Перейти к содержанию
Бронеход

Коалиция против Клана Кловов Априори.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут не прогу, а витю надо выключить и не писти что ты не играешь с других ников... мудак бля... за Вано могу сказать даже по часам когда он входил а когда ты... так что витюша не писти... и как то странно Илюшу живого активного игрока убирает дед, а этого мудозвона держит... честно сказать Лейзи ты не оригинален в этом... чтобы не было писдежа я ввожу в войну Доберти и Зеллу и ещё Мыши 9 и начинаю играть как все....

 

 

когда я войду наконецто в обещаный клан корсаров?

 

ты когда уже проспишься дятел воинствующий?

 

пи си

 

введи себе банку спрайта, анально, для охлаждения мозга, который у тебя в жопе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя пидар в игноре держу... но вот как мне хочется тебе по ебальнику съездить... ты не представляешь... а вот там бы и узнал воинственный или нет... пидар гнойный и запомни я не пью уже.... если бы пил ебукал бы не так... вот скажи мне ты внатуре пидар или косишь под него.... Витя не дай бог нам когда нить встретиться...удачи пидарёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя пидар в игноре держу... но вот как мне хочется тебе по ебальнику съездить... ты не представляешь... а вот там бы и узнал воинственный или нет... пидар гнойный и запомни я не пью уже.... если бы пил ебукал бы не так... вот скажи мне ты внатуре пидар или косишь под него.... Витя не дай бог нам когда нить встретиться...удачи пидарёнок

 

ты латентный гамасек? много сублимируешь на эту тему, наводит на мысли ))))

 

пи си

 

хочешь встретиться? приезжай, к макдональдсу, в красных труселях, богатырь клавишный ))) :041::057::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то приеду и как буду в москве отпишусь... вот только приедишь ли ты пидрило стадионное... гы... не волнуйся скоро встретимся.... а пока запасайся вазелином... и сублимируй гандон...

 

мне просто интересно почему Собакин тебя не банит никогда....... вот вопрос... ответ то я вижу.... лижешь наверное ниуйово.... ладно гей до встречи.... отдыхай пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то приеду и как буду в москве отпишусь... вот только приедишь ли ты пидрило стадионное... гы... не волнуйся скоро встретимся.... а пока запасайся вазелином... и сублимируй гандон...

 

мне просто интересно почему Собакин тебя не банит никогда....... вот вопрос... ответ то я вижу.... лижешь наверное ниуйово.... ладно гей до встречи.... отдыхай пока

 

ржу как конь, повесели меня ещё своим долбоебизмом делирийным, а то скучно чёта ))))))))))))))))))))))

 

пи си

 

я уже боюсь и даже не знаю куда съебаться, когда ты в москву приедешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вернусь домой и потолкуем... щас есть дела поважнее...

 

 

пи си.... Собакин спасибо за развлекуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди в скайп пидрило

 

звучит грозно, но я всегда там ))))))))))) ЛОЛ

 

пи си

 

в конце каждого поста не обязательно подписываться - пидрило, я и так понимаю, что это твой пост ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вернусь домой и потолкуем... щас есть дела поважнее...

 

 

пи си.... Собакин спасибо за развлекуху

 

ахаха, ты меня со своей шмарой не попутал? с ней толкуй ёбарь терорист )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Москаль

 

Вот ты мне жалобу прислал на априори, а ведь срач то начал ты.

 

Априори.

 

А на Орган ты его потдержал?

 

Оба поехали в бан на несколько часиков, а повоторится, поедете на долго. И пожалуйста, не надо мне писать хуйню в личку по типу того, что "не виновата я, она сама пришла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не прогу, а витю надо выключить и не писти что ты не играешь с других ников... мудак бля... за Вано могу сказать даже по часам когда он входил а когда ты... так что витюша не писти... и как то странно Илюшу живого активного игрока убирает дед, а этого мудозвона держит... честно сказать Лейзи ты не оригинален в этом... чтобы не было писдежа я ввожу в войну Доберти и Зеллу и ещё Мыши 9 и начинаю играть как все....

