Перейти к содержанию
Бронеход

БЕЛАРУСЬ


Рекомендуемые сообщения

заметно :030:

 

 

ну да нет женщин 4 блять любовници не в щот хотя это нормальные женщины попавшие под мой негатив...

 

да так именно так... а ты кто?

 

на себя блять посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто?

 

 

Нет. Он просто восхитителен в своем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он просто восхитителен в своем состоянии.

 

 

ты меня оскорбил как трус, покайся.... я тебя не трогал ты начал...будь мужиком блять или ты не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня оскорбил как трус, покайся.... я тебя не трогал ты начал...будь мужиком блять или ты не понимаешь?

 

 

Или не понимаешь ты.

 

Учитывая что ты по словам Божены пьян тебе скачухи все равно не будет.

 

За рот свой поганый ты рано или поздно нарвешься на инвалидность.

 

Так что если уж очень хочешь - спроси мои координаты на сайте. Тут их почти все знают.

 

Но еще раз предупреждаю: ты этот базар не вывезешь. Даже не пытайся. Говна нужно немерянно поесть что бы со мной тягаться.

 

ПыСы: А если хочешь хороший (наверное) совет - иди проспись.

 

Утро вечера мудренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не понимаешь ты.

 

Учитывая что ты по словам Божены пьян тебе скачухи все равно не будет.

 

За рот свой поганый ты рано или поздно нарвешься на инвалидность.

 

Так что если уж очень хочешь - спроси мои координаты на сайте. Тут их почти все знают.

 

Но еще раз предупреждаю: ты этот базар не вывезешь. Даже не пытайся. Говна нужно немерянно поесть что бы со мной тягаться.

 

ПыСы: А если хочешь хороший (наверное) совет - иди проспись.

 

Утро вечера мудренее.

 

ну чтож ты вроде мужчина конкретный инвалидность ты мне глаголишь, я рус мне придется говорить конкретно, чрез 5 дней будет сход и будет партия.... если ты не с израиля могу дать тел, чтоб не было дорого я Андрей, русский-в первую очередь, я ща к любовнице хочу будет ли телбе удобно позвонить, но я понимаю конечно не недо с других стран, дорого... все по мужски понимаю я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож ты вроде мужчина конкретный инвалидность ты мне глаголишь, я рус мне придется говорить конкретно, чрез 5 дней будет сход и будет партия.... если ты не с израиля могу дать тел, чтоб не было дорого я Андрей, русский-в первую очередь, я ща к любовнице хочу будет ли телбе удобно позвонить, но я понимаю конечно не недо с других стран, дорого... все по мужски понимаю я...

 

 

ща погоди направлю тел, если ты с израиля, не звони, дорого, не недо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ИСТОРИЯ

Жалобы из прошлого: от голых грудей до пьяных трезвенников

Примите меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ

Жалобы из прошлого: от голых грудей до пьяных трезвенников

Примите меры!

 

 

Фоток нет. Незачод. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Лукашенко 15 января провел пресс-конференцию для 350 представителей 285 белорусских и зарубежных СМИ. Мероприятие продолжалось около пяти часов. Президент ответил более чем на шестьдесят вопросов. (Klik)

 

 

----------------

 

Отвечая на вопрос журналистки газеты "Зорька", президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что подарил младшему сыну Николаю на Новый год. А вот старшие сыновья главы государства остались без подарков.

 

"В моей маленькой семье нет такого трепета и заботы, что подарить, как подарить. Не потому, что проблем нет. Я никогда не заморачивался, как говорит молодежь, на этой теме", - поделился президент.

 

Лукашенко рассказал, что обычно ставили в доме искусственную елку, а в этот раз "решили елку живую поставить". Но строго-настрого приказал, подчеркнул президент, срубить у резиденции ту елку, которую и так пришлось бы вырубить, чтобы дать возможность роста соседним деревьям.

 

"Поставили. Что еще надо. Деду Морозу письмо написал малыш - по электронной почте отправил! "Дед Мороз" под елку положил подарок - пневматическое оружие. Спецназовец будущий, - улыбнулся Лукашенко. – Вот и все". Достались подарки и внукам.

