Перейти к содержанию
Бронеход

Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 3 "Рэмбо"


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
А да и совсем совсем забыл..

 

Если вдруг мне раздастся на мобильный телефон хоть один звонок, или вдруг кто-то рыпнится в мою сторону... или кто-то громко кошленет на улице ночью ...

 

Или недай бог кто-то случайно поцарапет мое авто на стоянке около магазина - я вовсем буду венить только ОДНОГО УЕБАНА :

 

Ето Лейзидог.

 

Я не угражаю, писать тут длинные послания не буду.

 

Но я думаю у старого идиота хватит мозгов прекратить ту хуйню которую он тварит на своем сайте, ибо за все будет отвечать именно ОН, и только он... - потомучто именно ета ебанная гнида там на своем сайте -подливает всегда масла в огонь и всех настраивает против меня.

 

Все, на етом уже действительно ВСЕ.

 

Бля, а чего мне этот шедевр не передали? Это же просто пиздец :102:

 

Обассака, горбаты упырь грозит мне мышкой из подвала многоэтажки. Я в панике. Господа, пожалуйста, не царапайте Сирожину машину. И не царапайте ее не потому, что вам меня жалко, а потому, что вы не Сырожену потрете, у него же машины нет. :102:

 

А что значит "я буду винить"?

 

Хм, мне спать ложиться в каске или без? Яябу, злобный троль наверное в меня той самой мышкой кинет. Не иначе.... он , видите ли, винит меня :102:

 

Бля, ну редкостный мудаГ, наш унылый Говно Сапиенс.

 

Проценка, ты бы лучше людям рассказал о нашем с тобой разговоре на тему "адын раз не пидораз". Если у тя жопа в мыле, так ты не меня вини, ты же сам знаеш, кого тебе винить надо. :059:

 

Бля, редкостный идиот, я бы даже сказал, клинический. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Последний раз редактировалось: admin (168 дней назад), всего редактировалось 2 раз(а)

 

 

ЛОЛ, так руки дрожали, что аж 2 раза редактировал? Видать достал тебя наш "жыдоход" :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Мляяя.... пад стулом... :059::102: :102: Этож надо какое самомнение у Проценки, ояебу....

...Аха, Дед спит и видит кагбэ поехать в Джерси, (или в Манхетен :102: ), шобы поцарапать гипотетическую машину Проценко... ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, а чего мне этот шедевр не передали? Это же просто пиздец :102:

 

Обассака, горбаты упырь грозит мне мышкой из подвала многоэтажки. Я в панике. Господа, пожалуйста, не царапайте Сирожину машину. И не царапайте ее не потому, что вам меня жалко, а потому, что вы не Сырожену потрете, у него же машины нет. :102:

 

А что значит "я буду винить"?

 

Хм, мне спать ложиться в каске или без? Яябу, злобный троль наверное в меня той самой мышкой кинет. Не иначе.... он , видите ли, винит меня :102:

 

Бля, ну редкостный мудаГ, наш унылый Говно Сапиенс.

 

Проценка, ты бы лучше людям рассказал о нашем с тобой разговоре на тему "адын раз не пидораз". Если у тя жопа в мыле, так ты не меня вини, ты же сам знаеш, кого тебе винить надо. :059:

 

Бля, редкостный идиот, я бы даже сказал, клинический. :102:

 

Мельчает серый.

 

Лучше бы написал -

 

Если ,какой урод Моему LearJet в La Guardia ,колесо проколит или слово -хер- нарисует , то Я устрою аццкий разнос лейзидогу ! Организую спешиал деливери в его медицинскую фирму ,на его имя гей журналов и товаров из гей-шопа.

 

Креативней бы получилось. :102:

 

А так.... Прибалт вопщем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обассака, горбаты упырь грозит мне мышкой из подвала многоэтажки. Я в панике. Господа, пожалуйста, не царапайте Сирожину машину. И не царапайте ее не потому, что вам меня жалко, а потому, что вы не Сырожену потрете, у него же машины нет. :102:

 

А мобильник то у него хоть есть?

