Перейти к содержанию
Бронеход

В. Сорокин "Норма"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Сегодня немного прохладно и тучи были с утра я думал, а вдруг дождь пойдёт и огурцы накрыл днём когда обычно самое солнце. Но щас вроде ничего только тучи. Занялся я ещё и разборкой сарая стал низ разбирать и он весь гнилой оказался. Конешно ведь в низине стоит там вода и щас стоит ещё. Начал разбирать и думал а как бы вот в троём то как у Кудряшовых то разобрали. Но у нас ведь на нас только с Машей всё, а Николай да вы не переломитесь. Вы все думаете мы вам обязаны вы вот благодетель а мы работай здесь! Нет дорогой товарищ я тоже кое чего соображаю я фронтовик и в военкомате меня ценят как никак. Так что я так издеваться над собой не позволю я срать не позволю на себя как никак а я тоже почище вашего жизнь знаю. А вы блядские гады хуевы вы думаете что я так вот позволю! Нет я не позволю! Я на вас всю общественность подниму чтобы просветили вас гадов гадских! Вы привыкли как кулаки срать на нас и жрать а после гадить и всё а я вам не позволю гадить на меня я тоже ветеран и срать не позволю. А дом мы хоть на вас записан а мы его всем покажем чтоб срать на нас не позволяли. И я ебал вас гады вы нас думаете что мы должны! Нет дорогой мы не должны это ты должен нам чтоб не срать а только приезжать и так то! Ты думаешь мы срать только на нас а потом вы петухами ходите. Нет я ебал вас гадов я вас срал на вас говна не можете так чтобы мы работали только. Вы срал а я тебе говорил мы дом общественность ебал тебя гадов и мы же и будем а не вы чтоб мы пахали. Мы пахали а ты я ебал. Я тебя ебал гад ты и я. Я тебя ебал гад такой чтобы говно. Я тебя ебал гад не думаешь. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал ты не думаешь. Я тебя ебал говно гадский и заберут. Я тебя ебал гад ты хуесор а не то что. Я тебя ебал гад. Я тебя срал и не то что. Я срал вас чтобы. Я тебя ебал говно. Я тебя ебал говно что не отобрали. Мы пахали а я тебя ебал гад сраный. Я тебя не срать гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Чтобы не срать на гадский говна нас. Я готел срать гад и ебал гас. Я вас сгат и ебал могол. Я тег ебал гад могол. Я тег ебал гадо могады. Я гад ебалы год вас. Я гад ебыла гад магы.

 

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Дождь был вечером хорошо что я всё накрыл и ещё в сарае убрал а то бы промокло всё. Я вот опять один тут мудохаюсь а вы там только клубничку с молочком любите да картошечку с маслицем а я тут один. А вы вон как дом на вас записан а мы значит мордой не вышли и теперь нас поджопник! Вот как теперь мы работаем и нас побоку. А я вот что скажу ты не професор а хуесор ты анекдотики хуётики всё а я тебе общественность все подниму чтобы ты гад сраный не мог нас как мы работаем а ты нас срать и всё. Я срать не могу на нас срать чтобы а мы работать и гады сраные. Мы всё просветить а ты говна чтобы професор сраные и гадить на нас. Мы не хуесор а ты гадский и я ебал гадский говно. Я тебя гадский а ебал чтобы нас работать говна. Я тебя ебал гад. Я тебя ебал гад сраный я тебя ебал говна сгатые. Я тегя ебел смагы могол. Я тег егало срады могол. Я тег егадо сданы могол. Я тегя егадо могод пога. я тега могод пога сдагы ебаг. я тега сданы погод ебад мого. я теда магол ега сданы мого. я тега модо тага годо ега сдана модо. я тега домо тага модо тега сданы мого. я тега мого дана тага слада мого ега тага, я тега тага модо гада ега мого така я мого тага сдана тега мого лага я мого тега сдана мого ига тага я гега мого тега сдана ега мого я гома тага нада мого тега тага мога пото мыга лага тыга я гега мага лыда тега водо тига мого тару мага лыга гадо вого мара тога сана пира тога лага пира вока лака нира.

 

