Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Арне , в 2002 победили обезьянки из бразилии. )) Кстати немцев эти обезьянки победили.

 

А макароны в 2006. Тогда еще чурка зинедин ударил головой в грудь ,милейшего парня Марко. :021:

 

Молдец Зидан, хорошо его ударил. Надо было подбежать ещё и добить суку. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так это наверное Матераце-козел обувку твою увел. Он мутный, сука. Маму зидановскую снасильничал. А тапки с пляжей воровать = его любимое занятие. Многие футболисты в Италии владеют частными пляжами. :044:

 

ПыСы. А чемпионами макаронники были в 2006 в Германии, а до этого в 82-м в Испании. Кстати, там-то они еле-еле вылезли из группы. Три ничьих и только за счет одного лишнего забитого обошли Камерун и заняли второе место в группе. В результате - чемпионы. А вообще они скоты порядочные. Любую игру засушат вусмерть. Финалы с их участием самые скучные. Если бы не сучонок Матераци... да об этом уже все сказано. :021:

 

 

 

Почему он сученок ? Алжиро-француз его первым задел. А уж ,что острей на язык оказался Мате это воля судьбы. Нечего было лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдец Зидан, хорошо его ударил. Надо было подбежать ещё и добить суку. :044:

 

 

Нет. Надо было в 98 ударить кого нибудь ,а потом в 2000. И карьера удалась. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только боюсь, что Италия с Парагваем сгоняют унылую ничью.

сгоняли))

 

Итальянцы не особо хорошо играют. Посмотрел отрывки, так, средней руки команда. Много пасов вникуда, чисто пихание мяча в зону защиты в надежде на авось.

так Липпи понабирал в сборную непонятно кого, вот и результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничейка кот д вуара и португалов предсказуема. с игры камера выхватила момент: дрогба и роналду шли обнявшись и улыбаясь по ходу игры... вывод: ПИДАРАСЫ! ))))

игроки приезжают на мундиале не лыбу на камеру тянуть, а биться за кубок... собственно, мечту жизни любого футболиста, а не пидараса... матч-договоряк? неа! просто пидарасы... и челси тут нипричом... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничейка кот д вуара и португалов предсказуема. с игры камера выхватила момент: дрогба и роналду шли обнявшись и улыбаясь по ходу игры... вывод: ПИДАРАСЫ! ))))

игроки приезжают на мундиале не лыбу на камеру тянуть, а биться за кубок... собственно, мечту жизни любого футболиста, а не пидараса... матч-договоряк? неа! просто пидарасы... и челси тут нипричом... ))))

Да ну ладно... Роналду просто не очень любит, когда его по ногам лупцуют (а его-таки лупцевали), хотя всё равно сыграл может быть даже и лучше всех, а у Дрогба - травма, не будем забывать... Но вообще группа очень интересная. Если ещё КНДР с Бразилией в ничью сыграют - во будет номер... А ведь могут. Либо наберут хоть какие-то очки, либо домой им лучше не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничейка кот д вуара и португалов предсказуема. с игры камера выхватила момент: дрогба и роналду шли обнявшись и улыбаясь по ходу игры... вывод: ПИДАРАСЫ! ))))

игроки приезжают на мундиале не лыбу на камеру тянуть, а биться за кубок... собственно, мечту жизни любого футболиста, а не пидараса... матч-договоряк? неа! просто пидарасы... и челси тут нипричом... ))))

Если человек идет и улыбается, значит он гей? А вы вообще не улыбаетесь наверное. Чтобы никто не подумал, что вы пидарас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно... Роналду просто не очень любит, когда его по ногам лупцуют (а его-таки лупцевали), хотя всё равно сыграл может быть даже и лучше всех, а у Дрогба - травма, не будем забывать... Но вообще группа очень интересная. Если ещё КНДР с Бразилией в ничью сыграют - во будет номер... А ведь могут. Либо наберут хоть какие-то очки, либо домой им лучше не возвращаться.

Боря, ты знаешь хоть одно человека, если он не мазохист, которому нравится, когда его ногам лупцуют?

