Перейти к содержанию
Бронеход

Почему люди убивают друг-друга?


Рекомендуемые сообщения

Однако, охуеть, как вы угнались! Кушать можно всё, что каллорийно! Не зря бежавшие заключённые брали с собой консервы! Однако, не забывайте, что консервами можете быть вы! Излишняя культурность говорит вам, что нельзя кушать себе подобных! Но Голод не знает границ!В блокадном Ленинграде ... Но кто-то выбрал для себя и своих детей умереть! Были ли они правы!? Ведь были те, кто решил иначе, и поэтому выжил! Что важнее, выжить или Гнать хуйню? Про себя скажу! Я бы жрал всё! И бил бы врага! Бил бы пока жив, а умер бы, пусть бы из меня суп для защитников сварили! Что бы они моё дело за меня сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однако, охуеть, как вы угнались! Кушать можно всё, что каллорийно! Не зря бежавшие заключённые брали с собой консервы! Однако, не забывайте, что консервами можете быть вы! Излишняя культурность говорит вам, что нельзя кушать себе подобных! Но Голод не знает границ!В блокадном Ленинграде ... Но кто-то выбрал для себя и своих детей умереть! Были ли они правы!? Ведь были те, кто решил иначе, и поэтому выжил! Что важнее, выжить или Гнать хуйню? Про себя скажу! Я бы жрал всё! И бил бы врага! Бил бы пока жив, а умер бы, пусть бы из меня суп для защитников сварили! Что бы они моё дело за меня сделали!

Я кажусь вам бесстыдным? Почитайте Ханлайна! Влага твоего тела, должна быть отдана любимым!

Я верю мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ненафижу ёбаных пиздящих философов.

В отличии от учёных в точных науках их виртуальная теория никогда не работает в реале.

Даже на них самих.

Уверен что Сократ ничем не отличается от обезьяны и первый начнёт убивать когда дело до того дойдёт.

А пока жопа в тепле и желудок набит едой можно и попездеть о идеальном мире, всеобщем равенстве, о том что все люди равны и одинаковы в развитии и прочий бред.

а ты сам убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

...действительно почему....ведь это так глупо - зачем убивать, если человек сам умрет чуть позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...действительно почему....ведь это так глупо - зачем убивать, если человек сам умрет чуть позднее...

А ты посчитай. Сколько бы было народу, если бы ВСЕ доживали до КОНЦА самостоятельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посчитай. Сколько бы было народу, если бы ВСЕ доживали до КОНЦА самостоятельно....

...агась...а заодно стОит подсчитать, сколько бы народу и народностей не было, ежели бы все доживали до своего конца без сторонней помощи приближения их конца... :030:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство это действие, то есть последнее, завершающее цепочку, т.е. кульминация событий. А перед этим целая цепочка событий а в самом начале только плохие мысли.

 

В первичных условиях "райских" убивать не было нужды, все у всех было в достатке, а затем когда люди вышли из этих условий то стали менятся так как жизнь стала сложнее.

 

Люди стали уже не жить а выживать и приспосабливаться и начали их одолевать дурные мысли:

гнев гордыня алчность зависть похоть чревоугодие блуд...

это все прелюдия, а финал человеческого греха это убийство!

 

p.s. не буду спорить про то что было до зарождения цивилизации на ближнем востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...