Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

И отдельным комментом я прошу мейл, а лучше номер телефона и часовой пояс одного из твоих специалистов, просто потому что он гражданский и эти сведения не представляют тайны. Хотелось бы попросить его технически охарактеризовать АДС, и если он будет согласен с тобой, я уже заткнусь и соглашусь с твоими доводами сам, даю слово. Просто потому что своих специалистов непосредственно я не могу сюда приплести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага.Щаз,бля разбежался.

Прикинь,какой то кекс звонит и начинает распрашивать.

Читай интернет,и самое главное верь всему что пишут.

Во всяком случае есть балистический калькулятор,его легко найти в инете.Посиди,почитай,посчитай.

Потом скажешь,как может лететь пуля под водою в среде которая в 900 плотнее воздуха,и при этом ее начальная скорость 300 м\с.Учитывай вес пули,учитывай баллистический коэффициент пули и тд.А если нарезной ствол так это и угловое отклонение пули.

Короче развивайся.Поразить цель под водою на 25 метров это еще одно,а вот точность стрельбы?Есть у тебя таблица отстрела АДС?Или только общие фразы?

Честно говоря мне спорить и дискусировать с человеком который на первой странице меня обвиняет в нелюбви ко всему русскому и который охаевает русское оружие просто в лом.

Есть мозг,включи его.Ты видишь только достоинства,а я

 

 

И отдельным комментом я прошу мейл, а лучше номер телефона и часовой пояс одного из твоих специалистов, просто потому что он гражданский и эти сведения не представляют тайны. Хотелось бы попросить его технически охарактеризовать АДС, и если он будет согласен с тобой, я уже заткнусь и соглашусь с твоими доводами сам, даю слово. Просто потому что своих специалистов непосредственно я не могу сюда приплести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... О баллистическом калькуляторе ты конечно прикололся, особенно при том что сам в баллистике без калькулятора - ноль)))) Займись лучше собственным образованием, перед тем как утверждать то, чего на самом деле нет, и вообще нагло врать на форуме. Потому что в пиздеже ты был уличён неоднократно, а обвинить тебя в нелюбви к российской промышленности весьма логично, почитав твои выражения про говнопром. Мейл человека, который мог бы ГРАМОТНО раскидать, что не составило бы ему самому труда, если он и правда спец, и если он действительно существует - не так уж сложно, с учётом ситуации. И если уж правда влом спорить с человеком, которого ты не сможешь просто словесными потоками переубедить, не приводя ничего кроме своих псевдопознаний - не пиши тут всякую хуйню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,умник.Вот тебе и 200 метров.

Это примерно 15 крат увеличение.

 

Как ты собираешься с 2-4 кратником стрелять по спичечным коробкам,просто не представляю.

Это фигня конечно что он с немецкого Вайрауха в детском калибре стреляет на 200 метров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь больше спорить о вещах, которые можно найти самому, если просто поинтересоваться, а не биться головой о стену, приговаривая "не может быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет.Просто ненадо руководствоваться знаниями полученными только при прохождении срочной службы.

 

Знаешь,ты мне напомнил,есть такая порода людей.Приезжает из Пензы или Ростова какая нить замухрышка.Нашла на вокзале какой то журнал, ну типа (Построй сам) или (Ремонт за 72 часа) и т.д.

Вот села полистала посмотрела на картинки,и решила что она ниибаться дизайнер.Дала объвление в газете,и о счастье,какой то лох клюнул на нее.

И вот она приходит на объект и начинает меня,человека с большим стажем и опытом работы,учить как правильно надо забивать гвоздь.При этом для нее душевая кабина и гигиенический душ (душетка) это одно и тоже.))) Но зато метла у нее подвешенна,мама не горюй.Мозг засрет кому хочешь.А фигли бля,дизайнер нах.

Вот и общение с тобою,мне что то подобное напоминает.

 

 

Не собираюсь больше спорить о вещах, которые можно найти самому, если просто поинтересоваться, а не биться головой о стену, приговаривая "не может быть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нк пори хуйню, данные приведённые мною можно без труда проверить, а также то, что ты не раз тут напиздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...