Игра была вполне приличная, Ивуар в конце хорошо прижал португалов, жаль не забили.

 

КНДР кстати уже имеет запоминающий матч именно с Португалией на ЧМ-66. Корейцы вели после первого тайма 3:0, но проиграли 3:5. НУ как, если КНДР не проиграет Бразилии, это будет очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, при всём уважении... коль, приехал на мировой чемпионат, то рви и мечи... на кону не только контракты с клубами, но и престиж страны... понятно, што дрогба и роналду уже легенды. последний уже и рекламщик... но, эти мудаки занимают чьё-то место в команде... от этого гавна, который от плевка на траву падает, всего ожидать можно... но, дрогба... хучь, и негра. дык игрок, боец достойный... не видел я мотивации в игре этих сборных... они между собой равны, но выиграть не пытались... ты прав, если бразилы сольют игру корейцам, а потом опиздюлят этих казлов по - полной, то весь мир будет ржать... лично я, жду именно такой развязки сюжета... но, макаки, есть бразилы... а, бразилов узкоглазым не взять полюбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот2005, чм, это не тренировка клуба челси... понимаешь??? улыбка пидарасов, и непидарасов тут нипричом. не надо путать тёплое с мягким... как -то так... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, ты знаешь хоть одно человека, если он не мазохист, которому нравится, когда его ногам лупцуют?

Игра была вполне приличная, Ивуар в конце хорошо прижал португалов, жаль не забили.

 

КНДР кстати уже имеет запоминающий матч именно с Португалией на ЧМ-66. Корейцы вели после первого тайма 3:0, но проиграли 3:5. НУ как, если КНДР не проиграет Бразилии, это будет очень весело.

Саша, я знаю массу людей, которые не так болезненно на это реагируют и не корчатся в адских муках на газоне при столконовениях, если могут не корчиться.

 

ОМ, при всём уважении... коль, приехал на мировой чемпионат, то рви и мечи... на кону не только контракты с клубами, но и престиж страны... понятно, што дрогба и роналду уже легенды. последний уже и рекламщик... но, эти мудаки занимают чьё-то место в команде... от этого гавна, который от плевка на траву падает, всего ожидать можно... но, дрогба... хучь, и негра. дык игрок, боец достойный... не видел я мотивации в игре этих сборных... они между собой равны, но выиграть не пытались... ты прав, если бразилы сольют игру корейцам, а потом опиздюлят этих казлов по - полной, то весь мир будет ржать... лично я, жду именно такой развязки сюжета... но, макаки, есть бразилы... а, бразилов узкоглазым не взять полюбэ...

Ну, Португалия редко когда на групповых этапах "рвёт и мечет". Да и вообще, пока пожалуй только Германия смогла показать что-то похожее на такой характер игры. Хотя наверное я не совсем справедлив и ещё к нескольким командам, которые может и очень хотят "рвать и метать", но не совсем получается... Думаю, плэй-офф будет гораздо веселее, кто бы туда ни вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, при всём уважении... коль, приехал на мировой чемпионат, то рви и мечи... на кону не только контракты с клубами, но и престиж страны... понятно, што дрогба и роналду уже легенды. последний уже и рекламщик... но, эти мудаки занимают чьё-то место в команде... от этого гавна, который от плевка на траву падает, всего ожидать можно... но, дрогба... хучь, и негра. дык игрок, боец достойный... не видел я мотивации в игре этих сборных... они между собой равны, но выиграть не пытались... ты прав, если бразилы сольют игру корейцам, а потом опиздюлят этих казлов по - полной, то весь мир будет ржать... лично я, жду именно такой развязки сюжета... но, макаки, есть бразилы... а, бразилов узкоглазым не взять полюбэ...