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Вы думаете я тут значит паши а вы там клубничку приедите с молочком поедите и на тераске анекдотики-хуётики разные а мы тут паши на вас. Значит кто так вот паши а я не общественность просветить вас и я тебя срал чтобы ты не гадить мне а мы значит торф и срать чтобы! Нет уж мы тоже срать чтобы не кулаки и я не гадить на вот и всё. Я хуесор чтобы срал а я ебал тебя чтобы ты не паши а мы гады ебал вас. Я тебя ебал гад. Я тебя ебал говна срать и всё. Я тебя ебал говна гадить срать мого. Я тега ебал срать мого говна. Я тега егал могол сдать и всё. Я тега егал сдаты мого. Я тега мого ега тега. Я тега могол тага мого. Я гега мого еда модо. Я тега мого тада мого. я тега мого тало водо тада. я дана мого ега водо тада. я водо мага ега тадо лата вода я вога пото мода тира вока лыта мато дыда вода мого лика пото мыса водо тира мого така вика мого шора мана пата рипи така пера пота дора бока пиро пата мана кера бора мира тира шори моло кора вына ера тира дора кита пиры часо шора неро дору кера мира вора нера тира дори пито мира тога воро питы мина еро шора ары уре пото его зоро доло его мого ары вода керо ега дыро пира мара тира пота лока миры сало ита гора поба дола мира пота епо шора доры вара керо ира жодо шоры ура его мира тора вода пота поты его еро пота вода его гора вода его поре неро вада его радо тора сиро мара гора выдо дало тора видо мора гора мыва дожа пиро его зара хоры вада дара пота водо ыра ека миро пота виро его дора пото его нара моро гады вара его моро вадо его шира его моро дора ига пото пира его кара пата мита его выда подо шора выда моро года пото шоща кара его модо

 

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Хуесор чтобы срать на нас а я значит торф и гадить чтобы так паши а просветить. А мы не срать и хуётики а гадить на нас значит. Я тебя ебал гад гадить говна. Я тебя ебал говна срать на нас. Я тега егал гад сдать на нас говда. Я тега егад сданы гадо могол. Я тега егад гадо сданы мого. Я дега ега мого тега тада. Я тега ега мого тада мого. Я тега ега мого тага мого тада. я тега гадо ега мого бега тада. я дега пото мого тега его модо мого. я дега его мого тага пото мога я тега его модо ега модо така пото мора вода шоры вода мого тана горо мора мого дага нора вода тиро сора миро дага нора водо его ука дора мого тыра модо радо мира пота жола пота вода нора мира года вода пото кара гоша вода зоро модо ука его вада пота гоша водо ура пото сара его нора коне водо щано него кепа вадо ига пота его коро аво лога мора серо вада жора иго шора мира пото выка ука его шора пото ара его нора пота гоне щора пото ено гера пота миро паро тира поло ване щого шено дора пото мира побо аго его шора пото аво его ено кора миро щора пото радо тиро аво рона поми поти рога вода иго него вога пото мира дора лока

 

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Я тебя ебал гад срать на нас говна. Я тебя ебал гадить нас срать так. Я тега егал могол срать на нас говда. Я тега егад могол сдат над мого. Я тега ега мого така мого. я тага мого така водо мога. я тега пото мога подо роды мого пира тора. я мого тара пото раво года мого мара мира бора пото доро нора това кара его хора пото шоря часа вода пото мира его ура поты жора пото мира его шоры вадо ига пото дора пото боры вадо году щора пото его ура поро ено гора пото ира поты дора тора позо кара ура пого ыра нога мита побо лота дора жого тора пото мога побо рода поло шора кога его нора пото часы жоло гоша кепо роты вады кана гора пото мира пото рада шора дора пото мира аго кара его щора пото кера пото гора перо его жоло рода пото рада его шора пото его неро рода ено гора щора щора перо керо вадо лоша пора мого куне кего зоро голо аво зоро гошы вама каке неро пото рожа родо лое шогу мира подо жоло сапо тюдо бона похы удю пота поры дого его жовэ хора хиры ваго ноша поти мого ука зоре его кора вода пото шора модо гола пото мара пова кора боры васа мага щога пото мано рого ука его рова пото мана пога мито ука выка моро нога лора пото мите паро роту пара нора пото шора побо зоти лота бора има ара перы варо гора пота мира поло кара покара вора горама рота пира порамы ворода тора голо моза канера вина гора морабода гора ека неровада горабода пото морабода гора доравада порена генората торада шорадоре уканеро торадо локу щоложара пора погошора мородоти мапаку нерода поканеро роне шогенара погоку кенорето шенара мирадоша порогу кенореыа рети дологоне порота шорошогене роти пореногуке паранирати мира шупаранида нероди щораникара сами мираниеро поти варанарапи ику аракасами пира щоранореру кено ренорапено керо перенора репоканеро горошенора пора амаракорено верено кероне героне перенорена вара нерогекара порено гешоронеко поро нероневара шоге нерорывара хуро поракевара него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебал этот Сорокин... Мне больше нравицто про выпусников и их учителя... "над поляной стоял стойкий запах свежего кала..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебал этот Сорокин... Мне больше нравицто про выпусников и их учителя... "над поляной стоял стойкий запах свежего кала..."

 

 

Очень в настроение этот отрывок.

 

Сорокин один из самых выдающихся русских писателей последнего полувека и ниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в настроение этот отрывок.

 

Сорокин один из самых выдающихся русских писателей последнего полувека и ниибет.

 

могет быть, могет быть... "я свою любимую из могилы вырою, поебу, помою и опять зарою..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из романа "Сердца Четырех". Тоже очень в настроение.

