как правительство Палестины именно этого и добивается.

 

Поставят, поставят, свой цель! Не завтра, не через год, но поставят! Марионетка будет в Приштин. В этом я не соменваюсь! Ибо Косово станет главным источникам бандитизма, терроризма, наркотиков, работорговля, проституция, ну и так и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команданте

 

Албанцы требуют Кремль? Не думаю, но прав на него даже с исторической точки зрения имеют больше чем палестинцы на Иерусалим.

Не правильно аналогию проводишь...Албанцы требуют Косово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поставят, поставят, свой цель! Не завтра, не через год, но поставят! Марионетка будет в Приштин. В этом я не соменваюсь! Ибо Косово станет главным источникам бандитизма, терроризма, наркотиков, работорговля, проституция, ну и так и далее.

 

Если у тебя нет хрустальго шара для видения будующего, то ты наверное смотриш на него через хрустальные яйца, о великий оракул. Мы же, простые смертные, говорим о том, что есть, а не о том, что будет, ибо у нам хрустальные яйца не дадены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не правильно аналогию проводишь...Албанцы требуют Косово.

 

Они не претендуют, они имеют. Теперь они просто не хотят что бы указывали, как ее иметь те, кто их ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КО ЧТЕНИЮ:

 

http://www.globalaffairs.ru/articles/9002.html

Мне за албанских пАцанов еще в 98 рассказывали наши пАцаны, что с Германии машины угоняли и в РФ продавали. Там же многие из них подсели на гавно(героин) - албанцы основные поставщики дури.

"Прикинь стол, а на нем ОГРОМНЫЙ кусок прессованного герыча! Подходи угощайся!" Вот и до угощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за албанских пАцанов еще в 98 рассказывали наши пАцаны, что с Германии машины угоняли и в РФ продавали. Там же многие из них подсели на гавно(героин) - албанцы основные поставщики дури.

"Прикинь стол, а на нем ОГРОМНЫЙ кусок прессованного герыча! Подходи угощайся!" Вот и до угощались.

не дострелял я их, промах мой... я ещё вернусь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дострелял я их, промах мой... я ещё вернусь..........

А более развернуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в истории было государство под название Косово?Просвяти,эксперДТ.

 

животное, ты вообше читал о чем у нас реч шла, или тебе в армии даже спинной мозг отбили что ты из всего диалога понял только одну фразу, за которую пытаешся ухватится??? :lol:

 

студент говорил про государство палестину, по поводу косово никто и не говорил, что такое государство раньше было.

 

Можете признать хоть османскую империю ослы, как показало голосование в ООН, политическое значение россии в мире равно значению буркина-фасо. кому ваши признания нужны? на вас все срут и делают что хотят. захотят- правительства союзников сменят, захотят- радары под боком поставят, а до вас все никак не дойдет, что на ваше мнение забили Орган

 

А более развернуто?

 

шас будут сказки про русского рамбо, мочившего албанцев. что не понятно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...