давай конкретно, чье место эти люди занимают в своих командах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N Фамилия Имя Амплуа Гражданство ДР Рост Вес

22 Дони Алешандер Марангон вратарь Бразилия 22.10.1979 194 90

12 Гомеш Эурельо вратарь Бразилия 15.02.1981 191 82

1 Сезар Жулио вратарь Бразилия 03.09.1979 186 79

4 Жуан Бланко защитник Бразилия 01.02.1979 182 78

13 Алвеш Даниэль защитник Бразилия 06.05.1983 171 64

14 Луизао Андерсон защитник Бразилия 13.02.1981 192 81

2 Майкон Дуглас защитник Бразилия 26.07.1981 184 77

3 Лусио Сильва Ферейра защитник Бразилия 08.05.1978 188 84

15 Тьяго Сильва Эмильяно защитник Бразилия 22.09.1984 183 79

16 Жилберто да Сильва Мело защитник Бразилия 25.04.1976 180 78

6 Баштуш Мичел защитник Бразилия 02.08.1983 179 73

20 Клеберсон Жозе Перейра полузащитник Бразилия 19.06.1979 176 64

18 Рамирес Сантос до Насименто полузащитник Бразилия 24.03.1987 179 67

5 Мело Филипе полузащитник Бразилия 26.06.1983 183 78

7 Элано Блумер полузащитник Бразилия 14.06.1981 174 65

10 Кака Рикардо Исаксон полузащитник Бразилия 22.04.1982 183 73

8 Сильва Жилберто полузащитник Бразилия 07.10.1976 185 75

17 Жосуэ Анусиадо де Оливейра полузащитник Бразилия 19.07.1979 169 63

19 Баптишта Жулио полузащитник Бразилия 01.10.1981 183 72

9 Фабиано Луиш нападающий Бразилия 08.11.1980 183 81

21 Нилмар Онорато да Сильва нападающий Бразилия 14.07.1984 180 73

11 Робиньо Соуза нападающий Бразилия 25.01.1984 172 60

23 Графите Либан нападающий Бразилия 02.04.1979 189 79

N Фамилия Имя Амплуа Гражданство ДР Рост Вес

20 Мёнг-Вон Ким вратарь КНДР 15.07.1983 180 72

1 Мёнг-Гук Ри вратарь КНДР 09.09.1986 187 79

18 Мёнг-Жил Ким вратарь КНДР 16.10.1984 181 70

8 Юнг-Нам Жи защитник КНДР 20.11.1976 172 67

2 Йонг-Хёк Ча защитник КНДР 25.09.1985 178 69

3 Жун-Ил Ри защитник КНДР 24.08.1987 178 66

5 Кванг-Чон Ри защитник КНДР 04.09.1985 183 80

13 Чол-Жин Пак защитник КНДР 05.09.1985 184 70

16 Сонг-Чол Нам защитник КНДР 07.05.1982 178 64

14 Нам-Чол Пак защитник КНДР 03.10.1988 183 77

21 Кванг-Хёк Ри защитник КНДР 17.08.1987 178 70

6 Кум-Ил Ким полузащитник КНДР 10.10.1987 170 65

15 Йонг-Чун Ким полузащитник КНДР 19.07.1983 182 67

17 Йонг-Хак Ан полузащитник КНДР 25.10.1978 182 74

19 Чол-Мёнг Ри полузащитник КНДР 18.02.1988 173 64

23 Сунг-Хёк Пак полузащитник КНДР 30.05.1990 175 73

11 Ин-Гук Мун полузащитник КНДР 29.09.1978 167 65

22 Кёнг-Ил Ким полузащитник КНДР 11.12.1988 174 64

4 Нам-Чол Пак полузащитник КНДР 02.07.1985 172 77

10 Ёнг-Чо Хонг нападающий КНДР 22.05.1982 174 75

12 Кум-Чол Чо нападающий КНДР 09.02.1987 178 75

7 Чол-Хёк Ан нападающий КНДР 27.06.1987 177 72

9 Тае-Се Жонг нападающий КНДР 02.03.1984 181 80

 

 

 

У бразилов имена сплошь. Но китайцы все молодые ,да ебанутые. Что то там про 25 миллионов девствеников вспоминается. Если они все девственники и без секаса ,то вполне могут поубивать бразильцев во славу чего то там.

