Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Это исключение подтверждающее правило.

боюсь, как бы это исключение не стало в будущем правилом :102: если уже бразильцы с аргентинцами начали играть в прагматичный футбол, то куда катится мир :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

боюсь, как бы это исключение не стало в будущем правилом :102: если уже бразильцы с аргентинцами начали играть в прагматичный футбол, то куда катится мир :033:

 

Не знаю как Бразилия, а уж Аргентина точно ни в какой "прагматичный" футбол ни играют. Защитники чаще у чужих ворот чем у своих, как здесь "прагматика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцука корейцы один мяч отыграли.... Марадона говнюк - ну никакой защиты бля...

лучшая защита - нападение! аксиома, не только футбольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, как бы это исключение не стало в будущем правилом :102: если уже бразильцы с аргентинцами начали играть в прагматичный футбол, то куда катится мир :033:

 

4:1. :033:

Никакого прагматичного футбола со стороны аргентинцев не увидал. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:1. :102:

Никакого прагматичного футбола со стороны аргентинцев не увидал. Молодцы.

это им стыдно за первый матч стало)) сегодня порезвились, да :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина: нападение - класс. Как всегда мой любимый Тевис +5!!! Защита - говно. 4:1 результат ожидаемый. Посмотрим как теперь Корея с Нигерией сыграют а Аргентина с Грецией. А сегодня еще Мексика с Францией сыграют. Думаю французы все же выиграют, к сожалению. Буду болеть за Мексику. :033::102:

 

ПыСы. Да, забыл ответить насчет "ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДЫ" Швейцарии. Для победы не обязательно оголтело нестись всем скопом вперед, забыв об обороне. Хитцвельд, старая лиса, все расчитал и вдул испанцев. Игра от обороны присуща, к примеру, и Италии, однако никто не говорит о не заслуженных победах, когда итальяшки выигрывают. А по игре счет должен быть 2:0. Швейцарцы испанов простили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас посомтрел на группу и, на удивление, пришел к выводу, что Нигерия вовсе не потеряла пока никаких шансов... При всём уважении к грекам, думаю, что ТАКАЯ Аргентина, если уж совсем не будет пинать хуи, их всё-таки обыграет. А Нигерии всего лишь достаточно обыграть Корею - и они поменяются местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас посомтрел на группу и, на удивление, пришел к выводу, что Нигерия вовсе не потеряла пока никаких шансов... При всём уважении к грекам, думаю, что ТАКАЯ Аргентина, если уж совсем не будет пинать хуи, их всё-таки обыграет. А Нигерии всего лишь достаточно обыграть Корею - и они поменяются местами.

Или Корее обыграть нигерийцев. :102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании продолжают искать причины поражения национальной сборной от команды Швейцарии в первом матче на чемпионате мира.

 

Дело дошло до того, что многие стали обвинять в неудаче тележурналистку Сару Карбонеро, которая работала на матче в качестве репортёра у кромки поля. Карбонеро, недавно признанная самой сексуальной журналисткой в мире, является девушкой вратаря сборной Испании Икера Касильяса. В этой связи возникло мнение о том, что её присутствие у бровки отвлекает капитана испанской команды. Как сообщает ESPN, Карбонеро даже пришлось отвечать на вопросы работодателей из телекомпании Telecinco относительно своего дестабилизирующего влияния.

 

"Разве я могу дестабилизировать команду? Это нонсенс", — заявила девушка.

 

9e3b12e1.jpg

 

 

c4118000.jpg

 

 

82d61bf6.jpg

 

 

Отоночомихалыч. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

 

 

 

Слава богу ,хоть один нормальный матч. Игуаин мегокрасавец. Надо ему уходить из хренова среала в ЦСКА или Барселону.

Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин признался, что практически не смотрит матчи ЧМ-2010, который проходит в ЮАР.

 

"На самом деле я не видел ни одной игры полностью. Даже матч ЮАР – Мексика не удалось посмотреть спокойно от начала до конца. Все получилось на бегу. Хотя гол в исполнении Сефиве Тшабалалы видел. И это было здорово! Думаю, в финале сыграет Аргентина и кто-то из Европы. Кстати, мне понравилась сборная Германии. Их игру я видел опять-таки мельком, но, по-моему, они выглядят очень свежо",

 

Солидарен с Андрюхой. :102:

 

Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес поделился впечатлениями от победы со счётом 4:1 над Южной Кореей в матче группового этапа ЧМ-2010.

 

"Мы должны твёрдо стоять ногами на земле, и не надо сравнивать нас с командой, которая выиграла чемпионат мира в 1986 году. Нужно уважать настоящих чемпионов. Будем скромно выполнять задачу, как и тогда, когда пробились на мундиаль.

 

Я счастлив от нашей победы, хотя не смог забить. Сегодня я играл на острие атаки, и мне очень нравится эта позиция. Пока не знаю, будут ли внесены изменения в состав на матч с Грецией. Считаю, что игроки смогут отдохнуть перед тяжёлыми играми", - цитирует Тевеса TN.

 

И Тевес красавец.

 

 

Но всё равно буду болеть за Дойчланд и Голландию . :033:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы - зло! согласен...

 

С чем согласен ?! )) Я не говорил ,что девушки - ЗЛО. Они ,как раз самое ,что ни на есть ДОБРО.

 

 

А говорю Я ,что Касильяс и все футболисты реала - МУДАКИ упоротые. Согласен ?! :102: (Все кроме Игуаина и Гути)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. лягушатники беззубые, всего-то и хватило на первые 10 минут, а затем потерялись. Мексиканцы выглядят более интересно и атакуют быстрее и острее. Жаль только реальной опсаности не создают. Посмотрим, может во втором тайме кто-нибудь забьет, тогда игра оживится и раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А говорю Я ,что Касильяс и все футболисты реала - МУДАКИ упоротые. Согласен ?! :102: (Все кроме Игуаина и Гути)

 

 

 

Вот тут Боря я с тобой полностью согласен. Касильяс еще вчера ногами вперед прыгал и снес нападающего швейцарии. Если бы не было гола, то этот мудак схлопотал бы карточку и пендаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно буду болеть за Дойчланд и Голландию . :102:

Респект, камерад. Мы тоже за Дойчланд будем болеть.

11d95bd2e117.jpg

 

a397eede5d06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Боря я с тобой полностью согласен. Касильяс еще вчера ногами вперед прыгал и снес нападающего швейцарии. Если бы не было гола, то этот мудак схлопотал бы карточку и пендаль.

 

Кретин блин. Этика футбольная должна же быть. Сломал бы ногу человеку и всё....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, камерад. Мы тоже за Дойчланд будем болеть.

11d95bd2e117.jpg

 

a397eede5d06.jpg

 

 

 

Арне блять ,как всегда :102::033:

 

 

 

 

Надо кота под финал размалевать в дойче триколор и зигу кидать научить. Пса маманькинова Я уже научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...