Перейти к содержанию
Бронеход

мир ЗА военный удар по ирану


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Из интервью с ебанутым Анатолием Васерманом -

Анатолий Вассерман: Надеюсь дожить до объединения Украины с Россией

 

И здесь я уже не исключаю желания некоторых людей подставить президента, поскольку за последнее время он принял сразу несколько решений, которые очень опасны и трудно отыгрываются назад.

 

– Например?

 

– Например, присоединение к санкциям против Ирана.

 

– Что же здесь дурного, помилуйте?

 

– А что дурного в том, чтобы помогать Ирану? Нам он никогда не угрожает. У России двести лет не было с ним конфликтов – с 1813 года, с Гюлистанского мира, после присоединения Северного Азербайджана. Скажу больше: Иран не угрожает Израилю.

 

– Попробуйте доказать это Израилю.

 

– Докажу с легкостью, поскольку главным врагом Ирана являются арабы. Ирано-иракская война тому живейшее доказательство. Наносить ядерный удар по Израилю было бы для Ирана самоубийством. А вот в урегулировании, скажем, афганской ситуации Иран может оказаться ценным союзником. И вообще, как вы понимаете, весьма наивно думать, что экономические санкции остановят эту страну на пути к ядерному оружию. Оно у нее будет. И с этой новой ядерной державой нам лучше дружить.

 

– А мировое общественное мнение?

 

– Какое и чье? Если речь о Соединенных Штатах, то я решительно не понимаю, почему Россия должна во всем считаться с их мнением: они-то в нашем усилении и возвращении хотя бы к послевоенному уровню никак не заинтересованы. Европа? Но она и сама в упадке и вдобавок не так уж едина. Мировое общественное мнение надо формировать, а не идти у него на поводу. Вот Китай – он много думает о мнении Штатов или Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
итак , весь мир однозначно выразил своё мнение по ядерной программе ирана - НАХУЙ .

Шел бы ты нахуй с таким центром Пью, дорогой друг, и с такими исследованиями! Или прямо по адресу - Pew Research Center, Washington, DC.

Центр на прямых дотациях у Вашингтонского обкома. Эти чё хошь докажут!

Там еще по их "исследованиям" женщины умнее мужчин - а пидарасы более достойные люди чем гетеросексуалы. Ты не из этих?

 

Я это знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что каменты чужие правят только пидарасы. Что ваши одмины по-пидорски и продемонстрировали. Что не удивительно, согласно темы гей-израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эксперты: Stuxnet мог уничтожить иранские центрифуги

newsru.co.il

16/11/2010

 

Новое исследование, проведенное компанией Symantec, специализирующейся в области компьютерной безопасности, показало, что "червь" Stuxnet был специально разработан для повреждения электронных систем на ядерных объектах Ирана.

 

Проверка, проведенная экспертами компании, показала, что компьютерный вирус должен создавать помехи в работе определенного вида оборудования: частотного преобразователя, работающего с частотой 807 – 1.210 Гц. Stuxnet способен изменять частоту работы устройства.

 

Такие преобразователи используются в ограниченном количестве аппаратов, в первую очередь, в центрифугах, которые иранские инженеры применяют для обогащения урана, отмечает агентство Reuters.

 

Германский эксперт Ральф Лангнер, который провел независимое исследование, согласен с выводами Symantec, и считает, что вирус должен был вывести из строя иранские центрифуги, в частности, создав вибрацию, которая разрушит ротор и приведет ко взрыву центрифуги.

 

Напомним, в сентябре иранские власти признали, что расположенные на Бушерской АЭС компьютеры подверглись атаке вируса Stuxnet. При этом они заявили, что системы, обеспечивающие работу реактора, не пострадали. Тем не менее, загрузка урана была перенесена с сентября на конец октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Соединенным Штатам нужно "с реализмом" относиться к попыткам решить иранскую ядерную проблему путем диалога. Такую точку зрения выразил глава Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США адмирал Майкл Маллен в интервью телекомпании CNN, которое будет показано здесь в воскресенье. Выдержки из беседы, записанной 24 ноября, распространили в пятницу американские СМИ.

