Перейти к содержанию
Бронеход

9 мая. Город Люберцы. +25.


Рекомендуемые сообщения

Как известно у Меня аццки классный дед и родину защищал на самолете.

 

f69c904d.jpg

 

Вот за Него и за всех невинно убиенных в аццкой херне под названием ВВ2 , пошел положить цветов к памятнику. Хотя зарекался в массовые скопления людей не лезть , пока всех мусульман не убьют.

 

Вопщем пошел к памятнику.

 

498082d8.jpg

 

Бюст этого урода под праздник не покрасили. Кстати зимой ,когда снежок ему на голову наваливает он на сталина похож. Эдакий универсальный памятник - летом ленин , зимой шталин.

 

9561aa78.jpg

 

Памятник воинам за Мир во всем Мире.

 

b1538994.jpg

 

Жутковатый немного... Имхо война самое ебланское занятие ,которое только можно было удумать.

 

0ff9f470.jpg

 

Дальше алея. Памятники жертвам разных войн. Про Чечню и Авганистан все помнят.

 

d5d99174.jpg

 

А дальше всякие кубы ,анголы и кореи. Цветочкав нет. А на кой там надо было воевать ?

 

Война - идиотское занятие.

 

От жары уже начал охеревать..... Походу реально конец света не за горами. Ну не нормально ,когда +25 в начале мая.

 

Пошел в магазин ,который спалю ,когда нибудь за наглость. Взять мороженого и пива.

 

0bc368f7.jpg

 

Но и тут Меня дико обломали. Я вообще с мороженым попиваю темное пивос отингер бок или балтика 4 и 6. А они только в стекле. А сегодня стекло не продают.... Ужас. Хотя в принципе правильно. Нечего разному быдлу бутылки бить.

 

Дальше пошел в парк. Там местное оккупационное правительство креатив замутило. Рейхстаг типа.

 

c3b0f981.jpg

 

Тут краем ухе заметил....... Платок..... Е маё ! Приплыли ! Щас взорвется и Меня за одно взорвет. Но ничего - пронесло. Оказалось ветеранша. Правда зачем так оделась непонятно. Хотя.... Нервы....

 

e911f9ee.jpg

 

6a262019.jpg

 

Люберецкий Рейхстаг.

 

To be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1212b67f.jpg

 

e6adbf32.jpg

 

f83714f9.jpg

 

Были бы уж последовательными. Снесли бюст этого упыря и возвели бюст Гитлера с последующим его разрушением под салют.

 

5c816691.jpg

 

9eb1f70b.jpg

 

Изуродовали тойоту...

 

cf47e410.jpg

 

e78a9b54.jpg

 

Жарищща и красный флаг.

 

3bfb9e6c.jpg

 

В парке висит неизменный атрибут " хорошей жизни". Это ,что бы руссопатриоты не забывали кто им все добро делает.

 

2896bd54.jpg

 

Поставили монумент солдата с ребенком.

 

63337d26.jpg

 

Организовали столы для ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bca657c9.jpg

 

605e079b.jpg

 

90c94a99.jpg

 

Вобщем посмотрел Я сколько там народу ,а также принял во внимание усиливающуюся жарень и решил домой идти. До вечера отдохнуть на балкончике с пивосом.

 

Ибо по данным клоунов из фыысбы , ебланок готовых взорвать себя находиться примерно тысяча штук. А если учесть ,что они пиздаболы ,то все равно пленные боевики показали ,что Саид Бурятский заебал мозги 30 девкам и они готовы взрываться. 8 уже подорвались. А где остальные 22 ? Где то бродят. И вполне могут рядом со Мной бабхнуть. Ну его нахер думаю. Я вобщем не трус...Но Я боюсь. :102:

 

Ну и для ностальгии-

 

 

d888a7a6.jpg

 

Зимой лучше. Скорей бы зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце устроили праздничный подрыв ,путем запускания с катапульты в воздух долбанных шахидок.

шахидки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...