 

Среди полезных подарков президент упомянул книжки. "Меньше для детей этих игрушек", - посоветовал он, рассказав, что обычно они отдавали игрушки в детсад Николая.

 

"Взрослым детям, кажется, в этом году подарков не дарил", - признался Лукашенко.

 

"Я вроде неплохой отец, у меня пиара нет, как некоторые тут пытаются объяснить", - отметил он.

 

Президент также рассказал, что однажды Коле задавали вопрос, кем он хочет быть, и он ответил, что солдатом. "А зачем, говорю. - Продолжил Лукашенко. - "Родину защищать". Я поддерживаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Белоруссии судят Сашу Варламова: модельер вышел на сцену Дома правосудия на костылях

 

В Белоруссии сегодня стартовал один из самых громких судебных процессов последних лет. Так, по крайней мере, позиционируют его местные власти. Судят белорусского модельера Александра Варламова, которого обвиняют в многомиллионных хищениях.

 

Процесс над дизайнером Сашей Варламовым (именно так его чаще называют в мире моды) является показательным в прямом смысле слова. Место действия – актовый зал Минского дома правосудия. На сцене – три персонажа: сам подсудимый в клетке и два охраняющих его милиционера. Так в Белоруссии судят только самых опасных преступников. Именно здесь и в таких же условиях осенью 2011 года слушалось дело Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева. Их признали виновными в организации взрыва в минском метро и казнили весной 2012 года. На сегодняшний суд 57-летний Варламов явился на костылях и выглядел сильно постаревшим. Он инвалид третьей группы и, по словам сестры, недавно перенес три операции на позвоночнике. Обвинения модельеру предъявлены по пяти статьям Уголовного кодекса, все касаются экономических преступлений. По версии следствия, Варламов похитил миллиард 200 миллионов белорусских рублей. Это 4 миллиона 150 тысяч российских рублей – то есть, цена средней двухкомнатной квартиры в ближнем Подмосковье. Якобы агентство Варламова, устраивая показы мод в помещениях Белорусского государственного университета, не платило за аренду, присваивало командировочные расходы и уклонялось от налогов. Потерпевшими признаны более 350 человек, подсудимому грозит до 10 лет тюрьмы. Арестовали Варламова еще весной 2011 года. От политики он был далек – а именно по политическим мотивам в Белоруссии преследуют чаще всего. Впрочем, и у него нашлись весьма влиятельные враги.

 

К вниманию публики Александр Варламов привык давно. Правда, разумеется, речь идет совсем о другом внимании. Нельзя сказать, что его показы мод пользовались оглушительными успехами подобно показам ведущих европейских кутюрье. Однако свои зрители находились всегда. Своих моделей он возил и в Россию, и в Западную Европу, а в Белоруссии смотры коллекций проводились во всех крупных городах. Варламова активно защищают и российские почитатели моды и искусства.

 

Адвокат Варламова сегодня ходатайствовал об изменении ему меры пресечения. Юрист ссылался на то, что у подопечного сильно подорвано здоровье. Однако, выйдя из совещательной комнаты, судья просьбу защиты не удовлетворила. Возможно, она учла аргумент прокурора – тот предоставил справку о том, что состояние Варламова позволяет ему находиться в СИЗО. Между тем, в течение всего процесса модельер, будучи в клетке, то вставал, то снова садился. Было видно, что ему трудно долго находиться в одном положении. При этом, как пишет «Комсомольская правда», находящиеся в зале люди, которые числятся потерпевшими, заявляют, что таковыми себя не считают, а, наоборот, выражают благодарность модельеру и думают, как его защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИД Беларуси подготовил доклад о нарушениях прав человека в отдельных странах мира

Министерство иностранных дел Беларуси разместило на своем сайте доклад "Нарушения прав человека в отдельных странах мира в 2012 году".

 

Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, документ подготовлен экспертами МИД на основании информации белорусских дипломатических представительств, СМИ и "других заслуживающих доверия открытых источников".

 

Цель доклада — "привлечь внимание к нарушениям прав человека в странах, которые традиционно относят себя к "развитым демократиям", продемонстрировать на конкретных фактах несоблюдение ими своих международных правовых обязательств".

