Перейти к содержанию
Бронеход

БЕЛАРУСЬ


Рекомендуемые сообщения

Все таки пендосы сука припрутся :020: Жаль дед не в армии, а так бы пивка в Минске попили :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alexeiko, чего это у вас там батька лютует :) ? С голыми украинками воюет...

 

Активисток Femen в Беларуси избили и обрили наголо

 

Появилась информация о местонахождении пропавших вчера в Беларуси украинок.

 

Как сообщили сайту charter97.org источники, девушки смогли дозвониться до знакомых и сообщить, что они находятся в Ельском районе Гомельской области. Их якобы вывезли туда, предварительно избив, забрав все деньги и документы.

 

Информацию подтвердила лидер украинской организации Анна Гуцол, с которой девушки также вышли на связь. По ее словам, активисток Femen избили, остригли, забрали у них документы и вещи.

 

По ее словам, девушки не знают, кто их задержал, но предполагают, что это были сотрудники КГБ и милиции. Гуцол также уточнила, что в настоящее время номер, по которому ей позвонили девушки, не отвечает.

 

Сейчас, по словам Гуцол, за девушками из Минска на машине едут друзья. Кроме того, представители FEMEN в Киеве связались с МИДом Украины и проинформировали их о произошедшем. В МИД заверили, что посольство Украины в Минске окажет активисткам FEMEN помощь.

 

Как рассказала «Еврорадио» одна из активисток FEMEN, которой также позвонили девушки, их облили маслом и угрожали поджечь:

 

«Их взяли на вокзале, завязали им глаза и всю ночь возили в автобусе непонятно где, потом завезли в лес. А в лесу их облили маслом, угрожали поджечь, угрожали зарезать ножом, избили, обрезали все волосы. Это все снимали на видеокамеру. Утром оставили в лесу, и они пешком дошли до этой деревни».

 

Сейчас FEMEN обращаются ко всем белорусам с просьбой приютить у себя девушек до тех пор, пока за ними не приедут сотрудники украинского посольства в Минске.

 

Австралийскую журналистку Кэтти Грин, которая приехала снимать акцию украинок, депортировали вчера вечером из Минска в Вильнюс, сообщила Гуцол.

 

Напомним, 19 декабря три участницы акции Инна Шевченко, Оксана Шачко и Александра Немчинова, обнажившись по пояс перед входом в здание КГБ, в течение нескольких минут держали плакаты с надписями: Freedom to political prisoners («Свободу политическим заключенным» — англ.) и «Жыве Беларусь!». Этот же лозунг, «Жыве Беларусь!», они скандировали. Акция была приурочена к годовщине разгона оппозиционного митинга 19 декабря 2010 года, участники которого были не согласны с официальными итогами президентских выборов.

 

После акции украинкам удалось скрыться, но вечером они перестали выходить на связь и о их судьбе ничего не было известно.

 

c4d1ed5af757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овечки заигрались и не поняли где нужно остановиться

А эта по центру украинка - прям агонь баба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 367. Клевета в отношении Президента Республики Беларусь

 

1. Клевета в отношении Президента Республики Беларусь, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -

 

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.

 

2. То же действие, совершенное лицом, ранее судимым за клевету или оскорбление, либо соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

 

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

 

Статья 368. Оскорбление Президента Республики Беларусь

 

1. Публичное оскорбление Президента Республики Беларусь -

 

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.

 

2. То же действие, совершенное лицом, ранее судимым за оскорбление или клевету, либо соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

 

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное вначале будете надо мной смеяться

но женский эксгибиционизм в такой прогрессии и стадии - это тяжелое расстройство психики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное вначале будете надо мной смеяться

но женский эксгибиционизм в такой прогрессии и стадии - это тяжелое расстройство психики!

 

 

Скоро и жопы начнут показывать голые, лишь бы чем то отличаться.