 

По словам адмирала, в Пентагоне рассматривают возможность военного решения проблемы уже "довольно длительный период". Однако главный упор по-прежнему делается на дипломатических усилиях.

 

"Важно, чтобы мы были нацелены на диалог, но при этом реалистично оценивали возможность того, пойдет ли Иран навстречу и будет ли сотрудничать", - сказал Маллен.

 

Отвечая на вопрос, верит ли он заверениям Тегерана о мирном характере иранской ядерной программы, глава КНШ заявил: "Я не верю в это ни секунды". "В действительности, информация и разведданные, с которыми я ознакомился, говорят об обратном. Иран по-прежнему нацелен на разработку атомного оружия", - отметил Маллен.

 

США и другие западные страны считают, что Иран намерен использовать свои мощности по обогащению урана для создания ядерного оружия. Однако Тегеран эти предположения отвергает и уверяет, что его ядерная программа имеет исключительно мирные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция
Пресс-секретарь иранского МИДа заявил во вторник, что Тегеран намерен привлечь Израиль к ответственности за "преступления против человечности и за убийство наших ученых", цитирует его слова государственный телеканал Press TV.

напоминает 37-ой год , когда сотни тыщ совецких людей оказались английскими шпионами

правда сталин не догадался тогда судить англию за преступления против человечества :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он жил в Израиле когда на Хайфу падали ракеты Хизбаллы.

 

Вообще ссылка на эти "Скады" 20-ти летней давности мне не понятна. Хизбалла лупила на несколько порядков сильнее и точнее чем Садам Хусейн. От ракет Хусейна пострадали несколько старичков - сердечный приступ. А вот ракеты Насраллы убили множество людей. То же касается и ракет Хамаса. Так что лучше спрашивать жил ли ты в Израиле когда падали ракеты Хизбалы и Хамаса.

 

А по теме вот -

А мы чувствуем разницу, межу куском трубы "касам",не целево примененным снарядом "Град" и Rakieta_wz8K-14_SCUD_RB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все порядки "Х" "нервно курят перед изделием 8К14"Скад"! ОТР-этакая х..ня 13 метров высотой! Та самая, которая запускается при "развороте с марша" за 17 мин. после поступления команды! Вот с такой машины9P117_9K72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука, при попадании в жилой дом оставляет только яму! А "касамы" ямку на дороге в "две штыклопаты"... А я жил и КШмоне,и Ашhttp://i024.radikal.ru/1101/87/d60d34e91777.jpgдоде и Сдероте и вот такого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука, при попадании в жилой дом оставляет только яму! А "касамы" ямку на дороге в "две штыклопаты"... А я жил и КШмоне,и Ашhttp://i024.radikal.ru/1101/87/d60d34e91777.jpgдоде и Сдероте и вот такого хватает

d60d34e91777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость ебанат кальция
Командир иранских сил ополчения "Басидж" бригадный генерал Мохаммад Реза Накди выступил с комментарием по поводу сожжения Корана американскими военнослужащими на военной авиабазе "Баграм" в Афганистане. Он, в частности, заявил, что устных сожалений тут недостаточно, и призвал мусульман потребовать от американцев действенных извинений.

 

Так, по его словам, загладить такой проступок можно только сожжением Белого дома и повешением всех, кто был причастен к оскорбительному деянию, заявил Накди в минувшую субботу, передает в понедельник межарабский телеканал Al Arabiya.

 

Генерал отметил, что американцы сделали много ошибок в Афганистане и продолжают делать их, каждый раз просто принося извинения. По словам генерала, "это просто неприемлемо".

 

"Ничто, кроме сожжения Белого дома, не может облегчить раны раны, нанесенные нам, мусульманам, в результате сожжения Корана", - цитирует заявление иранского военачальника NEWSru Israel. "Их (США) извинения могут быть приняты только после повешения их командиров. Когда они будут повешены - это будет означать извинение", - добавил он.