 

"Данный доклад является подтверждением, что в сфере прав человека нет и не может быть эталонных государств. Все страны должны постоянно осуществлять системную работу в этой области с учетом специфики своего политического и исторического пути, обеспечивая максимально высокий уровень защиты прав человека в их совокупности на текущем этапе своего развития. На международном уровне это требует от всех сторон конструктивного и заинтересованного взаимодействия", — говорится в сообщении пресс-службы МИД.

 

Отмечается также, что белорусская сторона "с озабоченностью отмечает негативную тенденцию, когда отношения между государствами в сфере прав человека формируются не по принципу равенства партнеров, преследующих одну конечную цель — благосостояние своих граждан, — а на основе диктата, давления и навязывания "единственно верной" точки зрения".

 

В докладе рассмотрено положение дел с правами человека в странах ЕС, США, Канаде, Норвегии.

 

Отмечается, в частности, что в ряде городов США при разгоне акций в рамках движения "Оккупируй Уолл-стрит" полиция применяла резиновые дубинки, слезоточивый газ и шумовые гранаты. В городе Окленд 28 января 2012 года "в связи с попыткой протестующих проникнуть в здание мэрии произведены массовые задержания (около 400 человек). По данным организаторов акции протеста, несколько участников акции госпитализированы, среди них — избитая дубинками беременная женщина", — говорится в докладе.

 

Эксперты белорусского внешнеполитического ведомства также считают, что США нарушают право граждан на самоопределение. "В ноябре жители семи американских штатов собрали необходимое число подписей за выход из состава США. Гражданские петиции размещены в специальном разделе интернет-сайта Белого дома, где граждане США могут оставить свое прошение или присоединиться к уже размещенному. Чтобы Белый дом начал рассмотрение петиции, она должна набрать не менее 25 тысяч подписей в течение 30 дней. После этого официальный ответ публикуется на сайте", — сказано в докладе. Там отмечается, что необходимое количество подписей набрали прошения о независимости штатов Техас, Луизиана, Флорида, Северная Каролина, Алабама, Джорджия и Теннеси, но до настоящего времени эти петиции Белым домом не рассмотрены, что "может рассматриваться в качестве нарушения права народов на самоопределение".

 

Польшу белорусский МИД обвиняет в нарушении экономических и социальных прав поляков. "Ухудшающаяся экономическая ситуация в Польше доводит людей до отчаяния. В 2012 году число самоубийств, в том числе на почве экономических проблем, выросло на 20%. По данным Центрального статистического агентства Польши, 28% польских семей страдают от различных форм бедности; 13,5% семей живут без электричества, в условиях постоянной нехватки денег на еду или лекарства; доходы 15% семей ниже уровня прожиточного минимума; 16% польских семей не в состоянии погасить задолженность по кредиту, арендной плате, электроэнергии; почти 5% семей живут в условиях крайней нищеты", — подчеркивается в докладе.

 

Великобританию белорусский МИД обвиняет в преследовании основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которому грозит экстрадиция в Швецию, а затем в США. Как отмечается в докладе, с середины июня 2012 года правительство Великобритании фактически держит Ассанжа в заточении на территории посольства Эквадора. "Отказав журналисту в предоставлении убежища, британские власти организовали осаду здания посольства. Ассанжу официально предоставлено политическое убежище Эквадором, однако из-за продолжающейся осады он вынужден находиться в помещении посольства круглые сутки, лишен возможности покинуть страну", — отмечается в документе.

 

Полностью ознакомиться с докладом "Нарушения прав человека в отдельных странах мира в 2012 году" можно на сайте МИД.

 

http://news.tut.by/politics/333196.html

 

 

 

 

 

предупреждаю, там 49 страниц!

http://mfa.gov.by/upload/Report2012_rus.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это они вслед за старшим братом: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=22031

 

Клоуны :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Мне вчера сказали, что в Белоруссии введены квоты на электричество. Типа чем больше потребляешь, тем больше платишь, у моей девушки родители, если не снизят потребление, то будут платить аж до $200 в месяц. Это при их то зарплатах? Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера сказали, что в Белоруссии введены квоты на электричество. Типа чем больше потребляешь, тем больше платишь, у моей девушки родители, если не снизят потребление, то будут платить аж до $200 в месяц. Это при их то зарплатах? Пиздец.