На котором должен раздастся тот самый единственный звонок. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне письмецо проценки напомнило. А, наверное, вот это: :059:

Я таких людей ,как ты с такой логикой БОЮСЬ. Даже больше чем рыжих. И никогда к ним спиной не стою ,а часто даже ножик усердно сжимаю на изготовке.

 

Ну, конечно, не так талантливо написано, как оригинал, но задатки у автора есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниужели никто так и не поцарапает лимузин зайка-2 ?

 

А который из автобусов надо поцарапать? Их же там сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, мужики, я вчера первый раз за пол года зашел на пипетку. Мягко выражаясь, просто охуел. Ну ладно тупизм, этим, спасибо долбаебству малдера, сайт всегда слаился, но там эе даже и посраться было бы не с кем, если бы и захотелось. Точнее посрарться есть с кем, но на столько все стало примитивно, шо пиздец.

 

А что до письма .....

 

Малдер, даже если бы и зазвонил телефон, и на мифическом Запорожце, который ему видится в мечтах, появилась длинная царапина, даже если бы в тм автобусе, на котором эта задрота возила свою жену в кино, сломалась подножка, что этот задрот бы сделал? В полицию подал? Мол, так и так, есть у меня вебсайт, на котором срутся, а некий Лейзидог из Бруклина решил все перенести в реал и приехал, что бы поцарапать мне машину? :059: Или что, малдер бы нанял адвокатов? Ептыть, может в НЖ и есть лоера, которые за 50 центов будут пахать, но мн е такие не известны, а за те $300 в час, что они берут, Малдер даст ебя в жопу выебать раскаленным паяльником.

 

Бля, ну чистой воды клоун. Я его один раз послал к моему адвокату по имиграционным делам, так малдер 2 недели плевался потом в аське, что все лоерапрйдохи, мол они с тобой попиздят, а потом $150 вынь да полож. Уже так заебал скулежом, что я ему сказал, что готов ему эти $150 отдать, на что ебаная макака согласилас. Хорошо я своему лоеру позвонил, там выяснилось, что она с малдера денег не взяла, ибо он так жалко смотрелся, когда за бумажником полез, что у нее сердце екнуло и она его на халявку отпустила :102:

 

Пиздец, Проценка, тебе надо милостыную на улицах просить, беспезды, может на ту самую машину заработаеш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мужики, я вчера первый раз за пол года зашел на пипетку. Мягко выражаясь, просто охуел. Ну ладно тупизм, этим, спасибо долбаебству малдера, сайт всегда слаился, но там эе даже и посраться было бы не с кем, если бы и захотелось. Точнее посрарться есть с кем, но на столько все стало примитивно, шо пиздец.

 

А что до письма .....

 

Малдер, даже если бы и зазвонил телефон, и на мифическом Запорожце, который ему видится в мечтах, появилась длинная царапина, даже если бы в тм автобусе, на котором эта задрота возила свою жену в кино, сломалась подножка, что этот задрот бы сделал? В полицию подал? Мол, так и так, есть у меня вебсайт, на котором срутся, а некий Лейзидог из Бруклина решил все перенести в реал и приехал, что бы поцарапать мне машину? :059: Или что, малдер бы нанял адвокатов? Ептыть, может в НЖ и есть лоера, которые за 50 центов будут пахать, но мн е такие не известны, а за те $300 в час, что они берут, Малдер даст ебя в жопу выебать раскаленным паяльником.

 

Бля, ну чистой воды клоун. Я его один раз послал к моему адвокату по имиграционным делам, так малдер 2 недели плевался потом в аське, что все лоерапрйдохи, мол они с тобой попиздят, а потом $150 вынь да полож. Уже так заебал скулежом, что я ему сказал, что готов ему эти $150 отдать, на что ебаная макака согласилас. Хорошо я своему лоеру позвонил, там выяснилось, что она с малдера денег не взяла, ибо он так жалко смотрелся, когда за бумажником полез, что у нее сердце екнуло и она его на халявку отпустила :102:

 

Пиздец, Проценка, тебе надо милостыную на улицах просить, беспезды, может на ту самую машину заработаеш :102:

 

Хмм, неплохо.. И с адвокатом на халяву перетёр, и 150 баксов , как с куста, почти поимел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хмм, неплохо.. И с адвокатом на халяву перетёр, и 150 баксов , как с куста, почти поимел.