 

:033::020::102:

дядьке нужно срочно на уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по его словам, загладить такой проступок можно только сожжением Белого дома и повешением всех, кто был причастен к оскорбительному деянию, заявил Накди в минувшую субботу, передает в понедельник межарабский телеканал Al Arabiya.

 

Какие нахуй уколы? На этой стадии только кпвт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Видел эту новость утром. То, что сожгли Коран, пусть даже по ошибке, печально. Как мешок с религиозными причиндалами затерялся среди мешков с мусором, мы видимо никогда не узнаем, да и не суть важно. Лоху понятно, что специально ни кто кораны не сжигает. И вот понеслось говно по трубам. Сначала какой то гей террорист убивает двух солдат, и себя до кучи. С криком, конечно, вот вам, суки, за коран. Орган его знает, может книга, даже такая, и стоит того, что бы за нее убивать :020: По мне так нет, но уверен, тут найдутся философы, которые оправдают и такое. Потом ебанутый генерал говорит о сожжении Белого Дома. Я даже не знаю, какой тут смайлик поставить, то ли :102:, то ли :134:.

 

Тегеран ни когда не был ближе к пожару, который сожжет половину йопанной страны, а они говорят о разрушении Вашингтона :033::035: (поставлю оба смайлика, ибо моя задумчивость сравни раздирающему меня смеху) :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту новость утром. То, что сожгли Коран, пусть даже по ошибке, печально. Как мешок с религиозными причиндалами затерялся среди мешков с мусором, мы видимо никогда не узнаем, да и не суть важно. Лоху понятно, что специально ни кто кораны не сжигает. И вот понеслось говно по трубам. Сначала какой то гей террорист убивает двух солдат, и себя до кучи. С криком, конечно, вот вам, суки, за коран. Орган его знает, может книга, даже такая, и стоит того, что бы за нее убивать :102: По мне так нет, но уверен, тут найдутся философы, которые оправдают и такое. Потом ебанутый генерал говорит о сожжении Белого Дома. Я даже не знаю, какой тут смайлик поставить, то ли :102:, то ли :102:.

 

Тегеран ни когда не был ближе к пожару, который сожжет половину йопанной страны, а они говорят о разрушении Вашингтона :102::098: (поставлю оба смайлика, ибо моя задумчивость сравни раздирающему меня смеху) :098:

 

НИКТО пишется слитно. Остоебенила Ваша не безграммотность,как таковая ( запятые и тому подобные ошибки не учитываю,у всех есть в спешке,а Вам так тем более простительно с учетом не проживания в России ). Ради бога,сам ошибаюсь. Просто как можно слово НИ КТО раздельно писать? Вы на слух совсем оплохели? Оно даже на слух не усваивается и при прочтении слух режет дико.. Запомните и впредь не ошибайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО пишется слитно. Остоебенила Ваша не безграммотность,как таковая ( запятые и тому подобные ошибки не учитываю,у всех есть в спешке,а Вам так тем более простительно с учетом не проживания в России ). Ради бога,сам ошибаюсь. Просто как можно слово НИ КТО раздельно писать? Вы на слух совсем оплохели? Оно даже на слух не усваивается и при прочтении слух режет дико.. Запомните и впредь не ошибайтесь.

"Как можно, как можно"... Наверное, примерно так же, как и во фразе, призывающей к соблюдению норм русской орфографии, можно умудриться написать две "м" в слове "безграмотность". :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как можно, как можно"... Наверное, примерно так же, как и во фразе, призывающей к соблюдению норм русской орфографии, можно умудриться написать две "м" в слове "безграмотность". :102:

 

А с другой стороны, человек не совсем безнадёжен, поскольку всё таки проявляет мало-мальский интерес к правилам граММатики и орфографии. Немалая часть здешней публики этим вообще не парится :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость ебанат кальция
Нетаниягу: "Мы приближаемся к окончанию игры с Ираном"

 

--------------------------------------------------------------------------------

16.09 20:42 MIGnews.com

 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу дал в воскресенье, 16 сентября, интервью нескольким американским телеканалам, в том числе NBC и CNN, в котором заявил, что Иран превратится в ядерную державу в ближайшие полгода.