Ну 200 долларов-это брехня чистой воды .Про лимит я писала в теме "У кого какой?"С 1 февраля ввели ,мне ,с электроплитой в месяц выделили 250 КВТ,хватает выше крыше ,а вот с водой у меня не получается ,в месяц на человека 4 куба ,на двоих 8 ,это очень мало ,всегда сверх плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бреххня это ты так решила? У тебя большой дом, ты его отапливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреххня это ты так решила? У тебя большой дом, ты его отапливаешь?

Ну ты же у нас спец по Белоруссии ,видать проживешь там :102: Частному дому дали лимит на отопительный период 3000 ,это маловато ,но 200 у.е в месяц все равно выходить не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните: а разве бывает по другому? Больше потребил- больше заплатил, или где то не так? Ну, в крайнем случае, в частном доме неплохо магнит, прилаженный к счётчику, выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните: а разве бывает по другому? Больше потребил- больше заплатил, или где то не так? Ну, в крайнем случае, в частном доме неплохо магнит, прилаженный к счётчику, выручает.

 

 

НЕ нужно врать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ты же у нас спец по Белоруссии ,видать проживешь там :102: Частному дому дали лимит на отопительный период 3000 ,это маловато ,но 200 у.е в месяц все равно выходить не будет .

Я сказал про 200$ - у.е. это тоже самое?

Я не спец, я сказал, что речь идёт о родителях моей девушки, с которыми я вчера по скайпу об этом говорил. Оно точно спецы по Белоруссии.

 

 

Вы мне объясните: а разве бывает по другому? Больше потребил- больше заплатил, или где то не так? Ну, в крайнем случае, в частном доме неплохо магнит, прилаженный к счётчику, выручает.

Там не в том дело. Грубо говоря там - болше потребляеш, дороже платишь за каждый киловат. Потребил на $30 - заплатил $30. Потребил на $100 - заплатил за $150, и так далее. Цифры не реальные, я для пояснения их использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многодетным семьям оставили всё по прежнему :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно божена говорить, есть квоты, если их перебираешь платишь по двойному тарифу. У тещи, мы 4 взрослых и малая за месяц заплатили 15$ это за 350 кВт, перебор составил 100 кВт потому что газовая плита. 200 убитых енотов платят в частных домах, и то те кто зажал на внешнюю отделку и утепление. Дороже всего в Минске, комуналка за однушку такая же как в Жодино за трешку. Не думаю чо в Гродно что-то по другому. Может батька че сказанул, я ваще зомбоящик давно из виду потерял.

 

 

 

в часы максимальных нагрузок (с 17.00 до 22.00) - 764,8 белок

350*764,8=267 680 белок

курс бакса 8700

267680/8700=30 баксов

 

Это я считал по самым дорогим тарифам с газовой плитой, и эти тарифы с 1-го февраля, отпишусь сколько в марте оплатили за февраль.

 

ТУТ тарифы для бульбашей

Изменено пользователем Alexeiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Александр Лукашенко в эксклюзивном интервью RT

 

В эксклюзивном интервью RT президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился соображениями о своем будущем преемнике, дал оценку попыткам интеграции России и Белоруссии, высказал мнение об Уго Чавесе и перспективах развития Латинской Америки, а также рассказал о своем отношении к Западу.

 

Александр Лукашенко заверил, что ни в коем случае не допустит, чтобы его преемником стал кто-то из родственников.

 

«Я поклялся, что я ни в коем случае не буду передавать власть своим родным, близким, родственникам или детям. Это исключено. Но самое главное, власть у нас после Лукашенко будет у того, кто ее выиграет на выборах», - заявил президент Белоруссии.

 

«Вы знаете, я даже скажу вам откровенно, задумываясь над этим вопросом, я пока для себя так и определил, что я даже и поддерживать публично никого не буду. Все должно быть честно. Народ должен избрать себе руководителя сам, когда для этого придет время», - добавил он.

