Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: О невозможном: умные женщины.


Рекомендуемые сообщения

Умные женщины - реальность!

а вот мужской ум ценится выше женского, но только потому, что он реже встречается :israel: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звездец, скажи мне, а Ж бывают умными?

А дедушки бывают умные? Мну, как глупой женщине, это очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зришь в корень. )

ну дык, нам-то с тобой, как глупым курицам, енто понятно :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну так и верно же. Только тупые курицы могут оспаривать, что умная Ж это как та самая морская свинка. :102:

 

Чады мои. Пришло время обратить внимание на еще один аспект, на второй по важности после пива с друз0ями святой процесс, на секс. УЖОС, дети мои. Вы знаете, что те тупые курицы, которые считают себя "умными женщинами", на самом деле могут только отбить у вас желание ипаццо!!!!!!!

 

УЖОС. Мне правильные пацаны из Канады позвонили, рассказали о своих исследованиях. Беспезды, всех "умных тупых кур" надо срочно к анафеме и в топку! :israel:

 

Сексологи из Канады выяснили, что поведение женщины во время секса во многом зависит от ее интеллектуального развития. Как именно ведет себя умная женщина в постели?

 

Как показал опрос 1500 представительниц прекрасного пола в возрасте 14-44 лет, умные женщины весьма закомплексованы в сексуальном плане, пишет Passion.ru.

 

Так, 55% женщин, имеющих диплом о высшем образовании, не могут похвастаться тем, что получают удовольствие от секса. У них множество комплексов и к тому же они далеко не всегда получают оргазм во время секса.

 

Вероятность получения оргазма у многих женщин обратно пропорциональна ее IQ: чем умнее женщина, тем труднее ей достичь пика удовольствия. А вот среди обладательниц диплома о среднем образовании довольны своей интимной жизнью 70% женщин.

 

Ну ниептвоюмать ли? :102: Хочтят быть умными, а не дадено, вот и ебут себе мозги до того, что потом минет сделать по человечески не могут. А кто страдает? Ясен Буш МЫ! Вот насосался ты пивка, поорал на телевизор вов ремя футбола, выпроводил друзей и прилег в ожидании. Сейчас как атсасут.....и спать. Вот это кайф. А тут закомплексованая кура и этого то сделать не может. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, умные тупые курицы, сцуко, и в постели хотять не примитивного секса, типа туда-сюда-обратно... Да и запросы у них, гадин, есть, просто на член не ведутся))), даже на условно стоячий))).

Так что я с тобой согласна, тяжело доставить удовольствие умной тупой курице. Однако мы могем и помочь нашим мужчинам в этом нелегком деле, ибо будучи от природы тупыми курицами, понимаем, что оргазм, как составляющая настоящего шикарного секуса, это дело двух участвующих!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Курица не птица, женщина - не Аристотель”

 

Чады мои, вы же видите. Покушается сия Пуша на святое! :israel:

 

Блин, вот подумал, если бы и было такое отклонение от нормы, как умная женщина, то секс с ней ..это же извращение, это же то же самое, как попытка отипать Большую Британскую Энциклопедию.

 

 

Пуша, не лупая женщина сама знает, что она дура. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Курица не птица, женщина - не Аристотель”

 

Чады мои, вы же видите. Покушается сия Пуша на святое! :israel:

 

Блин, вот подумал, если бы и было такое отклонение от нормы, как умная женщина, то секс с ней ..это же извращение, это же то же самое, как попытка отипать Большую Британскую Энциклопедию.

 

 

Пуша, не лупая женщина сама знает, что она дура. :102:

стопудофф))))

 

Эххх, люблю покуситься на святое, хлебом не корми, дай поглумиться над мужеской вольницей! (поводок должон быть достаточно длинным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудофф))))

 

Эххх, люблю покуситься на святое, хлебом не корми, дай поглумиться над мужеской вольницей! (поводок должон быть достаточно длинным)

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!))))

 

Те же яйца, только в профиль. Важен результат :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль. Важен результат :israel:

все, что хочешь, лишь бы ты улыбался :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексологи из Канады выяснили, что поведение женщины во время секса во многом зависит от ее интеллектуального развития. Как именно ведет себя умная женщина в постели?

 

Как показал опрос 1500 представительниц прекрасного пола в возрасте 14-44 лет, умные женщины весьма закомплексованы в сексуальном плане, пишет Passion.ru.

 

Так, 55% женщин, имеющих диплом о высшем образовании, не могут похвастаться тем, что получают удовольствие от секса. У них множество комплексов и к тому же они далеко не всегда получают оргазм во время секса.

 

Вероятность получения оргазма у многих женщин обратно пропорциональна ее IQ: чем умнее женщина, тем труднее ей достичь пика удовольствия. А вот среди обладательниц диплома о среднем образовании довольны своей интимной жизнью 70% женщин.

Херня эти сексологи,хоть и из Канады.

Мой жизненный опыт говорит как раз обратное.

Чем выше образование - тем легче ее разложить и тем ниже она целует.

Нет проблем какую-нибудь аспирантку отодрать.А вот дворничку или доярку - употеешь кувыркаться.

Потому что аспирантки поддаются чисто доводам разума типо : "Вы привлекательны,я - чертовски привлекателен и вообще,вы когда-нибудь наблюдали отражение звезд в ночном море?" Ну,или :"Шуршание кузнечиков в стогу..."

Это чисто технические вопросы.

Можно отодрать умную бабу и методом "взятие на измор".

Это когда ты за ней ухаживаешь по всем правилам : цветы,кафе,театр (или,еще круче,филармония),но при этом не делаешь ни попытки,ни намека даже на прощальный поцелуй при расставании. Об задрать юбку или пожамкать сиськи и речи быть не может.

Примерно 2-3 свидания она тупо не понимает,в чем дело и почему нет поползновений и гнусных намеков.

Потом она еще пару свиданий проводит в полной непонятке.

Ну а потом она сама тебя выебет.

А вот когда ты с этим же самым подкатываешься к ПТУшнице,она просто тупо не понимает подтекста.

 

Хотя мои исследования проводились в основном на территории СССР.

Может,в Канаде все по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексологи из Канады выяснили, что поведение женщины во время секса во многом зависит от ее интеллектуального развития. Как именно ведет себя умная женщина в постели?

 

Вероятность получения оргазма у многих женщин обратно пропорциональна ее IQ: чем умнее женщина, тем труднее ей достичь пика удовольствия. А вот среди обладательниц диплома о среднем образовании довольны своей интимной жизнью 70% женщин.

 

:020: и где ты дед такую хренотень находишь только:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны... Силы, заметь, не прошу, а то убью нахрен :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот за что я люблю ру4ку, так это за откровенность.

 

дай мне мудрости

 

Ну не дал он, не дал он вам, женщинам, ума на столько, что бы быть мусрыми :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я люблю ру4ку, так это за откровенность.

 

 

 

Ну не дал он, не дал он вам, женщинам, ума на столько, что бы быть мусрыми :020:

мудрость приходит с годами и опытом,не путай с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужские особи тоже могут попасть в весьма затруднительное положение)))

Облом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
И специально для "умных" Ж:

 

 

 

Вся статья, и очень хорошая при чем, ТУТ.

 

 

Это про т.н "умных дур".. что есть большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Размечталсси :020:

ГЫ, остальные "дамы" смущенно молчат :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...