 

По словам израильского лидера, через 6-7 месяцев, то есть к середине 2013 года у Исламской республики будет уже 90% от количества урана, необходимого для создания ядерной бомбы.

 

"Вопрос в том, как не позволить Ирану завершить свою ядерную программу. Они стремительно движутся к тому, чтобы получить количество урана, необходимого для создания атомной бомбы. Через шесть месяцев они своей цели достигнут", - отметил израильский премьер.

 

Нетаниягу вновь попытался объяснить, что существует серьезная необходимость определить жесткие рамки, провести ту самую "красную черту", за которой последует военное решение. "Время игры истекает очень быстро. Если мы вовремя не проведем черту, они просто пересекут ее раньше", - заявил глава израильского правительства.

 

ИТАК , МЫ ИМЕЕ6М зАЯВЛЕНие наШЕГО ПремЬЕра , котороЕ уже очень сильно отличАЕЦца от вСех ПРЕдыДУЩиХ .

ИЗРАиль Уже не требует никакиХ сАнКциЙ , НикоГо НИ О ЧоМ нЕ ПроСИТ .

мы прОСТо стАВИМ ВСЕх в ИЗВЕСНосТь , ЧТо ПРОБлеМА БуДЕт реШЕНА В ЛЮБоМ СЛУчае - с ваШЕй ПОддерЖКОЙ , Или без нее . но в блиЖВЙШЫЕ НЕСКолько месяцев все закОНЧИЦЦА

ога , КАК В МАТрице . ыЫЫЫ

 

ТЕперь ВоПРОС лиш в том , как именно будет нанесен удар .

 

думАЮ ЧТО ВИЗГОВ МИРОВОГО СООБШЕСТВА НЕ БУДЕТ . КРОМЕ ВИЗгов мусЛИмских ишаков и ЛАВРОВА .

ИБО ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ заСЕДАтЬ в своем сОВБЕЗЕ ООН , но всЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРИниМАТь каКИЕТО резолЮцИИ против нарОда , НАд коТОРыМ наВИсла реаЛЬНАЯ угроза УнИчтоЖЕНИЯ - зАНЯтИе оЧЕнь глуПОЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говоришь про визги. а если вдруг не так пойдет как обычно т.е неожиданно пришли дали пиздоф и съебали не получится. А получится наоборот хотели дать пиздофф а получилось наоборот и Иран как сторона которая защищает свое государство попрет уничтожать Израиль - как тогда будешь визжать?

 

Я понимаю что ты ебанат но все же тебе поумнее тебя люди (Израильтяне тут на форуме) рассказывали про расклад чем может это обернуться.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миру насрать на мнение Юргена ! Потому что мир хочет жить без диктаторов и религиозных маньяков ! :1111:

 

 

Угу, только вот в результате исполнения ВАШИХ желаний, в последнее время к власти приходят талибы, братья-мусульмане и прочие махровые террористы.

По теме, Ирану ЯО не нужно, стопудоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот говоришь про визги. а если вдруг не так пойдет как обычно т.е неожиданно пришли дали пиздоф и съебали не получится. А получится наоборот хотели дать пиздофф а получилось наоборот и Иран как сторона которая защищает свое государство попрет уничтожать Израиль - как тогда будешь визжать?

 

Я понимаю что ты ебанат но все же тебе поумнее тебя люди (Израильтяне тут на форуме) рассказывали про расклад чем может это обернуться.

 

МусЛик , иди в мечеть , стань очком квЕРХУ , И ТАМ РАССУЖДАй С ИШАКАми ОБ окончательнОМ РЕШЕНИИ еврейскогО ВОПРоса , И КАК МЕЖГАлаКтиЧЕСКие ТяжЕлЫЕ КРЕЙсеРЫ ИРАНА будут уничтожать израиль :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...