 

 

когда я войду наконецто в обещаный клан корсаров?

 

 

с каких двух ников?

 

деньги да, снимаем друг другу. а играю я сам :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiên nghiệm (chữ Hán: 先驗, tiếng Latin: a priori) có nghĩa "trưc có king naghlệt". Trong nhiềxu cásh sửka dụng tại phương Tây hyj đại, thuật ngữ tiên nghiệm được cho là có nghĩa tri thức mệnh đề - loại tri thức có thể có được mà không cần hoặc "trước"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiên nghiệm (chữ Hán: 先驗, tiếng Latin: a priori) có nghĩa "trưc có king naghlệt". Trong nhiềxu cásh sửka dụng tại phương Tây hyj đại, thuật ngữ tiên nghiệm được cho là có nghĩa tri thức mệnh đề - loại tri thức có thể có được mà không cần hoặc "trước"

 

какие страшные ругательства :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие страшные ругательства :102:

سکے وا‍قعی معلومات ہونے کو تسلیم کرنے کیلیۓ اس معلومات کے بعد کسی دیگر مشاہدے یا معلوما

:041:

کیلیۓ کسی دیگر مشاہداتی شہادت یا کسی دیگر تجربے یا مظہر کی ضرورت ہو، یا یوں کہ سکتے ہیں کے انکی توجیہ کیلیۓ کسی قسم کی گذشتہ تجرباتی مثال کی ضرورت ہوا کرتی ہو، اسی

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

apriori 1 100000000 Коза Ностра Icon Image 0 ЧЯйников Нападение

 

PittBull 3 100000000 Коза Ностра Icon Image 0 ЧЯйников Нападение

 

Byt55 5 100000000 Коза Ностра Icon Image 0 ЧЯйников Нападение

 

Вано 7 100000000 Коза Ностра Icon Image 0 ЧЯйников Нападение

 

 

 

Совершенно реальный мегапиздец. Витя, вам забыли сказать, что турнир закончился? :041::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль

 

Вот ты мне жалобу прислал на априори, а ведь срач то начал ты.

 

Априори.

 

А на Орган ты его потдержал?

 

Оба поехали в бан на несколько часиков, а повоторится, поедете на долго. И пожалуйста, не надо мне писать хуйню в личку по типу того, что "не виновата я, она сама пришла".

Жалобу я написал на оскорбление близкого человека ,а не тёти с улицы и ты мой пост удалил , а его оставил... и где тут справедливость....?

 

 

 

нормальный ход... может я и начал срачь потому что подзаебло... но я не оскорблял кроме него больше никого, а эта шмара как он выразился это моя жена официально, я так понял что жён можно оскорблять... так вот

 

 

Витя следи за своей блядью оки... и ей сказки про войну рассказывай....

 

 

 

пи си... Вано... не ты ли мне сам кое что рассказывал и поменьше мели там в вашем скайпе про меня... оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Москаль

 

1. Я ни каких постов не удалял.

2. Ты не всосал с одного раза, что твое говно в теме никому на Орган не всралось? "следи за своей блядью". Москаль, тебя выкинуть на Орган отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять от и задумаешся, а нужен ли клон

AHDPIOXA 34 0 Оковы Icon Image 110189719847 ЧЯйников Нападение

а атаковать нечем)))))) и некем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять от и задумаешся, а нужен ли клон

AHDPIOXA 34 0 Оковы Icon Image 110189719847 ЧЯйников Нападение

а атаковать нечем)))))) и некем

 

Это было нашо задумко! Кинуть все бабки на него, так как у него армия НОЛЬ, что бы пооболизовали пальчеги. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нашо задумко! Кинуть все бабки на него, так как у него армия НОЛЬ, что бы пооболизовали пальчеги. :041:

 

 

чёйто мало у вас бабок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...