Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

По некоторым данным это и в самом деле был Дебошир, кто обнулил своих игроков. Ну вот и скажите мне, на сколько надо быть говном по жизни, что бы такую подлянку людям сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да дело не в его ответе, дело в том, на сколько человек должен быть говнецом, что бы такие подлянки делать. Если это он, то не зря я этого идиота забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и скажите мне, на сколько надо быть говном по жизни, что бы такую подлянку людям сделать?

Да он хроник. Спился парень. Жаль, он к стати вообще когда появился в поле зрения, был совершенно другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебошир конченый мудак , наркоман и алкоголег. я об этом 3 года назад говорил. наконец то до людей дошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебошир конченый мудак.

Ето ещо мягко сказано! Я бы сказал но боюсь бан получить! Ето высказывание былобы в виде 1000000 етажного мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
Странно . вот я его знаю уже хуеву тучу лет , бля , ну не разу с ним не посрался . Может у меня на него имунитет ?

 

А что, тема о том, кто посрется с дебоширом? Тема о том, каким надо быть законченным пидорасом, что бы обнулитъ своих соклановцев в середине игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой, да ладно, торкнуло его .... Гондон даже не нашел сил извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди как люди ,а есть уроды

Ни хуя в вашей игре не понимаю, но Дебошир мне понравился! Он, просто, послал вас всех, однако!

Однако, человек имеет на это право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуя в вашей игре не понимаю, но Дебошир мне понравился! Он, просто, послал вас всех, однако!

Однако, человек имеет на это право!

Проще, сами виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуя в вашей игре не понимаю, но Дебошир мне понравился! Он, просто, послал вас всех, однако!

Однако, человек имеет на это право!

Ну вот и радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я порадуюсь. патамушта ваши войнушки, и прочая поебень с кланами мне похуй... да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...