 

Хз короче. Рубилово будет походу. :044:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я знаю массу людей, которые не так болезненно на это реагируют и не корчатся в адских муках на газоне при столконовениях, если могут не корчиться.

 

 

Ну, Португалия редко когда на групповых этапах "рвёт и мечет". Да и вообще, пока пожалуй только Германия смогла показать что-то похожее на такой характер игры. Хотя наверное я не совсем справедлив и ещё к нескольким командам, которые может и очень хотят "рвать и метать", но не совсем получается... Думаю, плэй-офф будет гораздо веселее, кто бы туда ни вышел.

 

конечно есть много внешне более крепких парней, а Роналду такой один, и Дрогба один

Я не всю игру смотрел, и не видел как сегодня Криштиану валялся.

А Дрогба так вообще одним своим появлением на поляне воодушевил своих товарищей на штурм, и сам мог забить, и моменты для партнеров создавал.

Португалия в группах вообще-то обычно неплохо играет, если стабильно из них выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У бразилов имена сплошь. Но китайцы все молодые ,да ебанутые. Что то там про 25 миллионов девствеников вспоминается. Если они все девственники и без секаса ,то вполне могут поубивать бразильцев во славу чего то там.

 

Хз короче. Рубилово будет походу. :044:

 

Ситуация усугубляется тем, что это к тому же никакие не китайцы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация усугубляется тем, что это к тому же никакие не китайцы. ))

 

Да ?

 

Тьфу ты блин.

 

То то Я пытаюсь вспомнить ,что это за КНДР. Вроде всегда КНР была. Китайская Народная Дэчото Республика.

 

Корейцы ,что ли ? А у них там нету 25 миллионов девственников в наличии ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ?

 

Тьфу ты блин.

 

То то Я пытаюсь вспомнить ,что это за КНДР. Вроде всегда КНР была. Китайская Народная Дэчото Республика.

 

Корейцы ,что ли ? А у них там нету 25 миллионов девственников в наличии ?

 

Ну да. Северные. На этот чемпионат и северные и южные пробились. У них там нихуя нет, кроме железного занавеса и риса по карточкам. А, и ещё самого большого в мире стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Северные. На этот чемпионат и северные и южные пробились. У них там нихуя нет, кроме железного занавеса и риса по карточкам. А, и ещё самого большого в мире стадиона.

какая вместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Северные. На этот чемпионат и северные и южные пробились. У них там нихуя нет, кроме железного занавеса и риса по карточкам. А, и ещё самого большого в мире стадиона.

Охренеть. Что то Я совсем на ту часть Мира забил. Знаю ,что там есть южные и северные. Кто то из них ракетами бесит ООН вроде. Но то ,что оба этих г-ва пробились на чемп - откровение...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот2005, мне нравится твоя въедливость... собственно, сразу пальцем показать не могу... 23 игрока из них 11 на поле... разумеецца, тренеру видней, кого юзать на чм... но... НО! я говорю о мотивации, молодняк рвёт жопу по -полной... а, старички уже на контрактах, они своё взяли взапрошлых играх... надеюсь, ты не будешь это отрицать? кстати, о липпи... вопрос был не ко мне, но я согласен с твоим визави... скаудра адзурра укомплектована не по высшему классу. может это задумка старого лиса на перспективу, но игра тож не впечатлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая вместимость?

150 тысяч. Но они там больше всё свои красочные парады проводят.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...%BC%D0%B0%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Что то Я совсем на ту часть Мира забил. Знаю ,что там есть южные и северные. Кто то из них ракетами бесит ООН вроде. Но то ,что оба этих г-ва пробились на чемп - откровение...

 

 

Оффтоп: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...%CA%EE%F0%E5%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 тысяч. Но они там больше всё свои красочные парады проводят.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...%BC%D0%B0%D1%8F

ну да, просто Маракана когда то 200 000 вмешала

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B0%D0%BD%D0%B0

И Лужники 100 000.

После всяких модернизаций их вместимость сильно упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...