 

В 2007 году Лукашенко признался в наличии третьего сына и сообщил прессе, что «ни первый, ни второй, но, может быть, третий сын только будет президентом». Вскоре после этого его сын Николай стал регулярно появляться с отцом на публике. Он стоял на трибуне вместе с президентом, принимающим парад в честь Дня независимости, ездил на саммит глав государств СНГ в Бишкеке, принимал участие в поездках по регионам, пострадавшим от Чернобыльской аварии, и т.д. С тех пор СМИ стали говорить о Николае как о потенциальном преемнике. Однако в интервью RT Лукашенко поспешил развеять этот миф: «Дело, которое мы начали, - это большое дело. Есть кому продолжать, есть кому передавать эстафету лет через 20-25, - заявил он. - Но продолжать ведь не значит, что взял бразды правления и сел в кресло президента. Таких, как младший сын Лукашенко, у нас миллион, а может быть, и больше, и они будут продолжать то дело, которое Лукашенко когда-то начал. Что я начал и что сделал».

 

Президент отметил, что его сын и сам не демонстрирует политических стремлений.

 

«Я не хотел бы, чтобы он шел в политику. Он уже в восьмилетнем возрасте наелся этой политики от отца. Он это увидел, у него даже в детстве не было и нет мысли о том, что вот у меня папа - президент, я тоже буду президентом», - сказал он, добавив, что беспокоится о судьбе страны.

 

«Меня беспокоит, в чьи руки попадет это аккуратное, ухоженное, чистенькое, как многие журналисты говорят, государство Беларусь. Я хотел бы, чтобы у власти был человек, который шарахаться не будет, а будет продолжать это дело», - отметил президент.

 

Говоря о своих политических оппонентах, Лукашенко сказал, что «у нас есть так называемые оппозиционные политики». «Я их пятой колонной называю, потому что они работают не на свою страну», - отметил он.

 

Интеграцию России и Белоруссии Лукашенко оценил как форсированный процесс: «Мы значительно продвинулись за эти годы вперед, хотя мы не нашли в себе сил для реализации тех функций и того строительства, который был предусмотрен договором. Но мы со временем пришли к тому, что, наверное, мы не созрели еще для этого».

 

Однако, по его мнению, попытка слияния дала интересные результаты. «Строительство Союзного государства дало толчок очень интересному новому образованию: Таможенному союзу, а ныне Единому экономическому пространству, которые мы сейчас пытаемся преобразовать в Евразийский экономический союз», - сказал он.

 

Рассуждая о международной политике и, в частности, о фигуре Уго Чавеса, Лукашенко отметил, что курс умершего президента Венесуэлы значительно повлияет и на развитие всей Латинской Америки, и на развитие всего мира.

 

«Он встряхнул Латинскую Америку; тот факт, что практически все руководители левого движения прибыли на эти траурные мероприятия, на похороны Уго Чавеса, о многом говорит. Он очень много в этом отношении сделал. Процесс запущен», - сказал он.

 

В прошлом году международные СМИ заклеймили президента Белоруссии в качестве гомофоба после его скандального высказывания в адрес главы МИД Германии Гидо Вестервелле. Когда Вестервелле в очередной раз назвал правительство Лукашенко «последней диктатурой в Европе», Лукашенко ответил, что «лучше быть диктатором, чем голубым». По поводу этого инцидента Лукашенко не беспокоится и виноватым себя не считает: он просто высказал свою точку зрения.

 

«Эту тему поднял поляк, Сикорский. Ну, и я там начал отвечать. Он стал мне задавать уточняющие вопросы: «А вот в Москве запретили гей-парад. А если бы у вас был, вот вы б запретили или нет?». И я ему говорю: «Вы знаете, наверное, я б не запретил. Конечно, по центру города они бы не бродили. Ну, где-то на окраине пусть бы собрались, пусть бы народ подивился». Ну и высказал свою точку зрения. Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю. Но голубизну мужикам - никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина лесбиянка, потому что мы мужики дрянные», - поделился президент.

 

i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 19:40 мин. Грыгорыч, отжигает :045: (как раз по теме "пидарастии")

и на протяжении всего интервью, конечно.

у нас тут есть специалисты, составте его псих.портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...