 

Ваще они легко отделались, обычно таких не находят, после леса. Наверное бабцы не по нраву пришлись чекистам, Батька не Путин шуток ваще не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксгибиционизм в женской натуре заложен в базовой комплектации

Но не до такой же степени... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сам НЕ ДО КОНЦА понимаю почему они у меня не вызывают? :)

 

Может потому что они - провокаторы самые настоящие?..

или все же не тот размер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксгибиционизм в женской натуре заложен в базовой комплектации

Но не до такой же степени... :)

Сиськи в тесте - это круто! Покупайте сиськи в тесте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В резиденции "Заславль" подписан Генеральный контракт на строительство белорусской атомной электростанции. Подписание состоялось по итогам переговоров премьер-министров Беларуси и России Михаила Мясниковича и Дмитрия Медведева в расширенном составе.

Подписано также соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между белорусской страховой компаний "Белэксимгарант" и российским агентством по экспортному страхованию "Эксар".

 

Как отметил на заседании Михаил Мясникович, "Беларусь будет рада видеть российские компании в числе акционеров, собственников нашей недвижимости, а также будет рада реализации российскими компаниями инфраструктурных сетевых проектов".

 

Белорусский премьер подчеркнул, что одним из ключевых вопросов белорусско-российских экономических отношений являются обеспечение равных прав и условий для субъектов хозяйствования.

 

"С созданием Единого экономического пространства мы продвинулись в решении этих вопросов, однако у нас по-прежнему нет общего рынка и существуют определенные изъятия и особые условия торговли. Нам надо устранять эти барьеры, сближать наши позиции", — сказал Мясникович.

 

Он также отметил, что в ближайшее время эти вопросы планируется обсудить в рамках комиссии ЕврАзЭС.

 

Белорусский премьер напомнил о вступлении Росси в ВТО и подчеркнул: в ближайшее время комиссия ЕврАзЭС рассмотрит вопросы о создания необходимых условий для Беларуси. "Чтобы не допустить потери экономики Беларуси", — пояснил он. Эти вопросы, по словам Мясниковича, надо решить в третьем квартале.

 

Отметив, что белорусское правительство часто упрекают в отсутствии реформ и системных преобразований, премьер подчеркнул: две третьих ВВП и 50% налоговых поступлений обеспечивает негосударственный сектор экономики.

 

Со своей стороны Дмитрий Медведев подчеркнул, что экономические отношения Беларуси и России на подъеме, свидетельством чему является рекордный в истории двух стран товарооборот.

 

Это, по словам Медведева, является результатом двусторонней работы, а также создания Таможенного союза и ЕЭП. "Задача — эти положительные позиции в экномической сфере закрепить. Для этого на долгосрочной основе нам надо выйти на реализацию ряда совместных интеграционных проектов", — сказал российский премьер.

 

Одним из таких проектов он назвал строительство белорусской АЭС. "Надеюсь, мы сможет реализовать и другие проекты по различного ряда направлениям", — добавил Медведев. По его словам, если это удастся сделать, Беларусь и Россия не будут зависеть от цен на нефть, газ и другие ресурсы.

 

После встречи глав правительств в расширенном составе началось заседание Совета министров Союзного государства.

 

http://news.tut.by/economics/300265.html

 

17hKVfYSe.jpg

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Беларусь будет рада видеть российские компании в числе акционеров, собственников нашей недвижимости

 

после ейтого можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство Великобритании в Беларуси подтверждает факт отказа в аккредитации на Олимпиаде в Лондоне президенту Беларуси Александру Лукашенко.

 

"Президент Александр Лукашенко находится в списке лиц, которым запрещен въезд в Евросоюз. Этот запрет будет действовать и во время Олимпийских игр. Решение меняться не будет", - сказал РИА Новости в среду представитель дипмиссии.

 

Он напомнил, что Лукашенко, являющийся главой Национального Олимпийского комитета Беларуси, внесен в список белорусских чиновников, которым запрещен въезд в страны Евросоюза, "из-за нарушения международных стандартов во время выборов президента в декабря 2010 года".

