Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

А, да... Как-то я её вообще пропустил... Ну так и почему такие интересные симпатии? Я вот по-моему вообще ни одного игрока даже не знаю из этой сборной. :040:

 

Представляешь я тоже не знаю. Но это не мешает за них поболеть чуток, по выше описанной DIMMKK-ой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще ни разу европейцы не выигрывали на других континентах :040: там всё за Бразилией, Аргентиной и Уругваем.

 

Выиграет Гана или Нигерия)

Ах да, еще ни разу европейская команда не выигрывала ЧМ не на европейском континенте. Какая жалость. А предыдущие хрен знает сколько Олимпиад по хоккею не выигрывали хозяева, а курица ни разу не птица, а Болгария не заграница и т.д. и т.п.

 

Скажите милейший, какое конкретное отношения вся эта поебень имеет к ЧМ в ЮАР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите милейший, какое конкретное отношения вся эта поебень имеет к ЧМ в ЮАР?

Ghost - это дама. Очень хорошая. Не хами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще ни разу европейская команда не выигрывала ЧМ не на европейском континенте. Какая жалость. А предыдущие хрен знает сколько Олимпиад по хоккею не выигрывали хозяева, а курица ни разу не птица, а Болгария не заграница и т.д. и т.п.

 

статистика просто, ничего более) но довольно таки показательная статистика. Хотя в ЮАР все же есть плюсы - нет разницы во времени и зима у них :040:

 

Жаль, Египет не прошел, я б за них болела))

 

Ghost - это дама. Очень хорошая. Не хами.

сэнкс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот традиционно болею за Аргентину.
Чота, месси сегодня косячил в матче с нигерией. вымученая победа 1:0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота, месси сегодня косячил в матче с нигерией. вымученая победа 1:0.

Ну победили ведь... И даже русский узбек Одемвингие Нигерии не смог помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну победили ведь... И даже русский узбек Одемвингие Нигерии не смог помочь.
там же, ещё чиги одия из коней играл... )))) самая русская сборная...

аргетинцы, как сказал гусев победили на классе... это да... вот, только корейцы и греки не простят огрех в обороне... жду матч англичан с пендосами...

кстати, склонен думать, што не смотря на корявую стартовую игру чемпионами будут аргентинцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же, ещё чиги одия из коней играл... )))) самая русская сборная...

аргетинцы, как сказал гусев победили на классе... это да... вот, только корейцы и греки не простят огрех в обороне... жду матч англичан с пендосами...

кстати, склонен думать, што не смотря на корявую стартовую игру чемпионами будут аргентинцы...

Греки сосут. А аргентинцам придётся очень тяжко в матчах с любой из нормальных европейских сборных. Я имею ввиду Голландию, Англию, Италию, Германию, Португалию и особенно Испанию. Корейцы понравились гораздо больше, чем аргентинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове и в зените играло по корейцу. и вполне продуктивно...

вроде, и оба сборники. )))) не ожидал такой прыти от них... третье место в родных стенах на прошлом чм, я думал случайность... оказалось, все сложнее. вполне приличная сборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове и в зените играло по корейцу. и вполне продуктивно...

вроде, и оба сборники. )))) не ожидал такой прыти от них... третье место в родных стенах на прошлом чм, я думал случайность... оказалось, все сложнее. вполне приличная сборная.

Сейчас ещё в томи играет... Потому что Непомнящий там тренировал кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел вчера матчи.... Что то Мне подсказывает ,что этот чемп будет худшим в Моей жизни. Даже в яп-корее веселее было.

 

Если Бразилия-Португалия тоже будет таким скучным ,то скачаю евро-2000 и буду заново смотреть. :142:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё в томи играет... Потому что Непомнящий там тренировал кого-то.

непомнящий, как раз нигерию и тренировал. роже милла бомбардиром был. на чм в юса шороху наделали они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомнящий, как раз нигерию и тренировал. роже милла бомбардиром был. на чм в юса шороху наделали они...

Ну я чо, заблуждаюсь, что он в Корее кого-то тренировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чо, заблуждаюсь, что он в Корее кого-то тренировал?

вроде клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так все логично. Хотя, слишком прогматично для Аргентины. Играли не на разрыв соперника, а на результат. Какой смысл хватать карты и колечиться в первой игре? Греков сделают и Аргентина и Нигерия. С Кореей Аргентина, вероятно, справится, а Нигерия... хм... не знаю.

Пока Марадоновские парни вполне соответствуют. Тевис, красавец, моя слабость. Месси слишком много от него ждут, возможно по ходу разыграется. А впрочем, если аргентинцы не нарвутся на бразильцев где-нибудь в четвертьфинале то вполне могут и кубок отхватить. Вот ржака-то будет на голого толстого Мародону смотреть.

 

ПыСы. Я уссался с Гусева, когда он про черную солидарность ляпнул, а затем стал выкручиваться, типа я не кожу имел ввиду а нечто более эфемерное. :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что самая интересная борьба будет в группе Е. Дания, Камерун, Голландия, Япония. Начнут в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так все логично. Хотя, слишком прогматично для Аргентины. Играли не на разрыв соперника, а на результат. Какой смысл хватать карты и колечиться в первой игре? Греков сделают и Аргентина и Нигерия. С Кореей Аргентина, вероятно, справится, а Нигерия... хм... не знаю.

Пока Марадоновские парни вполне соответствуют. Тевис, красавец, моя слабость. Месси слишком много от него ждут, возможно по ходу разыграется. А впрочем, если аргентинцы не нарвутся на бразильцев где-нибудь в четвертьфинале то вполне могут и кубок отхватить. Вот ржака-то будет на голого толстого Мародону смотреть.

 

ПыСы. Я уссался с Гусева, когда он про черную солидарность ляпнул, а затем стал выкручиваться, типа я не кожу имел ввиду а нечто более эфемерное. :142:

Я срал и ссал на Гусева. Он мудак. А так - почти со всем согласен. Приезжай лучше в Котловку - выжрем мальца. Говноед - твой анальный фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что самая интересная борьба будет в группе Е. Дания, Камерун, Голландия, Япония. Начнут в понедельник.

Ничего интересного по-моему... На первом месте понятно, кто, а на втором скорее всего Камерун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомнящий, как раз нигерию и тренировал. роже милла бомбардиром был. на чм в юса шороху наделали они...

А вроде бы Непомнящий Камерун тренировал и они тогда всех сделали, кроме сборной СССР :142: 4;0 в 90-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай лучше в Котловку - выжрем мальца. Говноед - твой анальный фанат.

Боря, обязательно как-нибудь заеду. И выжрем уж не мальца, а... загадывать не будем. Сколько влезет столько и выжрем. Сейчас это проблематично. А насчет анального фаната...даже как-то страшновато становится. Надо свинцовые трусики поискать. :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, обязательно как-нибудь заеду. И выжрем уж не мальца, а... загадывать не будем. Сколько влезет столько и выжрем. Сейчас это проблематично. А насчет анального фаната...даже как-то страшновато становится. Надо свинцовые трусики поискать. :142:

Не, не... Он пассивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...