Перейти к содержанию
Бронеход

Для Джазика. Кровяная колбаса.


Рекомендуемые сообщения

Когда верующий хочет вас особенно поразить, он задает именно этот вопрос. Да это и не случайно. В том факте, что так называемая «святая вода» не портится, он нередко сам черпает уверенность в правоте своих религиозных убеждений.

Но почему же, действительно, «святая вода» не портится? «Может быть, священник подсыпает в нее чего-нибудь?» - спрашивает один неверующий из села Днепровское, Смоленской области. Но оказывается, в «святую воду» ничего не подсыпают.

Прежде всего нужно помнить, что чистая вода, - это плохо портящийся продукт. Вода портится, «протухает» вследствие того, что в ней под действием гнилостных бактерий начинают разлагаться зачастую невидимые невооруженным глазом частички органических веществ. И конечно, если вода взята из чистого источника в то время, когда стоят сильные морозы, если она стоит в чистой и плотно закупоренной стеклянной посуде, а следовательно, если в ней просто-напросто нечему гнить, то скорее будет удивительным, если она вдруг «протухнет». Но оставьте эту воду незакупоренной. В нее из воздуха попадет масса органических частичек, растительных спор, они разовьются там, и вскоре вода «протухнет». Далее, «святую воду» в церкви хранят в серебряной посуде (или опускают в нее серебряный крест). И это не случайно. Известно, что даже ненадолго опущенное в воду серебро убивает находящиеся в ней гнилостные бактерии и водоросли или создает такую среду, в которой они не могут развиваться. Обусловливается это действием ионов серебра (положительно заряженных частичек, которые отрываются от поверхности серебряного предмета).

Способностью создавать неблагоприятные условия для развития гнилостных бактерий и растительных спор обладают и некоторые другие вещества, как, например; дубильные вещества, находящиеся в вербе. Поэтому если мы поместим в воду ветку вербы (безразлично, «освященной» или «неосвященной»), то такая вода тоже долго не будет портиться.

 

 

 

Тьфу ты блин...Кругом жулики и аферюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ну да. Засрали планету. :044:

 

Я воду тоже из под крана пью. Кстати ,а почему святая вода не портится ?

 

 

Воду освящают,опуская в нее серебрянный крест.А серебро обладает бактерицидными свойствами.

От его ионов микробы дохнут.

Ну а с чего бы Н2О портиться,если в ней микробов нет.

Чисто два атома водорода и один кислорода завоняться не могут.

 

 

И батюшка,Люда,тут ни при чем.

А немцы,кстати,в вопросах воспитания детей,да и не только в них - полные сцуки.

Поэтому я у тебя и не отписался.

Повбывав бы тварюк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Опять феерия мысли.

 

А еще кот яйца лижет. А собаки говно могут сьесть. Нюхают друг у друга в заду. И еще много херни делают. Думаешь надо эти вещи интегрировать в людскую среду ? :021:

 

 

:057: Гыыыыы :020:

Боря,ты,походу,не только гастрономичекски,но и сэксуально необразован!!!

В людскую среду интегрировано и это и многое другое,что животным и в страшном сне не приснится.

Штудируй Камасутру!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,собаки гавно не едят.Это я тебе как старый собачник говорю.

Гавно едят хомячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:021: Гыыыыы :057:

Боря,ты,походу,не только гастрономичекски,но и сэксуально необразован!!!

В людскую среду интегрировано и это и многое другое,что животным и в страшном сне не приснится.

Штудируй Камасутру!!! :044:

Прикидываю себе в каком шоке будет собака,если ее приковать наручниками к кровати или еще что экзотическое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: Гыыыыы :020:

Боря,ты,походу,не только гастрономичекски,но и сэксуально необразован!!!

В людскую среду интегрировано и это и многое другое,что животным и в страшном сне не приснится.

Штудируй Камасутру!!! :044:

 

Тьфу ты блять....Точно.....

 

Мерзость. И не подумал об этом.

 

Животные хоть с током и сосками не экспериментируют.

 

 

Но всё же это больше всяким уродам свойственно ,а нормальным хомо сапиенсам чуждо. :021:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,собаки гавно не едят.Это я тебе как старый собачник говорю.

Гавно едят хомячки.

 

Ну Я сам видел ,как овчарка какашки сьела. Меня от этой картины выворачивало минут 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тьфу ты блять....Точно.....

 

Мерзость. И не подумал об этом.

 

Животные хоть с током и сосками не экспериментируют.

 

 

Но всё же это больше всяким уродам свойственно ,а нормальным хомо сапиенсам чуждо. :044:

 

Тока щас этих уродов столько развелось,что уже и не знаешь кто меньшинство,а кто большинство.

