Перейти к содержанию
Бронеход

Стадион назовут (Степан Бендера)


Рекомендуемые сообщения

Как вам новость?

 

http://korrespondent.net/euro/1086749

 

Депутат Львовского областного совета считает, что имя лидера ОУН станет наилучшим вариантом для нового львовского стадиона.

 

Новый стадион к Евро-2012 во Львове надо назвать именем Степана Бандеры. Об этом заявил депутат Львовского областного совета Ростислав Новоженец, сообщает Гал-инфо.

 

По его словам, назвать стадион именем лидера украинских националистов будет наилучшим ответом недоброжелателям Бандеры в Украине и России. Кроме того, Европарламент также не очень хорошо себя повел, попросив у новой украинской власти отменить указ о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины, считает Новоженец.

 

По мнению народного избранника, идея дать стадиону имя Степана Бандеры соответсвует настроениям львовян и жителям Западной Украины в целом. В тоже время депутат высказался категорически против того, чтобы позволить на аукционе продать право на название стадиона, поскольку существует угроза, что его назовут именем Ленина, Лемберг или Галиция.

 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что львовские чиновники намерены заработать на названии нового стадиона, продав его на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на украинских форумах слышен стон,пророссийских интелегентов.

А шо?

В думаю этом ничего страшного нету.

Могут же называть улицы в Южном Бутово в честь Ахмата Кадырова.

А почему не назвать стадион Степаном Бендерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то депутат Львовского областного совета Ростислав Новоженец не по курсу страны идёт... И если ето соответствует настроениям львовян и жителям Западной Украины, то пусть западная Украина идет в жёпу...Своим курсом...

...А как по мне, так пусть уж лучше Галиция назовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Западная Украина должна прислушиваться к Восточной?

Есть мнение народа там проживающего,есть желание назвать именно так.

Почему бы и нет?

 

Что то депутат Львовского областного совета Ростислав Новоженец не по курсу страны идёт... И если ето соответствует настроениям львовян и жителям Западной Украины, то пусть западная Украина идет в жёпу...Своим курсом...

...А как по мне, так пусть уж лучше Галиция назовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Западная Украина должна прислушиваться к Восточной?

Есть мнение народа там проживающего,есть желание назвать именно так.

Почему бы и нет?

..Нууу, даже не знаю что сказать..

По ходу тогда должны быть 2 отдельных Украины, чтобы всем было комфортно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что от этого Восточная проиграет.Думаю Западная Украина хочет того же.

 

 

..Нууу, даже не знаю что сказать..

По ходу тогда должны быть 2 отдельных Украины, чтобы всем было комфортно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чисто по Буш Но вот вопрос: а каким образом это к авто новостям относится? Скорее к тупизму украинского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,кто такой этот депутат? Вошь в стаде.

Где кто сказал,что он выражает настроения большинства населения,пусть даже только львовской области.

Да мало ли кто что пернет с трибунки.

Нехер делать еще прислушиваться к этим звукам.

Есть президент,есть правительство Украины и есть их официальная политическая линия.

Вот это действительно весомо.

А не мнение каждого депутата сельсовета.

 

 

Кстати,попутно вопрос к Джазику.

 

А что конкретно потеряет (или приобретет)Восточная Украина,отделившись от Западной?

И что при этом потеряет (или приобретет ) Западная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я сомневаюсь в том что , стадион действительно так назовут.

Сейчас у власти , на незалежной , Янукович.Уверен что он не сделает

таких же ошибок , которые , в своё время , сделал Ющенко.Хотя с другой

стороны , мне похую как хохлы будут называть сие спортивное сооружение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная Украина быстрее адаптируется и быстрее обретет очертания запада,короче интеграция будет на лицо.Дело времени.

А вот Восток Украины,наврядли.

 

 

Во-первых,кто такой этот депутат? Вошь в стаде.

Где кто сказал,что он выражает настроения большинства населения,пусть даже только львовской области.

Да мало ли кто что пернет с трибунки.

Нехер делать еще прислушиваться к этим звукам.

Есть президент,есть правительство Украины и есть их официальная политическая линия.

Вот это действительно весомо.

А не мнение каждого депутата сельсовета.

 

 

Кстати,попутно вопрос к Джазику.

 

А что конкретно потеряет (или приобретет)Восточная Украина,отделившись от Западной?

И что при этом потеряет (или приобретет ) Западная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович установил новую пенсионную планку,опять поднял пенсионный возраст.

Во Львове на центральной площади установили календарь,который отсчитывает время до 9 июля.

9 июля Яныку будет 60 лет,и он как гарант конституции обязан уйти на заслуженный отдых.

Я вот недавно приехал с Украины.Нету уже у народа той эйфории,как минимум те люди с которыми я общался,все больше и больше высказывают недовольствие по поводу Яныка.Хотя совсем недавно они молились на него.