 

Да жесть, Натащка (лоер) говорила, что он почти минуту не мог лопатник из кармана достать, и при этом издавал какие то странные звуки, такие жалостливые... ну короче она сказал, что картина была на столько жалкая и печальная, что она его попросил уйти даже не расплатившись. Малдер, ясен Буш сразу звуки издавать перестал и сделал ноги, даже не сказав спасибо.

 

Стопудово, бобруйское животное :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки Лайзи, это малдер был на фото, что выставил Картман в своей теме, на что ты так и неответил определенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, Проценка, тебе надо милостыную на улицах просить, беспезды, может на ту самую машину заработаеш :102:

 

Если перенести его методы на паперть, то он скорее другим будет зарабатывать - продавать бомжам чесоточку, паховых вшей и бациллы тубика на выбор, чтобы они друг друга заражали, а потом срались по этому поводу между собой. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки Лайзи, это малдер был на фото, что выставил Картман в своей теме, на что ты так и неответил определенно?

Кстати, - тоже было бы интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пацаны, я не хочу превращаться в малдера и обсуждать чьи то фотки. кроме того, на этой фотке улыбающийся и цветущий чувак, а то жалкое подобие пародии на человека, которое протянуло дрожащую руку за конвертиком с криком "денег дай", больше походил на Угрюмое Говно. Так что если это и он, то я его не узнал. Но, думаю, что эрто не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я не хочу превращаться в малдера и обсуждать чьи то фотки. кроме того, на этой фотке улыбающийся и цветущий чувак, а то жалкое подобие пародии на человека, которое протянуло дрожащую руку за конвертиком с криком "денег дай", больше походил на Угрюмое Говно. Так что если это и он, то я его не узнал. Но, думаю, что эрто не он.

 

А еще ранее, - примерно за год до этой фотографии, Малдер был двухметровым жизнерадостным, постоянно пританцовывающим негром.

Особенности характера меняют внешность. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина была на столько жалкая и печальная, что она его попросил уйти даже не расплатившись. Малдер, ясен Буш сразу звуки издавать перестал и сделал ноги, даже не сказав спасибо.

 

Стопудово, бобруйское животное :059:

 

Я думал тока руссопатриоты могут совмещать в себе жалкую сущность, когда им что то надо попросить или нужно платить,и в тоже время строить из себя царей,когда хотят выебнуться.

 

Со мной такое частенько происходит. Звонит человек, просит консультацию или оказать услугу, я ясень пень делаю работу напред, а как доходит до оплаты, так строят из себя таких мучеников, что аж жалко смотреть, либо вообще пропадают, даже не сказав спасибо. Ну и, разумеется, появляются, только тогда, когда им что то нужно опять, видимо в надежде, что я про предыдущие долги забыл.

 

Зато при этом одновременно могут выебываться, какие у них пиздатые дела, и какие они все из себя пиздатые.

 

А есть еще и такие, которые после успешно проведенного дела могут жаловаться, что типа какого хуя так долго, ну или он ожидал совершенно иного результата. В общем 1000 поводов, чтобы не платить, или платить меньше.

 

Еще один товарищ есть, он конечно говорит спасибо, но вместо оплаты почему то постоянно предлагает просто сходить в ресторан накормить меня. Я естесственно вежливо отказываюсь, но как то раз я ему сказал, что я хоть и молодой, но все же отец и муж, не порали рассчитаться со мной? Пропал...И в этот раз даже спасибо не сказал.

 

Ничего не напоминает данное поведение?

 

Ах да...Сыроженька почему то вспомнился...

 

Сыроженька-клорашик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мобильник то у него хоть есть?

На котором должен раздастся тот самый единственный звонок. :037:

Есть кажется

USA: Esli ya vdrug rezko nuzhen, to vot email moego mobilnika : usd@tmomail.net

293614887

я в американских мобилах плохо секу

 

+1-415-566-6041 это Астра или Бела Мафия, она заплатила за хостинг говносерёжи и была позже послана нах, чтобы не отдавать долг.

Она до сих пор по этому номеру обитает, можете позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...