Перейти к содержанию
Бронеход

Коалиция против Клана Кловов Априори.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в apriori склады и уничтожили 700 орудий из Бронированный Гондон запаса. Упыри вернулись домой

 

Сократа свалили, валим Витю :037:

 

И никакого стеба в теме, она ниибаццо архиблядьважная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если благородный Дон Румата склонировался, то передайте ему, что мои обязательства по отношению к нему снимаются. Я легко путаюсь, кому из клонов я обязан своей благодарностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бегущую новостную строку в шапке форума замутить

 

"Сегодня все пиздим Витю" или "Сегодня все пиздим Женю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дракодоебчик

 

Бит, скажи, ты когда в последний раз был в бане? У тебя реальные проблемы с чувством юмора, почини его и поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бит, скажи, ты когда в последний раз был в бане? У тебя реальные проблемы с чувством юмора, почини его и поскорее.

 

незнаю я нормально спросил!

 

лично я не клон и остальные вроде тоже! а то что нас называют клонами неприятно, давайте вас сурогатами назавем? :037::044::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витю можно не пиздить. Поезд уехал его пиздить. Тут и десять коалиций не помогут. У вити аримя сейчас 34 487 159, это равно приходу

1 034 614 770 (один миллиард) за пол часа. В сутки у него приход 49 661 508 960 (50 миллиардов) На них он может покупать каждые сутки или же 14 189 002 (14 миллонов) наёмников (что будет увеличивать его приход на половину, тоесть уже будет 1,5 милларда за пол часа) или же может покупать 100 000 (сто тысяч) едениц дорогого оржужия. (это сейчас, сегодня) Что бы атаковать Витю сегодня, нужна армия 34 487 159/20=1 724 358 (1,7 миллонов) Если витя возьмёт завтра и с дурки всё вложит в наёмники, то у него будет армия 48 676 161 (48 миллонов) и что бы только атаковать такую армию, нужна уже армия в 2,4 миллона.

Если Витя всё завтра вложит в оружие и купит себе 100 000 едениц, скажем там шлемов, то их не переломать. С нынешним расскладом бонуса шпионажа проходят максимально только 500 едениц на одного шпиона. (может кому повезёт и он снесёт 700 едениц) Если даже исходить из того что при каждом саботаже ломать вите 500 едениц, то приналичии 7 попыток шпионажа ему можно сломать 3500 едениц, это если все попытки удачны и какая-то не зависнет. Если перечислять колличество бойцов "коалиции", то можно при абсолютно идеальном расскладе считать 6 боцов (если кошно не хуярить с клонов) Это получаеться Я, ЯР, Лёха, Дед, Налик, Френди. Ну можно ещё подтянуть клонов, полу-клонов и еле живых, но это уже на крайняк. И получаеться что мы при идеальном расскладе сносим Вите 21 000 едениц из 100 000, каторые он может купить уже сейчас (завтра ещё больше) Остаются у Вити 79 000 едениц. Что бы пробить его, нужно тоже как минимум такое же колличество оружия. это получаеться 39 500 000 000 (39,5 миллиардов) Это больше чем весь дневной приход у меня, ЯРа и Лёхи (у нас он сейчас только 26 миллиардов в сутки), да и у всего остального поля вместе взятым. Так что на атаку нам всем сайтом бабла не собрать. Затем, при таком бонусе атаки, ремонт оружия стоит от 2-5 миллиардов. Чтобы подобные атаки оплатились, необходимо что бы у Вити висело, ну мимимум 5-6 приходв, тоесть 10 миллиардов. (чего не бывает) или только ночью, когда все спят.

По этому коалиция против Вити не имеет смысла. Максимум что можно сделать, это поупражняться в саботаже.:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему я не в Коза Ностре?

2. Почему Милая не в Коза Ностре? Алё, главком, мафия тебя ждёт!!!

 

 

пи си

 

скажу словами классика - кого ебать, одна плотва ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ

 

Всё верно, но надо армию клонов на верх не пустить, так что не сцать, штрафбат, ебём и ниибёт :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит - тебе сколько милиардов перевести, чтобы ты на второе место встал? ггг

Бит - а тебе на третье - посчитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Вита больше не докупает армию.

 

Коза Ностра: 34487159

цифра какая-то не гламурная))) мож округлим до 35 или 40?))

 

Пит - тебе сколько милиардов перевести, чтобы ты на второе место встал? ггг

мине.. солдатиков не хватит :044:

а мульярды я пока с товарищей снимаю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра какая-то не гламурная))) мож округлим до 35 или 40?))

 

 

мине.. солдатиков не хватит :044:

а мульярды я пока с товарищей снимаю :037:

 

1 - согласен

2 - подними приход солдат, он щас два раза в сутки стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Витя, а как у нас дела с правилом 1ой пятерки? :037:

 

Сократ, аут этих клоняр :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, а как у нас дела с правилом 1ой пятерки? :037:

 

Сократ, аут этих клоняр :044:

отменено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно пораскинуть мозгами.....

если сократ играет - никаких ограничений армий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить кто клон априори?

 

п.с. я, пит? или дракодоебчик сан? али может сам априори чейто клон?

:037:

 

ыыыыыыыыы

 

 

тока щас увидел ))))

 

я клон! стопудова! я клон ктулху и бхагават гиты, я всегда об этом думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если благородный Дон Румата склонировался, то передайте ему, что мои обязательства по отношению к нему снимаются. Я легко путаюсь, кому из клонов я обязан своей благодарностью

Уважаемый Дон Гут, Ваша мнительность не знает границ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...