Перейти к содержанию
Бронеход

Надо по 100 рублей скинуться


Рекомендуемые сообщения

У нас счас водку за 150 р. 0.5 л. можно такую вкусную взять, что пальчики оближешь. Мы как то с другом на двоих давече откушали 3 пузырика, очень вкусная и на утро как новенький, ни намека на бодун. Приезжайте угощю.

 

 

 

Меня наши брестские товарищи периодически подкармливают бульбашской водкой :) Дома сейчас стоит бутылочка, в частности. Нямка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня наши брестские товарищи периодически подкармливают бульбашской водкой :) Дома сейчас стоит бутылочка, в частности. Нямка.

 

 

Посмотри на этикетку у тебя водка или настойка??? Водку Бульбаш выпустили только примерно месяца 2 назад.

 

232320f8c15a.jpg

Водка Бульбашъ

В 2010 году завод выпустил новый продукт - водку Бульбашъ. Зерновую основу водки особой дополняет зерновой овсяный настой, и это гармоничное сочетание придает водке мягкость и полноту. Особый сорт изюма и мед придают вкусу продукта легкую пряную нотку. Аромат водочный, с тоном овсяных хлопьев и изюма.

 

Новый оригинальный дизайн бутылки:

-эргономичная форма

-эксклюзивное брендирование бутылки

-оригинальная этикетка

 

Эксклюзивный колпачок Siena (ТМ Бульбашъ первая в мире использует этот колпачок для производства своей продукции):

- Новое поколение решений защиты от подделок от Guala Closures Group

- Надежная защита клапан+крышка с запорным элементом

- Комбинированный колпачок с алюминиевой капсулой и пластиковой вставкой, индикация вскрытия появляется при первом открытии

 

Доступные объемы: 0,5л

 

 

ВОТ ОНА КРАСАВИЦА, вкусная мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сейчас Белоруссия стоит.

А водку Бульбаш в красивой упаковке мне Николай и Евгений на первое января презентовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сейчас Белоруссия стоит.

А водку Бульбаш в красивой упаковке мне Николай и Евгений на первое января презентовали.

 

Водку или НАСТОЙКУ. Это разные вещи. Требуй этот пузырь. Могу те заслать если надо, вот она стоит 15 000 наших рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку или НАСТОЙКУ. Это разные вещи. Требуй этот пузырь. Могу те заслать если надо, вот она стоит 15 000 наших рублей.

 

 

Говорю же - водку. Бутылку я выпил и выкинул, а вот коробочка еще стоит. Могу вечером сфоткать.

 

Да ладно, я лучше все-таки доберусь как-нибудь до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не приучен запивать. Нет, ну я могу, конечно, в перерывах между приемами водюленьки сочку тяпнуть или там пивка.

Но закусывать оно как-то правильнее. Какая-то это странная культура пития: когда быстро пьют сок, потом водку, потом тут же опять сок или чего то там еще. Ну если денег нет и нужно срочно нажраться (что бывает), еще как-то можно понять.

....Не, я не так...Я кода вотку пью, набираю в рот водки, потом не глотая - сок, или колу и всё вместе глотаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Не, я не так...Я кода вотку пью, набираю в рот водки, потом не глотая - сок, или колу и всё вместе глотаю....

 

 

Шаманство какое-то :)

Водка же это вкусно, полезно и увлекательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманство какое-то :)

Водка же это вкусно, полезно и увлекательно!

..Не, вотка не разу не вкусная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару дней назад попробовал какую-то турецкую водку. 45 градусов. Ну вонючистая! В смысле не спиртом пахнет, а травами и ещё непонятно чем. Как будто микстуру какую-то пьёшь. Потом рыгается прикольно.

7ae93139faac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же - водку. Бутылку я выпил и выкинул, а вот коробочка еще стоит. Могу вечером сфоткать.

 

Да ладно, я лучше все-таки доберусь как-нибудь до вас.