 

РИА Новости не располагает комментариями пресс-службы президента Беларуси и Национального Олимпийского комитета республики по данному вопросу.

 

Позже стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) и организационный комитет Олимпийских игр 2012 года в Лондоне не отказывали президенту Беларуси Александру Лукашенко в аккредитации на Игры. Об этом сообщили агентству "Р-Спорт" в обеих организациях.

 

В среду первый вице-спикер Госдумы, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков написал в своем микроблоге в Twitter, что "президенту НОК Белоруссии Александру Лукашенко оргкомитет Олимпиады в Лондоне не дал аккредитацию".

 

"Решение о том, кто может приезжать на территорию государства, проводящего Олимпийские игры, принимают местные органы власти", - ответили "Р-Спорт" в пресс-службе МОК.

 

По словам представителей пресс-службы оргкомитета "Лондон 2012", приглашения на Игры были отправлены всем главам государств.

 

"Мы отправили приглашения на Игры 204 главам государств. Решение о разрешении въезда в страну принимает Хоум-офис (министерство внутренних дел)", - уточнили в оргкомитете ОИ-2012.

 

Представители Хоум-офис отказались комментировать "Р-Спорт" ситуацию, сославшись на то, что не дают комментарии в случаях индивидуального отказа в выдаче виз.

 

Олимпийские игры в Лондоне пройдут с 27 июля по 12 августа. Лукашенко проводил олимпийскую сборную в Лондон в середине месяца. Перед белорусскими спортсменами поставили задачу завоевать 25 медалей, в числе которых должно быть пять золотых.

 

TUT.BY: Напомним, 12 июля на открытии "Славянского базара в Витебске" Александр Лукашенко заявил, что "Олимпиада очень отстает от нашего "Базара". "Она политизирована, там очень много проблем. А "Славянский базар" — это островок свободомыслия, независимости, и у нашего "Славянского базара" многому можно научиться", - сказал он.

 

Президент Беларуси посещал летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине и зимние Олимпийские игры 1998 года в Нагано.

 

1 июля текущего года Лукашенко по приглашению президента Украины Виктора Януковича посетил финальный матч чемпионата Европы по футболу, который состоялся в Киеве.

 

http://news.tut.by/politics/301452.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновные в инциденте с полетом над Беларусью шведского самолета будут наказаны. Об этом сегодня заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании о состоянии работы по приведению Вооруженных сил и Госпогранкомитета Беларуси в соответствие с современными требованиями, передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Как объяснить провокацию с легкомоторным самолетом, который не только пересек границу, но и безнаказанно вторгся на территорию Беларуси? Ведь это в первую очередь - безопасность наших граждан. Более того, ведь этот самолет был вовремя обнаружен. Но почему начальники не пресекли этот полет? Кого жалели? Это головотяпство конкретных исполнителей или ошибки в самой системе охраны государственной границы в воздушном пространстве? Я хотел бы услышать ответы на эти вопросы", - сказал глава государства.

 

"При этом хочу честно и откровенно сказать тем, кто очень интересуется этим вопросом и присутствующим здесь: виновные в этом должны отвечать, - заявил Александр Лукашенко. - С принятием решений, как видите, я не торопился по вашей просьбе. Вы хотели этот случай досконально расследовать. На сегодняшний день, как я вижу, он расследован, и виновные за это должны понести ответственность. Максимум в понедельник мною будет принято решение после этого совещания, в том числе и кадровые решения".

 

Как подчеркнул президент, сегодняшняя ситуация не чрезвычайная, однако есть некоторые настораживающие моменты: "Отмечен рост преступности, в том числе коррупционной, в том же пограничном ведомстве, что недопустимо".

 

"Результатом комплекса принимаемых мер должно стать последовательное укрепление системы национальной безопасности и обеспечение адекватного оперативного реагирования на любые вызовы и угрозы, откуда бы они ни исходили", - добавил Александр Лукашенко.

 

 

всех кааазнить!!!

