Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Несколько вопросов.

1. Почему повышаются бонусы у моего помошника, но у меня нет?

2. Как увеличить навык ремонта?

3. Как применить магию с помошника?

4. Какие ещё есть города кроме этих 5-6 что сейчас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, я без малейшего понятия. Будем разбираться вместе.

Кароче я сейчас дошёл до пункта где я ниибу. Поднял своего игрока на 11 левель. Харизма на 7 уровне. Обучил помошника, прибавляя ему очки атрибутов и навыков. Поднял ему магию на 4 уровень и обучил его заклинаниям. В боях против Лошади я получаю только 6 очков опыта. С мухи вообще уже ничего не получаю. Крокодилов и скорпиона как раньше не мог победить, так и сейчас не могу.( На берег в богомолам, крабам и червякам одному вообще суваться не стоит.) Для этого мне надо поднимать свои бонусы, но они не поднимаются.

Собрал кучу инвентарая: камней, палок, алюминиума, титана и тд и тп. Но сделать из них ничего не могу. Что бы из них создать оружие, или же их комбирировать и потмо создать оружие, нужно повышать навык ремонта на мин. 5 уровень. А как я сейчас понимаю, делать оружие надобудет себе самому. Но его не сделать если не повышаются бонусы.

Магию тоже применить не могу, так как показывает мне что у меня её нет, хотя синяя балка полная.

Научил помошника кусать противника, но эту атаку не выполняет, так как для этого, как я понял, надо что бы повышалась ярость, но она не повышается у помошника.

Очки атрибутов и навыков повышаются с каждым достяжением пового левеля, но почему то только помошнику. Может там что то с настройками не то? После достяжения нового левеля помошника следует обучить и прибавить ему очки. Личто я выбрал скорость и уклон от атак, что б его не так быстро пиздили.

 

Кароче всё что можно было сделать, я сделал. Дальше незнаю что там ещё можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да там наворотов .... а что такое журнал и нах он нужен? И почему мне все время выскакивает сообщение о том, что я дал помошнику не легальную команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там наворотов .... а что такое журнал и нах он нужен? И почему мне все время выскакивает сообщение о том, что я дал помошнику не легальную команду?

Про журнал незнаю. Но насчёт помошника скажу. Как я понял когда у него низкий левель, то он не может нападать. Он может в принципи только элексир на тебя подавать и всё. Мой сейчас хоть уже и на 11 левеле, но только сейчас начинает входить в бой, делая атаки и забирая по 1 пункту у противника. Скорее всего сила помошника лежит в том что он может делать заклиания и пользоваться магией. Но как это сделать я ещё не знаю. Мне поакзывает "No Magik", хотя синяя балка полная.

Самое главное надо разобраться почему не повышаются бонусы у игрока, а только у помошника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про журнал незнаю. Но насчёт помошника скажу. Как я понял когда у него низкий левель, то он не может нападать. Он может в принципи только элексир на тебя подавать и всё. Мой сейчас хоть уже и на 11 левеле, но только сейчас начинает входить в бой, делая атаки и забирая по 1 пункту у противника. Скорее всего сила помошника лежит в том что он может делать заклиания и пользоваться магией. Но как это сделать я ещё не знаю. Мне поакзывает "No Magik", хотя синяя балка полная.

Самое главное надо разобраться почему не повышаются бонусы у игрока, а только у помошника.

у меня помощьник атакует с первого левела, но не всегда, и бьет тока в ноги

и бонусы у меня повышаются у обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помощьник атакует с первого левела, но не всегда, и бьет тока в ноги

и бонусы у меня повышаются у обоих

 

А сколько пунктов он забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разному максимум помоему было 9, но точно больше одного

 

Платон атаковал Cruben в Колени, использовав Кулаки, и отнял у Cruben 0 Жизни

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля а где помощника взять то?

 

Deminad Pet Store

Check out these pets I have on sale, you have to buy one!

 

Диалог

· У Вас есть помощники, которых я могу приобрести?

· Я хочу продать кое-какие вещи

 

Покинуть

· Еще увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня помошник атакует 1 раз из 10 или около того. С магией не понятно, где ее взять, я знаю, а вот как...не дают, суки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помошник атакует 1 раз из 10 или около того. С магией не понятно, где ее взять, я знаю, а вот как...не дают, суки :102:

 

Я щяс эксперементирую с атрибутами помошника и кину пункты на "силу магии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не совсем всосал кое какие местонахождения. Там 2 монстра, а когда атакуеш, они вдруг с дублями, и шансов всех 4х или 6х поломать практически нет даже с ниибаццо доспехами и инвентарем. :102:

 

Так же пока не понял, можно ли просканировать банк и понять, сколько там бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем всосал кое какие местонахождения. Там 2 монстра, а когда атакуеш, они вдруг с дублями, и шансов всех 4х или 6х поломать практически нет даже с ниибаццо доспехами и инвентарем. :102:

 

Так же пока не понял, можно ли просканировать банк и понять, сколько там бабла.

Всех зверюг можно перебить, если действовать в команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как команда на команды играть разобрались?

Насколько я понял , до начала битвы нужно выбрать того , кто будет

лидером команды , он то и делит команды по ровну.Тоесть приглашает

того или иного чувачело , в команду номер 1 или номер 2 ...вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...