 

А уж тем более Западная Украина,думаю даже спрашивать его не будет.

 

Очень я сомневаюсь в том что , стадион действительно так назовут.

Сейчас у власти , на незалежной , Янукович.Уверен что он не сделает

таких же ошибок , которые , в своё время , сделал Ющенко.Хотя с другой

стороны , мне похую как хохлы будут называть сие спортивное сооружение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик , вот скажи мне , сколько времени прошло

с момента вступления Януковича в должность

президента ? Правельно , 4 месяца...Недовольными

могут быть только те , кто хочет всего и сразу.Вот пройдёт

этот год , после чего можно будет делать какие-либо выводы.

Про деление Украины , на восточную и западную , даже говорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я живу на Востоке Украины, и никаких недовольств по поводу нового правительства не замечаю... Пока что всё как было, так и осталось, по крайней мере хуже не стало, цены за товары и услуги на месте, правда на спиртное и сигареты обещают повысить, но это в рамках борьбы за здоровый образ жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я живу на Востоке Украины, и никаких недовольств по поводу нового правительства не замечаю... Пока что всё как было, так и осталось, по крайней мере хуже не стало, цены за товары и услуги на месте, правда на спиртное и сигареты обещают повысить, но это в рамках борьбы за здоровый образ жизни...

За 4 месяца ничего в стране не меняется.Тем более после того ,

как она побывала , не побоюсь этого слова , в полной жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Платини, президент УЕФА, заявил, что чемпионат Европы по футболу в 2012 году может пройти не в Польше и Украине – странах, выигравших это право – а в Германии.

 

 

Это связано с тем, что на Украине не готовы как минимум два стадиона, и Платини намекнул журналистам авторитетного издания L??quipe, что арены в немецком Лейпциге и Берлине могут послужить альтернативой, и, скорее всего, окончательное решение по этому поводу может быть принято до конца текущего года.

 

У УЕФА и без того имеется множество вопросов к украинским властям к организации предстоящего первенства – помимо стадионов крайне медленно идет сооружение инфраструктуры, в том числе и аэропортов, гостинец. И если до конца ноября текущего года украинские власти не смогут доказать комиссии УЕФА, что они смогут выполнить все надлежащие работы, то они вполне могут лишится права проведения чемпионата Европы по футболу.

Джазик, прекращай на москалей въёбывать... Поезжай на Родину, помогай сооружать инфроструктуру, блять! Чемпионат в опасности!

 

 

По сабж: Пусть хоть жопой свой стадик назовут. Абсолютно похуй! Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик, прекращай на москалей въёбывать... Поезжай на Родину, помогай сооружать инфроструктуру, блять! Чемпионат в опасности!

 

 

По сабж: Пусть хоть жопой свой стадик назовут. Абсолютно похуй! Да.

 

Вот вот, и я того же мнения... :) Пусть хоть хуем назовут, лишь бы был... А то не видать Украине чемпионата, как собственных ушей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвали бы САЛО,никто б не возражал :israel:

Тогда бы уже не САЛО, а стадион имени "САЛА". И лозунг бы повесили СЛАВА САЛУ! Во блин даже есть захотелось.... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... Бандера своей смертью гикнулся, или его застрелили, как собаку?

Вот, честно... Ничо про этого какла не знаю. Для меня он, имя нарицательное, для названия таких типов, как Джазик. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть назовут Пиздой.. Звучно хуле "Мы ведём прямую трансляцию из Львова где на входное- Арене встречаются......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... Бандера своей смертью гикнулся, или его застрелили, как собаку?

Вот, честно... Ничо про этого какла не знаю. Для меня он, имя нарицательное, для названия таких типов, как Джазик. )))))

 

Вот и здесь ты прав! Скользкое это особь - Джазик. Как-то написал, что в ГУМовской столовке такие цены низкие (сфотографировал даже). Я тогда в Москве работал. Зашел и охуел, чистое вранье... А он потом грил, дескать как это весело москоля нае.ать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть назовут Пиздой.. Звучно хуле "Мы ведём прямую трансляцию из Львова где на входное- Арене встречаются......."

не,незвучит,уж лутше на ХУЮ встречаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,стадиону быть,и носить ему гордое имя Степана Бендеры.

И никакие там Платини и всякие губашлепы,не в состоянии отменить этот чудестный праздник футбола на Украинской земле.

 

Слава героям.

Слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,стадиону быть,и носить ему гордое имя Степана Бендеры.

И никакие там Платини и всякие губашлепы,не в состоянии отменить этот чудестный праздник футбола на Украинской земле.

Слава героям.

Слава Украине.

спасибо, посмеялся... есть портрет бандеры? я его распечатаю, и в рабочем цеховом туалете повешу, штобы мухи на него срали... там ему самое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...