Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что то я не слышу поздравлений :110:

А что, третье место для Германии это великое достижение? По-моему наоборот, надо выражать соболезнования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующую Европы Россия выиграет :110::044::002:

В Украине Россия станет чемпионом? Не смеши. Там хохлы костьми лягут, но москалей обломают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, третье место для Германии это великое достижение? По-моему наоборот, надо выражать соболезнования. :)

Третье место на ЧМ это серьезное достижения для любой команды.

В футбол играют как ни странно вполне конкретные люди, которые всегда хотят выиграть. Лично для себя. Это и работа они получают зарплату а еще и медаль.

Здесь кто-нить вообще был в гостях у человека, у которого дома висит медаль чемпионата мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине Россия станет чемпионом? Не смеши. Там хохлы костьми лягут, но москалей обломают. :)

Вот именно. Для российского болельщика это фактически будет домашний чемпионат Европы. Все игры будут проходить при подавляющем превосходстве болельщиков России.

Конечно не желательна встреча с Украиной в группе да и в плей-офф конечно тоже. А в остальном - зеленый свет. :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье место на ЧМ это серьезное достижения для любой команды.

В футбол играют как ни странно вполне конкретные люди, которые всегда хотят выиграть. Лично для себя. Это и работа они получают зарплату а еще и медаль.

Здесь кто-нить вообще был в гостях у человека, у которого дома висит медаль чемпионата мира?

я была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье место на ЧМ это серьезное достижения для любой команды.

В футбол играют как ни странно вполне конкретные люди, которые всегда хотят выиграть. Лично для себя. Это и работа они получают зарплату а еще и медаль.

Здесь кто-нить вообще был в гостях у человека, у которого дома висит медаль чемпионата мира?

Наверное, ты был? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был, а вот Ручка была. Что за человек кстати, если не секрет?

гимнастка,+олимпийская чемпионка в командном первенстве(не хочу дальше,судьба у человечека так не сложилась ,что рыдать хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду все таки футбол. Гимнастика вообще индивидуальный вид спорта. Там не у кого язык не повернется сказать, что третье место на чемпионате мира недостойный результат.

Так что конечно немцы молодцы. Именно игры Германия - Англия и Германия - Испания уже стали самыми зрелищными на чемпионате и останутся в памяти.

И Голландия - Бразилия и Уругвай - Гана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду все таки футбол. Гимнастика вообще индивидуальный вид спорта. Там не у кого язык не повернется сказать, что третье место на чемпионате мира недостойный результат.

Так что конечно немцы молодцы. Именно игры Германия - Англия и Германия - Испания уже стали самыми зрелищными на чемпионате и останутся в памяти.

И Голландия - Бразилия и Уругвай - Гана.

Вчерашняя игра у тебя, видимо, в памяти не очень отложилась? :) А между тем игра-то была отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, парадокс бля :002:

Я болел за Германию и украсил флажками свой....испанский автомобиль :):110::044:

Вот это действительно странно, хотя у тебя же сеат, а это же фольксваген, так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя игра у тебя, видимо, в памяти не очень отложилась? :) А между тем игра-то была отличная.

Боря, прям с языка снял. :110: Мне вчерашняя игра тоже понравилась. Больше даже чем Германия v Испания. Наверное во много благодаря Уругваю. Эти парни просто не умеют играть в скучный футбол. Бьются, рискуют, атакуют... что еще больше прибавляет победе немцев. Отсутствие в немецкой команде "лидеров" нисколько не сказалось на игре, а возможно и наоборот. Молодые игроки из кожи лезли, пытаясь доказать свою не случайность в сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя игра у тебя, видимо, в памяти не очень отложилась? :) А между тем игра-то была отличная.

я не смотрел совсем

спал

хорошая игра была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрел совсем

спал

хорошая игра была?

А я под деревом поспал немножко, а когда приехал, то был уже как огурчик. Даже пива ещё попил вечерком... Да, совершенно замечательная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы выиграют.

 

я не знаю, обрадует меня это, или нет, я к обоим командам как-то равнодушен. но предчувствие у меня, что именно Голландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы выиграют.

 

я не знаю, обрадует меня это, или нет, я к обоим командам как-то равнодушен. но предчувствие у меня, что именно Голландия.

Очень хотелось бы этого. Да только осьминог Пауль утверждает обратное,

а он пацан реальный, за базар всегда отвечает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы выиграют.

 

я не знаю, обрадует меня это, или нет, я к обоим командам как-то равнодушен. но предчувствие у меня, что именно Голландия.

 

Гай, ну вот опять ты за старое. :037:

Сначала немцы, немцы, теперь голландцы, голландцы.

А в итоге будет как я сказал и как должно быть. :)

Испания - Чемпион!!!! :):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, ну вот опять ты за старое. :037:

Сначала немцы, немцы, теперь голландцы, голландцы.

А в итоге будет как я сказал и как должно быть. :)

Испания - Чемпион!!!! :):) :)

Кстати, кто бы ни стал - станет первый раз в истории... Но я тоже за голландцев. Третий раз в финале - ну должно же когда-нибудь им повезти? Кстати, должно когда-нибудь и не повезти Павлику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая все таки команда у уругвайцев, чуть чуть не хватило, чтоб колбасников конкретно обламать... врочем я по совету криветко ставил на немцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...