Перейти к содержанию
Бронеход

Противостою соблазну выпить


Рекомендуемые сообщения

Нет, не в зеленые сопли и щи, конечно, но так немножечко пивка для души. Довольно сложно в такую погоду отказаться от выпивки, да и, кроме работы, глобально заняться вроде нечем. Вот была зима и не пил вовсе. Как-то и не тянуло. Много пить не очень полезно, я где-то читал, да и насыщаешься таким развлечением, если ты не конченый алкоголик. А, может, зря я рефлексирую. Может, надо дойти до любимого желтого ларька на рынке и взять разливного. Я не знаю, есть ли тут у кого такие проблемы. Или это не проблемы вовсе, а я просто сижу и дурью маюсь от безделья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, не в зеленые сопли и щи, конечно, но так немножечко пивка для души. Довольно сложно в такую погоду отказаться от выпивки, да и, кроме работы, глобально заняться вроде нечем. Вот была зима и не пил вовсе. Как-то и не тянуло. Много пить не очень полезно, я где-то читал, да и насыщаешься таким развлечением, если ты не конченый алкоголик. А, может, зря я рефлексирую. Может, надо дойти до любимого желтого ларька на рынке и взять разливного. Я не знаю, есть ли тут у кого такие проблемы. Или это не проблемы вовсе, а я просто сижу и дурью маюсь от безделья?

Тебе виднее - проблема это для тебя или так... хуйня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее - проблема это для тебя или так... хуйня...

 

 

Я уж, увидев твой пост, подумал, что легалайз пропагандируешь (заместо выпивки) :045:

А я не знаю, сейчас жарко и я плохо соображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот каг будтобы "Синька -Зло"....Но етому злу бывает невозможно противостоять... Вот пивасику там, или слабоалкоголке.... Так заманчиво всё выглядит на витринах...красочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот каг будтобы "Синька -Зло"....Но етому злу бывает невозможно противостоять... Вот пивасику там, или слабоалкоголке.... Так заманчиво всё выглядит на витринах...красочно...

 

 

И ларек отличного разливного под боком :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажрёшься ты послезавтра с такими настроениями

 

 

Не откладывай на послезавтра то, что можно сделать сегодня :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откладывай на послезавтра то, что можно сделать сегодня :045:

Да ты вообще можешь каждый день :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще можешь каждый день :045:

 

 

Нет, каждый, к счастью, не могу и не хочу. Впрочем, ты тоже не без таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еле досидела на работе.

Голова бо бо.Выпила пива дома.

Сразу полегчало,но и сразу шиза посетила.Зачем то наготовила блинов с мясом.

Хозяйка, пля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноед, гугли "фашистскую диету" за авторством некоего Крылова, надеюсь, поможет =)

 

 

Я не любитель фашизма, там что-нибудь радикальное предложат или чем-нибудь несъедобным накормят.

Мой организм лучше знает, что ему надо, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еле досидела на работе.

Голова бо бо.Выпила пива дома.

Сразу полегчало,но и сразу шиза посетила.Зачем то наготовила блинов с мясом.

Хозяйка, пля.

 

 

Я бы ни от пива, ни от блинов с мясом не отказался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еле досидела на работе.

Голова бо бо.Выпила пива дома.

Сразу полегчало,но и сразу шиза посетила.Зачем то наготовила блинов с мясом.

Хозяйка, пля.

Хорошо снимает похмелье какая-нибудь жутко вредная и жирная бяка :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж, увидев твой пост, подумал, что легалайз пропагандируешь (заместо выпивки) :045:

А я не знаю, сейчас жарко и я плохо соображаю.

Я знал, что ты так подумаешь, когда увидишь, что я в теме отписался... :102:

 

А по теме думаю, что вотка либо никак (мизерному количеству и очень редко :102: ), либо всё-таки - зло...

Надеюсь ты из редких! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель фашизма, там что-нибудь радикальное предложат или чем-нибудь несъедобным накормят.

Мой организм лучше знает, что ему надо, а что нет.

 

А я посмотрел эту книжку. Ничего так, доступно написано, даже с матерком. Правда, методы в отношении желудка и вправду тоталитарно-фашистские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел эту книжку. Ничего так, доступно написано, даже с матерком. Правда, методы в отношении желудка и вправду тоталитарно-фашистские.

 

 

Я так и подумал. К сожалению, тоталитарный (даже авторитарный) фашистский режим своему желудку объявить я не могу, ибо это грозит жестокой и незамедлительной революцией с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал. К сожалению, тоталитарный (даже авторитарный) фашистский режим своему желудку объявить я не могу, ибо это грозит жестокой и незамедлительной революцией с его стороны.

 

Не, там не забалуешь. Если его по три дня не кормить, он потом будет вежливый и ласковый. Крошкам с пола будет рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там не забалуешь. Если его по три дня не кормить, он потом будет вежливый и ласковый. Крошкам с пола будет рад.

 

 

Почва там уже неподходящая для становления фашистских режимов: подпортил я ее. Он максимум социал-демократизм какой-нибудь перенесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что, у вас еще есть ларьки с разливным пивом? Нихуясе, рудименты советской жизни :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у вас еще есть ларьки с разливным пивом? Нихуясе, рудименты советской жизни :045:

 

 

Да, они где-то активно стали появляться года 2 назад. В Москве их довольно много расплодилось. На прошлой неделе был в Казани: тоже имеются.

 

Много сортов зачастую неплохого разливного пива. Оно дороже стоит, чем в магазинах, но гораздо приятнее на вкус + всякие приятные девайсы типа воблы или корюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они где-то активно стали появляться года 2 назад. В Москве их довольно много расплодилось. На прошлой неделе был в Казани: тоже имеются.

 

Много сортов зачастую неплохого разливного пива. Оно дороже стоит, чем в магазинах, но гораздо приятнее на вкус + всякие приятные девайсы типа воблы или корюшки.

 

Пиво хорошее, но цена, прямо скажем, безбожная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво хорошее, но цена, прямо скажем, безбожная.

 

 

80 р за литр хорошего жигуля (включая тару) - ну не сказал бы, что это зверство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 р за литр хорошего жигуля (включая тару) - ну не сказал бы, что это зверство.

 

Добавь ещё 9 р - и вот тебе поллитра водки. Причем эффект по нажористости не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
80 р за литр хорошего жигуля (включая тару) - ну не сказал бы, что это зверство.

 

$3.5

Дорого у вас это дело. Хотя у нас дороже :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...