Хм, да будет так, но я ее не встречал в коробке, в картоне шли только настойки. Надо буит полазить по магазинам. Доберайся обязательно. В июле у меня отпуск, с удовольствием посвящу Вашим особам время :)

 

Водка же это вкусно, полезно и увлекательно!

 

+стопятсот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару дней назад попробовал какую-то турецкую водку. 45 градусов. Ну вонючистая! В смысле не спиртом пахнет, а травами и ещё непонятно чем. Как будто микстуру какую-то пьёшь. Потом рыгается прикольно.

7ae93139faac.jpg

Это надо холодной водой разбавлять (1:5 примерно), она тогда приятно мутнеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо холодной водой разбавлять (1:5 примерно), она тогда приятно мутнеет)))

Одна часть водки и пять воды? Или наоборот? Воды кипячёной? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару дней назад попробовал какую-то турецкую водку. 45 градусов. Ну вонючистая! В смысле не спиртом пахнет, а травами и ещё непонятно чем. Как будто микстуру какую-то пьёшь. Потом рыгается прикольно.

7ae93139faac.jpg

 

Это не водка .Это анисовые капли. Мне их в детстве от простуды прописывали. И никто их не разбавлял. Турки- сраные урюки и пить не умеют. А отрыжка потом да, чистый одеколон.

ЗЫ Водку они пишут как VOTKA и градусов там 35. Сам на этикетке видел. Кстати, весьма дурного качества, да ещё солёная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не водка .Это анисовые капли. Мне их в детстве от простуды прописывали. И никто их не разбавлял. Турки- сраные урюки и пить не умеют.

ЗЫ Водку они пишут как VOTKA и градусов там 35. Сам на этикетке видел.

 

 

А я люблю Анисовку. Многие не любят - а я люблю и в детстве никаких каплей я не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гадость вы в свой любимы организм заливаете?

 

топливо какое-то

 

Я ж говорю- урюки. А некоторые ещё и говном любят закусывать. Панки, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же котловкие пацаны протрезвеют???

выпейте йаду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Докторюга решил не приезжать на Новый Год в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Докторюга решил не приезжать на Новый Год в Минск?

 

 

Они все нажрались в гавно, одного товарища (не скажу кто) даже сняли с поезда в 2-х часах езды от Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все нажрались в гавно, одного товарища (не скажу кто) даже сняли с поезда в 2-х часах езды от Москвы :)
Сердитые там алкоголики... :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердитые там алкоголики... :)

 

 

Слабо сказано... ЗВЕРИ

 

 

Алкоголики это наш профиль (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не один. Вас пендосов много :)

точно , вот и дед тоже любит "русский стандарт " -по секрету скажу ,по моему заказу привезли в ликёрку 1,75 литра бутылки , дёшево и удобно 39 $ и вотка хорошая . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, водка за 45 долларов это пустая трата денег.

 

Меня не доводят до священного экстаза всякие там белуги за 1500 ни разу, да и если охота попонтоваться - "Финляндия" стоит всего рублей 400 где-то.

 

ИЗВЕНИ , НО У НАС НЕПРОДАЮТ ЗА РУБЛИ ... :) за евро тоже не купиш ...

финка -вещ , но счас стало сложно купить . пропала из продажи .

1,75 литра я брал (год назад ) за 43$

непутай чистое употребленние и вотка для коктэлей ,тут это большая разница . если я беру " грэй гусс" за 40 баксофф 0,7 бутылка ,неужели ты думаеш я с ним буду мешать коктель ? есть специальные вотки для этого дела , от 20 баксофф и выше , я не настоко богат пока ещё ..... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c651f8b4fdc.jpg

 

Симпатишно и пАтриотичненько!!! Пейте на здоровье! :037:

 

видел ,у нас и "смитт и веесон " есть , мне жалко 75 $ отдавать , итак полки ломяца от спиртного .... пить некому . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...