И ситуация продолжает усугубляться.

 

Как-то не могу представить себе сучку,проколовшую клитор,чтоб вставить туда сережку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну Я сам видел ,как овчарка какашки сьела. Меня от этой картины выворачивало минут 5.

 

Потомушто нельзя неподготовленному детскому организму такие ужосы показывать.

Надо постепенно подготавливать.

Начать с порнушки с копрофилами (ну,это где срут друг другу в рот) или с какими-нибудь "золотыми дождиками".

 

Опять же,собачки,да и другие животные минетом не балуются.

Даже макакам,по-моему,это чуждо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тьфу ты блять....Точно.....

 

Мерзость. И не подумал об этом.

 

Животные хоть с током и сосками не экспериментируют.

 

 

Но всё же это больше всяким уродам свойственно ,а нормальным хомо сапиенсам чуждо. :044:

 

Да насчет хомов сапиенсов это еще бабушка надвое сказала.

Древняя Греция,Древний Рим,к примеру,при всей своей высочайшей культуре отнюдь гомосексуализма не чурались и западло не считали.

Опять же,наши кавказские и арабские братья по разуму,по слухам,осликами не брезгуют и овечками.

А их (братьев по разуму,а не бедных овечек) на свете немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен эти извращения. Это всё от комплексов детских и уебищного воспитания. Вот бьют мальчика палкой в детстве ,кормят плохо и обзывают. А повзрослев он начинает какашки кушать. Тьфу блять. Нахер это всё.

 

 

Григорий , ты атеист ? Ты вот ,как думаешь - что после смерти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Чучундра , Я ж говорю - Колбасу делал настоящий хохол из настоящей хохляндии. :044:

 

Выглядит она мерзко ,на вкус поди тоже мерзкая .

 

Значит не умеет делать.Настоящий он хохол или нет-это не показатель.Меня в России щами угощали,я есть не смогла.Скорее всего неправильно приготовили.

На этих фото да,выглядит мерзко,я б такую не купила. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покупайте колбаски завода Микоян... уж если бы вы ту технологию увидели... то уж точно бы кушать перестали.... или чебуреки на вокзале... гы.... приятного апетита

 

 

писи.. в советское время видел как делали яблочное вино на заводе.... не пью по сегодняшний день вино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато щас взял 6 кг шеи свиной парной... забадяжу в лимончике .. соус сделаю и оторвусь с народом.... Омыч так расскажи как пить водку в жару... у тебя с Антошкой опыта смотрю тоже немало.... гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато щас взял 6 кг шеи свиной парной... забадяжу в лимончике .. соус сделаю и оторвусь с народом.... Омыч так расскажи как пить водку в жару... у тебя с Антошкой опыта смотрю тоже немало.... гы.

Ну у нас после вчерашнего урагана сейчас не такая уж и жара... Где-то градусов 15 - 16, наверное. А вообще, чего тут рассказывать? Наливай, да пей. Желательно с холодным пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил проверил.... мона влёгкую 450 водки и три пива козла... но это в городе.... пишу нормально значит не пьян.... щас посмотрим что дальше..гы... а правда под свиные рёбрышки и окрошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал.

Был на Украине.

 

Кстати конской колбаски привез.Ну тебе этого не понять.

 

Ну шо могу сказать.Кровянка это вкусная вещь.

 

 

Почему вот Джазик свое авторитетное мнение не напишет. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал.

Был на Украине.

 

Кстати конской колбаски привез.Ну тебе этого не понять.

 

Ну шо могу сказать.Кровянка это вкусная вещь.

 

 

Ну Я конскую колбасу могу в любой момент в маскве купить. Было бы желание.

 

А ,как тебе кровянка с картинок темы ? Кошерная или москаль засланый в хохляндию делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю картину,если бы ты увидел,когда забьют кабана и разделывают его и как некоторые гурманы кружкой черпают кровь в свинье.которая еще теплая и парит и как ее пьют.

Жаренная кровянка это зе бест.

Ну хули вам объяснять,если слово сервелат вы услышали от силы 10 лет назад.

Хохлы всегда отличались своими мясными изысками.Даже в совковые времена мы посылками отправляли колбасу в Россию.

Я часто бывал в Ростове в те времена.Кроме морской капусты и какой то конченной варенной колбасы с желтым оттенком больше ничего не было в магазинах.

Вот так вот.

 

Ну Я конскую колбасу могу в любой момент в маскве купить. Было бы желание.

 

А ,как тебе кровянка с картинок темы ? Кошерная или москаль засланый в хохляндию делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...