 

Одиннадцать человек подняли квадратную бетонную плиту и

положили на Машу и Марину. Шестнадцать человек поднесли и

поставили на плиту массивный несгораемый шкаф. Штаубе

подсадили, он влез на шкаф, выпрямился, опираясь на палку. Все

стихли. Штаубе вынул из кармана кителя бумажку, развернул,

посмотрел, потом скомкал и бросил.

-- Вот так, -- устало произнес он, опершись обеими руками

на палку, -- на одной ноге, с подпоркой... Знаете, нам трудно

представить современную жизнь без резины, без каучука. Мы носим

прорезиненные плащи и резиновые галоши, пользуемся резиновыми

шлангами и прорезиненными водолазными костюмами. Без каучука не

могут существовать автомобильный транспорт, авиация,

электротехника, машиностроение. Каучук -- это шины, изоляция

проводов, баллоны аэростатов, тысячи, тысячи незаменимых вещей.

С другой стороны -- многолик мир синтетических смол. И,

пожалуй, одни из самых удивительных среди них -- ионообменные

смолы, или просто иониты... -- он помолчал, сосредоточенно

нахмурившись, провел рукой по лицу. -- Кто из нас, стоя у

карты, не мечтал; хорошо бы поехать на Кавказ, в Арктику, в

Антарктиду, в пустыню Каракум, или, например, в Кельн. Конечно.

это очень интересно. Но познакомьтесь с биографиями великих

путешественников и вы узнаете, что они задолго до дальних

экспедиции много путешествовали но своим местам. В родном краю,

в котором на первый взгляд все известно, всегда окажется много

нового и интересного для исследователя. Главное в путешествии

-- это умение видеть и наблюдать. Например, здесь неподалеку на

столбе у автобусной остановки висит объявление: "Молодая семья

снимет квартиру за хорошую плату. Порядок и чисточу

гарантируем. Телефон: 145 18 06". И я вспомнил Дмитрия

Ивановича Менделеева. Органическая геология -- удивительная

наука. Она скромная, скромнейшая труженица. Или

генерал-лейтенант Карбышев. Отважного советского генерала

фашистские звери пытали в застенках многих концлагерей. В ночь

на 18 февраля 1945 года фашисты вывели его во двор тюрьмы в

лагере Маутхаузен и при двенадцатиградусном морозе обливали

холодной водой до тех пор, пока тело советского патриота не

превратилось в глыбу льда. Или поздний триас, брахиоподы,

коммунистический инвентарный номер... как, собственно, и то,

что по мере приближения температуры любого тела к абсолютному

нулю изменение его энтропии, при изменении его любого свойства,

тоже стремится к нулю. Но... нет!!! Нет!!! Не-е-ет! Ебаные!

Не-ет! Она хлюпала! Пиздой своей вонючей! Когда варили живьем

ее троих детей! Живьем! Так полагают измененное? Нет?! Я

спрашиваю вас! Так полагают про общее? Про сваренных детей?!

Про ебаную? Как? Не слыхали? Антонина Львовна Мандавошина!

Трясла мандой сначала под Харьковом! Потом на Волоколамском

направлении! Потом в столице нашей Родины городе-герое Москве!

Жевала говно лет двадцать в комитете блядских, ссаных, сраных,

хуесосовых советских матерей-дочерей! Трижды тридцать три раза

распроебаных! Задроченых до крови! Она показывала свою кислую,

лохматую, червивую пизду! Медали, блядь! Ордена! Звания и

заслуги! Почет, блядь! Уважение! Да я срал и ссал на твой горб!

Я срал и ссал на твои сисяры потные! Я срал, ебал и ссал на

мать твою, мокрожопую! Я срал и ссал на медали! Я срал и ссал

на ордена! Я срал на вареных детей! Я срал! Я срал! Сра-а-ал!

Сра-а-ал!!! -- он закрыл рукой свое побледневшее лицо,

помолчал, пожал плечами и заговорят вполголоса. -- Его я тоже

не понимаю. Совершенно. Ну, правда, ептэть, договорились с

хозяевами, заплатили главному архитектору, заплатили сестре,

выставили ванную в кухню, она позвала детей, Нине 9 лет, Саше

7, Алеше 3, напоили их кагором, вымыли, обрили, он их забил,

потом выпотрошили, порубили и варили шесть часов, к утру было

готово, он принес те самые солдатские миски и стали разливать,

разливать, разливали часа два, триста семнадцать мисок, на

доски поставили на веранде, легли спать, а в час он позвонил в

часть и вот на ужин прислали две роты новобранцев, и я подумал,

если она говорит, что он их забил, а он говорит, что живьем

варил, значит он -- говноборок! Говноборок! Говноборок!

Говноборок! Хуило! Так бор нет? Хуило! Так бор нет? Хуило! Так

бор нет? Хуило! Так бор нет? Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило!

Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуио! Хуило! Хуило! Хуило!

Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило!

Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило! Хуило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в настроение этот отрывок.

 

Сорокин один из самых выдающихся русских писателей последнего полувека и ниибет.

:102::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...