 

кто пишет тексты??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Морис Хеннесси о Минске: все улыбаются и в отеле только итальянский канал.

 

 

12aR7imWB.jpg

 

В Минск на несколько дней приехал Морис Хеннесси, наследник всемирно известной династии. Незадолго до торжественного ужина в пафосном "Фальконе" CityDog.by расспросил мсье о Минске, местных гостиницах и культуре пития.

 

"В Беларуси ничего не надо менять, все отлично, - уверенно заявил Морис Хеннесси. - Правда, я не могу быть объективным: в этот раз я был только на таможне, в гостинице "Европа" и вот в этом ресторане".

 

Господин Морис второй раз в нашем городе: "Когда я был в Минске первый раз, шел снег, было холодно. И да, мы пили водку. Что меня привлекает в Беларуси - так это люди, которые улыбаются. Я не знаю, счастливы они или нет, но они милы и улыбаются. Даже на таможне работники милы! И в отеле, где я остановился, все улыбаются".

 

Не менее высокого мнения мсье Морис о минском сервисе, хотя некоторые упущения бросились даже ему в глаза: "В гостинице, где я остановился, отношение безупречное. Я не был в другой части страны - не мне судить. Я прилетел вчера, улетаю завтра и мне все нравится! Конечно, было бы здорово иметь французский канал в отеле - там только итальянский. Но не вам это следует говорить, конечно (смеется). В отеле есть каналы на английском, но почему бы не добавить французский?"

 

Сейчас Морис Хеннесси занимается сельским хозяйством: выращивает виноград в городе Коньяк, дистиллирует вино и продает полученный спирт дому Хеннесси. Дом, в свою очередь, закупает спирты у множества фермеров региона - чтобы иметь запас и выбор для создания своих коньяков.

 

На вопрос, как дом Хеннесси относится к тому, что "коньяком" называют не только алкогольные напитки из региона Коньяк, мсье отвечает достаточно дипломатично: "Коньяком алкогольные напитки из других регионов называют только на постсоветском пространстве. Я часто спрашиваю у армян: "Почему бы вам не называть ваши бренди "Ереван"? Но если им нравится использовать в названии имя французского города, что с этим поделаешь?"

 

Не менее деликатен Хеннесси в вопросе прививания культуры пития в регионе, где коньяку предпочитают другие напитки: "Мне кажется, люди более воспитаны, чем мы привыкли думать. Они могут начать интересоваться таким продуктом, как коньяк, понять, что это что-то ценное. Я не хочу каждому объяснять, что надо пить умеренно. Просто люди должны сами понять, что алкоголем можно наслаждаться, будь он в чистом виде или в коктейле".

 

Напоследок Морис Хеннесси посоветовал минским гедонистам, как нужно пить благородный напиток, чтобы утром не болела голова: "Я стараюсь быть умеренным, поэтому у меня голова от коньяка не болела ни разу. Конечно, вам будет нехорошо, если вы пьете много, но обычно на следующий день люди чувствуют себя неплохо. Надо пить коньяк в чистом виде, возможно, немного разбавляя водой. Мне кажется, голова болит от того, что вы смешали что-то слишком сложное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вам кое что объясню, ибо ваши мысли совокуплены с вожделением и тщеславием! вы насмотрелись ложных идей про "культ красивой жизни"" педерастии" прочих материальных ценностей... забыли о том что самое главное семья и творческое развитие личности... человек и не может жить не по средствам... означает что кто то не доест, если он переест... формула Бзежинского в деле, на уровне скотов с вашего сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхуям (с) ЕК

 

 

вижу, ну ты хоть конструктивно говори, в прочем у меня нет женщины могу и пофлиртовать если ты не за мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда я Вас не посылаю (простигосподи), вот взгляните на самую обыкновенную страничку

http://www.tut.by/

 

там таких новостей, каждый божий день - умопомрачительно не правда ли?

 

сегодня : Лукашенко: Евросоюз хочет "перевернуть" Беларусь

 

нормально?

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...