Перейти к содержанию
Бронеход

Фашизм на Броне: открытая арена.


Рекомендуемые сообщения

Вот что думается. Нео-фаши появились почти во всех странах. Самое главное, они появились в странах фашизм победивших и от него пострадавших! Сильно пострадавших. Это не спроста! Чего-то в нашей жизни не хватает, что и приводит к их появлению! И это не простое неприятие рабочих мигрантов. Это что-то более глубокое! Не могу с ходу понять - что, но что-то есть! Что-то в нашей жизни не так, однако! Сам считаю, что фашизм рождён, как ни странно, сионизмом. Евреи виноваты в создании мирового землячества, за что и поплатились. Остальное - производные!

Ну вот , в принципе и ответ на возможные вопросы! ГОВОРИТЬ с человеком, который пытается "собственное мнение" противопоставить, определенным знаниям, НЕ ОЧЕМ! Во всяком случае в такой теме.

Познания человека, предельны и начинают отсчет с Адольфа Гитлера, Муссолини Бенито и Франко Франсиско. И очередная попытка, примерить

"чужой пиджак" на "спину русского мужика"! Все сводится к "кто сильнее"! Все идеи рухнут при проведении беседы на "территории возражающего"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь давите посмотрим на деиствие в которых обвиняют фашистов. Итак - создание однопартийной системы управления, создание концлагерей, создание карательных отрядов, Истребление отдельных народностей! Но разве все это нельзя сказать о СССР? Разве все то же самое не делали у нас? Или вот например, Соединенные Штаты Америки осуществили на практике геноцид индейцев, держали негров в рабстве, загнали в свое время своих граждан японского происхождения в концлагеря, занимались "охотой на ведьм"! Что не подпадает под ваше определение фашизм?

Ну обвиняли "фашистов" прежде всего в нарушении Женевских конвенций от 1929(31) года которые говорили о военных преступлениях в ходе Второй мировой войны. Ни "геноцид индейцев" в котором я сомневаюсь, ни, тем более рабство в США отмененное в 1865 году- под определение "фашизм" не подпадают ибо не определяют идеологии государства и не имеют,США, политического режима "диктаторского типа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии были эксгумированы останки Рудольфа Гесса..

 

сожжены и развеяны над озером. Дабы не собирались около нее неофашисты..

 

на мой взгляд правильно поступили..

 

 

 

п.с. перенесите тему куда считаете нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку сказали над морем, ну да хер с ним! Туда ему и дорога! Давно надо было так сделать, а то лежат кайфуют. Тоже самое нужно сделать с Лениным и Сталиным и прочей еботой похороненой в кремлядской стене или около неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Бронеходы
24.09.2010 в 09:58, Олег Михайлович сказал:

Лэйзи. это было бы, пожалуй, действительно смешно, если бы Дацик не представлял собой реальной угрозы людям. Взяли его, кажется, "всего лишь" за разбойные нападения на салоны сотовой связи, но кто может поручиться, что он кого-нибудь и не прикончит, почувствовав безнаказанность? Здоровый ведь кабан...

ОМыч, ау. Ты боиошься? :102:

Цитата

Санкт-Петербургский городской суд изменил приговор националисту Вячеславу Дацику, освободив его от наказания по двум из трех инкриминируемых статей УК РФ. Дацик освобожден из-под стражи в связи с отбытием наказания.

Об этом в понедельник сообщил ТАСС со ссылкой на объединеную пресс-службу судов Петербурга, после рассмотрения жалобы фигуранта на приговор. "Санкт-Петербургский городской суд изменил приговор в отношении Вячеслава Дацика, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ, п. "а" ч. 2 ст. 116 УК РФ, п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Нарушение неприкосновенности жилища", "Побои", "Хулиганство").

Суд апелляционной инстанции прекратил уголовное преследование Дацика по ст. 139 и 116 УК РФ за истечением сроков давности. Дацик подлежит освобождению из-под стражи в связи с отбытием наказания", - говорится в сообщении. Как сообщили ТАСС адвокаты Дацика, из СИЗО он выйдет уже во вторник. В понедельник перед удалением судьи на совещание националист прокричал: "Слава революции".

Дацик в марте прошлого года был приговорен к 3,5 года колонии строгого режима за нападение на подпольный публичный дом в мае 2016 года. Тогда он ворвался в бордель и заставил работающих там женщин и клиентов пойти в отделение полиции обнаженными. Его задержали, когда он пошел в другой бордель.

С мая 2016 года Дацик находился под арестом. Его обвинили в нарушении неприкосновенности жилища, побоях и разбое. Василеостровский районный суд, в производство которого попало дело Дацика, переквалифицировал обвинение, заменив статью о разбое на хулиганство. 30 марта прошлого года бывший участник боев без правил обжаловал этот приговор. Напомним, первый раз Дацика, известного по участию в боях без правил под псевдонимом Рыжий Тарзан, задержали в 2007 году при расследовании серии разбойных нападений на салоны сотовой связи.

Суд, признав его невменяемым, назначил лечение в психиатрической больнице Петербурга, откуда он сбежал в Норвегию, где с оружием сдался властям королевства и попросил политического убежища. В декабре того же года окружной суд Осло приговорил россиянина к восьми месяцам лишения свободы за незаконное хранение оружия, в марте 2011 года Дацика экстрадировали в Россию.

После передачи на российско-финской границе Дацика арестовали в рамках расследования разбойного нападения на салон сотовой связи, которое он совершил после побега из больницы. В декабре 2012 года Невский районный суд Петербурга приговорил его к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима, он освободился весной 2016 года, незадолго до начала "борьбы" с борделями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...